Форум Клубы Dj Fashis*
Fashist [24 сентября 2007]
Урраа!!!Как я давно его ждал!!!Чувак суперр!Я просто тащусь на его музыке!Был на многих его концертах(не только в Одессе а и Киев,Крым)и везде было "Мясо",как будто действительно попадаеш в мясорубку!Буду там полюбэ,и всем тоже советую!!! :))
mELODIOn [25 сентября 2007]
ВАУ СУПЕР! БУДЕТ ЖЕСТКО!!! вИТЕК фСЕХ ПОРВЕТ !!!!!!!!
A friend of mine [25 сентября 2007]
Ребят,очень всем советую,сходите,не пожалеете.Никогда до Виктора не понимала техно,но после его приезда что-то в голове перемкнуло и пошло-поехало.Это было в марте,но до сих пор при слове Фашист аж все тело начинает потрясывать.Стойте у колонок и поверьте мне,все ваше тело и особенно уши будут просить о пощаде,но не стоит их слушать.Не пропустите ни одной минуты на танцполе.Вам несказанно повезло.Это жесть в самом чистом виде.
Валентин .. у мэнэ Нокия 7210 ;) [28 сентября 2007]
"Жесть в самом чистом виде" крутая фраза))
Sahara [5 октября 2007]
да, чтобы понять техно надо сначала видеть Фашиста, а потом его слышать! ;))))))))))))))))))
~Растеряша~ [9 октября 2007]
Божж!!!!!! хочу пойти!!!!! немерянно!!!!!!!((( но денег нет!!!!! и так на Chemical Brothers еду!
Patty [23 марта 2008]
млиннн Фашист просто БОг я был в Домино Вышел На Танцпол в 22.30 и и слез с ного только в 4.40 ) он меня уничтожал .. отлучался тоько до барной стойки за минералкои и в туалет умыться ) меня РВАЛО что Маленького ))
Patty [23 марта 2008]
Да и Два предведуших Дж.... Красавы Они Меня Разогрели Тоже Нормально Давненько Я Так НЕ Отрывался )) Господа а в Домино Постояно Такой Келбас ? просто я был Там в Первый Раз.
Patty [23 марта 2008]
А что то за два Дж Были Перед Фашистом ПодскаЖиТе Мне ! моё мыло patty@ukr.net , зарание Блогадарю .
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Dj Fashis*

12 октября, пятница, 2007:
Domino 50/60



Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6



Анонсы вечеринок в :
 
В других клубах Одессы: