Форум Концерты Владимир Спиваков, «Виртуозы Москвы»
ольга [29 марта 2012]
Киев. Кроме оркестра на сцене сидело 60 человек зрителей. Они фотографировали оркестр с фотовспышкой. Публика очень разноцветная. Я хотела смотреть на на коллектив "Виртуозов Москвы" и слушать, но увы... Настроение и впечатление испорчено, по телевизору и то приятнее.
Инна [31 марта 2012]
Да, киевский концерт отсавил не совсем приятные впечатления. Это точно. Зрители на сцене - это дополнительные гонорары артистам, но и о публике в зале можно) подумать.
Чистильщик [17 марта 2014]
Подписав письмо-обращение за введение войск в Крым и Украину, не думаю, что проведет тов. Спиваков концерт спокойно и радостно. Виртуозы! Зарабатывайте для Российской Думы! Вернее, отрабатывайте зарплату кремлевскую. Позор и стыд!
Наталья [17 марта 2014]
владимир спиваков и его виртуозы поддерживает агрессию путина!! они хотят нашей крови, но не отправят своих детей на эту войну!! отменить концерт этих негодяев!!! пусть деньги зарабатывают на русских! спасибо за понимание!!!
Наталья [17 марта 2014]
обращение к администрации театра! Просьба отменять все спектакли с участием российских актеров, подписавших позорное письмо в поддержку войны в Украине! Не провоцируйте и не унижайте присутствием этих негодяев в Одессе мирных жителей Одессы! А в противном случае мы терпеть их присутствие не будем!!!
Яйцетимоша [26 марта 2014]
даааа... как же замечательно что у нас в стране все как один, плечём к плечу, все имбицилы как один покидают свои палаты и единогласно выражают свои галюцинации набором букв! молодцы! тимошонка одобряе! а спиваков-талантище и молодец! бандеряку на гиляку!
Чистильщик [27 марта 2014]
Яйцетимоша, иди в школу, доучись! имбЕцил (через Е) и гаЛЛюцинации (с 2мя "л"). Теперь понятно, кому нужен русский в Одессе, недоучкам. Был Спиваков талантищем, а теперь просто позорный еврей, подписавший обращение к Пукину по ситуации в Крыму и Украине..
Ясенизатор [28 марта 2014]
Действителньо, какая безграмотность! Назвать еврея молодцом и талантищем, да ещё и с ошибками! Он же еврей, а природные украинцы евреев не любят, они только от них деньги любят получать-спросите у Тягныбока. И вообще как можно вообще на русском писать-это же не кошерно! Зиг чистильщик!
николай [8 апреля 2014]
Эта тварь хотела, чтобы мои дети ходили в школу под прицелами российских автоматов. Пусть приезжает - жаркий прием ему гарантирован.
Глеб [9 апреля 2014]
Не ожидал от Спивакова подписи под подленьким письмом. И от Башмета не ожидал. В отличии от ряда "деятелей культуры" которые сидят на госзаказах кремля, для этих двух были открыты все театры мира, и они уж могли себе позволить не подписать, если не хотели этого делать. Их слушали с удовольствием. Я принципиально не пойду на этот концерт. Призываю настоящих одесситов тоже откликнуться и бойкотировать данное мероприятие.
Кличко целуя Тимошу [15 апреля 2014]
Нам вообще не нужно классической музыки! Это для сильно умных русских. Нам хватит бумбокса и океана эльзы! классика для идиотов! Тем более в исполнении русского еврея! Не для этого Сашка Светомузыка встретил москальскую пулю
витамин [17 апреля 2014]
Лично мне хватит с головой родного Хобарта С НАШИМ оркестром а этот пусть в Мацкве путину играет.
Ирина [12 мая 2014]
Надеюсь, что одесситы будут бойкотировать концерт спивакова, как дружка путлера. А что касаемо таких как "Яйцетимоша" и им подобных, что ж в семье не без урода.
Ольга [15 мая 2014]
Не пойду я и мои знакомые, ценители лучших исполнений нетленной классики - принципиально. В голове не укладывается, как можно говорить о Высоком, жить в Высоком, и становиться причастным к такой дремучей антигуманной продажной дикости. Очень жаль, но - прощайте, Маэстро. Вам нет веры и в музыке - вы дали свою главную фальшь.
Artur Tikhonov [16 мая 2014]
Согласен. Бойкот! Очень хотел пойти, НО - Одно дело политические взгляды. Они могут расходиться. Но подписываться под введением войск - ПОЗОР!!!
Светлана [21 мая 2014]
хотим байкотировать концерт. Где можно сдать билеты?
Юля [1 июня 2014]
Бойкот путлеровскому скомороху
Ирина [2 июня 2014]
в Киеве концерт спивакова уже отменили после пикета возле оперного театра, одесситы - подтягивайтесь, нельзя допустить чтобы этот концерт вообще состоялся
Goldfinger [2 июня 2014]
Да нехай Володя играет... искусство вечно!!! И какая разница, что он там подписал не глядя?
Александр [3 июня 2014]
с удовольствием пойду. пусть киев вакурчука слушает - это максимум на что они способны.
Яяяяя [4 июня 2014]
Бойкот! В нашей стране война и этот человек ее официально поддерживает
vkontakteВіталій Сивоглаз [5 июня 2014]
Інформація з сайту міністерст ва культури України /mincult. kmu. gov. ua/ Міністерство культури України поділяє занепокоєння громадськості, що 30 травня вийшла на акцію протесту проти виступу Володимира Співакова та його оркестру «Віртуози Москви» в Національній опері України. Повідомляємо, що даний концерт, було скасовано ще до проведення мітингу, натомість театр здійснював продаж квитків на репертуарні вистави - «Алєко» і «Шопеніану». Володимир Співаков є однією з осіб, що, разом з іншими російськими діячами культури, підписала лист підтримки щодо агресивної політики Президента РФ Володимира Путіна. Цей лист мав на меті легітимізувати анексію Криму Росією та виправдовував провокаційні дії на сході України. «Національна опера України ще раз підтверджує свою принципову позицію щодо неможливості співпраці з підписантами згаданого звернення» – кажуть у керівництві Театру. «З цієї ж причини на сцені Національної опери України були скасовані виступи Московського державного театру «Русский балет» під керівництвом В. Гордєєва (05. 03 та 02. 06 2014 р. ), Д. Мацуєва (27. 03. 2014 р. ) та С. Захарової (24. 04. 2014 р. ). Також, аби уникнути непорозумінь, адміністрація театру просить глядачів уважніше вивчати театральну афішу, з котрою можна ознайомитися як на офіційному сайті театру, так і у місцях продажу театральних квитків». Мінкультури окремо наголошує на неприпустимості пропаганди ідей сепаратизму під час проведення культурних усіх заходів в Україні. Відповідно до статті 3 Закону України «Про гастрольні заходи в Україні», при проведенні гастрольних заходів не допускаються заклики до захоплення влади, насильницької зміни конституційного ладу, цілісності держави, а також пропаганда війни, тероризму та екстремізму. Мінкультури і надалі відслідковуватиме дотримання цього закону і в разі фіксації порушення звертатиметься до Генпрокуратури України.
америкос [6 июля 2014]
Дурни вы тупите дальше
оле лу [15 марта 2016]
И, хотя, он ничего не подписывал, но боязнь потерять все плюшки побеждает порядочность. Маэстро, вы не правы...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Владимир Спиваков, «Виртуозы Москвы»

29 марта, четверг, 2012:
19:00 Филармония 350-900



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :