Форум Театр Красная шапочка
Елена [15 января 2012]
прекрасный балет! всем желаю посмотреть! ходили с двумя детками 3 и 5 лет - на одном дыхании! костюмы постановка - все просто отлично! был полный зал - так что билеты покупайте заранее - не пожалеете!
Ярина [6 февраля 2012]
Крестнице 4 года. Весь балет не отрывала глаз от сцены. Понравилось!
Лариса [25 февраля 2012]
Очень понравилось и мне, и дочке! На одном дыхании! Детки-малыши - какие умнички" А фактурный волк - специально для мам :)
Георгий [29 марта 2015]
Конечно я не ожидал что будет балет. Но тем не менее очень красивые декорации, участники. Это все на фоне оперного придает ощущений! Хоть раз но сходите.
Татьяна [23 августа 2016]
Ходила на этот балет, ожидала большего. Спектакль расчитан на детей дошкольного возраста. Выступают дети. Второй раз не пойду.
Оксана [5 января 2017]
Прекрасно провели время всей семьей! 5-летний ребенок в восторге, это был наш первый в жизни балет:)) Танцоры просто умнички, прелесть! Костюмы, декорации - все шикарное. Очень советую сходить и получить удовольствие:) Единственный момент, который немного удивил - билеты перед представлением пришлось покупать на 20 грн дороже, чем указанная здесь цена (60 вместо 40 за ложи 1 яруса). Не знаю, может это так заведено в оперном?
Ирина [20 июля 2017]
Были в прошлом году с дочкой 6 лет, на многое не рассчитывала, дума дочь не высидит, придется уйти, но каково же было мое удивление, когда девочка сидела и не отрываясь смотрела на сцену. Понравилось очень, рекомендую всем, особенно умиляли детки-зверушки. очень красиво, а Волк-прям такой мачо-мэн специально для мам...
Віталій Сивоглаз [4 июля 2019]
3 июля на сцене нашего театра( Одесского театра оперы и балета) балетная студия С. Антиповой представила балет «Красная шапочка». Музыка Адольфа Адана, Людвига ван Бетховена, Джузеппе Верди, Шарля Гуно, Поля Мориа, Джоаккино Россини, Петра Чайковского, Иоганна Штрауса. Спектакль прошел на сцене нашего театра в 95-й раз со дня премьеры 17 февраля 2001 года. Детский балет прошел 43 раза до начала активной фазы реставрации театра. 43-й раз -16 марта 2004 года… И лишь 5 января 2012 года был снова возобновлен. До 100 –го показа совсем чуть-чуть!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Красная шапочка

1 октября, понедельник, 2018:
12:00 Оперный театр 10-150


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Оперном театре:
 
В других театрах Одессы: