Форум Театр История одной босоножки
это я [17 марта 2012]
Были на Премьере "Истоия Одной Босоножки", очень хороший спектакль. Спасибо Сценаристу, Режисёру и Актёрам. БРАВО!!! "Всякое движение будет только тогда прекрасным, когда оно правдиво и искренне выражает чувства и мысли" Айседора Дункан.
Инна [18 марта 2012]
Были с мамой на премьере. в самом театре уже не в первый раз и актеры нам знакомы в разных проявлениях: и в комедии, и в драме... Постановка необычна и необычайна: все здесь, рядом, на расстоянии вытянутой руки проходит чужая жизнь, полная веры, преданности своей мечте... Как обычно, я и смеялась, и плакала, сопереживая происходящему... в особо переживательные моменты - мурашки по коже... это показательно... а на самом деле история прошлого столетия более чем актуальна в наши дни: только неутолимое стремление идти к своей мечте, и с другой стороны, материнская вера и поддержка, - великие силы, через неиссякаемую волю, рождающие Великое... Браво! спасибо!
Евгений [19 марта 2012]
"Бог заигрывает с нами. С одной стороны он даёт нам талант, а с другой препятствия для его реализации" - основная мысль спектакля. Ребята, пусть этих препятствий на вашем пути будет как можно меньше! Спасибо вам большое за прекрасный спектакль! Тронуло! Браво!
Smile [5 мая 2012]
мы тоже вчера ходили на этот спектакль и остались очень довольны. Он очень необычный не такой как другие спектакли Театра на чайной. Очень интересный переход реплик, когда говорит сначала Айседора, а потом мама. Мы и наши друзья остались в восторге от этого спектакль и побежали домой читать про Айседору Дункан. Спасибо большое, что вы с нами:)
Дарья [21 мая 2012]
Ходили на спектакль "За стеклом". Понравилось очень, в конце хотелось аплодировать стоя, но почему-то все сидели. В театр на чайной стоит ходить - такой вывод сделала для себя, чего и вам желаю. Обязательно схожу с любимым мужем на все постановки! Всему театру спасибо за прекрасно проведенный вечер с дорогим человеком, за настроение, за игру на сцене, за мысли по дороге домой! Вдохновляет!
Валентина [7 июня 2012]
В силу ряда причин долгое время не удавалось сходить на спектакли в свой любимый Театр на Чайной. Особенно хотелось посмотреть премьеру "История одной босоножки". И вот 4 июня я попала на спектакль. Игра актеров была изумительна: и трогательная преданная мама Айседоры в исполнении Янины Крыловой, и каждый раз перевоплощающийся в новый образ Александр Бойко, и Ирина Настасийчук в роли Айседоры были весьма убедительны. Спектакль прошел на "УРА" и подтверждением тому то, что вызывая артистов на бис, зал рукоплескал стоя.
Андрей [12 июня 2012]
Специально ехал из Киева, чтобы посмотреть эту постановку. Что сказать? Очень и очень! И очень и очень! :-) Спектакль смотрится на одном дыхании. Актеры обезоруживают и завораживают своей искренностью. Материал подобран блестяще - в судьбе Айседоры Дункан есть много посланий нам, сегодняшним... Спасибо Театру на Чайной! Развития вам и процветания.
Катя [12 июня 2012]
Безумно понравилось. Игра актёров просто завораживает. Атмосфера театра уютная и располагающая. Удивительно как всего 3 актера могут с помощью великолепной игры перенести зрителя в их мир, полностью передать суть и настроение постановки.
Марина [31 октября 2012]
Спасибо большое за спектакль. В конце текли слезы... Очень сильно... хорошо продуманно и сыгранно. Спасибо!!!
Екатерина [28 ноября 2012]
Мне очень понравилось!! Давно не получала от игры актеров положительных эмоций, а тут просто восхищение!!! Очень не хотелось, чтоб спектакль заканчивался... ощущаешь полное погружение... будто ты часть той жизни, которая проходит на сцене, один из героев... подача великолепная!!! Жаль публика немного зажатая попалась... приду с другой смотреть)) Актеры, вам успеха желаю и долгих-долгих искренних оваций!!!
галина [8 января 2013]
присоединяюсь к восторженным отзывам - и пьеса и сам театр действительно отличный!!! актеры молодцы, профессионально и на одном дыхании! хороша режиссерская работа - за это - отдельное спасибо! теперь что мне не очень понравилось - актеры топали по сцене... может я сидела на самом верху и это акустика крошечного зальца так "играла"но можно как-то потише - это отвлекает. а спектакль действительно хороший! удачи вам ребята!
Анна [27 января 2013]
Потрясающий, сильный спектакль, действие завораживает, смотрится на одном дыхании, зрители вовлечены в игру, что было неожиданно)) Грустный, тяжелый конец, но такова жизнь Дункан...
пава [30 января 2013]
это просто гениально!
София [23 марта 2013]
Еще одно огромное Спасибо всем вам за вчерашний спктакль... как всегда, уходила со слезами на глазах. И печально было не только от осознания трагичности жизни главной героини, а от того, что многое не замечаешь в себе, растворяясь в повседневной суете. А еще, в спектакле очень много воздуха, и забываешь, что рядом сидят еще 50 человек... Уверена, что в Киеве вас ждет успех, иначе просто не может быть!
ЛенивыйВареник [24 марта 2013]
Итак по 5-бальной системе: Зрелищность 4- Актерская игра 5- Режиссерская работа 4 Драматургия 3+
ЛенивыйВареник [25 марта 2013]
Двое на качелях понравились больше. Само произведение идеально вписывалось в камерную атмосферу театра, создавая эффект присутствия. Тут же была некая незаконченность.
Татьяна [5 апреля 2013]
я к сожалению не запомнила имен актеров. но игра Молодого человека не оставила меня равнодушной. только в одном моменте когда играл американского владельца заведения чуть не хватило фраз типичных американцу ( но наверно это чуть чуть не доработал режиссер) спектаклю шел до определенного момента легко. потрясающая музыка, она словно пронизывала изнутри. Но в конце я плакала. трагичная смерть детей не оставила меня равнодушной. Крик который был за занавесью просто пронзил меня всю и пошли слезы градом... Спасибо вам большое. вышла со странным чувством и радости и грусти. с непонятным осадком)
Аня [5 апреля 2013]
Огромное вам спасибо за ту атмосферу, которую вы создаете в театре. Это прекрасно! Спектакль очень понравился. Игра актеров потрясающая. Теперь хочется к вам вернуться и не раз.
Таня [1 июня 2013]
браво! браво! браво! я восхищена. огромное спасибо за спектакль.
Алексей [2 июня 2013]
Очень понравился спектакль! Как обычный, неизбалованный высоким искусством, зритель, скажу... То, что восхищает в этом спектакле, так это игра актеров. Абсолютное вживание в роль: речь, эмоции, мимика, движения отточены до совершенства! А самое главное -это огромная позитивная энергия, которая исходит от актеров. Она очень велика а зал маленький, поэтому ее хватает с избытком на всех зрителей. Наверное потому, что играете "с душой". После спектакля находишься в какой-то эйфорие).. И во время чаепития, наблюдая за зрителями, видишь радостные лица, переполненные позитивными эмоциями!!! Спасибо Вам за игру и позитив! Удачи и успехов!
Мария [3 июня 2013]
С этим спектаклем я прожила целую жизнь! Все настолько реалистично и так глубоко продумано! История судьбы Айседоры Дункан заставляет задуматься о миссии женщины в этой жизни. Актриса, исполнившая главную роль, она же и автор пьесы - просто гениальна! Актеры все вообще потрясающи! От такого небольшого и молодого театра я сосем не ожидала такой глубины и уровня! Даже крупные театры не всегда могут этим похвастать! Я советую всем посмотреть на этот спектакль!
Ира [23 июля 2013]
Это лучший ваш спектакль, на мой взгляд. Прекрасные актеры, музыка, атмосфера. Спасибо вам за удовольствие и за эмоции. Всем советую!
Виктория [26 июля 2013]
Пожалуй, одна из лучших ваших работ. "Живее" просто быть не может. Очарована Айседорой в исполнении этой прелестной, молодой Актрисы. Но отметить только её-несправедливо, потому что все актёры-большие молодцы. Отдельная благодарность режиссёру спектакля. Грамотно продуманная композиция приковывает к себе всё внимание, так, что весь спектакль, несмотря на его длительность в полтора часа, проносится как прекрасное мгновение. Глубоко и завораживающе...
Елена [29 июля 2013]
Замечательный спектакль! В начале, правда, как-то чувствуется напряжение, но потом оно проходит. Увлекаешься происходящим действом!! Спасибо всем актерам!!!
Татьяна [30 октября 2013]
Великолепный спектакль. Уровень не падает с каждым спектаклем и к вам приятно ходить. И вы отличаетесь тем, что у вас не нафталиновый репертуар. Очень понравилась игра актеров. Даже прослезилась в некоторых моментах. Держите ваш уровень. Огромное спасибо всем актерам и тем, что принимал участие в создании спектакля.
Олка [11 ноября 2013]
"История одной босоножки" - второй спектакль, который посетила в вашем театре. Полтора часа пролетели на одном дыхании!! Задумка спектакля очень необычная, актеры замечательные! Девушка в роли Айседоры поражает своей игрой, кажется она прочувствовала каждую минутку жизни ее героини. Вообщем всем советую!! И сама с удовольствием схожу на другие ваши спектакли!!
_ [15 ноября 2013]
Один из любимых моих спектаклей. Сама жизнь Айсидоры - лучше любой выдумки, а режиссёр сделал для него чудную оправу. Лучше Айсидоры - только мама :) Эта парочка прошла свои жизни насквозь и пара актрис отыграли это просто замечательно! Обязательно схожу второй раз :)
Алина [15 ноября 2013]
? Ни одного плохого отзыва? Странно! В зале были отрешенные, ничего не понявшие люди. Самодеятельность с чистыми, добрыми лицами, которым неудобно не аплодировать. Никакой линии сюжета, никакой концепции, все оборванными кусками, с приличной актерской игрой на сыром материале. Режиссура, если ее таковую можно называть таким высоким словом, слабовата. Или посетители "по-мещански" уходят с мыслями что они чего-то не понимают по своей серости и неопытности, и потому это хорошо? Или на 35 гривен большего не нужно ожидать? Извините, но мне жаль моего потерянного времени.
Гоша [15 ноября 2013]
Ну наконец-то кто-то вменяемый тут. Балаган, не понятно что это такое!
мэла [21 ноября 2013]
Спасибо! Молодцы! Хорошо! и пьеса, и воплощение, и перевоплощение (браво Актеру), и оформление, и атмосфера в Театре
Игорь [10 января 2014]
Спектакль абсолютно не интересен. Больше в этот театр ни ногой
Василса [25 сентября 2015]
Эмоционально сильная постановка но лично у меня осталось ощущение незавершенности. Ярко но как-то без окончания что-ли может стоит подумать о продолжении?
Зина [2 октября 2015]
Здравствуйте, уважаемые критиканы и просто любители театра. С маленькой квартиры на Варненской к вам обращается представитель нового поколения, родившегося в 90-х. Мой пол, возраст и образование не имеют никакого отношения к ниже сказанному. Как сказал герой фильма «Уолл Стрит: Деньги не спят»: «Вы - поколение трех «ни»: ни денег, ни работы, ни доходов. У вас прекрасные перспективы! ». Поэтому мы быстрее перейдем-с к театру, господа! Когда мне надоедает повседневность, моя личность решает разнообразить её…театром. В прекрасном городе на берегу Черного моря мне пришлось побывать в двух «классических» театрах и в одном весьма нестандартном театре. Когда речь заходит о выборе театра для релакса души, моя личность делает ставки на последнем, на театре на Чайной. И ещё этот выбор никогда не оказывался ложным. Почему? Ответ прост: мне нравится классический театр, но мне не нравится публика и тот пафос, который излучают её псевдо дорогие одеяния и украшения. Я – поклонник новаторства и свободы от правил и канонов, свободы личности, которая хочет самовыражаться так, как то ей велит природа, свободы искусства, которое не может быть, в принципе, ничем ограничено. И именно в этом театре я все это нахожу. И если Вы, надушенные театральные критиканы, не способны все это оценить и перейти к новому этапу своего развития, мне вас искренне жаль. Это ответ на все те несправедливые негативные отзывы, которые были сказаны в адрес спектакля «История одной босоножки», который затронул самые глубокие нити моей души.
Светлана [4 октября 2015]
Милый Зина, Вы так много написали о себе и так мало о спектакле, увы... Ваша реакция "простого зрителя" на отзывы других простых зрителей рискует отбить у них всяческую охоту делиться своими впечатлениями именно ТУТ, а мне представляется, что для актеров это важно, во всяком случае так говорится в конце каждого спектакля.
Максим [17 января 2016]
Отличный спектакль! Увлекает эмоциями персонажей. Особенно интересно мне было следить за главной героиней. Сюжет написан на основе автобиографии, и спектакль приобретает оттенок реальности происходящего.
Мария [29 февраля 2016]
Спектакль очень понравился, спасибо!!!
Катерина [31 марта 2016]
Прекрасная постановка и замечательная игра. Актеры удерживали внимание зрителей на протяжении всего спектакля, что не всем под силу. Динамичный спектакль. Спектакль вызывает эмоции. Рекомендую!
Алёна [20 апреля 2016]
Были на спектакле 16 марта. Очень понравилось. Это действительно биографический спектакль, который рассказывает историю жизни одного человека, который стремился поломать стереотипы и создать что-то новое в исскустве. Спектакль эмоциональный, зрелищный - очень рекомендую.
Лидия [2 октября 2016]
Посетив спектакль "История одной босоножки" вы будете смеяться и плакать, переживать и сострадать, сидя в зрительном зале. Игра актеров восхитительная! Очень понравилась идея с белым платьем как символом артистической судьбы главной героини, её предназначения. Благодарю всю творческую группу театра за прекрасную постановку и желаю успеха!
Дмитро Таращук [10 октября 2016]
Неочікувано круто!
Зоя [10 октября 2016]
Дякуємо. Нашій компанії з Кропивницького дуже і дуже сподобалося).
Наталія Русенко [10 октября 2016]
Перше враження - незвично, і тим привабливо. Друге- неперевершено, пройняло до захоплення, до нервового сміху, до сліз. Окреме слово про гру Бойка - здається, цей юнак серйозно претендує на звання аса по перевтіленню. Ти класний, чувак! ) Про білявку- босоніжку - молодчинка, все " с толком, с ростановкой", а в кінці кінців змусила глядацьку залу плакати. Дякую, мені сподобалося! 10. 10. 2016
Александр [6 марта 2017]
Спектакль супер. Игра актеров на высшем уровне. Я забыл о времени и просто улетел. Спектакль однозначно заслуживает внимания. Берите родных, близких, любимых и смело идите. Море эмоций вам обеспечено.
Андрей [22 апреля 2017]
Не понравился. Балаган какой-то.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
История одной босоножки

22 апреля, суббота, 2017:
19:00 Театр на Чайной 35-100

27 мая, суббота, 2017:
19:00 Театр на Чайной 35-100


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Театре на Чайной:
 
В других театрах Одессы: