Форум Театр Двадцать минут с ангелом или бляха-муха
а [29 января 2012]
как бы так сказказать что б цензурно было. Всю первую половину спектакля которая "20 минут с ангелом" мне хотелось просто встать и уйти... ну а вторую половину.. как бы сказать сложно описать увиденное.. но не зря на сцене курили траву и пили коньяк.. видимо именно этим и занимался режисер когда ставил спектакль.
Евгений [29 января 2012]
+2 Такого же мнения, полностью согласны!
Игорь [29 января 2012]
Согласен!!! Полный капец! И как в названии отзыв о спектакле -бляха муха! Зря выброшенные деньги и потраченное время!
просто ната [29 января 2012]
Далеко не лучший спектакль нашего русского театра, который я очень люблю и репертуар которого знаю неплохо. Не знаю, для чего этот спектакль был поставлен. Вторую часть вытягивал изо всех сил своего таланта Школьник, практически безуспешно, тянуть нечего на самом деле, о первой вообще молчу. Жаль.
Вика [29 января 2012]
Рада, что все отзывы выше совпадают с моим. Странно было смотреть, как зал аплодировал стоя. Грустно, когда не театр нас подтягивает к своему уровню, а опускается куда-то *в низы* и начинает играть спектакли *на потребу*. Люди, которым бы этот спектакль был интересен в театр просто не ходят, так что не совсем ясно, на кого это было рассчитано. Видела женщину, которая как пришла с корзиной цветов, так с ней и ушла- действительно, идти на сцену было бы кощунственно. Сегодня только к вечеру немного выровнялось настроение. Буду надеяться, что этот спектакль снимут из репертуара как можно скорее, что бы он не позорил всю труппу Русского. Особенно поразило постоянное богохульство. Коньяк и травка на этом фоне меркли...
Ольга [30 января 2012]
Посетили премьеру были просто в ужасе, сюжет отвратный, у просто противно сомтреть, игра актеров оставляет желать лучшего, даже О. Школьник разочаровал!!! Нажеюсь этот спектакль снимут!!! Хуже спектакля в русском театре еще не наблюдала:-(
Игорь Я [30 января 2012]
Да уж! Такой фигни давно не видел! Аплодировали т. к. большая чась были приглашенные и родственники. На сайте театра даже негде отзыв оставить. Жуйте не обляпайтесь.
Еленочка [30 января 2012]
Богохульство, сквернословие, пьянство и много всякого... везде и кругом, а теперь и на подмостках театра. Куда мы катимся, люди?
Ирина [31 января 2012]
из соседнего ложе мужчина во время окончания первого акта выкрикнул в зал: "как вы можете этому апплодировать, это же позор нации! " абсолютно согласна с этим! худшего спектакля не видела! мы досидели только до начала второго акта и после 10-ти минут "бляхи-мухи" не выдержали, ушли. у меня создалось впечатление, что играет драм-кружок третьего консервного завода. актёры играли, так, буд-то это их вторая репетиция. а сама пьеса-бессмысленна абсолютно. не тратьте деньги! мы с друзьями заплатили 160 грв. а эта постановка не стоит и копейки!!! просьба к театру снять этот спектакль!!!
Лилия. [31 января 2012]
Хотела глоток чистой воды, а получила ведро помоев. Могла бы догадаться по названию. Оно совершенно не в стиле любимого русского театра.
Ирина =) [31 января 2012]
Спектакль хороший: и первый, и второй акт. Смотрю, что все не довольны спектаклем и игрой актёров. А мне понравилось. Состав хороший. Что касается пьесы Шендеровича то, конечно, здесь они раскрыли суть сегодняшней жизни. Даже не столько смешно, сколько это реально, потому что, как сейчас модно говорить, и давно так говорят: «Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем. »Вот это было прослежено красной нитью. Безусловно, блестящая игра актёров. Конечно, был и пошловатый юмор, но он был жизненный, он был, как говорится, сегодняшнего дня. Так что общее впечатление такое, что юмор жив, есть и будет жить. И юмор был смешным всегда, будь-то он прошлого столетия или этого столетия. Главное – в прекрасном исполнении хороших актёров.
Анастасия [31 января 2012]
Ирина 31 января 2012 из соседнего ложе мужчина во время окончания первого акта выкрикнул в зал: "как вы можете этому апплодировать, это же позор нации! " абсолютно согласна с этим! худшего спектакля не видела! мы досидел Боже, что за бред! Что вы несёте? Хороший спектакль, актёры молодцы и постановка очень интересная
Артем [1 февраля 2012]
Конечно, был и пошловатый юмор, но он был жизненный, он был, как говорится, сегодняшнего дня. Сложная же у вас жизнь, Ирина. Спектакль палова. Еле досидели до второго акта, коий был лучше, чем первый, но тоже настолько несуразен, что уныли на нем всей компанией. Никогда в русдраме еще такой паловы не видал.
Инна [3 февраля 2012]
Были с мужем на премьере. В Русском театре я ещё такого не видала. После такого вообще желание ходить в театр пропадает. Хуже этого мы с мужем не видели... жаль, что потратили своё время. Присоеденяюсь к большинству в надежде, что спектакль снимут из репертуара. спектакль аморальный, безсмысленный, полон красноречия и низости.
Алекс [3 февраля 2012]
Олег Школьник не в состоянии спасти это произведение.
Ира [11 февраля 2012]
Бред!
пава [12 февраля 2012]
вот теперь и ломай голову... идти или...
пава [12 февраля 2012]
да уж чутье мне не отказало, нужно будет взять на заметку, что критикуют зачастую, тогда, когда не поняли..., а умные люди просто молчат.... Ребята! (все кто давал отзывы по-поводу этого представления, за исключением конечно же ИРИНЫ) Я вас поздравляю! вы, как бы это по-мягче выразится, ни хрена не смыслите в искустве, вот именно это и был ТЕАТР! А мужик, который кричал с верху, явно театр с футболом перепутал, ну по судите сами какой нормальный человек такое бы делал в театре. Народные артисты иполняли, а тут видители великие критики собрались, не нравится им, а вы не задумывались, элементарно, о том, что вы просто от этого далеки, (именно в этом произведении и открывали эту тему, хотя вы этого и не заметили ), из-зи вашего невежества я едва не пропустил очередной шедевр старого доброго Русского драмматического театра.
Елена [13 февраля 2012]
видимо это просто менталитет нашего общества, почему просто не высказать свое мнение (пусть оно даже будет в меньшинстве), почему нужно осуждать людей, которые придерживаются противоположного мнения? у каждого человека сове мировосприятие, но просто хочется прийти в театр за чем-то возвышенным, а не наблюдать низменные проявления человеческой натуры еще и на сцене, ведь этого и в жизни достаточно! спектакль ужасен и мнение людей, которые высказывались выше, не изменится, пусть даже вы еще 300 раз назовете это «творение» шедевром!
света [16 февраля 2012]
нельзя говорить все понравилось или наоборот все не понравилось, такого не бывает! что касается первого акта: в нем главный герой передавал мысль о том, что нужно не забывать окружающих, не думать только о себе и помогать другим(кто увидил в этом только пошлость это только ваши проблемы, и вас никогда не посещало чувство сопереживания другим и не возникало, к сожалению, желания помочь другим. мне вас жаль! ), что касается второго акта:я, например, просто не понимаю какое отношение имеет второй акт к первому, я так понимаю это две разные пьесы не имеющие друг к другу ни какого отношения в которых нет даже общей мысли!
пава [27 февраля 2012]
если человек невежда, то зачем в критики лесть, из-за вот таких вот ценителей многие таланты пропали ни за грош, фильмы, которые могли перевернуть мир, в свое время по 20-ть лет на полках пролежали, к примеру Высоцкий не дождался выхода на экраны Интервенции, ну куда это годится, я просто прошу не оскверняйте того, что не поняли, это еще не значит, что это плохо, я думаю нужно постаратся понять, ну на крайний случай промолчите, с вашей стороны это будет порядошно и культурно.
Ольга [27 февраля 2012]
Радует лишь одно - руководство театра к нам прислушалось и в репертуаре марта этот "ШЕДЕВР" лишь только раз указан!!!
Эмма [29 февраля 2012]
Вампилов- царь, а вот режиссер бездарь! О втором акте я вообще промолчу сплошная грязь! Ужасные декорации, жалкие актеры, непонимающие, что от них хотят. Позорный спектакль!
Моня [10 марта 2012]
2 пава Если самому - можно и сходить. А девушку приглашать на этот спектакль не стОит. Всё-таки сырой ещё, зайчатки какой-то мысли есть, но над представлением ещё работать и работать. Я лично удовольствия не получил никакого
Tuo_Max [14 апреля 2012]
Замечательный спектакль, отличные шутки, и двойственный смысл в первом акте. Всем недовольным хотелось бы подметить, что постановки должны быть разных стилей. Нельзя назвать данный спектакль шедевром, но посмеяться от души на нём можно. А тем, кто "хочет искусства" - в расписании театра есть очень много других постановок...
Ирина [28 апреля 2012]
2 пава Иногда юмор столь тонок, что становится плоским. Я не пошла бы на этот спектакль ещё раз даже если бы мне самой доплатили бы. Зрители, берегите время и деньги!
Юля [1 мая 2012]
Такой никчемный спектакль! Жуть... Весь спектакль о двух олкашах... Название не соответствует абсолютно. Вообщем не ходите лучше...
Ольга [9 мая 2012]
Получила репертур на май, что могу сказать, ура, товарищи, этого "Шедевра" в нем нет, а значит руководство театра прислушивается к зрителям!
безимени [10 мая 2012]
посмотрите внимательнее репертуар этот спектакль шел 3 мая)
Ольга [10 мая 2012]
Это Русский театр пожалел мою психику... прислали репертуар начиная с 10 мая:-)спасибо, что лишили последних иллюзий:-(
Ирина [7 октября 2012]
Снимите спектакль, не позорьте публику Одессы!!! Мы же не всеядные!!!
hope [3 декабря 2012]
пава ваша безграмотность удручает. Выучите русский язык прежде, чем писать укор другим, посмотрите на себя. Может вы путаете понятия невежа и невежда? Вы и есть невежда.
Виктория [29 декабря 2012]
18 января 2013 опять на сцене будет УЖАС. Когда вы, те, кто ставит этот спектакаль в репертуар Русского театра, перестанете позорить имя театра? Вы же ставите пьесу для тех слоев населения, которые в театр не ходят априоре. Сыграйте это где-то в районе Привоза на открытой сцене, может и соберется десяток- другой ВАШИХ зрителей.
Сергей [4 февраля 2013]
На этот спектакль ходил мой знакомый сантехник и был в восторге.
Юлия [14 февраля 2013]
Нас на спектакль ездило 10 человек, контингент от 18 до 55 лет и абсолютно никому не понравилось! Очень печально, что в русском театре показывают такой бред! :(
кума [19 мая 2013]
хочу смотреть в русском театре пьесы островского и чехова а не это фуфло!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Двадцать минут с ангелом или бляха-муха

28 января, суббота, 2012:
19:00 Русский театр 30-100

3 февраля, пятница, 2012:
19:00 Русский театр 30-100

12 февраля, воскресенье, 2012:
19:00 Русский театр 30-100

24 февраля, пятница, 2012:
19:00 Русский театр 30-100

11 марта, воскресенье, 2012:
19:00 Русский театр 30-100

1 апреля, воскресенье, 2012:
19:00 Русский театр 30-100

13 апреля, пятница, 2012:
19:00 Русский театр 30-100

3 мая, четверг, 2012:
19:00 Русский театр 30-100

22 июня, пятница, 2012:
19:00 Русский театр 30-100

6 июля, пятница, 2012:
19:00 Русский театр 30-100

11 октября, четверг, 2012:
19:00 Русский театр 30-80

10 ноября, суббота, 2012:
19:00 Русский театр 30-100

8 декабря, суббота, 2012:
19:00 Русский театр 30-100

18 января, пятница, 2013:
19:00 Русский театр 30-100

13 февраля, среда, 2013:
19:00 Русский театр 30-100

19 мая, воскресенье, 2013:
19:00 Русский театр 30-100


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Русском театре:
 
В других театрах Одессы: