Форум Кино Титаник
Edward [25 марта 2012]
хоть не любитель такого рода кино... но этот фильм когда показывали в кинотеатрах я был ещё 15 летним и не придавал значения... но как то посмотрел его и понял что фильм не зря получил 11 статуэток Оскара... и ещё много наград... так что обязательно советую посмотреть его в кинотеатре... хотя и не жду сногсшибательного 3D...!!
Барышня [25 марта 2012]
Потрясающе!!! Обожаю этот фильм!!! Обязательно пойду смотреть!!!
Оля [27 марта 2012]
Если я плакала во время просмотра дома в обычном формате, то что будет в кинотеатре с 3D? Фильм шикарный, поэтому с удовольствием пойду!
Соня) [28 марта 2012]
Фильм шикарный, смотрела очень много раз... и каждый раз переживаешь и плачешь как впервые))я считаю, что на этот фильм должны пойти все))Обязательно пойду)
Александра [29 марта 2012]
мой любимый фильм, с удовольствием пойду;))
Диана [30 марта 2012]
тоже очень хочу пойти!! а на каком языке фильм будет?
Pipa Cipa [30 марта 2012]
Шедевральные фильмы когда то снимал господин Джеймс Кэмерон). А вот фильм то не в 3D. Разводят народ на ровном месте. Отпишитесь кто сходит, поделитесь впечатлениями :)
Vlada [1 апреля 2012]
Очень классный фильм... Тоже много раз пересматривала) и в 3D пойду с подружками ;)
нюта [1 апреля 2012]
фильм оцифрован в 3d формате)
Джамалл [2 апреля 2012]
НА каком языке будет идти фильм в кинотеатрах?
Олег [3 апреля 2012]
по чём билеты будут?
ирина [3 апреля 2012]
очень хороший фильм! пойду обязательно смущает только укр. язык. все кинотеатры облазила и нигде на русском нет! но все равно схожу!
Надя [3 апреля 2012]
Фильм СУПЕР! Обязательно схожу!
Анна [4 апреля 2012]
почему опять украинский. бессмысленный и беспощадный. за что.
Ярослав [4 апреля 2012]
Анна, хотите -- я вам сюжет расскажу?
Роуз [5 апреля 2012]
Это мой любимый фильм! же лечу в кино!!! :)
Keep [5 апреля 2012]
На украинском будет? Просто... просто издевательство...
Гость [5 апреля 2012]
Мда, с украинским они конечно уже достали... Но все равно пойду, т. к. фильм того стоит.
Екатерина [5 апреля 2012]
Пойду в эту субботу, в 3Д надеюсь понравиться, кто уже ходил пишите отзывы.. _)А Титаник только на украинском ???*
Тучка [5 апреля 2012]
Какая разница какой язык... ведь истинным ценителям хорошого кино это важно!!! Главное пережить все эти чувства вместе с любимыми героями... Все в Украине живем, язык не должен быть помехой! Вот я с удовольствием схожу завтра... и буду ловить каждое слово)
Оля [5 апреля 2012]
Ооооо, это нечто! Сегодня была, рыдала ужасно((((( но и смешные моменты были, упасть и не встать от украинского перевода.. А фильм, конечно, шедевр, хоть 100 раз смотри, никогда не надоест..
Вико [6 апреля 2012]
Ребятки, откуда такая ярко выраженная ненависть к украинскому языку???! (Жееесть... живете где?не забыли?Вас никто не засавляет на нем глаголить, но уважение к нему все-таки должны иметь.., если конечно себя, как украинцев, уважаете!!!
Ден [6 апреля 2012]
Вообще-то это дело каждого, как к чему относится. И не стоит навязывать кому-то свое мнение... Вы уважаете, ну и уважайте на здоровье.
Олька [6 апреля 2012]
Пойду завтра с лучшей подругой, может кто то с нами?)
аноним [6 апреля 2012]
пишут цены 20-80 грн. на самом деле 60, 70, 80
Таня) [7 апреля 2012]
оооочень хочу пойти!!! обожаю фильм. А когда отличный перевод на укр, то это только плюс)
Анютка [7 апреля 2012]
а я вот не пойму, чем плох укр. язык?.. иногда укр. перевод куда интереснее, чем русский. В укр. языке столько смешных слов, что порой самая обычная фраза превращается в настоящий шедевр)) А фильм этот безумно люблю и сегодня пойду его смотреть)ура))
шурка [7 апреля 2012]
Да, я этот фильм тоже обожаю, но на укр. языке это уж слишком!
*** [7 апреля 2012]
Да не парьтесь вы особо на счет украинского языка. Мне, например, он вообще не помешал насладиться фильмом, наоборот были очень смешные фразы, весь зал взрывался от смеха.
*** [7 апреля 2012]
Да не парьтесь вы особо на счет украинского языка. Мне, например, он вообще не помешал насладиться фильмом, наоборот были очень смешные фразы, весь зал взрывался от смеха.
gastro [7 апреля 2012]
украинским языком испортили фильм, смотреть не возможно. перевод никакой, такое переводчик сам никак не разберется что это за язык такой новый украинский-молодой (Украина существует как государство всего 20 лет, как ее другие государства признали) вот и не знают какое слово правильное, как знаю так и говорю
Crazy [7 апреля 2012]
Я тоже не понимаю почему все так против украинского языка, по-моему это нормально, вы же по телику смотрите фильмы, а там почти многие идут на украинском.. и тем более уже могли бы привыкнуть что все фильмы идут на этом языке, а если вам не нравится, то не ходите!
Олька [7 апреля 2012]
Только вышла с кино, фильм норм)
Михаил [7 апреля 2012]
Обажаю этот фильм, вторник опьять иду!
J'Adore [7 апреля 2012]
Нет не все против украинского, я его очень люблю! Приятно видеть, что не я одна. Всегда считала украинский перевод более качественным и интересным чем русский вариант. А главное у нас в стране демократия-не нравится перевод смотрите DVD. Зачем засорять комментарии к такому прекрасному Фильму своими украинофобскими настроениями.
Виктор [7 апреля 2012]
полностью согласна с предыдущим комментом! учите украинский язык! и не позорьтесь!
валидол [7 апреля 2012]
в 3д прикольно было пересмотреть только динамики в синдма сити репят и весь кайф ломают
Петя 07 04 [7 апреля 2012]
Отлично переделан, море эмоций. От души всем советую посмотреть. То что в интернете и на Дисках существенно большая разница. А когда смотришь перевод не значим, кто будет смотреть приятного просмотра и заказывайте места ближе к экрану.
недоволен [8 апреля 2012]
неужели нельзя было транслировать на русском?? украинским хорошо звучат лишь комедии, а всё остальное этот язык портит!!!
J'Adore [8 апреля 2012]
Всем недовольным-здесь вам не книга жалоб и предложений, а место для обсуждения фильма. Хотите изменить язык перевода пишите в кабинет министров! Зачем высказывать своё фэ- таким же зрителям, только довольным;)
Алина [8 апреля 2012]
Фильм - сам по себе хорош, однако эффекта 3Д не было вовсе.. Но фильм хороший))Снова прослезилась)
Pipa Cipa 2 Алина [8 апреля 2012]
что и требовалось доказать... Познер так и подколол Кемерона, что оцифровочка была для того, чтоб капусты срубить... не, если б действительно в IMAX формате посмотреть без затемнений, тогда с удовольствием!!! Кста, в штатах уже очки нового поколения, изображение не затемняет, у нас такие появятся наверно лет так через 10-12... в лучшем случае...
Олег [9 апреля 2012]
сам фильм хороший но... качество звука... когда басы сильные динамики трещат бьют по ушам во 2 зале, а насчёт эффектов в 3д изначально фильм не рассчитывали под этот формат
Саша [9 апреля 2012]
Обажаю этот фильм!
Алекс [9 апреля 2012]
согласен что фильм хороший но 3d совсем хреновый, лучше смотреть дома!
Борис (***) [9 апреля 2012]
кредит с ск " вусо " - легко! кредиты на новое и б / у авто ( помощь в подборе авто ), ипотека, потребительское кредитование. минимальный первоначальный взнос, самые низкие ставки. быстро и выгодно. бесплатная консультация. Борис -717-74-24
Curik to Борис (***) [11 апреля 2012]
Ваша компания ВУСО мне пол года не выплачивала деньги после наступления страхового случая, а деньги за полное каско вносили не малые. Пока на директора не вышли серьезные люди, никто денег возмещать даже не собирался. И не надо здесь PRить вашу контору-крайне непорядочные личности! Делайте выводы люди!
Алина [12 апреля 2012]
когда фильм закончится?
Марина [13 апреля 2012]
Во всех кинотеатрах нормально крутят? а то в Синеме частенько попадали на фильмы, которые с затемнениями, с помехами крутили...
Настя [13 апреля 2012]
фильм просто класссс:)! Только жаль, что он только до 18 числа...
мирочка [15 апреля 2012]
кто не понимает украинский язык пусть берет с собой словарь русского языка и переводит слова(а фильм класный)
Иван [15 апреля 2012]
Было весьма интересно смотреть, при чем многое уже позабылось. Великий фильм. Почаще бы повторов шедевров такого масштаба. Личное мнение: можно было и не в 3-д, просто на большом экране, т. к. фильм оч долго идет и глаза устают. К тому же снималось изначально не под 3-д. Очень негативным моментом при просмотре фильма в кинотеатре "Москва" был пропуск контроллерами трех "киноманов" с явным намерением поболтать за несколькими бутылками пива. Очень громко и отторгая всякую действительность, не воспринимая замечания рядом сидящих. Очень портили впечатление о фильме. Администрации кинотеатра минус.
Тоха [16 апреля 2012]
Неподскажите сколько времени идет фильм
Иван [16 апреля 2012]
Продолжительность 194 минуты или 3 часа и 14 минут
Тучка [16 апреля 2012]
Подскажите, сколько еще фильм будут показывать... до которого числа???
Ландыш [16 апреля 2012]
Фильм просто супер!
Solik [19 апреля 2012]
Блин, ну какой Титаник нафиг? Почему не сделать Эммануэль в 3D?. (А еще лучше в 5D). Таких как Сильвия Кристель больше не делают((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((( Почему я не родился во Франции в 54-м???!!!
Марина [21 апреля 2012]
Зачем это тут писать???
Элла [21 апреля 2012]
Фильм супер. Была в 3Д уже 2 раза. Стоит посмотреть
Ярослав [23 апреля 2012]
зачотъ!!! 11111 удовольствия стократ больше, чем в первый раз -- картинка в 3д просто завораживающая, масштаб катасрофы подчеркнут, а тупых выскакиваний предметов в лицо, кроме одного обломка, не наблюдалось. перевод прекрасный, отдельное спасибо дублерам -- жалобы на тупость очевидно-таки относятся к фильмам, а не к мове. впрочем не ясно, почему лид а не крыга, и как англоязычные люди могут переходить на ты без использования имени ;-)
нюта [23 апреля 2012]
кто подскажет, до какого числа будет в кинотеатрах идти Титаник???
флегмат [25 апреля 2012]
Хороший фильм, хорошее 3Д, отлично чувствуется весь маштаб катастрофы, есть ощущение присутствия в фильме. НО украинский перевод подпортил множество романтичных и грустных сцен. Вместо слез в зале слышалсся смех.
логофил [26 апреля 2012]
флегмат -- это тормоз по-нашему, может он и смеялся? Хотя 13 лет назад русские переводы были лучше нынешних, но я не запомнил... Для флегматов спойлер: Титаник утонул -- теперь перевод не нужен? 8))
Анна [28 апреля 2012]
Фильм -шедевр кинематографа! Джейм Камерон -№1 из режиссеров. Однако самого 3Д я как-то особо не ощитила, есть, но можно временами даже без очков смотреть. Но этот фильм заслуживает, чтобы его посмотрели! Я уже была в 3Д и еще схожу обязательно! Всем советую.
Веталь [29 апреля 2012]
Этот фильм и без 3Д шедевр, точнее сказать что такое кино от перевода в 3Д никак не меняется, так что вторую половину фильма смотрели без очков... ну а наш перевод действительно юморной! ) Такое впечатление что если бы ещё раз показали "простой" Титаник то люди бы тоже пришли!
Маша [30 апреля 2012]
Можно было просто его показать и без 3D, хватило бы эффекта от большого экрана. А от очков только сильно устают глаза.. тем более, если смотреть так долго фильм.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Титаник

5 апреля, четверг, 2012 - 11 апреля, среда, 2012:
17:15 Планета Кино (Котовского) 20-80
Фильм транслируется в формате "3D"
21:00 Планета Кино (Котовского) 20-80
Фильм транслируется в формате "3D"

12 апреля, четверг, 2012 - 18 апреля, среда, 2012:
12:00 Планета Кино (Котовского) 20-80
Фильм транслируется в формате "3D"
14:20 Планета Кино (Котовского) 20-80
Фильм транслируется в формате "3D"
19:45 Планета Кино (Котовского) 20-80
Фильм транслируется в формате "3D"

19 апреля, четверг, 2012 - 25 апреля, среда, 2012:
13:00 Планета Кино (Котовского) 20-80
Фильм транслируется в формате "3D"

26 апреля, четверг, 2012 - 2 мая, среда, 2012:
12:00 Планета Кино (Котовского) 20-80
Фильм транслируется в формате "3D"
15:25 Планета Кино (Котовского) 20-80
Фильм транслируется в формате "3D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1