Форум Театр Князь полнолуния
Мари [18 марта 2012]
Какие актеры участвуют в этом спектакле?
*** [26 марта 2012]
на официальном сайте Русского театра, все написано. Виктор Ильченко, Сергей Поляков, Юлия Амелькина, Анастасия Борисова, Александра Цымбалюк, Нелли Чуран, Евгений Богнибов, Павел Савинов, Владимир Лилицкий, Николай Нечаев, Алла Нестерова, Ольга Салтыкова, Юлия Макаренко, Елена Ященко, и др.
ma ry [30 марта 2012]
Очень-очень-очень красивый спектакль, именно красивый. Большую роль тут играла авторская музыка, особенно лирические произведения. Молодцы актёры, Поляков в отдельности) Спектакль, по-моему, отличается от других постановок про Дракулу. Юлия Макаренко - умничка. Алла Нестерова тоже удивила. Очень яркие вампирессы. Ну а монологи - просто прелесть, мурашки по коже
Джуна [1 апреля 2012]
Очень интересный, динамичный спектакль. Поляков хорош, много удачных ярких женских образов. Любителям мистики должен понравиться! Небольшие недочеты на премьере были, надеюсь их учтут и исправят.
Valeri [1 апреля 2012]
Впервые мне пришлось столкнуться с подобным спектаклем. Его неординарность, яркость, зрелищность, прекрасная музыка не просто взволновали, а оставили глубокий след. Это произошло потому, что герои заставляли плакать и смеяться, сопереживать, осуждать и сочувствовать на протяжении всего спектакля!
Ксения [2 апреля 2012]
Бомба!!! Давно ждала и слышала!! Было очень интересно, что получится, этот спектакль для тех кто любит ВИЙ, красивую музыку, мистику и любовь... Дракула и вампирки - это было что-то!! Всем советую посмотреть этот спектакль.
Александра [10 апреля 2012]
Очень понравился! Такой яркий и динамичный сюжет! Актеры просто умнички! Спектакль завораживает своей таинственностью, костюмы и декорации переносят в атмосферу давно минувших дней... Думаю, что ни одну романтическую натуру этот спектакль не оставит равнодушным!
денис [21 апреля 2012]
Понравился! Водил девушку, но посмотрел с удовольствием сам. Дракула на высоте. Люсси и ее папа мочат. Случайный попутчик в норме. Девченки из окружения Дракулы играют отменно. В целом отличный спектакль, советую. Можно идти!
Татьяна [4 мая 2012]
Спектакль заслуживает внимания, зрители аплодируют стоя, после просмотра еще сутки ходишь под впечатлением, игра актеров на высоте:"БРАВО"!!!
ольга [3 июня 2012]
один из лучших спектаклей!! в духе Вия. лаконичный, ничего лишнего. заинтересовал сразу. не было желания смотреть на часы или зевать. обязательно схожу ещё раз! те, кто с критикой относится к рус. и прочим театрам, советую посмотреть этот спектакль
Ирина. [9 июня 2012]
Ходила с подругой 8 июня. Получила массу удовольствия! Понравилось ВСЕ! Молодцы артисты!!! Браво! Прочитала здесь коментарии, пошла не задумываясь! Всем советую! Получите заряд бодрости и хорошее настроение!
Таня [18 июня 2012]
Потрясающе! Превосходно! Это было нечто. Понравилось безумно. Невероятно интересно, потрясающая игра актеров. Смотрится на одном дыхании. Вы раздумываете идти или нет?Да. Очень советую!
Евгения [29 июня 2012]
Спектакль производит огромное впечатление! ... мурашки по кожи, слезы на глазах... Быть зрителем данного спектакля - огромное удовольствие! Большое спасибо всем артистам, за подаренные впечатления! Очень важную роль играет музыка... она великолепна! ...
Ольга [16 июля 2012]
Постановка впечатлила, Русский театр определенно показал новый уровень своих возможностей, просто потрясающий Дракула и его твари. Спектакль заслуживает внимания!
Наталья [29 октября 2012]
Замечательный постановка, изумительная игра актеров!!! Я впервые забыла о том, что сижу в театре и вокруг меня полный зал. Браво!!!
Ирина [17 января 2013]
Замечательный спектакль! Восхитительная музыка пробирает до костей!!! Как только закончился я уже знала, что пойду на него снова!!
кн [19 января 2013]
себя не похвалишь никто не похвалит спектакль? Громко сказано! Как вам не стыдно!
Сашенька [20 января 2013]
Кому должно быть стыдно, за что) придите в себя, двубуквенное ничто.
Татьяна [20 января 2013]
Отличный спектакль!!! Игра актеров, музыка... все все понравилась!!! БРАВО!!! До сих пор под впечатлением!!!
Катя [22 января 2013]
Потрясающий спектакль! Прекрасная музыка, замечательная игра актеров, восхитительный голос князя... Безумно понравилось! Ни на минуту не стало скучно! Всем советую!!
Александра Зубарева [2 февраля 2013]
Сегодня были в театре. Прекрасные актёры. Мне очень понравилось! Спасибо!
Оля [3 февраля 2013]
Ни о чём! Актёры запинаются. Спектакль на уровне школьной самодеятельности.
Марина [3 февраля 2013]
Согласна с постом выше. Сегодня в зале слышала много разочарованных отзывов. Игра актёров и постановка очень слабая.
Алла [4 февраля 2013]
Актеры не запинались-ни один.. или мы разные спектакли смотрели 2 февраля? Не могу согласиться с постом выше. Люди, смотревшие спектакль аплодируют потому что "игра актеров слабая"? или их насильно заставляют это делать на протяжении спектакля... Своими впечатлениями я уже делилась раньше и подробно. Меня ничто не разочаровало, своим знакомым порекомендую спектакль. Желаю театру благодарных зрителей
Оля [5 февраля 2013]
Аплодировать будут в любом случае.. и я аплодировала. Это не оценка, а банальные нормы приличия и уважение к актёрам. Оваций и воскликов не было, вокруг себя наблюдала зевающие лица. Запинок 7 было, не меньше, что в принципе говорит об уровне. Если уже конкретизировать, то актёр, исполняющий роль доктора просто не вытягивает своих реплик. Они длинные, нужно произносить на одном дыхании.. а у него паузы и запинки в тех местах, где оно того не требует. И таких примеров море. А своей бурной и незамедлительной реакцией на любой негативый отзыв на этом сайте Вы и другие люди (а может это и один человек) лишний раз подтверждаете свою заинтересованность.
Алла [6 февраля 2013]
интересно, почему когда плохие отзывы так это значит зрители пишут, а когда кто-то защищает спектакль, то сразу тот кто заинтересован?)
Алла [6 февраля 2013]
Сколько Алл здесь) я--та, что выше комментарием. Да, конечно заинтересованность--это открыто написано в моем тексте:) Если бы скрывала--не говорила бы о высказанном подробно впечатлении. А реакция не бурная--нет восклицательных знаков) Наоборот--замедленное удивление) Но мы ведь не обо мне:) Спасибо, что разъяснили--я воспринимаю какие-то вещи иначе.
Алла [6 февраля 2013]
Я хочу добавить(я--та Алла, которая Заинтересованная, чтобы избежать путаниц с тезками) Аплодируют не в любом случае--тут Вы не правы. Это не банальные нормы приличия, я по таким правилам не аплодирую--это... нечестно, некрасиво как-то-при чем здесь приличия? либо заслужили--либо нет. Не подвираю) Вот Вы наблюдали рядом зевающие лица, а я -людей(конкретно женщин), радостных, довольных--видимо их комментарии есть выше. Но мы же не будем считаться с Вами-кто каких людей больше видел) В чем-то Вы меня убедили, в чем-то--нет, это нормально.
одессит [10 февраля 2013]
реально жалко то что на сцене русского последнее время сплошная самодеятельность. согласен с Ольгой.
Гость [15 февраля 2013]
Спектакль не понравился... Все спали, игра не цепляла, очень жаль. Надеялись на лучшее!
Лилия [15 февраля 2013]
Вчера посмотрела, скорее прожила спектакль на одном дыхании. Кстати, читала отзывы, но странно при мне, в зале почти полном, я зевающих не заметила, рядом со мной молодежь смотрела очень внимательно и видно было что нравится. Вообще очень люблю этот роман, в нем живет настоящее чувство любви, пронесенное Дракулой через сотни лет. Игра актеров замечательная. И понравились и декорации и музыка и современные спецэффекты. А как эффектно двигались, спускались по шестам вампирши. И сцены в обоих замках, и отдельные сцены в комнатах. Игра актеров просто чудесная! Мне очень понравилось! Молодцы! Спасибо!
Наира [3 марта 2013]
Ходила в прошлом году, осталась в восторге. Понравилось всё! Подхидит для всех возрастов. Советую сходить, думаю, что не пожалеете.
Инна [7 марта 2013]
Была с семьей 2 февраля остались в восторге. Все просто супер. Классная музыка, игра актеров, монологи, голос князя просто завораживает, мороз по коже идет.
Света [15 марта 2013]
Ходили 14. 02. 13, понравилось очень! Игра актеров великолепная, музыка, постановка.. не понимаю как можно "зевать" на таком спектакле??? Мой спутник, явно не любитель театра и то доволен был
Стрелка [16 марта 2013]
Господа! Кто хочет увидеть ВИЯ в новом формате - добро пожаловать - 22 марта в Театре "На Нежинской" Бейт Гранд - в исполнении Харьковского театра "Котелок"
Ольга [29 марта 2013]
Потрясающий спектакль! Пару моментов было с глазами на мокром месте. Играли все очень хорошо.
Андрей [6 апреля 2013]
Ужасный спектакль, другого слова не найти.
АняАндрей [14 апреля 2013]
Были с мужем 6 апреля. Великолепный спектакль! Нам очень, ОЧЕНЬ понравилось! Действительно захватывающе и интересно, я не могла дождаться конца антракта. Игра актеров и постановки на уровне. Все понравилось, спасибо всем большое!!!
Писатель [21 апреля 2013]
Если честно - ожидал много пафоса и попсы, учитывая популярность темы на сегодняшний день и целевую аудиторию. Но был приятно удивлён. Режиссёру удалось поставить сильный спектакль и даже передать атмосферу романа Брэма Стокера (кто читал книгу - оценит). Понравились замедленные поединки - очень оригинальный ход и смотрится не дёшево. Не понравился первый акт, который как по мне, значительно проигрывает второму. Но в целом всем рекомендую смотреть. Очень достойная работа.
зек [20 июня 2013]
жалко зрителей хотя никто не заставил ушел противно
Гостья [16 сентября 2013]
Одесский вариант "Бала вампиров". Очень хорош.
Светлана [15 октября 2013]
Замечательный спектакль! Прямо не понимаю почему на него есть отрицательные отзывы... Я ходила с подружками и все мы были в восторге! Местами даже дрожь пробирала. Голос Дракулы завораживал, тема вечной любви очень зацепила! Безумно хочу снова пойти на этот спектакль, но почему-то с июля его больше не ставили... Очень жаль. Я бы еще не раз на него пошла! Пожалуйста, включите его в расписание репертуара! Дождаться не могу!
имя [15 октября 2013]
в ноябре спектакль будет 15 и 30 числа! приходите!
Алёна [24 января 2014]
Была с мужем на спектакле в воскресенье. Всё очень понравилось - и сюжет, и игра актеров и атмосфера в зале. Время пролетело абсолютно незаметно. Рады, что пошли и хорошо провели время. Спектакль действительно заслуживает уважения. Всем любителям данного жанра рекоменду.
Ирина [28 января 2014]
УЖОС! Такое разочарование...
Игорь [3 февраля 2014]
Ожидал большего от этого спектакля. Мне казалось, что это что-то типа Вия, но я был глубоко разочарован. Все очень размеренно, никакой дрожи и близко нет. Любовь там вообще лишняя, потому что главные герои не умеют ее играть. Понравился только Доктор и девочки-вампирши. И еще в начале спектакля Дракула очень тихо говорил и уж точно, никакой дрожи от этого голоса не было
Екатерина [27 апреля 2014]
Ходила с подругой прошлым летом. Очень даже неплохой спектакль. Не сказала бы, что на всю жизнь запоминается, но интересно, красиво, получили удовольствие
Зрители [8 июня 2014]
Были на спектакле 8 июня. В отдельных эпизодах Нестерова неплохо смотрелась (раньше актриса не нравилась в роли Вильгельмины). Но в финале как-то опять неубедительна. Забавен Ван Хельсинг в исполнении Паши Савинова.
Елена [14 июня 2014]
Были с мужем на спектакле "Князь полнолуния! Остались очень довольны. Время пролетело быстро! Все актеры умнички, особенно впечатлили Алла Нестерова в роли "Вильгельмины Мюррей" и Сергей Поляков в роли "Князя Влада Дракулы"»
Для "зрителей 8го июня" [29 июня 2014]
Все, що ви скажете зi знаком "плюс", або "мiнус", я поверну на свою користь, бо маю таку здатнiсть. Тож дякую. Ворогiв маю теж i як бачу, вони активнi :)) Але мене дивують люди, якi на сайтi залишають подiбнi вiдгуки -- жодного слова про iншi акторськi роботи, жодноi подяки iншим акторам, якi достойно працюють i  заслуговують на те, щоб iхню роботу вiдмiтили глядачi. То я вам не подобаюсь-- то нiчого, за те не хвилюйтесь. Але э багато iнших достойних ролей жiночих i чоловiчих. Як можна не помiтити або промовчати, якщо ви зайшли залишити вiдгук? Навiщо тодi взагалi висловлюватись?  Або ви людина недалека, або заангажована. Тож ваш вiдгук нiчого не вартий.   Людину, яка не маэ жодного доброго слова в душi, а натомiсть маэ багато дешевого снобiзму ("не плохо смотрелась", "забавен") можна тiльки пожалiти. Бо наприкiнцi вона залишиться з тим, що маэ. Може ви заперечите, i я помиляюсь.. Але ваш вiдгук написано. Тому в запереченнi ви не переконливi. Тож прощавайте )) P. S. Свой комментарий я продублирую на странице в контакте, чтобы подтвердить авторство. Алла Нестерова.
Одесситка [31 января 2015]
Ходила на этот спектакль пару лет назад. Очень понравился. Не помню ни одного эпизода, который бы разочаровал. Советую.
Мария [23 января 2016]
Ходила вчера, 22 января 2016. Замечательный спектакль. Ловила себя на том, что на некоторых моментах я как бы выпадала из реальности и забывала, что я в театре. Мне казалось, что я как будто нахожусь там, участвую в событиях и наблюдаю за всем со стороны, а не с зрительного зала. Согласитесь, такого результата актерам зачастую трудно добиться. Но здесь все актеры умнички. Особенно понравилась игра Люси, Джона, Вильгемины, Влада Дракулы, Доктора Ван Хельсинга и конечно же служанок Дракулы. Атмосфера действительно мрачная, музыка, декорации. Все прекрасно. Всем любителем мрачного, ужасов, романтики, и, так же, как и я, вампирской тематики -советую сходить) хотелось бы увидеть еще что-то подобное, столь мрачное и интересное. Спасибо актерам и режиссерам за спектакль. Море эмоций
Настя [18 февраля 2016]
Была с подругами на этом спектакле вчера 17. 02. 16, понравилось! Зрителей было немного (будний день, непремьерный показ), но тем не менее актёры играли в полную силу и весь актёрский состав был на высоте! Особенно мне понравилась игра актёров исполнявших роли князя Дракулы, Люси, нотариуса Джонатана, Мины. Люси играла не просто профессионально, она играла вдохновенно, видно, что актрисе нравится её персонаж да и профессия актрисы в целом не успела приесться. Спектакль интересный, приковывает взгляд к сцене, постановка, режиссура отличные!
Настя [18 февраля 2016]
В дополнение к моему отзыву: актриса, великолепно сыгравшая Люси 17. 02. 16-Татьяна Грачик
Алиса [11 марта 2016]
Ходила с подругой не понравился вообще.. нудно, затянуто.. мы усыпали... хотя начало было многообещающим..
Лера [17 июня 2018]
Очень понравился, была дважды пару лет назад. Актёры выкладывались по полной. Особенно ведьмочки старались)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Князь полнолуния

27 июня, среда, 2018:
19:00 Русский театр

28 ноября, среда, 2018:
19:00 Русский театр 60-180


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Русском театре:
 
В других театрах Одессы: