Форум Театр Приглашение на рассвет
Julce [2 марта 2012]
А отзывов 0... и не зря. Описание вооообще не о чём. Ничего общего со спектаклем, кроме слова "траги". Розовые слюни, к тому же с печальным концом. Кому-то, может, и понравилось, но как было видно зал устал! А так как, исходя из описания, были другие ожидания, так тем более. Обидно.
Стрелка [20 апреля 2015]
Новый состав! Новые диалоги!
Lada [27 апреля 2015]
Спектакль супер. Идеальное сочетание смешного и грустного. Кроме того, не залипаешь, не скучаешь, постоянно заворожена процессом. И нет чувства что ты сидишь в зале только потому что иногда нужно ходить в театр и ты делаешь это для галочка: вот, мол, слушай, я в театр сходила. Сидишь, потому что нрави тся и интересно!
Карел [27 апреля 2015]
я считаю, что "черный квадрат" сейчас занимает нишу, из которой его будет очень сложно потеснить. живой театр! а не тупая начитка заученного текста. видно, что актеры импровизируют - это дает возможность им сопережевать, участвовать в рождении чуть-чуть другого спектакля.
Акуна Матата [27 апреля 2015]
Трогательный, искренний, светлый и чистый спектакль. Терапия и восторг для души.
Marina [28 апреля 2015]
Очень-очень понравился спектакль! Меня побросали из рая в ад и обратно. Достойный ответ тем, кто утверждает, что в Черном Квадрате играют только о сексе! Нет, секс был и здесь, но кроме него - смех, сны, любовь, одиночество! Очень понравился сюжет про неправильную переводчицу, расставание в аэропорту, психбольницу! Как всегда мой любимчик - Никоноров Слава. А вот актрисы в этот раз были тиховаты. приходилось напрягаться. чтобы услышать. Но все равно - спасибо, спасибо. спасибо, что не забываете Одессу!
Стрелка [17 октября 2015]
Спектакль уже в это Воскресенье!
Зайка [19 октября 2015]
Спектакль просто отличный! Очень трогательный и про жизнь. Совсем не пошлый, очень смешной! Советую! Похож на все спектакли Театра Перуцкого, только тут длиннее намного. Тем кому этот спектакль может не понравится - это простолюдины... В конце весь зал аплодировал стоя, думаю, больше ничего писать уже не стоит о самом спектакле. Девочки, одевайтесь потеплее, или не сдавайте шубки. Вчера в зале было прохладно. Но игра актеров компенсирует полностью этот маленький недостаток.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Приглашение на рассвет

25 ноября, воскресенье, 2018:
16:00 ЕКЦ Beit Grand 150-500
19:00 ЕКЦ Beit Grand 150-500


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в :
 
В других театрах Одессы: