Форум Концерты Тэм Гринхилл
Nebulla [14 октября 2007]
С уважением и истинным восхищением отношусь к Вашему творчеству, с удовольствием слушая и когда возможно хожу на Ваши концерты...Хотелось бы надеяться, что вы когда - нибудь посетите наш город(Мурманск)со своим концертом. Желаю вам дальнейших творческих успехов и надеюсь, что Вы как и прежде будете радовать нас своими песнями!
Taras [1 июня 2008]
Творчество достойно уважения. Низкий поклон за музыку и стихи...
Olgren [20 июня 2008]
Очень рад,что открыл для себя творчество Тэм.Некоторые песни удивительны по своей красоте,как в звучании так и по смысловой нагрузке. Желаю успехов и всеобщего признания.
Дмитрий К. [30 июля 2008]
С огромным уважением и безграничным восторгом я отношусь к Вашему творчеству. Ваши песни настолько красивые, что... у меня слов. Настолько красиво. Искренне надеюсь что Вы когда-нибудь посетите и наш Город под названием Тула. Желаю всего того что можно Вам пожелать. Да будет так!
Елисей [24 августа 2008]
К огромному сожалению, на Ваших концертах не был. Восхищен Вашим творчеством. Надеюсь увидеть и услышать Вас И в Матери городов Русских- Киеве. Успехов Вам!
Морган [20 октября 2008]
Ваша музыка просто прекрасна... в Ваших текстах можно утонуть) Не раз они исполнялись на берегу Киевского моря под гитары, под Луну и под шум волн) Спасибо! Приезжайте в Киев... очень Вас не хватает)
SHadowCard [21 ноября 2008]
Сразу определюсь: в отдельных кругах на вы называют врагов или шизофреников, а я не считаю здесь собравшихся ни теми ни другими :) Тэм, сожалею, что не был на твоих концертах, хотя хотел бы послушать не только записи, ибо мало кто сумел так сильно зацепить меня песнями, как ты. Выражаю свое почтение и надеюсь услышать тебя когда-нибудь вживую. И если будут твои концерты в Харькове, обязательно постараюсь попасть на них.
narsil7 [6 марта 2010]
очень хочется услышать вас в живую, будет приятно, если вы приедете в мурманск)
тэмьян [23 марта 2010]
была 17 марта в Белгороде на Вашем концерте. Наверное вы вспомните девочку спевшую одну песню под Ваш аккомпонимент... кто слышал тэм тот меня поймет-частичка её песен всегда живёт в моей душе... тэм приезжайте к нам ещё(мы уже запасаемся понравившимся Вам ядом :)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Тэм Гринхилл

21 октября, воскресенье, 2007:
21:00 Дикий Z (Архив)

25 мая, воскресенье, 2014:
19:00 Cardan 60



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :