Форум Концерты Диана Арбенина
Света [15 марта 2012]
Зажратое быдло, вот кто она...
Катя [15 марта 2012]
Я в шоке с цен...
Толик [15 марта 2012]
Света, сами вы быдло, раз такое пишите! Не нравится, проходите мимо, так умнее, хотя для вас это (читай - "быть умнее"), по видимому, что-то из ряда фантастики!!! Иду, конечно, иду. Такие концерты пропускать нельзя! - Ее, Лепса, Вакарчука, Би-2, Земфиру - они настоящие. Сцена - это их стихия, их жизнь. Они живут и работают для аудитории и так они отдаются на концертах, не отдается никто другой! Спасибо организаторам за концерт!!! И цены, по нынешнему времени, очень даже невысокие! Спасибо и за это организаторам!
Кэт [15 марта 2012]
Света - ты быдло, причём, тупое. На концерт Ваенги и великого артиста Михайлова билет стоит 1500... А на их концерт ходить - аморально даже, если доплачивать зрителям будут, т. к. тупо, бездарно и дурновкусие сплошное. Желаю тебе всю жизнь слушать стасов михайловых!
вова [15 марта 2012]
Спасибо, что цены доступные на такой крутой концерт! Есть же ещё уроды, такие как Света. Сходи на Юлю Волкову - это "великая" артистка:))
Свинка [16 марта 2012]
ахахах на Волкову.. это кто?) Арбенинааа круто мне даже сон снился, что я на ее концерте была)наверное это знак свыше))я обязательно пойду!
someone [19 марта 2012]
Света, нет денег - сиди дома...
Sophia [20 марта 2012]
У каждого свое понимание "дешево-дорого". Если для вас выложить 500 грн - ничего не значит, то не стоит "опускать" людей, думающих иначе. А цены здесь - не из низких. Вероятно, сыграла роль популяризация Дианы в "голосе страны", т. к. раньше были дешевле билеты. Я, увидев афишу в городе, обрадовалась и решила, что пойду обязательно. Но сейчас уже сомневаюсь.
Диана [20 марта 2012]
Была 3 раза на её концертах. в этот раз не пойду, т. к. не нашлось единомышленников, а платить за кого-то к сожалению нет возможности((( Эх, люблю я Дианку до безумия! Всем кто идет - замечательного вечера желаю от души!
Марина [21 марта 2012]
Диана, почему не нашлось единомышленников? я вот тоже одна, идем вместе)
Диана [21 марта 2012]
Марина, скинь мне свой тел. на dionis0902@mail. ru. Не уверена, что еще остались дешевые билеты, но вдруг.
)) [23 марта 2012]
Предлагаю все кто идет заранее собраться. пишите sin_j_angel@rambler. ru +38***2326379
Валерия [29 марта 2012]
Ура! Динка в Одессе! Я ее очень люблю! Света, если не знаете человека не говорите! Она прекрасна! Рот закройте! Цены действительно загнали по-сравнению с другими городами, но ничего!
Женя [29 марта 2012]
Люблю. Просто люблю.
Olga [30 марта 2012]
Ура! Обожаю Диану! Она искренняя и настоящая. И я уже купила билетик. И кстати, в прошлом году билеты были не намного меньше, например 17 ряд 300 грн., а сейчас 320 :)
Анастасия [3 апреля 2012]
Есть еще билеты гривен по 300-350?
someone [6 апреля 2012]
"Если для вас выложить 500 грн — ничего не значит, то не стоит "опускать" людей, думающих иначе. " а писать это можно, а опускать - нет: "Зажратое быдло, вот кто она.. " и цены на билеты ставят орги, а не Диана. Она выступает всегда ха одну и туже сумму, что в Кацапетовках всяких, что в Одессе.
3333 [6 апреля 2012]
в Херсоне она выступает 26 апреля, и билеты там от 100 до 350грв. так что все зависит от города, а не от артиста.
Свет лана [7 апреля 2012]
в Николаеве тоже 100-350 грн., цены зависят от организаторов, а не артиста
Свет лана [7 апреля 2012]
Кэт поддерживаю!!! Таким светам только михайловых слушать. В Николаеве билеты тоже 100-350 грн., все зависит от организаторов, а не Артиста. Я иду на концерт и в Николаеве и в Херсоне, и цена билета меня не интересовала. Спасибо за это организаторам, и Диане за приезд
Дашка [8 апреля 2012]
тут, кстати, ошибка во времени... написано, что в 21:00, а на билетах 19:00
Валерия [8 апреля 2012]
Дашка, здесь и цена билетов не правильно указана, не 220-750, а 200-750.
Гомосек [8 апреля 2012]
Пойду чиста на лезб-неудчаниц позырить.
Валерия [9 апреля 2012]
Слыш ты гомосек припизденный ты кого лизбой-неудачницой назвал уебок? Это самая классная рок-певица, самая искреная!!! Завались!
Верона [11 апреля 2012]
Люди, будьте вежливы, прошу!!! Я Тоже иду одна, так что с удовольствием бы присоединилась к одиночкам! )
Насть [11 апреля 2012]
и я одна иду:)
Сергей [16 апреля 2012]
Обалдеть... сам с Мск у вас в гостях.. дома не мог поймать её, а здесь попалась, конечно пойду... да и билеты практически халява, по сравнению с рашкой. В Одессе впервые, городом очарован и люди хорошие (а мож мне просто попадались такие).
Валерия [16 апреля 2012]
Сергей, Одесса - действительно замечательный город!
Татьяна [17 апреля 2012]
недавно была на концерте. На тот момент денег не было, ну на треть билета где то. пришлось долго объяснять мужу почему я готова пойти на концерт одна, в то время когда он пашет на роботе. Но он у меня добрый)). Ничего что пошла одна, все равно никого не замечала вокруг кроме Дианы. По поводу цены. она полностью оправдана, даже занижена. кто был на концерте тот видел что она дает залу, это ж просто отвал башки. А есть такие экземпляры, которые лупят цены в несколько раз больше, а я бы даже за бесплатно на них не пошла
Татьяна [17 апреля 2012]
И еще. Гомосек, мой вам совет, послушайте лучше артиста. Может не все так безнадежно для вас
Валерия [17 апреля 2012]
Татьяна, я вот тоже не понимаю тех людей которые не идут на концерт только по тому, что им не с кем пойти, а деньги на билет есть)
Валерия [17 апреля 2012]
Татьяна, догадываюсь, о, ком, вы, и, поддерзживаю, на, все, 100!!!
Верона [18 апреля 2012]
Так что, одиночки, как встречаемся? Пишите мне на siaoriko@mail. ru
Анна [24 апреля 2012]
Сегодняшний концерт-нереальная энергетика! Спасибо!!!
фунтик [24 апреля 2012]
2 часа работы? может
Olga [24 апреля 2012]
Только что с концерта. Диана потрясающая!!! 2 часа пролетели на одном дыхании, только жаль не спела Актрису, Рубеж и Лети моя душа. Но все равно ее обожаю!!! Таких, как она очень мало.
Тата [25 апреля 2012]
А были на концерте участники Голос Краины?
лёля-котенька [25 апреля 2012]
Ага, был такой хороший парень Рожден. Концерт неожиданно прекрасен!! Диана просто герой дня.
Olga [26 апреля 2012]
Да, открывал концерт Рожден Ануси. Спел пару своих песен. Мне очень понравилось, у него сильный голос и неординарная манера пения. Он несомненно найдет своего слушателя.
Дарья [27 апреля 2012]
Диана супер!!! Такого настоящего, доброго и терпеливого человека я еще не видела!!!
Оксана [16 января 2013]
а когда Диана Арбенина теперь приезжает в Одессу, кто-то знает?)
ячкушка [8 июля 2013]
9 июля она приезжает в Одессу спецом для Оксаны
1 [22 августа 2013]
для какой Оксаны?
av [29 октября 2013]
Это было прекрасно!!! Арбенина удивительна в своей живой красоте! Неприменно идити смотрите и слушайте, внимайте!
Анжелика [3 июня 2014]
Нет слов передать тот драйв и восхищения, которые испытала на концерте Арбениной. Живой звук, контак со зрителем, супер. Буду еще и еще посещать ее концерты. Живу в Кировограде на концерт поеду 3. 07 в Киев и 6. 07. 14 в Одессу. Советую
Евгения [19 ноября 2014]
Надеюсь этот концерт не перенесут как в сентябре
today [24 ноября 2014]
Ура товарищи! по инфе от организаторов Концерту быть!
ура! [24 ноября 2014]
ура!!
Юлия [25 ноября 2014]
Были на концерте сегодня в Одессе!!! Диана супер!! Живой звук, общение со зрителем. Мурашки по коже от песен! Арбенина молодец!! Любим тебя!!!
Ирина Кучур [25 ноября 2014]
Была на концерте 24 ноября. Я в полном восторге. Очень люблю ее песни. Советую всем!!! Концерт отличный!!!
Оксана [28 ноября 2014]
Концерт 24 был СУПЕР!!! только мало... исполнила много новых песен...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Диана Арбенина

24 апреля, вторник, 2012:
19:00 Музкомедия 200-750

24 октября, четверг, 2013:
19:00 Филармония 350-600

24 ноября, понедельник, 2014:
19:00 Украинский театр 200-1100



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: