Форум Кино Навсикая из долины ветров
РастОК [2 октября 2007]
Жду не дождусь. Интересно будет посмотреть!
Артур Браун [11 октября 2007]
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, наконе-цто его сделали в отличном состоянии. Жду, там будет БЭК-ФАЕР и обитатели леса.
большой Ому [16 октября 2007]
Все анимэшники замерли в предвосхищении того дня 25 октября, когда экраны разорвут Оокии Муси и Сандо Уому:) супер!
malika [17 октября 2007]
пересмотрел почти все его вильмы...супер...жду
С@нька! [19 октября 2007]
жду! скорей25!!!!! действительно интересно посмотреть!!!
~Растеряша~ [20 октября 2007]
Уииииии!!!!!!!!!))))))
Rick Hunter [21 октября 2007]
Банзай! Наконец можно будет увидеть это аниме в качественном формате (а то я его и раньше видел, тока на пиратской версии). Готов его смотреть снова и нсова, так как это действительно один из шедевров японской анимации. Миядзаки Сан знает, как удивить зрителя.
Серж [23 октября 2007]
да- точно очень интересно. Миядзаки релит:)
SaS [24 октября 2007]
А я то думал что Артхаус Траффик только в Киеве этот праздник жизни устроит, и поругивал их за это. Ну чтож, ура!
Трафик [24 октября 2007]
SaS - ну какой же праздник без Одессы :) И кстати, он в ближайшие месяцы не последний:)
Marla [24 октября 2007]
25 уже после завтра.)))))) так что ребята...готовимся...поти рая ладошки =)
Ocean [24 октября 2007]
Marla, 25-ое не послезавтра, а уже завтра:), так что потирать ладошки времени уже не осталось:)
mella [24 октября 2007]
Посмотрим, сможет ли Наусика спасти мир, вернув людям любовь к жизни.
Willy Rumster [25 октября 2007]
25 уже (: [01:39] Вот бы ещё и гост_ин_зе_шел посматреть.. Оу.. А народу-то.. Мест хватит (: ?
Хикари [25 октября 2007]
Были. Понравилось)) И никакой дождь не помешал нам присутствовать на столь шедевральной анимации ^_^ Хотелось бы, чтоб в Одессе чаще показывали аниме *^_^* Приятно удивлены контингетом пришедших зрителей)) Рада, что в Одессе есть хоть немного, но всё же есть люди, увлекающиеся данным видом искусства))
TiHiRo_neko^__^ [25 октября 2007]
няяя!мну панравилось)
TiHiRo_neko^__^ [25 октября 2007]
я была приятно удивлена когда увидела что неперевелись еще анимешники в одессе! =^_^=надеюсь что наш глаз снова сможет порадовать хорошее аниме-произведение=^_^=
Трафик [25 октября 2007]
to- TiHiRo_neko и Хикари: ваши (или ваша:))) просьбы услышаны:) 11 ноября - только один день и только 2 сеанса, в "Масках" во время фестиваля "Азия Кино" - новое аниме. На этот раз - дебют в кино сына Хаяо Миядзаки - Горо Миядзаки. "Сказания Земноморья". Прямо с Венецианского кинофестиваля:)
Бебешка [26 октября 2007]
Ну да, нам всегда привозят допотопное дерьмо мамонта:( Мультику больше 20 лет, офигительный подарок! Слабо что-то по новее взять в прокат?
willy-rumster [26 октября 2007]
2Бебешка; Глупое отношение..
Трафик [26 октября 2007]
Бебешка, в данном случае дело не в том сколько фильму лет, а в том что это шедевр жанра. А шедевры, как известно не устаревают. Во-вторых, в этом виде - в полной режиссерской версии "Наусика" вышла в мировой прокат в прошлом году - сразу после показа на Каннском фестивале, в отреставрированном и полном виде. 20 лет назад фильм был в прокате в очень урезанном виде - американская студия, которая тогда выкупила фильм для мирового проката, сократила его на полчаса и дала другое название, так что сам Миядзаки ужаснулся и призвал зрителей не смотреть эту работу. Поэтому именно сейчас происходит второе рождение фильма - в том виде, в котором он был создан. И последнее - назвать работу Миядзаки допотопным дерьмом мамонта:) это значит продемонстрирвать на весь форум уровень своего интеллекта:)
Сусанна [26 октября 2007]
Бебешка, ты не понимаешь - это тебе не кой-нибудь американский тупой мультик
~Растеряша~ [28 октября 2007]
Замечательнейший мультик!!!! Оч здоровский! Всем советую!
Una [29 октября 2007]
Мультик понравился. С глубоким смыслом. Только неприятно удивили некоторые зрители, ушедшие в начале сеанса. Это неуважение к кинопрокатчикам. Зачем изначально приходить-то было?
Галина [29 октября 2007]
очень позититвный мультик! всем советую!
Бебешка [29 октября 2007]
2Траффик Ну, по поводу интеллекта я бы вам не советовала так громко бросаться фразами... Я ничего не имею против самого мультика, так как видела его в так называемой укороченной версии лет 7 назад:) И сейчас лично для меня он устарел, и устарел безнадежно. А если вы еще не выросли из детских штанишек и продолжаете восхищаться тем, что за рубежом уже давно переварили и, пардон, выкакали - ваше право. И свидетельсвто вашего уровня интеллектуального развития
Трафик [29 октября 2007]
Бебешка, я не бросаюсь фразами, я лишь читаю что Вы написали:) Удачи:)
Митя [30 октября 2007]
Смотреть всем d=(^_^)=b
Анна [31 октября 2007]
Знаете, некоторые вещи и идеи не устаревают, а только становятся еще актуальней... А тем, кто гонится за спецэффектами... - ну вобщем туда им и дорога.
som [2 ноября 2007]
Отлично! Нет слов!
Nika [5 ноября 2007]
Отличный добрый мультик.
Самари [6 ноября 2007]
А я в Кино не ходила, просто скачала старую версию на японском с английскими субтитрами. Смотрела дома - было жутко весело, а потом развлекала друзей иммитируя интонации , присущие японским словам. Да, мультик хороший, кажется только большой ребенок способен навоображать что-то подобное - доброе и безумное. Спасибо Большим детям.
Великий Ом [7 ноября 2007]
Самари - считай что ты не видела мультика:) Старая версия была урезана и испорчена подлыми продюсерами:)
Ф_А_Н_Т_О_М [2 июля 2008]
Класный мультик! Видно поработли :).
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Навсикая из долины ветров

6 марта, четверг, 2008:
19:00 Выход
Фильм транслируется в формате "35 мм"

29 марта, пятница, 2019 - 3 апреля, среда, 2019:
19:00 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

6 января, понедельник, 2020:
17:30 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
17:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1