Форум Концерты Святослав Вакарчук. «Брюссель»
Татьяна [17 февраля 2012]
Цены, однако, заставляют думать, что мы живем в Нью-Йорке, а вовсе не в Одессе. Хорошо знать себе цену, но не стоит переоценивать..
Александр [18 февраля 2012]
Да ну нах*й
арина [18 февраля 2012]
на red hot chilli peppers билеты дешевле
Елена [20 февраля 2012]
мдааа, видимо, не судьба увидеть брюссель... наши организаторы, похоже, этой зимой в мозг перемерзли... бред...
Валерия [20 февраля 2012]
И найдутся, же идиоты заплатить! Еще лет 7 назад, но сегодня(((((((((
я [20 февраля 2012]
Пусть говорит каждый за себя, вас никто не заставляет покупать эти билеты. Кому надо, тот пойдет. )
Максим [20 февраля 2012]
Я с удовольствием пошёл бы на данное мероприятия. Но с такими ценами при том что я студент пусть оно все горит. Тем более за 400 грн места фиг знает где нормальный билет минимум 800 стоит!
Вова [21 февраля 2012]
вот гавно, а хотелось пойти...
Даша [21 февраля 2012]
Цены вообще не радуют! Я на Бабкина за 50 рублей в декабре ходила!
Алексе [21 февраля 2012]
где RHChP, а где Вакарчук? :-) последнее отдам, но на концерт обязательно пойду!!!
Нюша [21 февраля 2012]
цены конечно ппц... парой пойти минимум 1500грн. придётся отказаться(
Янина [22 февраля 2012]
дорого пистец! это жж украинцы!!
Алия [22 февраля 2012]
вакарчук с дуба рухнул. на мировых звезд столько же стоит пойти, может чуть-чуть дороже. Абсолютно не стоит он этого. За день до этого мероприятия можно сходить на Бабкина в рамках группы КПСС и получить бОльшее удовольствие за меньшие деньги.
Sobisama [23 февраля 2012]
Народ, при чем тут Вакарчук? Сумма гонорара определяется артистом. А цены на билеты устанавливает организатор. В нашем случае цены определяет Музкомедия. Меня тоже цены не обрадовали, но отказать себе в удовольствии послушать "Брюссель" живьем не могу. Я так когда-то не пошла на "Вночі", до сих пор жалею.
Татьяна [24 февраля 2012]
Весь альбом есть на Ютубе в виде живого концерта в клубе- посмотрите и спросите сабя сами, стоит ли это таких денег. Из серии - понты дороже денег. При всем уважении к Вакарчуку.
Александра [24 февраля 2012]
Что за цены?? Не слишком ли? Может быть средние слои населения тоже хотят посетить концерт, а??
Данка [25 февраля 2012]
Ахринеть как дорого!!! ну и лдано. пусть другие идут)) в интернете послушаю)
Машка [27 февраля 2012]
я тоже в шоке от цен, и Музкомедия не стала бы запрашивать такие цены если б не гонорар артиста, вот в Киеве такие же цены на билеты (( Тем более он последнее время все больше ленится: получасовые уходы и приходы на бис, стали основной составляющей его концертов... тоже не пойду. Лучше и правда на Бабкина, куда приятней цены и атмосфера, а тут понты
Тата [1 марта 2012]
В Харькове билеты от 100 грн, в Киеве от 200, в Днепропетровске от 150 и одна Одесса от 400. И причем здесь Вакарчук, спрошу я вас? ((
Евгений [2 марта 2012]
от 400? мде. не пойду.
Андрей [2 марта 2012]
В Киеве от 200. Ну вы и уроды - организаторы! Не пойду!!
орк [2 марта 2012]
желаю вам наипустейшего зала, и проводка чтоб сгорела!
Sobisama [2 марта 2012]
Я не понимаю, зачем желать пустого зала и сгоревшей проводки?? Если вы не готовы платить такие деньги - это ваш личный выбор.
Вікторія Боргато [3 марта 2012]
не ну это дибилизм. такие деньги
Валерия [3 марта 2012]
Если мы будем все идти на поводу у организаторов, то они на голову сядут. Не пошел бы ни-кто, они такие бешенные цены не ставили бы! Я понимаю за DM или Мадонну, можно платить и больше, но не за своих соотечественников((( Очень обидно, что все делается против своего народа!!! У меня есть возможность платить такие деньги за билет, но из принципа не пойду, . что и всем советую!!!
доза [3 марта 2012]
организатор просто радио. т. е артем вознюк и его зажратая кодло!
Таня [4 марта 2012]
Цены не радуют, но меньших и не ожидала. Более того, после Вночі убедилась - оно того стоит, не пожалела ни копейки потраченной на билет. На Брюссель билет уже купила! Зал будет забит до отказа, я в этом уверенна, а то, что могут себе это позволить не все, ну, живем при капитализме, таковы законы рынка!
Для Тани [5 марта 2012]
Вы по просьбе Вознюка и Ко это написали или просто от балды? Просто интересно... И еще интересно, где за пределами нашей Одессы вы успели побывать? И послушать хороших исполнителей? И сравнить цены на билеты в соотношении цены-качество? Капитализ м, дорогая Таня, имеет место в Америке и частично в Европе- а то, что вы описываете- это развод лохов, который во времена повсеместного интернета и обмена информацией выглядит почти смешно.
Саша [5 марта 2012]
А Вы дорогие господа возьмите сами привезите хоть какой нибудь мало мальский коллектив хоть с Раздельной. Оплатите гонорар, поселите, накормите проведите рекламную кампанию. Может у Вас и потом отпадет желание вообще этим заниматься. А пока сидите и не киздите. Хорошо вообще что люди работают и дают возможность другим это делать.
Для Саши [6 марта 2012]
Океан Эльзы и Вакарчук бывают в Одессе и др. крупных городах каждый год. Иногда и и по нескольку раз. т. е. те, кто хотел бы пойти на концерт только из-за Вакарчука, слышали его живьем и многие неоднократно. Этот простой факт очевидно понятен организаторам этого тура в других городах Украины- поэтому цены там и отличаются. А в Одессе сильные морозы таки отморозили что-то кому-то.
20 12 [6 марта 2012]
ЦЕНА билетов?! ......... Слов нет - одни выражения.........
Анна [7 марта 2012]
Я ожидала немного меньших цен. Очень жаль, что для своего народа установлена именно такая стоимость билета, ведь не каждый сегодня может себе это позволить. Перехотелось идти вообще.
Багет [7 марта 2012]
Если это делает "Просто радио", а я на 9000% уверен, что это они, желаю им неудержимого поноса столько десятков тысяч раз, сколько гривен они зарабатывают на подобных концертах на чужом имени!
санек [8 марта 2012]
пддерживаю! просто козлы во главе с вонзюком!
Юрий [8 марта 2012]
17 апреля в Николаеве от 200 грн. львиную долю забирает зал.
Кузя [9 марта 2012]
Нехер делать рок-концерты в Музкомедиях!
Sobisama [9 марта 2012]
Я считаю, что "Брюссель" - это не рок. Разве что последняя композиция пластинки... И "Цунамі" совсем чуть-чуточку.
Валерия [10 марта 2012]
Таня, вы просто дура!!! Жрать нечего, а карман быдлу, которое считает себя бомондом, набиваете, продолжайте в том же духе!!! Вакар не той що був, музыка не та, а денег платить больше!!! Народ оглянитесь и одумайтесь! Нахер их(((( и как показала практика последних концертов мумиевы троллей и океанов, звучание-гавно, противно слушать, особенно когда знаешь, что может быть лучше!!!
Диана [10 марта 2012]
Валерия, вы умничка! Истину глаголите!
петр [11 марта 2012]
полностью поддерживаю! когда то просто радио бала классная радиостанция и делала классные концерты! а сей час просто гавно радио и концерты за сумашедшие бабки тоже такие! надо их просто игнорировать!
Валерия [11 марта 2012]
Я росла на музыке просто радио, а сейчас его действительно невозможно слушать(((
мила [12 марта 2012]
просто калллллл!
Ана [12 марта 2012]
деньги есть, но я не пойду мне жалко что кто-то так зажрался и не учитывает, что среднестатистический потребитель Вакарчука и Океана, росший и живущий их музыкой, на сегодняшний день, не тянет на такое буржуйство это моё недельное питание господа, да будет Вам стыдно и как можно критически при этом говорить о современных художниках как зазнайках, фу, мне аж неприятно Бог с Вами
Татьяна [12 марта 2012]
Да, блин, Музкомедия зажралась, не забывайте, что заведение снимает с музыкантов мзду. Для сравнения- в Харькове билеты на Брюссель идут от 100 до 850 грн
роман [12 марта 2012]
поддерживаю! просто оборзевшие просто вознюковские прихвостни!
рита [13 марта 2012]
причем здесь музкомедия ничего они с музыкантов не снимают! это просто вакарчук вместе с оргами просто радио зажрались!
Минчанин [13 марта 2012]
11 марта побывал на их концерте в Минске. Брал самые дешевые билеты, в пересчете примерно по 40 долларов. Разочарован. Сам концерт на троечку. Драйва не было. Как по мне - не стоит этот проект таких дорогих билетов.
мир [13 марта 2012]
в топку их вместе с оргми!
al [13 марта 2012]
билеты золотом посыпаны?
Настя [14 марта 2012]
Татьяна, в Нью-Йорке я послушала за 40 долларов самого Андреа Боччелли. Так что =)
лина [16 марта 2012]
очень интересно, но не пойду! дорого!
Катя [16 марта 2012]
Интересно, почему в Киеве билеты от 200 грн
Надежда [17 марта 2012]
Согласна с Татьяной! Не нравится не ходите! Не устраивает, не ходите!!! Мы с мужем тоже уже купили билет на концерт!!! Ждем! ))
Анон [17 марта 2012]
с билетами загнули
Крыхитка [17 марта 2012]
ЛЬВІВ місце: Палац Спорту "Україна" (колишній "Спартак", вул. Мельника, 18) Квитки: 160 — 950 грн. Интересно (у вас) девки пляшут...
Для Надежды и не только [17 марта 2012]
Флаг Вам в руки!!! Если с мозгом напряг! Благодаря таким как Вы цены будут рости, а качество приближаться к нулю! Долбоебы!!
Сергей [17 марта 2012]
Хотел послушать, но с ценами перебор. В живую, конечно, это классно. Ходил на "Вночі", не пожалел что заплатил 450грн. Но тут это стоимость самого дешёвого билета. Нет уж.
Для Крыхитки [17 марта 2012]
Спасибо за инфо по Львову- это из серии "Для людей- як для себе"- знатный лозунг львовян. А в Одессе сами знаете какой лозунг- "Ни себе, ни людям". Для Надежды- а что это вы с мужем купили один билет на двоих?)) Судя по вашему посту, таки да. Тогда действительно, наслаждайтесь...
Алекс [18 марта 2012]
Было огромное желание послушать в живую, но не за такие деньги. Максимум удовольствия на всю сумму билета тем, кто пойдет. Идти или нет, личный выбор каждого. Вознюку привет передавайте, мы его "любим")
Надежда [18 марта 2012]
Тяжело быть пессимистами!!! Ну а для злых людей, про простите, опечаталась, билетЫ!!! Может и перебор с ценами, но... личный выбор каждого!! Злые вы! Будьте добрее, вы же вроде люди! и может быть только вроде... ?
Дмитрий [18 марта 2012]
400 грн -- не моя цена. Явный перегиб. Музкомедия, конечно, прекрасный зал, но за эти деньги что-то идти не хочется. Думаю, найдуться другие любители.
Sobisama [18 марта 2012]
Надежда, полностью вас поддерживаю! Не понимаю, зачем высказывать свое "фи" таким же рядовым слушателям, как сами. Кому что не нравится - пусть обращаются непосредственно к организаторам. Тем более, что в наше время это не проблема. Я тоже уже приобрела билет и с нетерпением жду концерта.
Для Собисама [19 марта 2012]
Мы призываем не идти на концерт, для того чтобы некоторые задумались и не завышали цены!! Если зал будет пуст, может кто-то задумается!!!
Sobisama [19 марта 2012]
Какой толк от того, что артист увидит пустой зал, если цены на билеты в каждом конкретном городе устанавливает организатор?
Багет [19 марта 2012]
Включите мосх. При меньших ценах придёт больше людей. Но это никому не надо. Концерт то для мажоров.
Мария [19 марта 2012]
Да, Святослав, даже за 400 грн я к вам не приду))
Для Sobisama [20 марта 2012]
Цены устанавливаются организаторами, но не без ведома артиста! И потом, урок организаторам, а не артисту!!! Я так понимаю, что мозг ты редко включаешь!!! Обьясняю, люблю Вакара и Океанов, но цена завышена!!! Я могу позволить себе, но не хочу, мы ходим на концерты и в другие города ездим на концерты, и считаю что это черезчур завышенная цена!!! Не тот уровень!!!
Валерия [20 марта 2012]
Почему-то на показаны не все коменты!!! Почему бы это?)
Sobisama [20 марта 2012]
Кажется, я не давала повода переходить на личности. Попридержите свои эмоции, будьте так любезны. Не хотите - не идите. Это ваше право. А прежде, чем упрекать кого-то в слабоумии, изучите правила правописания русского языка.
Sobisama [20 марта 2012]
Валерия, перейдите по гиперссылке с количеством отзывов. В полной форме показаны все комментарии.
Саша [20 марта 2012]
Блин, жалко, что билеты очень дорогие. Хотя очень люблю Вакарчука. Почему такая ерунда происходит?Из-за цен, которые устанавливают организаторы, страдают и поклонники, и сами артисты.
Для Собисама [21 марта 2012]
В инете можно и не задумываться о правписании. А что касается тебя, то ты то сма проверь как грамотно пишешь!!!
Sobisama [21 марта 2012]
Спасибо, приму к сведению.
Надежда [21 марта 2012]
по моему, даже в инете, надо следить за своим правописания и оставаться людьми. не нравится идти на концерт в Одессе, езжайте туда где вас все устраивает! И почему вы позволяете себе оскорблять других людей и их мнение??Чаще всего люди выходят из себя от своего бессилия!!! Можете краснеть перед монитором и пыжится!!! Мы все равно вас уважаем и любим)) Sobisama, респект вам, приятно, что все таки есть люди которые не опускаются до оскорблений!!
ЕленкА_за_бойкот [21 марта 2012]
я очень рада, что у меня здесь так много единомышленников. сама раньше очень – сейчас достаточно люблю вакарчука и ое. была, практически, на всех концертах, кроме клубных... блин! ну эти цены - это же нереалово!!! однозначно!!! вот, действительно, если бы все психанули_объявили бойкот, может, они (и не важно кто, на самом деле) и задумались... особенно, в сравнении с ценами в других городах!!! а так, пойдут на концерт, конечно, всё больше для понту - я там был, а настоящие поклонники – в пролете. а оргам понравится и... думаю, нам можно ждать еще более высоких цен на коцерты:( несказанно порадовали не очень хвалебные отзывы о концерте очевидцев – теперь уже однозначно не буду хотеть:) и не пойду!!!
Валерия [22 марта 2012]
Еленка, поддерживаю Ваше мнение! Только, очень жаль, что некоторые так и не понимают, что мы пытаемся донести до масс!! Готовы мивину есть месяц, но на Вакара пойдут!!! Молодцы, так держать!!
Для Надежды [22 марта 2012]
В русском языке, по-моему, пишется чере тире и предложение начинается с большой буквы!! Оставайтесь людьми))
хейли [23 марта 2012]
Ребятки, вы чего???я допустим могу себе позволить купить билет на концерт... так что, теперь мне себе отказать в удовольствии послушать музыку которая мне нравится, потому что вы не хотите платить?Бойкотируйте, не идите, это ваше право.
Валерия [23 марта 2012]
Я, допустим, тоже могу купить билет, желание отсутствует! Не хочется быть лохом в глзах оргми! Дело ваше, никто не отговаривает Вас.
хейли [23 марта 2012]
а причем тут лохи?я не понимаю вас. Почему я не могу порадовать свою семью?потому что вы не хотите?и к деньгам я проще отношусь... это всего лишь деньги!!! Эмоции намного дороже. бойкотируйте и не идите, бог с вами!
Офигеть [23 марта 2012]
За такую цену на концерты могут ходить только лохи, которых организаторы разводят на бабло. Извините если вам не нравится такая постановка, но нужно называть вещи своими именами.
Диана [23 марта 2012]
Ну причем здесь "лохи"??? Ну есть у людей деньги, ну почему бы им не пойти. Тем более если для них это не ощутимо. Мы будем ждать следующий концерт, подешевше), если такой будет, конечно.
Люди добрые [24 марта 2012]
Океаны, уже, не стоят этих денег(((
Кузя [24 марта 2012]
Пусть лучше благотворительностью займутся у кого есть деньги. А лохи потому что Вознюка чёрной икрой кормите.
)) [24 марта 2012]
кузя, ты молодец!! все надо своим языком называть!!!
бррр [27 марта 2012]
знаете, долго не писал, читая всю эту ахинею. я занимаюсь благотворительностью, в пределах своих возможностей. но и на концерт хочу сходить, жену повести, так как ей очень нравится эта музыка. Она оч много пережила. Так неужели, из за того что вы, те, кто вдруг в принципы играет, я ее не поведу. нееет. И поверьте, если бы я был лох, как вы говорите, не было бы у меня возможности заниматься тем, что я занимаюсь. Каждому свое!!!
дима [27 марта 2012]
причем здесь благотворительность! очень много людей хотят пойти но они не могут в силу материальногь положения купить билет т. к цена которую поставили орги заоблачная! и на таких как вы они и расчтывают ставя такие цены!
бррр [27 марта 2012]
все это понятно, так что, теперь и мне не идти?сказать жене, ты понимаешь.. не сейчас?я не хожу каждый день по концертам, есть определенные группы, музыка, на которые я могу потратить деньги. так почему меня из за этого обзывать лохом?
Диана [27 марта 2012]
Да, Дима, истину глаголишь!
кумар [27 марта 2012]
вы все... была б у меня возможность тож бы греб как вознюк и похер было бы на вас, тех которые не заплатят. хотя на концерт не попаду из за цен. ну и по... я не состоятелен
Слава [27 марта 2012]
да, цены конечно трагически велики. но это ведь Шуров, Бабкин и Вакарчук. 400 грн на них совсем не жалко. зачем вам видеть, достаточно же услышать живую музыку и минимальная цена вполне допустима за таких исполнителей. не скупитесь, господа. ради вас же всё =)
Илья [29 марта 2012]
Концерт группы Rammstein в Париже стоил дешевле, даже с учетом того что парижане зарабатывают больше чем одесситы и что организация концерта Rammstein технически немного сложней чем Святослава Вакарчука.
) [29 марта 2012]
Илья, правду говоришь!
) [29 марта 2012]
Кормите Вознюка и его компанию черной икрой и устрицами!!! Лохи!!!
прапор [29 марта 2012]
Илья, что за бред? Концерт раммов в Париже стоил дороже, чем 40 евро. Да и не сравнить арену, на которой они выступали с Музкомедией (по вместимости людей)
Валентин [29 марта 2012]
140 гривен.
кумар [30 марта 2012]
лохи мы, те которые не зарабатываем на концерт, и ноем что не хотим, что мол кормим и тд. я тож лох, ток я могу сказать, не хватит у меня денег на концерт. и еще раз повторюсь, была б возможность у меня грести денюшку лопаткой, как у вознюка то греб бы. да и большинство из вас гребло бы!
) [30 марта 2012]
А у меня есть возможность, у моего мужа завод. Но я не понимаютех, кто последние деньги на это отдадут!!! Кумар, ты не лох, ты среднестатистический зритель, который не может себе позволить это удовольствие!!! Спасибо скажи тем кто идет на концерт, благодаря им билеты будут стоить 1000 грн минимум(((, потому что есть спрос(((
кумар [31 марта 2012]
мне фиолетово! моя жизнь на концерте не заканчивается. но, слава богу что есть люди, которые могут... а про завод, что ж могу тебе сказать, что я тож не совсем из бедной семьи, но сам на концерт, все таки не дотягиваю потратится. И не хочу осуждать тех кто идет. вот и все. Захожу сюда как в цирк, и сам уже тут клоуном стал...
Кумару [31 марта 2012]
Так не заходи)
Елена [31 марта 2012]
Людей которым все фиолетово, надо бояться и сторониться! Если тебе фиолетово, какого ты сюда зашел и пишешь!!! И вообще у каждого свое мнение! Кто-то за справедливость борется! А океаны не стоят так дорого!
кумар [1 апреля 2012]
ну почему не заходить, вы веселые))почему бы мне не улыбнутся лишний раз!! Елена, а справедливость кто устанавливает???вы?) Гло бальная проблемы, отдать за концерт 400грн или нет... мы не идем, остальные лохи!!! бойкот! дп пздц. вам видимо по жизни нечем занятся
олег к. [2 апреля 2012]
Ходили с женой почти на каждый концерт, в этот раз вряд ли. Уж слишком цена завышена. Уверен- будут и другие концерты, к примеру во Дворце спорта цены всегда пониже. Вот тогда и сходят все обиженные нынешними ценами)
Елена [4 апреля 2012]
Кумар, ты, мне, однозначно, нравишься) Прости, через, запятые, пробел, не, работает(((
иван [7 апреля 2012]
концерты, посещенные мной недавно- стинг-300 грн зуккеро(под сценой)-400 грн депеш мод (не в киеве)-450 грн в киеве-1100 грн принс(париж)-450 грн блек айд пис(стад де франс)-550 грн. концерты, на которые куплены билеты- радиохед в о флоренции -49 евро радиохед в кельне -69 евро крис корнелл во флоренции -29 евро зе кьюр=40 евро. в моих ценностных координатах платить за брюссель больше 200 грн-преступно. если б не шуров и бабкин, я б и не так выражался.
Sobisama [7 апреля 2012]
Иван, это ваши личные музыкальные пристрастия. Если вы считаете, что западные проекты талантливее, ценнее и достойнее наших музыкантов - пойте дальше дифирамбы капитализму.
иван [8 апреля 2012]
сколько вам лет, соби сама?. при чем здесь капитализм?у нас что-социализм?или коммунизм?брюссель -лоховское дерьмо по завышенным ценам. при чем здесь пристрастия?я очень люблю шурова и бабкина, только вопрос-в киеве-от 200, в иванофранковске- от 180, в тернополе-от 180, во львове -от 140!!! , в николаеве -от 220. залы еще меньше везде чем музкомедия, гонорар в принципе везде одинаков, для одессы-киева чуть больше. у рейдихеэд за эти деньги декорации эканы суперзвук и 50 человек команды, у депеш мод 10 трейлеров, сцена с 20-ю техниками, а у брюсселя за что такие деньги?. я отвечу-вакар собрал кремль и кто-то решил что этого факта для обезьянье-копирующей-моск ву публики одессы будет достаточно. запустить лоховскую рекламу в жесткую ротацию, нечестную рекламу. поскольку песен ое вообще, ни песен тихого океану не будет. и ждать, что лохи поведутся, и пойдут. в этот раз что-то не сработало, видно народ поумнел. вчера отвозил тетю на повалий-билетов по 400, не говоря про остальные-завались. а сравнивать исполнительское мастерство смита, гора или йорка с св на мой взгляд кощунственно
Sobisama [8 апреля 2012]
Лет мне ровно столько, чтобы я могла в полной мере отвечать за свои слова. Если бы вы хоть что-либо смыслили в творчестве Вакарчука, то понимали бы, что О. Е. и Брюссель - разные проекты. И ожидать исполнения композиций одних на концертах других не следует. По поводу сравнения с мировыми звездами. Я вам желаю ни разу в жизни не столкнуться с идиотизмом, который творится в нашем законодательстве, что и определяет ценообразование в государстве. И в миллионный раз повторяю: цену на билеты устанавливает местный организатор.
иван [8 апреля 2012]
так вот местному организатору лента и высказывает свое недовольство. активно, с матами и фамилиями. по поводу идиотизма и ценообразования- а что, в киеве и николаеве, во львове оно другое?? какое отношение "идиотизм ценообразования"имеет к мировым звездам?к слову, у меня диссертация по законодательству Украины, и на концерты ое я ходил детка, когда вы, боюсь, ходили в детский сад, а именно в 1997-1998 годах. вы рекламу на просто слышали-уверен что да, поскольку ее жестко гоняют уже месяц-там 911(live) и "песни океана єльзи". а их ни в минске ни во львове не было. это обман, а точнее-лоховской развод. и вообще, претензий к музыкантам у меня никаких нет-человек захотел, записал, собрал, сделал, поехал, просто с моей точки зрения -это -музыкальное дерьмо, наскорую руку. вопрос-почему при одинаковых по вместимости залах, арендах и гонораре во львове цена -от 200, в богатейшей столице-от 200, а в одессе -от 400?
Sobisama [8 апреля 2012]
Я вам не "детка", уважаемый. Если вам такая музыка не нравится, не кажется достойной прослушивая и уважения - это ваше личное дело. По поводу Киева. Там по 200 грн. входные билеты в фанзону без посадочных мест. В Одессе таковой просто не будет исходя из особенностей помещения места проведения.
Юрий [9 апреля 2012]
Музыка Вакарчука мне нравится, а вот цены нет. На ДипПёрпл билеты 200 грн стоили. А Слава похоже уже такую "звезду поймал" что возомнил себя непонятно чем. Пусть поёт для полупустого зала.
Юрий [9 апреля 2012]
Полностью согласен с Иваном.
Ольга [9 апреля 2012]
О, да!!! Цена впечатляет!!! Интересно, насколько будет заполнен зал?)
Зая Белая [9 апреля 2012]
Была в субботу на их концерте во Львове (специально ездила из Одессы). Все понравилось, но было мало (1 час концерт + 2 раза выходили на бис). Композиции ОЭ действительно не исполнялись (что логично), правда были и песни, которые не вошли в Брюссель.
Валерия [10 апреля 2012]
Цирк, да, и, только!!! Зал, будет, полный, может, быть)Иван, сами, знаете, кто, туда, пойдет. Разумные, люди, точно, не, пойдут)Я, пыталась, обьяснить, это, раннее, некоторые, люди, стоят, на, своем. Так, пусть, идут)Их, право)Но, это, действительно, лоховской, развод)К, сожалению
Slava [11 апреля 2012]
Валерия, т. е. люди, которые идут на концерт лохи? =) значит аудитория, которая слушает Вакарчука, в том числе и вы, - лохи? значит просто творчество Вакарчука вам не по душе? что вы тут забыли? ;D не кидайтесь словами =)
кумар [12 апреля 2012]
Валерия, цирк тут действительно=)просто улыбаюсь по доброму))Так вы митинг устройте, скажем НЕТ Вакарчуку, его концертам и тд... Я под столом... печалька да и только!!! Если бы я мог оплатить себе билет, то пошел бы, и не жалел. но немогу, и ничуть не жалею об этом, но и не собираюсь кого то обзывать. Разумные, не разумные, это вы определяете по тому кто идет а концерт и не идет, ахахаха. Валерияяя, а вы разумный человек??)
Женя [12 апреля 2012]
продам 2 билета партер 8 ряд 21-22 места, ***2454385
женя [12 апреля 2012]
номер лайф
Vlad [13 апреля 2012]
Гуд Бай Брюссель от Вакарчука! Совсем зажрались. Летом был на концерте Стинга в Европе, билет 20 евро, а тут от 400 грн! Вакарчук столько не стоит.
Vlad [13 апреля 2012]
пожимаю ивану руку.
кумар [14 апреля 2012]
кому то стинг, кому то Вакар... дело личное, дело каждого!!!
Алена [14 апреля 2012]
Хочу попасть на концерт. Была во Львове, Ивано-Франковске. Супер. Ищу билет как можно дешевле. ***. 351. 92. 52
Алена [14 апреля 2012]
мтс 0. 9. 5
Джин [14 апреля 2012]
Дорого или дешево - понятие относительное. Но вот если 16. 04 реальная заполняемость зала будет меньше 50%, значит организаторы жестоко просчитались. Мои им в этом случае соболезнования, и Вакарчуку тоже..
женя [14 апреля 2012]
билетов уже нет
женя [14 апреля 2012]
в кассе билетов уже нет
женя [14 апреля 2012]
продам 2 билета 0 6 3 2454385
Slava [16 апреля 2012]
Был аншлаг!!! Ошеломляющий концерт!!! =) надеюсь, еще выпустят альбом и можно уже будет делать во Дворце спорта, тогда решиться проблема цены билетов, а то много на форуме недовольных было =)
итл [16 апреля 2012]
шикарный концерт! прекрасный звук, прекрасный Вакарчук! я в восторге!
а пріорі [16 апреля 2012]
Бомбезний концерт. Стіна розчавила всіх.
лана [16 апреля 2012]
концерт- не понравился, прежний Вакарчук и Океан Эльзы, вдохновляли, а эта новая версия мне не понятна(((((((((((
Sobisama [16 апреля 2012]
Лана, О. Е. и "Брюссель" - разные коллективы. А концерт просто прекрасный! Я этот день уж точно надолго запомню)
Надежда [17 апреля 2012]
в полном восторге. очень хороший концерт, спасибо большое за прекрасные песни, за как мне показалось, искреннего Вакарчука!! и для недовольных, потраченных денег не жалко! спасибо!!
гость [17 апреля 2012]
концерт полное гавно, приехали просто отработали и уехали, окончание концерта просто повергло в шок.
Валерия [17 апреля 2012]
После, этого, концерта, понятно, стало, одно! Вакар, зажрался, и, перестал, ценить, и, уважать, своего, слушателя((( За, это, стоило, платить, от, 400, грн)
Мира [17 апреля 2012]
Надежда, абсолютно разделяю Ваше мнение... Думаю 90 минут впечатлений хватит надолго! Молодцы ребята!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Святослав Вакарчук. «Брюссель»

16 апреля, понедельник, 2012:
19:00 Музкомедия 400-1400



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: