Форум Кино Девушка с татуировкой дракона
Антонина [3 января 2012]
этот фильм хоть в каком то кинотеатре он будет с русским дубляжем?
игорь [3 января 2012]
в кинотеатрах россии - езжайте туда!
Одесса-мама [3 января 2012]
В чём проблема народ! Фильмы в Украинских кинотеатрах должны идти на украинском языке, а если у вас есть трудности с переводом сидите дома и смотрите DVD, и перестаньте морочить голову своими филологическими проблемами т. к. здесь делятся своими впечатлениями о фильме, а не плачут за русским переводом-надоело очень очень((((((((((((p. s Судя по лексике бендер фанат русского языка)
зайка [3 января 2012]
фильм очень интересно посмотреть. а сколько стоит билет?
helen [4 января 2012]
а о фильме отзывы будут? если фильм снят на ура и сюжет не хромает - дубляж вообще не режет уши
Ice [4 января 2012]
учитывая - Ratings: 8. 3/10 from 15, 828 users, идти стоит обязательно! судя по всему- Дэниэла Крэйга таки разглядели.. )
Bender [5 января 2012]
Игорь - ахтунг!
denis [5 января 2012]
хохлы, где русский язык? Кинотеатры пустые в Одессе без русского перевода. Теряете бабос только со своей бендерской политикой
Ice [5 января 2012]
насколько мне известно- проблема в том, что в студии перевода нужно снова вкладывать бабло для перевода на рус. яз, а в своё время это делали в плане укр., т. к сейчас народ и так ходит- то никто ничего не меняет, хоть и можно.. как всегда-виноваты сами люди)
helen [5 января 2012]
хотели вчера в синема на шерлока в 20. 20, за 40мин до начала билетов не было
helen [5 января 2012]
так. что мова мовой-люди все равно идут
Юля [5 января 2012]
Люди ходят в кинотеатр не ради перевода, а чтобы посмотреть фильм-аксиома! Если кинозал пуст то это проблема режиссёра фильма и актёров, глупо сюда приплетать тему языка и политики. Плохой фильм-плохая посещаемость, а классое кино будут смотреть с любым перевом.
Григорий, Белая Церковь, Киевщина [5 января 2012]
Я к одеситам: у меня сложилось впечатление не только от первого поста, а и от общения и с одесситами, и с жителями одесской области, что вы - малограмотный, нищий не только материально (такой разрухи, как в селах одесской области, я не видел нигде), но и духовно (не) народ. Аргумент: не понимать ни на каком другом языке, кроме русского - это убогость. Ваш мент, который называл украинский телячьим - ярчайший пример вашего одесского жлобства и убогости. Я только что с кинотеатра, зал был почти полон. И это при том, что город наш (200000 население) населен и русскими, и русскоговорящими.
Одессит [5 января 2012]
Григорий - не суди обо всех одесситах по неадекватным постам каких-то нескольких субъектов на форумах и по-какому то менту. Он такой же "наш" как и ваш. Люди везде есть разные: и в Одессе и в твоем городе. Но вот поверь, твой агрессивный и некорректный пост с ярлыками и оскорблениями в адрес всех одесситов тоже многое говорит о твоем культурном и духовном уровне. Если ты, конечно не провокатор из Партии регионов, которые вот такими постами вбивают клин между одним народом.
Одессит [6 января 2012]
А вот чего ты добился своим опусом - что сейчас вызовешь здесь поток неадеквата и взаимных оскорблений. Ты этого хотел? Народ - давайте не будем поддаваться на провокации и оставим слова Георгия без внимания, на его совести. Собственно - если он писал это искренне, то его можно в чем-то и понять: небольшая группа неадекватных личностей, типа тех кто здесь флудит на форумах по поводу языка, и формируют ложное мнение об Одессе и позорят наш город перед остальными. К сожалению. В то время как большинство нормальных людей, конечно же с сумасшедшими не спорят
Kaa [6 января 2012]
+1 Одесситу
Pipa Cipa [6 января 2012]
kak je vi utomili uje svoey "yazikovoy bor'boy". Ne ponimaete sidite doma smotrite v nete ili dvd, za4em brosat' v atmosferu svoy negativ??? Ruskoyazu4nie, vstupayte v partiyu "rodina" i uspokoytes'! p. s. Na film ne poydu, eto samuy skuwniy ekranizirovaniy bestseller kotoriy ya smotrela, uverena amerikawki sporta4at okon4atel'no. Da i k kreigu ya ravnoduwna, slawaven'kiy on - odnim slovom rumin :).
Мефодий [6 января 2012]
Пипа - уже кириллицей печатать разучилась что ли? вот смешная
;) [6 января 2012]
Дибилы
Весна [6 января 2012]
Одессит- молодец!! Одесса лучший город. А григория просто жаль(((((( редкий ПОЦ.
Gera [6 января 2012]
Почему здесь нет модераторов? к чему этот непонятный флуд? ну сколько можно уже??? люди не поленились написать 20 отзывов, а про фильм не слова - только начали отношения выяснять, и я уверен что это дааааалеко не конец!!! через неделю мы узнаем правду про Одесситов, и "Что скрывает Григорий"!!! новые интриги сплетни расследования!!! и это в каждом отзыве про любой фильм неужели для этого нет других мест??? надоело это... А фильм, кстати, достойный - рекомендую посмотреть! только нужно быть внимательным.
Bender! [6 января 2012]
Хай Гитлер! Одесситы - мудаки, а те шо с киевщины - полные пидарасы. Теперь перейдем к киноленте. О Финчере либо хорошо, либо никак. В данном случае - никак. После таких шедевров как "Игра" и "Семь", этот фильм неимоверно слаб. Не удалось Дэфиду удержать зрителя, так и норовит выйти из зала. Слишком затянуто, слишком примитивно в плане сюжета, нет изюминки. Это о минусах. Теперь плюсы: понравилась телка с 11 ряда. Пипа, не ты? Тема сисек раскрыта весьма полно. Это я уже про девушку с татуировкой дракона. BDSM вообще хорошо освещен в данном произведении. Тут тебе и расчлененка кошек, и огромный железный фаллос в жопе у мужика и прочие инцесты. Одним словом, разок, с детьми сходить можно.
Pipa Cipa [6 января 2012]
Вепдер ты что, все ещё пытаешься меня в зале вычислять?! Ну ну) Я на такое кино даже за большие деньги не пойду... в жизни хватает поцев и поцек, и то что ты в ужасе описал, отнюдь не удивляет, в жизни женщины намного жестче уж поверь :) Мефодий, я просто ночью не знала как на ipad языковую панель переключить а будить народ ночью не к бобру! хи...
Alex [6 января 2012]
Относительно недавно были на оригинале этого фильма в ю-синема - неоднозначное впечатление произвел, но что-то подсказывает, что америкосовская версия, как всегда, будет хуже
Jack [6 января 2012]
Раз Pipа Cipа не рекомендует- то точно надо смотреть:) Да и Дэвид Финчер все-таки, это вам не "Элвин и бурундуки":)
darky [7 января 2012]
Занудство для тех кто раньше этот фильм не видел и полное фуфло для тех, кто смотрел аналог 2009 года. Советую лучше посмотреть тот фильм и не тратить попусту деньги
Не читайте отзывы [7 января 2012]
Прочитал все отзывы. О фильме нет ни одного информативного.
Veron [7 января 2012]
Слыш ты что тут самый умный Bender? Свое хайль гитлер будешь кричать когда к стенке поставят. А если фильм не нравиться так и пиши а не фигню всюкую ... быдло...
Asaja [7 января 2012]
Не оправдал ожиданий. Жестокость, насилие, извращения, ложь и предательство. Поломанные судьбы и ничего светлого. Я, конечно, не на комедию шла, но хотелось бы после просмотра ощущать какую-то наполненность, а не страх и пустоту.
Manihot [7 января 2012]
Нуребанныййод, БДСМ и расчлененка... а кто-нибудь пробовал прочитать тот самый бестселлер, прежде чем садиться темном зале с попкорнинкой?
Виолетта [8 января 2012]
фильм не фонтан((
Goofy [8 января 2012]
фильм конечно давит на психику. после него неприятный осадок остался. сцена изнасилования минут5, та же расчлененка, извращенные убийства. самое интересное, что все в зале фукали, но никто не ушел) из плюсов: не плохой сюжет, хотелось узнать, что будет в конце, красивая картинка.
Bender [8 января 2012]
Veron, шалом, камрад! До встречи в газенвагене!
Bender [8 января 2012]
Manihot, читали. Надеюсь ты не станешь спорить, что "Бойцовский клуб" экранизирован лучше? Я не пытаюсь сравнить произведения, я анализирую экранизацию. Порой, из сказки "Репка" можно сделать шедевр, а бывает и вот такое УГ выходит.
Марина [8 января 2012]
Фигня полнейшая... Оригинал намного лучше... Если американцы и остальные 2 части таким же макаром отснимут - будет полный провал...
Manihot [8 января 2012]
Bender, "Бойцовский клуб" это просто вздывбошкимозгинастену. Это да, хотя и сама книга достаточно затянута \%
Ашот [9 января 2012]
Григорий, я твой кинопроэктор пленка матал!
Клаус [9 января 2012]
Рад, что у Pipa Cipa теперь появился iPad, теперь она будет с нами еще чаще, а значит, что синематографъ в Одессе будет жить. Кинолента не убедила сценой насилия, в "Необратимость" куда приятнее смотреть на 20-ти минутное погружение в урбанистическое пространство ночного Парижа, с его фонарями, освещающие пустые улицы и безлюдными переходами...
Анальный ястреб [9 января 2012]
Pipa Cipa радует с каждым днем все больше и больше. Это же как надо ходить с другом и текилой в кино, что бы появился айпад. Учитесь, бля, жалкие нищеброды! О киноленте: соглашусь с Клаусом, которого так и тянет назвать Шульцем - хреновато сняли сцену ебли алюминивым хуем. И ведь и вправду, даже неискушенный зритель провел бы аналогию с Необратимостью, в которой Белучи был жоско изнасилована в переходе. Количество крови и говна завораживало, тут же в зале лишь послышалось жалкое хлюпание чего то жидкого. Впрочем, употребляющие в этот момент пищу нервно сглотнули, а кто-то даже стал подумывать о том, что неплохо бы щас поебаццо. В общем, только ради этого и стоит сходить на эту киноленту. Ну, попкорн, разве что, пожрать, да поискать взглядом пипу Ципу.
Pipa Cipa [9 января 2012]
nu hvatit zavidovat, i ne stoit menya iskat' u menya o4en revniviy lyubimuy! I o4en wedriy :) tak 4to vi v prolete. P. s. Blin ne stidno tak po niku palitsa?? Jest' (adresovano 4uva4ku viwe)
Pipa Cipa [9 января 2012]
2 klaus! v neobratimosti 8 minutnoe a ne 20.
Клаус [10 января 2012]
Pipa Cipa, ты же знаешь, что счастливые часов не замечают...
Глория [10 января 2012]
хороший фильм, честно говоря аналога не видела и книгу не читала, поэтому фильм понравился, все страшные сцены пропустила - уткнув лицо в шубу, поэтому фильм оставил только хорошее впечатления,! ИМХО! и еще очень вкусные сексуальные сцены с Микаелем ;)) опять же ИМХО и еще фильм вполне можно смотреть дома, для тех кто в кино идет только для спецэфффектов- их там нет )) опять же таки в инете найдете этот фильм на русском
Киноман [10 января 2012]
За весь фильм, всего 15 минут было интересно. Смотреть можно, только дома, а не в кино. Засыпал...
ас [10 января 2012]
фильм отличный
ас [10 января 2012]
9 из 10
Лилия [10 января 2012]
Сюжет интересный, но конец никакой! Не понравился фильм. Смотрела в кин-ре, публика была веселая, и там где были сцены насилия и ужаса даже умудрялись шутить.. и смеяться. С такой аурой в кин-ре, конечно, можно смотреть. А вообще жалею что потратила время.
ывапр [11 января 2012]
жуть извращенная!!! усыпала...
джордже [11 января 2012]
плохой из тебя киноман... фильм отличный, Михалков аж краснеет от зависти) За право съёмок в фильме конкурс 8 к 1, сумасшедшая трилогия, отличный саундтрек, украинский дубляж, полный зал в Планете! Юпитеру понятно, а быку?
Клаус [11 января 2012]
Глория, одолжи шубу, надо бы второй раз пойти на киноленту. Алсо, шуба из настоящего меха, или искусственного? Как ваще, теплая она? Стоит жене взять на старый новый год?
Глория to Клаус [11 января 2012]
если уж дарить жене шубу, то подарите новую, из настоящего меха порекомендую кролика - он самый теплый, а вобще гугл в помощь ) извиняюсь за офтопик
Клаус [11 января 2012]
А мне такой, чтобы еще и для кино было удобно - утыкаться. В чем удобнее будет в кролике, соболе, или чернобурке?
Таня [12 января 2012]
прикольный фильм загадочный и в нем всего по немножку даже чють эротики)
Учитель пения [12 января 2012]
Таня, бля, чЮть пишытся через "У". Запомни!
двоЫчник [12 января 2012]
пишЫтся... (пишется) - в чужом глазу как говорится соломинку, в своем бревно проносят
настя [12 января 2012]
пишЕш!
физрук [12 января 2012]
Блиа, а ну марш все на турник, устроили тут чатег.
Жоский учитель [12 января 2012]
двоЫчник, а ну, бля, запятые расставил! Срочно! Алсо, фильм гавно. Все кто тут написал - пидарасы.
Insomnia [12 января 2012]
жи ши пиши с буквой И поцы
DigitallyXXL [12 января 2012]
Отличный фильм. Создана классная атмосфера, - экранизация удалась.
Арт [13 января 2012]
Есть фильм с таким названием, с таким сюжетом с такими именами, отснятый в 2009 году, бред какой-то, этот фильм хуже. пересняли что ли. разница только в актерах
Карина [13 января 2012]
Ходили с парнем понравилось инте ресный сюжет много моментов поднято в фильме
nikoll [13 января 2012]
сколько читаю отзывов и всё время задаюсь вопроссом кто их пишет. Саздаётся впечатление, что наша нация состоит из одних дебилов. Не удивительно почему такой уровень жизни в стране.
2 Nikoll [13 января 2012]
Хочешь сказать фильм Дэвида Финчера не стоит просмотра?
Артур [14 января 2012]
игорю. ты в одессе или где? вся украина была раньше малороссией, а южные области новороссией. у нас родной язык русский. ы думаем на русском. это история. а то, что после украинизации пустуют места в кинотеатрах - это факт.
Вервольф [15 января 2012]
Интересный сюжет, до определенного момента для меня он был совершенно непредсказуемым. Игра актеров хороша. Насилие в фильме отображается уж слишком в открытом виде. По этой причине оценка 8 из 10.
Анатолий [15 января 2012]
Артуру. про малоросию и новоросию чтобы чтото говорить рекомендую почитать историю 6 - 8 класов а то стыдно как-то. А если уж на то пошло то вспомните откуда Русь появилась и само понятие РУСЬ от слова РУСИЧИ - народность проживавшая когда-то в той местности которую сейчас знают как правобережье Днепра в раёне нынешнего Киева. Ну и лично моё мнение такое, что фильмы с Украинским переводом интереснее смотреть, и Украинский перевод более качественный чем руский
) [15 января 2012]
Полностью поддерживаю мнение о том, что украинский перевод интереснее русского варианта. Такой перевод можно назвать художественным видно, что режиссёры дубляжа мастера своего дела, украинский язык звучит очень колоритно. А перевод мультфильмов ну просто выше всех похвал!
д [16 января 2012]
Очередной голливудский выперд: насилие - маньяки - цифрогении... Для любителей попкорна - самое оно
Виктор [16 января 2012]
Артур, вы просто предвзяты. Не любите украинский - не любите, не нравится украинский перевод - смотрите в русском дубляже. По моему мнению - украинский на порядок качественнее, мне больше нравится. А сам фильм нудноватый, пару раз почти уснул)
Alexandr [17 января 2012]
Трейлер полностью повторяет фильм 2009 года и что-то мне подсказывает что новый хуже. Что скажете, кто смотрел старую версию?
22 [17 января 2012]
любой перевод на украинский - это пёрл высшей похвалы
Димон [18 января 2012]
Фильм в лучших традициях Дэвида Финчера. Мрачный, загадочный, таинственный, жутковатый, захватывающий... подбирать можно долго. Фильм отличный, несмотря на то, что напрашивается на сравнение с "8 миллиметров" с Николасом Кэйджем, но отличия всё же разительны. Бесподобная игра актёров, особенно девушки с татуировкой дракона. Тех кого пугают такие слова как БДСМ, расчленёнка, инцест конечно фильм не особо порадует, лучше пойти и посмотреть какого-нибудь "Кота в сапогах" и подавиться поп-корном от смеха и веселья. ИТОГ: фильм-шедевр в своём жанре для ценителей триллеров высшего сорта от гения жанра Финчера. Достойное продолжение "Игры", "Бойцовского клуба", "Семи".
vvv [19 января 2012]
Фильм очень понравился. Хотя шел на фильм после нескольких дней недосыпания, во время сеанса вся сонливость прошла.
Отличный парень [19 января 2012]
Димон, ты тупое псевдо-интеллектуальное создание. Как можно поставить в ряд это унылое гавно с ранними шедеврами Финчера? Ебаные хипстеры.
джордже [19 января 2012]
был в ривьере на нём з (ТРИ) раза, в разное время - полный зал, кроме пары передних мест... шведская экранизация хороша, но в этой лучше саундтрек... дубляж - отличный, плюс смешной в некоторых моментах... зал хохотал
Тадж Нахал [19 января 2012]
Отличный парень ты отличный парень со своей точкой зрения. У тебя отлично получилось насрать в коментах в лучших традицияз отличных парней что срут в коментах) Только вот твоё мнение кроме тебя никому ниинтерестно. ну может ещё девушке твоей. у отличного парня же есть девушка?) не знаю кто такие хипстеры, поэтому тебя назову просто - серун в коментах) А на кино я не ходил, а друзья говорят что класный)
джордже [20 января 2012]
тадж нахал - +1 кого-то обосрать - это ж не храм построить, или книжку написать, или фильм снять... много ума не надо... 4 раз пойду на фильм - мне 40 гривен за хорошее качество не жаль!!!
Юлия [21 января 2012]
Фильм говно... Извращенство в худшем виде, ждали эмоций..., состояние как в душу накекали... Зал, кста, почти пустой... Вспоминать не хочется-не то, что 2 раз смотреть...
Алина [21 января 2012]
Фильм хорошо, интересен.. но.. жестокий.. очень)
Эскабар [22 января 2012]
Фильм - классный!!! Саундтреки, динамика, Дениел Крег(!!! ) наверное с трудом сдерживался, что бы не начать спасать мир!!! И Лизабет, на мой взгляд - супер, образ удался... Всё в рамках жанра и немного стиля!
Ара [22 января 2012]
Пачему нена руском? Нипонял ничиво. Телка класная! Гиде форум про караоке?
Ябывдул [22 января 2012]
Я бы вдул
Таджик насрал [23 января 2012]
Тадж Нахал, познакомь с друзьями. Да?
Iceberg [23 января 2012]
фильм отстой. Убийства, изнасилование, все в темных красках. От таких фильмах бывают только визиты к психиатору.
asiaexplorer [23 января 2012]
Бля. народ! какой нахрен "мелодичный " украинский язык, нихуя я не понял, хожу на фильмы с украинским через силу потому что нет нигде на русском, у нас блять демократия или как? если хотят люди смотреть на украинском пусть смотрят, но почему не показывают на русском!
Москвич [23 января 2012]
Бросайте свою Хохляндию и приезжайте к нам. Мы таджиков с молдаванами выгоним и вам работу дадим. И кино на русском опять же.
<font color=green>Супермодер атор [23 января 2012]
Цыц!
asiaexplorer [24 января 2012]
к вам в москву только и можно приехать, если доедешь, а то поди гопнут на вокзале где-нибудь...
Lesya [24 января 2012]
Уже едем)), моря у вас нет и не будет, так что это вы к нам)
Нютка [24 января 2012]
Фильм просто обалденный!!! Много впечатлений!!! А по поводу тех, у кого слабо с языками, это уже проблемы не кинотеатра, а ваши!!! Это же не в оригинале показывают, на английском... Вот тогда бы я посмеялась, как бы вы просили, чтоб включили украинский перевод)
asiaexplorer [24 января 2012]
рњрЅрµ рјрѕр¶рЅрѕ рЅр° р°рЅрір»рёр№сЃрєрѕрј..
asiaexplorer [24 января 2012]
мне лучше на английском. у нас многие знают и украинский и русский, но делают ошибки и там и там, про английский молчу..
Tort, Одесса [29 января 2012]
ну и где же отзывы о фильме??? или-это форум обозлённых, обиженых украинцев западной и восточной Украины ((((((
в [30 января 2012]
Фильм сильный. Впечатление оставляет, влияние европы чувствуется в сценарии, но качество картинки очень по американски хорошее. Насилия многовато конечно, даже для психотриллера многовато, но в целом фильм без ляпов и интересный.
Алина [30 января 2012]
Фильм ужасный, кто снял столько насилия и мести да ещё и показать это современной молодёжи? ужасно, не рекомендую к просмотру
Атя [1 февраля 2012]
Вчера ходила на Девушку с татуировкой дракона. Сказать что фильм понравился - значит ничего не сказать. Финчер в своем репертуаре. Я думала, что Бойцовский клуб - это вершина его таланта, но я ошиблась. Фильм просто вынос мозга! Для меня, как для человека мнительно, много сцен довольно откровенных, на которые просто закрываешь глаза, но сам сюжет! Два с половиной часа проходит на одном дыхании, интрига держится до последней минуты. Любителям детективов, у кого есть возможность сходить в кино - очень рекомендую!
Иван [3 февраля 2012]
Люди - дебилы, купился на рекламу, досидел до момента жёсткой ебли в жопу и ушёл, потом читаю везде мол фильм вообще супер мупер пупер, мол насилие но зато сюжет вообще, вчера скачал его полностью и посмотрел, вообще конченое кино, всё что нужно людям, кровь, маньяки, извращенцы! ДЕБИЛЫ!
Иван [3 февраля 2012]
И мистер Финчер совсем скурвился... бойцовский клуб и это, ну совсем разный уровень...
Иван [3 февраля 2012]
АТЯ!!! какая нахуй интрига!!!
Одессит :-) [4 февраля 2012]
denis, свалил бы ты от сюда а, кацап несчастный, за такое высказывание можно и врожу получить. Если у тебя извилин не хватает понять, что народ не идет массово в кино, потому что оно может быть попросту не итересно (как в данном случае), потому-что такие жлобы как ты, свешивают свои лапы через передние кресла, жрут в кинтеатрах а не дома, как все приличные люди, пи... дят громче всех во время сеанса. А прибыль простой народ не теряет, это уж точно, теряет дирекция. И по повду русского - можете не пениться здесь! Его у нас и так в Одессе почти 100% Порабы и научиться чему-то, бездари.
аноним [5 февраля 2012]
кошку-то зачем убили?
darky [6 февраля 2012]
to аноним прочитайте книгу и все вопросы отпадут
Нютка [6 февраля 2012]
Кому понравился фильм, посмотрите обязательно Девушка с татуировкой дракона 2009года! А так же "Девушка, которая играла с огнем" и "Девушка, которая взрывала воздушные замки"!!! И реально, прочитайте книгу!!!
Ice [8 февраля 2012]
крутой фильм-прям всё туда впихнули, что смогли.. местами излишне жёсткий, но крутой., очень рад что смотрел на русском - в DVD.. авэ торрент! )
Поросенок петр [8 февраля 2012]
Иван, полностью солидарен. Пошел тока из-за рикламы ебли в жопу в этом кино. Не оправдалось.
to ice [8 февраля 2012]
как ты надоел со своим русским! Ужас, это наверное паранойя. Язык перевода это единственная тама которую ты поднимаешь в своих комментариях, вот только ЗАЧЕМ??? С упорством маньяка обсуждать не фильм, а его дубляж((((((((((((((уймис ь парень!
Мозг Блондинки) [9 февраля 2012]
(про морозко) Ребята, не берите в голову, он чокнутый маньячелло, ко всему прочему ещё и тугодум со стажем. В кино нулёвка полнейшая, а фарсу то сколько, из ничего. Пустышка с примитивными понятиями о дубляже, кино и обо всем, о чем, мы - Умные люди беседуем.
Финчер [25 марта 2012]
Черви, чего клубитесь? Это только начало моего восхождения на Олимп Славы.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Девушка с татуировкой дракона

5 января, четверг, 2012 - 18 января, среда, 2012:
17:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

19 января, четверг, 2012 - 1 февраля, среда, 2012:
19:00 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:00 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1