Форум Кино Матч
Ярослав [23 марта 2012]
шота на IMDB нема :(
игорь [14 апреля 2012]
как бы ни "пели" из москвы, а "динамо" - киевское!!!
Андрей [18 апреля 2012]
Украинофобный фильм, его вроде ещё не разрешили к показу
Про [22 апреля 2012]
Уже разрешили, указали на перекручивание фактов, формирование недостойного образа, несоответствие историческим событиям, но запрещать не стали, так как это бы было лишней рекламой. В общем судя по всему выкидыши рос фильма по типу 8 августа продолжаются
Jack [22 апреля 2012]
Да - согласен с предыдущим мнением. В общем - не стоит делать таким фильмам рекламу. Пусть провалятся в прокате, Тоже мне - великий шедевр от режиссера "Мы из будущего" с Безруковым в главной роли:) Спасибо что не... :) С другой стороны - можно сколько угодно трындеть по поводу того, что российские политики используют кино для своей пропаганды - и в отношении Украины тоже, и таким образом формируют нужное им мнение, передергивая и коверкая историю на свой лад. Но - а что наше кино может этому противопоставить? К сожалению пока ничего...
ой вэй [22 апреля 2012]
В кои-то веки совместный фильм с кем-то и какой-то поц при монтаже не смог вырезать имперскую пропаганду? На франко-украинский фильм про Чернобыль пойдем!
а пріорі [23 апреля 2012]
І снова здраствуйтє! Чергове відерце пропагандистського, "іССконно історично правильного" лайна уже на порозі. А яка наша відповідь на цю фофудью? Тиша...
джордже [26 апреля 2012]
русско-фашистскачя херня, к реальным фактам не имеющая отношения... величайший актёр всех времен и народов Безруков, вай вай... шедевр, и всю родню возьмите... это супер фильм, нереальный блокбастер, всемирная премьера покорила всех... Британия, Индия, Евросоюз, Канада и даже Индонезия - везде воссторженные отзывы, люди от такой правдивости теряют сознание прям в кинотеатрах... УГ
некий [27 апреля 2012]
2 Jack Ваше кино? Нет у вас никакого "кина", и не будет, потому что москали что-то снимают из-за управляемой коррупции, а в Украине коррупция совсем неуправляемая :)
Ice [27 апреля 2012]
Безрукова уже столько, что тяжелее и тяжелее становится его воспринимать, раз в месяц появляется фильм с его новым участием.. может актёр он и хороший, но зачем же в таком количестве??фиигаро)
Pipa Cipa [27 апреля 2012]
Намного интересней чем "шпион". Да и любимый Безруков!!! При всей моей не любви к фузболу, фильм смотрится с интересом. Теперь понятно почему были такие разборки, чтоб не показывать его в украине. Спасибо людям которые все же запустили его в прокат) Спартачила игру Боярская, ну никакая((( Вцелом картина понравилась, не шедевр конечно, но реалистично!
Jack [27 апреля 2012]
Pipa Cipa - а здесь что "между строк"? :) Любимый Безруков - нуууу... это вообще. Нельзя ж так киноману падать в моих глазах:)
Pipa Cipa [27 апреля 2012]
Jack - падайте рядом :)
Jack [27 апреля 2012]
Я уже боюсь спрашивать и тут про "между строк" :) Еще раз с наступающими!
Анастасия [27 апреля 2012]
Не умеют русские "исторические драмы" снимать )) Вроде б как и тема интересная, если б действительно так пропагандой не попахивало. Никак на серьезность фильма не получалось настроится. Тоска сплошная. а по поводу того, что какие то протесты были, так действительно, аж обидно. если ты не с нами, то ты против нас.
гость [28 апреля 2012]
Очередной русский выкидыш, как всегда, все кто не за россию, все против, одни они молодцы, одного не пойму как над таким событием можно глумиться выпускаю очередную агитку, неужели у режисеров руки не отсохнут за такое, или тем нет для фильмов. В общем пророссийское насИление будет визжать от восторга, так как там русский язык, оно готово с голоду дохнуть, но лишь бы на русском, а остальным не советую смотреть, такая же мурня как и 8 дней августа.
Вова [28 апреля 2012]
Я одного не пойму чего они так к Украине прицепились, Путин же сказал, что и без нас выиграли бы войну, снимали бы про своих братьве Белорусов подобные фильмы.
лаки [28 апреля 2012]
ребят вы обще рихнулись, тут о фильме должны быть отзывы. Если вы не видели фильм како-го тут говорить о политике, вам надо включить Интер и смотреть большую Политику
Сотник [28 апреля 2012]
схожу посмотреть обязательно
джордже [29 апреля 2012]
Пипа как всегда, вкусы однако у тебя... представляю, как ты одеваешься) и с кем ты гуляешь... ужоснах
Зина [29 апреля 2012]
Много шума из-за ничего... жаль, что украинские кинематографисты, которых называют патриотами неньки брали участие в этом дерьме... теперь им не отмыться.
kinoman [29 апреля 2012]
Фильм пока не видел но почитав отзывы становится просто смешно, россия снимает все навел а украина что снимает? Может безрукова и много но он рабочий актер. Народ не любите российское кино так не смотрите. Не позортесь в высказываниях в том в чём нихрена не соображаете. Хорошего всем кино.
pipa [29 апреля 2012]
А джордже как всегда на пиздюлину напрашивается. Тыж уже извенялся.
безруков [29 апреля 2012]
Да пошли вы все.
Sim-sim [29 апреля 2012]
Пошли мы на этот, с позволения сказать фильм исключительно из-за того что о нем говорят, что типа не хотели выпускать и все такое. И вот что я вам скажу, дорогие, - уж лучше бы его не выпустили. Очень слабенький-совсем никакой фильмец сделанный ногами для тех у кого вместо мозга тоже ноги. Сюжет - просто смешно насколько все нелепо. Игра актеров - ноль. Режиссер рубит бабло и ни очем другом тоже не думает. За Украину тоже обидно что нас тут такими выставляют. В общем - испорченный вечер и ничего больше. Кто хочет - идите и смотрите, но не говорите что вас не предупреждали
kinoman [29 апреля 2012]
Sim sim нормально все объяснил непосредственно про этот фильм без раздувательсва политики и т. д.
Pipa Cipa [29 апреля 2012]
джордже, а с какого хрена ты вообще меня представляешь??? мне например абсолютно пофиг кто ты и что ты, таких как ты я здесь уже перевидала, иммунитет выработался. Запомни, где ты учился(лась) я преподавала. P. S. А за тех с кем "гуляю" щеки порву любому. И твоя активность в комментариях настолько бессмысленна и скучна, просто обнять и плакать, подумай об этом на досуге. P. S. 2. Просьба не писать комментарии от моего имени. Спасибо.
Ярослав [29 апреля 2012]
критика неуместна. Фильм как фильм, посмотрел - забыл.
типа pipa [29 апреля 2012]
Sory pipa cipa.
kinoman [29 апреля 2012]
Как сказал Гафт, умереть не страшно, страшно что после смерти тебя сыграет Безруков.
космос [29 апреля 2012]
А Сашу белова как сыграл?
kinoman [29 апреля 2012]
Согласен с космосом бригада это уже классика. Я не против безрукова он всиволиш актёр неблагодарный лошадиный труд но есть и режиссер который порой надеясь на актерское мастерство делает ошибки. А первая ошибка это задача срубить денег, творчество на дальнем плане. Повторюсь и голлевуде не всё съедобно. Желаю всем хорошего кино.
гость [30 апреля 2012]
Безруков конечно хороший актер, но видеть его каждый раз в виде знаменитых людей уже поднадоело, не так уж он и талантлив
джордже [30 апреля 2012]
а-ха-ха... бригада - классика, Пипа, Киноман, ну вы и стадо... я вас прошу, не комментируйте ничего... приезжайте ко мне - гараж надо построить... умному понятно, дураку ничего не докажешь... да и фильм - бодяга для тупорылых
Jack [30 апреля 2012]
Девочки не ссорьтесь) Народ - если серьезно, вам делать нечего что ли - друг на друга кидаться из-за кино? Весна на дворе - погода хорошая, откуда агрессивность?Признак умного человека и умения спорить - это умение аргументировать свое мнение, при этом уважая мнение других. Не пойму когда вдруг люди из-за того что их мнение не совпадает с другим переходят на оскорбления...
kinoman [30 апреля 2012]
Джордже где гараж я приеду. Ну ты конченый. Я тебе отримотнирую лицо.
настоящий kinoman [30 апреля 2012]
Э - тот кто моим ником kinoman подписался - другой ник не мог себе выбрать - я уже давно под этим ником здесь на форуме. И к тому же что ж ты за Киноман, если Бригада для тебя классика? Не позорь мое имя киномана, лжекиноман-самозванец
Pipa Cipa [30 апреля 2012]
джордже, не боишься что тебя и закопают в твоем же гараже под дешевой молдавской плиткой) злой гном с нереальным недо*бом P. S. Ой не позортесь все, ржете с Бригады, но вы же её смотрели)
Jerri4ka [30 апреля 2012]
Фильм шикарный, очень жизненно, и если Вам не хочется смотреть такие вещи, исторические, то идите на идиотский американский пирог, нечего наш кинематограф хаить, не достойны Вы таких фильмов!!
kinoman [30 апреля 2012]
ахахаха - очень жизненно. Ахахахха- Ой держите меня - исторический фильм. Jerri4ka - почитай в интернете насчет того - что на самом деле было с этим матчем и не позорься со своим образованием. Собственно авторы такой пропаганды на таких как ты и строят соё зомбирования под предложгом кинематографа. Ой давно так не смеялся. Ой не могу больше:)
kinoman [30 апреля 2012]
Сорри за опечатки - писал в приступах смеха)
kinoman [1 мая 2012]
незнаю кто первый выбрал этот ник, мне не наплевать на кино а вот на таких дебилов умников как ты и джордже давно надо запрет на таких форумах ставить. льёте на всех болото хотя сами в нём по уши. так что настоящий киноман научись разбиратся в кино у уважать мнение других а потом называй себя киноманом!
kinoman [1 мая 2012]
я имею в виду кино вообще а не именно этот фильм! хорошего всем кино!
kinoman [1 мая 2012]
да кстати люди что касается джордже, нестоит обижаться на больных людей, человек болен можно просто посочувствовать.
джордже [1 мая 2012]
моя знакомая на одном из сайтом банит таких людей по такой причине - за низкий интеллектуальный уровень и отсутствие элементарных знаний... ребята - уберите клавиатуру подальше, и не навязывайте свой дурной вкус... развивайте в себе чувство прекрасного
Usef [1 мая 2012]
очередная провокация от заклятых друзей.. ну и куда собственно без Сержки?
bdfyrj [1 мая 2012]
никогда бы не подумал что в одессе столько адекватных людей. ожидал наткнуться на хвалебные панегирики этому очередному пропагандистскому гавну. я думал, что мы в транзите из климовки в марковку, а оказывается-одесса
kinoman [1 мая 2012]
прочитал отзыв джордже улыбнулся и посочувствовал!
дохтор [1 мая 2012]
слушайте - Джордже, Киноман и Пипа Сипа - хватит тут письками меряться (даже если по физиологическим причинам у вас их и нет). ахаха. утомили. Нечем и не с кем первого мая заняться чего ли?
kinoman [1 мая 2012]
дохтор тебе явно нечем занятся! да размер не имеет значения но яйца есть. пытаюсь постоять за себя за оскарбления от низжего разума. тебе не понять. дойтёт до тубя очередь когда и ты захочеш начистить лицо джордже за некоректный тон. не нервничай сходи на пикник!
дохтор [1 мая 2012]
киноман - прочитай еще раз что я написал. Теперь уже -все єто персонально для тебя. И еще - спокойствие-только спокойствие) не поверишь - я с пикника тебе єто пишу -и ведь точно делать нечего, так что больше не буду тратить на тебя мгновения счастья... Особенно когда до человека не доходит) и кажется не дойдет уже
дохтор [1 мая 2012]
а вот тебе на пикник сегодня сходить следовало бы, а не пытаться свои яйца в интернете десонстрировать
kinoman [1 мая 2012]
дохтор кто тебе токтор что не доходит до тебя!
настоящий kinoman [1 мая 2012]
Для самозванца kinoman: Это ужасно!!! 1) "занятся" - правильно нужно писать "заняться" 2) "оскарбления" - правильно "оскорбления" 3)" низжего" - правильно "низшего" 4) "дойтёт" - правильно "дойдёт" 5) "до тубя" - ну это может быть и опечатка - не засчитываем. 6) "захочеш" - правильно "захочешь" 7) "некоректный" - правильно "некорректный" и еще куча пунктов за отсутствие запятых. И это только в последнем сообщении из нескольких предложений. Раньше тоже всё запущено - "нестоит" - пишется раздельно - "разбиратся " - правильно разбираться - "отримотнирую " - правильно "отремонтирую" - "Не позортесь" - правильно "не позорьтесь" - "в голлевуде" - правильно "в Голливуде" - "всиволиш" - правильно "всего лишь" Садись - два! Выучи вначале русский язык, хоть тебе это будет очень трудно. А уже потом можешь сюда что-то и о кино писать, может тогда хоть что-то умнее выходить будет. В любом случае - говорю еще раз, прекрати подписываться моим ником и позорить мой гордый ник kinoman!
kinoman [1 мая 2012]
настоящему киноману! ну ты и придурок может всему интернету ошибки будеш исправлять дебил! смотри что бы мозг не лопнул от знаний! Во поц нету слов! а сори, вот же поц нет слов!
kinoman [1 мая 2012]
для тех кто не понял это чат для обсуждения фильмов ане для демонстрации умственных способностей. настоящий kinoman он же - джордже которому вечно надо выпендрица ты уже задолбал потеряйся.
настоящий kinoman [1 мая 2012]
Хе-хе. Чего ж так разнервничался и раскудахкался? Что нечего ответить? Решил еще больше отсутствие интеллекта показать и перейти на оскорбления? Ну что ж - тогда продолжим. Уже получше-получше, но всё равно даже на троечку с минусом еще не дорос. - слово "будеш" пишется правильно "будешь". Вообще с мягким знаком в конце слов у тебя отдельный пробел в образовании. - " что бы" - пишется слитно - " ане" пишется раздельно - "сори" - тоже вернее писать "сорри" - "выпендрица" - правильно нужно писать "выпендриться" (да-да, снова твой любимый мягкий знак) И еще - это не чат - это форум, хотя ты наверное даже этого - разницы не можешь отличить. Ну и про запятые вообще молчим - это ж не каждому уму доступно, где их надо ставить. Я не Джордже, я kinoman, у которого ты стырил ник и теперь позоришь его своим уровнем интеллекта. А так просто - извиниться и выбрать себе другой ник, и продолжать себе писать, что захочется и позориться. Повторяю в третий раз - прекрати использовать мой ник, иначе не буду лениться бесплатно учить тебя грамматике на уровне двоечника из третьего класса школы для умственно отсталых. Были бы мозги - то сказал бы мне ещё за это спасибо, но зачем мне от тебя какие-то благодарности? Просто отстань и свободен
Nata [1 мая 2012]
lol:)
Дохтор [1 мая 2012]
Ахаха. скажу как дохтор. Любая мысль вообще или - в нашем случае - обсуждение фильма здесь - это и есть демонстрация умственных способностей. Потому что когда человек что-то обсуждает, его мозг в это время работает. Поэтому за фразу "это чат для обсуждения фильмов а не для демонстрации умственных способностей" громко и долго стоя апплодирую Киноману с криками браво! ты продлил мне жизнь на несколько лет- добавил смеха в сегодняшний веселый день. йаххууу!
kinoman [1 мая 2012]
настоящий kinoman во первых иди на хуй во вторых иди на хуй в третих нервничаеш ты а я с тебя смеюсь!! ну и дебилы уверен сцыкуны ещё те, в школе наверняка самые отстойные были ботаны. во поц он ошибки мне исправляет смеюсь не встать! ещё раз иди на хуй, правильно написал проверь!
Bob [2 мая 2012]
настоящий kinoman исправляй ошибки.. укеншоолэ ъдьб\лдилва рвзрзыз\взпрщбызщрбзщзпл ы ырл ырызпр шрыш флпр ылпр ырылпрзрыр ырырврчвапрыварыврарчаары кеныьтг
Sveta [2 мая 2012]
Ой... Не хочу вмешиваться в ваши разборки, но неприятно читать все это. Kinoman - это ты ведешь себя здесь как больной на голову и как базарная баба. Загадил тему о фильме матом и оскорблениями... Почему модераторы не удаляют такие сообщения...
Sveta [2 мая 2012]
Кстати - в слове нервничаеш нужно ь в конце ставить. Извини, не удержалась)
kinoman [2 мая 2012]
sveta тебе как девушке всё простительно. я изночально призывал всех к норальным обсуждениям кино, не учите меня жить умники! )
настоящий kinoman [2 мая 2012]
Хе-хе-хе. Ну ты, лже-kinoman и даешь. Что ж ты так позоришь себя, малый? Ну хоть бы через гугл пропускал свои шедевры на предмет ошибок, что ли, если сам не можешь. Ну нельзя же таким оленем себя перед всеми выставлять- девочки любить не будут. Прямо жалко тебя стало. Итак - 1) "в третих" - правильно "в третьих" 2) "нервничаеш"- ну тебе уже сказали как надо писать - и вообще, сколько ж можно учить тебя про мягкий знак в конце слова после шипящих. Запомни наконец. Надоело уже повторять, двоечник! 3) "изночально" - "изначально" - от слова "начало", а не "ночь") 4) "норальным " - ну это уже прямо опечатка по Фрейду) Ну и самое время перейти к знакам препинания: 5) такие слова как "во-первых", "во-вторых" и т. д. отделяются запятой. 6) перед союзом "а" всегда ставится запятая. Запомнил? Усвоил? Не думаю, но все же. Так что как ты ни старался - а всё-равно снова тебе двойка. Садись. Если так будет продолжаться дальше, то останешься на второй год, двоечник. Но похвалю тебя немного - мне понравилось, что ты Bob начал подписываться и под этим ником более умные мысли высказывать. Продолжай над собой работать в этом направлении, и всё у тебя наладится.
настоящий kinoman [2 мая 2012]
Кстати - к слову про ботанов - цитата специально для лже-kinoman: "Никогда не смейтесь в школе над ботанами, - когда-нибудь они обязательно станут вашими начальниками". Билл Гейтс Тебя это ждет лже-kinoman, увы - с твоей ну просто феноменальной "грамотностью" (по пять ошибок в одном предложении) тебя разве что курьером в фирму среднего разлива и могут взять. И то не факт, учитывая стиль твоего общения и твои расшатанные нервы) Так что думать-думать-думать и работать над собой. Начни с учебника по грамматике для третьего класса (с картинками).
kinoman [2 мая 2012]
настоящий kinoman поц ты я уже начальник над такими умниками как ты! надо умент жить а не уметь читать. дебил гейц твоя фамилия. не перестаю удивляться твоеё тупости во харю бы тебе начистил малыш. потеряйся умник.
Advocate [2 мая 2012]
Фильм супер. Не блогбастер, но довольно интересный. Дали по зубам нашим националистам... когда наложили русский перевод на Украинскую речь. Смысл не в футбольном матче, а в принципе... Как евреи побежали из Украины в предложенный немцами рай, а пришли в Бабий Яр, про ОНУ, которые мало того, что зад немцам лизали да еще и помогали расстреливать и евреев, и наших. И заметьте не все кинотеатры города показывают этот фильм...
kinoman [2 мая 2012]
Advocate красавчик чисто по теме хорошо или плохо! вывод делаете сами идти или нет!!!
авппвп [2 мая 2012]
успокойтесь ребята, весна, идите на море
Sveta [2 мая 2012]
kinoman - ты вообще соображаешь что пишешь? Тоже мне сексист нашелся. Будешь своей девушке говорить, что раз ты девушка, то тебе все простительно и посмотри что она тебе ответит. Если конечно у тебя есть девушка. Думаю что нет по тому как ты себя ведешь.
kinoman [2 мая 2012]
sveta ты истиричка наверное блонда раз так восприняла мой комент.
Sveta [2 мая 2012]
Ну раз ты начал еще тут меня и оскоблять - то позволю высказать свои догадки. То что девушки у тебя нет - понятно. Скажи, раз ты так с девушками разговариваешь - ты гей? Более чем уверена что да. да еще и с недотрахом. И это обьясняет твое поведение. Все. Разговор окончен
kinoman [2 мая 2012]
ну точто истеричка! я не гей, а судя по тебе мужика давно небыло. еслиб я тебя оскарбил минимум обозвал бы овцой я ж тебя не трогал дура тыж певая начала во карова. вот так я изначально мог тебе написать. трахнись с кем нибуть успокоишся! и вообще дядьки тут себе ругаются не ещё бабе надо было влесть!
kinoman [2 мая 2012]
да не забуть ошибки исправить получится хороший сценарий для кинокомедии! адекватным простым людям с праздником! остальным лечитесь. )
Sveta [2 мая 2012]
Ну - только подтверждение сказанного. Модераторы- отреагируйте пожалуйста на этого гомосексуалиста, а точнее - больного на всю голову педика с недотрахом
kinoman [2 мая 2012]
Sveta а ПМС? всё понятно? как дуре всё простительно!
kinoman [2 мая 2012]
да к стати светик могу спасти тебя от нерегулярного секса раз так всё плохо! люди не провацируйте друг друга и не пытайтесь выглядеть умней и обсуждения фильмов превратятся в обсуждение а не в обсерание друг друга! )) весна всем хорошего регулярного секса будьте добрей!
в шоке [2 мая 2012]
про фильм мало о жизни много. а секс это хорошо.
Мозг Блондинки) [2 мая 2012]
фу деградированные твари, какие же вы все таки аборты. Особено джордже сплошной эдарас, про киномана вообще без комментарием, кунлингвист хуев парня своего будешь учить. Тут же нормальны мужики не сидят, только пидары и гандоны. в принципе все. Выкидыши закройте ебальник вАняет
Аз_Буки [2 мая 2012]
по-моему, киноман, тебе чмошнику только рецензии (для таких как ты отзывы или свое мнение) на сайте "просвіты" писать или писить.
Аз_Буки [2 мая 2012]
Купи букварь kinoman
смех [2 мая 2012]
Воняет от протухших мозгов блондинки.
kinoman [2 мая 2012]
Вот дебилы!
настоящий kinoman [2 мая 2012]
Ахахахаха! Как тут весело. Лже-Киноман жжет:) Начальник говоришь - ой не смеши мои тапочки. Кто такому с таким интеллектом, который даже не может правила русского языка запомнить, управление людьми доверит? Ахахаха Итак - снова тебе двойка. Чем дальше - тем больше ошибок. А вот то что ты тут на девушку с оскорблениями наехал, как последний ублюдок - то это уже серьезно. Извинился бы. Хотя не знаю - может у вас (в свете того, что о тебе пишут) у геев так принято. Итак- лови очередную проверку контрольной. 1) "истиричка " - правильно нужно писать "истеричка" 2-3) "небыло" и "еслиб" пишется раздельно 4) "оскарбил "- оскорбил 5) "карова"- корова 6) "успокоишся"- успокоишься (сколько можно тебе говорить про мягкий знак после шипящих - ну хоть бы запомнил наконец) 7) "влесть"- влезть 8) "забуть " - забудь 9) "к стати" - пишется слитно 10) "провацируйте "- провоцируйте 11) ну и про запятые уже надоело напоминать. Интересно - ты сам догадываешься каким деградантом себя выставляешь?
настоящий kinoman [2 мая 2012]
А вообще, лже-kinoman-самозванец, ты уже настолько опозорил утащенный у меня мой ник, что тут на форуме уже как-то даже неудобно им подписываться. Так что придется мне новый ник себе подобрать, что поделать. Но до тех пор пока ты не извинишься перед осокорбленной здесь девушкой за то что ты ей написал - серьезно тебе говорю, не будет тебе покоя. Деградант-извращенец...
kinoman [2 мая 2012]
Обсуждай кино придурок, а не ошибки выискивай. А девушка сама напросилась. Короче скучно с вами ищите повод для провокации а потом стонеш обозвали его. Почитай с начала весь диалог умник гребаный.
Sim-sim [2 мая 2012]
Ребята, что у вас тут?... Зашел сюда, - а тут такое... kinoman - ты действительно перешел все границы... Особенно - по части оскорблений... Если у тебя есть ум и честь - подумай и остановись... А перед Sveta тебе действительно лучше здесь извиниться, как мужику... Если ты конечно мужик
kinoman [2 мая 2012]
Я перед женщинами снимаю шляпу! Готов извиниться даже если она не права. обижать её никто не собирался девушка не восприняла правильность сказаного. Но мудаки с выпендрёжем заслужили! Светик целую обнимаю ))
kinoman [2 мая 2012]
Sveta sorry. Slm- sim respect.
Sveta [2 мая 2012]
кота под хвост поцелуешь вафлежуй. Идите все нахуй тупые анальные черви, гнить вам в яме
kinoman [2 мая 2012]
Ну и дура!
дикаприо [2 мая 2012]
Sveta ты же девушка, и так некрасиво.
kinoman [2 мая 2012]
Ржу немогу! Харош уже! Как фильм вообще?-)
бук-варь [2 мая 2012]
Света на. уй пишется раздельно
Sveta [2 мая 2012]
Не думала что буду еще здесь что-то писать. Во-первых - очень-очень подло подписываться чужими именами - это я тому "человеку", кто написал от моего имени предыдущий чудовищный "отклик". Я этого не писала... Думаю это видно и по стилю. Настоящий kinoman и Sim-sim - спасибо что заступились. По вашим отзывам видно, что Вы здесь самые адекватные люди. Теперь хотелось бы обратиться к "kinoman" - я бы все ж приняла твои извинения, даже вопреки всем словам, которые ты позволил в отношении меня... Но мне не нужна твоя игра на публику и фальшивые извинения по принципу "готов извиниться даже если она не права". Ты снова показал кто ты есть и свое отношение. А по поводу того, что по-твоему мнению, я не восприняла правильно то что ты написал... Я-то все правильно поняла. А вот жаль что ты до сих пор не понимаешь или не хочешь понять что ты сделал и не чувствуешь своей вины. Мне нечего добавить к тому, что уже написала тебе раньше... Можешь перечитать и еще раз задуматься... Обид на тебя не держу, но и дальше продолжать с тобой любое общение нет желания. Так что с этого момента я тебя не помню и не знаю. Лишь хочется пожелать, что ты все ж поймешь и осознаешь, что как раз ты был очень не прав... И так поступать к другим людям, как это делаешь ты - это в высшей мере подло!
Sveta [2 мая 2012]
На всякий случай - больше в этой теме я ничего писать не буду. Это на тот случай, если кто-то снова от моего имени напишет бред. Оставляю вас наедине
kinoman [2 мая 2012]
sveta это уже как угодно воспринимай мои извинения. но тот кто подписался твоим иминем ка краз тот что сам и написал. я своего ника не скрывал, да меня зацепили и надо быть просто трусом чтобы промолчать. света ты умница! )
kinoman [2 мая 2012]
всем хоршим людям пожелаю хорошего кино, а придурковатым умникам пожнлаю ходит только на индийские фильмы в 2-х сериях. Ушёл в кинозал!
безруков [2 мая 2012]
ну вы блин даёте
дублер безрукова [3 мая 2012]
ну ты блин киноман даешь
Матрос [3 мая 2012]
Фильм на 4ку. если жалко денег или лень идти в кинотеатр, то дожидайтесь ДВД-рипа, но фильм посмотреть однозначно стоит. Игра актеров неплоха, хотя надо отметить, что есть моменты, где уж сильно переигрывают либо эпизоды, которые можно было бы и не вставлять (типа футбола в концлагере) + Безруков как актер может и неплох, но что-то сильно много его стало, аж приторно) по поводу уровня пропаганды - да, есть, но в разумных пределах, но во1, Минкульт РФ дал осн. средства, а во2. почему это и не впихивать разумное кол-во такого материала? американцы вон после 9/11 сколко настрогали шедевров и "шедевров" с диким кол-вом пафоса и ничего, можно смотреть (почти всегда :-) P. S. А всякие джорджи и иже с ними просто тролли, причем толстоватые. Не кормите их)
Rita [3 мая 2012]
А как по мне, то фильм ниже среднего. Лично мне его смотреть было не интересно. Пропаганда действительно утомляла а иногда даже раздражала. Не фанатка Безрукова, поэтому и игра актеров оставила меня равнодушной. Боярская - так вообще не выдерживает никакой критики. Наверное все запреты этого фильма часть рекламной компании. Иначе мало кто бы на него пошел
джордже [3 мая 2012]
RITA - права на все 100
Гость [4 мая 2012]
Столько комментариев и не одного по делу, скажу так, для русских фанатиков это шедевр, но если быть объективным, то сплошная агитация. Не думал, что Безруков так низко опустится и будет играть в такой лаже, как актер он мне очень симпатичен, но фильм так себе.
андрей [5 мая 2012]
Если вы думаете что это самая большая муть в прокате, то сильно ошибаетесь. Земля забвения-вот это шедевр идиотопарадизма. На его фоне МАТЧ смотрится лауреатом на все Оскары сразу.
Alexander [5 мая 2012]
это в 3д?
ник [7 мая 2012]
фильм про войну и футбол. девушки смотрите мелодрамы.
dem [8 мая 2012]
По шумихе вокруг фильма, один вывод напрашивается: - что русские пропагандисты, что украинские национал-патриоты за дебилов держат украинский народ. Видимо сам он не в состоянии отличить правду от лжи, лож от правды. Честно, за... ли споры, ссоры, слюни по поводу истории. Вы лучше смотрите по что сейчас вокруг творится, нужно в перед смотреть а не оглядываться. А фильм стоит посмотреть.
Vika [8 мая 2012]
90 % отзывов- некорректны... Люди разучились выражать свои мысли. Создалось впечатление, что в кино ходит одно жлобье..., а ведь раньше и интеллигенция ходила... (((
джордже [8 мая 2012]
очень корректный отзыв... фильм не тянет даже на 2-ку... снят ради бабла для режиссёра и безрукого в угоду кремлёвским лилипутам... правдивости или там историзма - нет... обыкновенный русский фашизм... это я как образованный человек ещё написал...
вася [10 мая 2012]
Я в шоке, как этот фильм разрешили в прокате в Украине, снова повторяется что было с фильмом "Мы из будущего-2", снова украинский народ выставляют фашистами...
лаки [10 мая 2012]
фильм очень понравелся, а на счет украинского народа, то многие забывают, что главные герои тоже украинцы, советую посмотреть и не слушать неадекватных людей
Володимир, Київ [10 мая 2012]
антиукраїнський фільм. Я подивився його й зробив чергові висновки стосовно "великої братньої дружби" і черговий раз переконуюсь, що до такого "братнього народу" потрібно відноситись так, як він відноситься до моєї нації... А щодо фільму - читайте історію, як все-таки хочеться комусь її перекрутити на чиюсь (вгадайте на чию) користь...
Vals [10 мая 2012]
Пропаганда всегда есть и будет. Если в Украине нет мозгов и средств снимать свои фильмы, то свято место пусто не бывает. А вообще меня поражает тупость прозападных либерастов. Видите ли историческая правда нарушена потому что их расстреляли не сразу а через год в концлагере. Очуметь... Но ничего, амеры уже начали снимать документальный фильм и все станет на свои места.
Александр [11 мая 2012]
Чего вы раскудахтались? И что, что не основан на реальных событиях, это просто фильм, что бы посмотреть, это не документалистика, вы когда Матрицу смотрели, тоже кудахтали что не основан на реальных событиях? Если у вас голова на плечах есть, никто вам свою пропаганду в голову не запихнет. Нормальный фильм, мне понравился, главное сюжет интересный. Посмотреть стоит. Сидят тут одни мудаки и все пЫшаются своей Украиной, живете в жопе и кудахтаете, лучше поверните свои тупые головы и посмотрите что происходит в стране. Сила в единстве как когда то было в СССР, все народы были едины, не важно какой ты нации, в семье не без урода, свои отбросы найдутся и среди русских и украинцев, и поляков, и кавказцев, и чеченцев и всех прочих.
всем! всем! [11 мая 2012]
vimeo. com/41650010 Оцените работу Одесситов
Ris [11 мая 2012]
Александр - скажешь свой бред о силе в единстве СССР тем, у кого деды прошли через Гулаг или были расстреляны чекистами при Сталине. Или расспроси у родителей - они еще помнят как стояли в очередях за продуктами. Про такую мелочь как невозможyсть читать книги которые ты хочешь, или смотреть фильмы которые ты хочешь вообще промолчим. Поражают иногда такие защитнички СССР. Пропаганда типа таких фильмов как "Матч" и регулярный просмотр новостей российского ТВ делают свое дело... Незаметно но эффективно
Наталья [13 мая 2012]
Александр, уровень хамства идентифицирует вас с русскими. а что касается фильма - это обычная гумка для быдла... и рядом с "Матрицей" он и близко не лежал. Этим пацанам-режиссерам все равно, что снимать, лишь бы бабло капало. Это не искусство, а халтура и не о чем тут спорить. Тема специально взята провокационная, чтобы за счет этого сделать рекламу... ( и деньжать из российского бюджета прихватить). Мелочь, конечно, но Путину приятно... может вспомнит режиссеров "не злим, тихим словом"
Наталья [13 мая 2012]
Всем! Тихий ужас... Наклеенные усы, бездарные актеры, работа первокурсника.
цезарь [13 мая 2012]
плохой фильм, Безроков совсем без рук
Кристина [13 мая 2012]
На русском где-то идёт??
ахахахаха [13 мая 2012]
ахахаахаха - Кристина - 100 баллов! ахахахаха. Привет натуральным блондинкам!
Александр [15 мая 2012]
Ris ты дурак, свои книги ты засунь куда подальше, их Ющенко еще года 4 тому назад подправил, там правды не найдешь. А вот что правильно ты подметил, так иди и поговори с людьми кто СССР застал. И они тебе скажут, что да очереди были, но извини меня все было натуральное, и было возможно купить, в очереди постоял часок другой и купил все сразу на месяц. А сейчас все есть, а купить не можешь и через год, и что тогда лучше СССР или ваша нЭзалЭжна Украина???
Танька [15 мая 2012]
Александр - получила массу удовольствия от вашего юмористического эссе. Аффтар жжот)) Пеши исчо)) Лол! ) Лишь интересно - вы это на полном серьезе говорите или все же прикалываетесь?))
Танька [15 мая 2012]
А фраза "в очереди постоял часок другой и купил все сразу на месяц" - ну просто хит сезона... я под столом) Я могу себе представить во что продукты через месяц превратяться)
Лена [15 мая 2012]
Эта картина многому может научить молодое поколение. В нашей стране фильм о духе победителей сейчас как никогда необходим. Такое кино вызывает правильные патриотические чувства. Парням захочется встать в ряды бесстрашных футболистов, а девушкам оказаться на месте Боярской – пожертвовать всем ради любви. Это картина во многом противоречива, но магическим образом объединяет сознания людей. Ужасная история, но в то же время не лишенная чувства юмора, приводит в дикий восторг.
Sunny [15 мая 2012]
О да, по дебилизму Александр здесь стал намбер ван. При чем здесь Ющенко к книжкам, которые были в СССР запрещены? Ющенко что Солженицына переписывал или других писателей всего мира? Про очереди и закупки на месяц вообще жесть работы головного мозга. Есть же такие олени тупоголовые на свете
Oleg [15 мая 2012]
Вот собрался на фильм, решил отзывы почитать... А читаю какую то хрень... Александр жжот - 100%, смешно! А с другой стороны, значит есть люди которые действительно так думаю как Саша. И это ужасно!!! И все таки, на фильм стоит идти???
Алиса [16 мая 2012]
Судя по трейлеру, деньги лучше истратить на цветы любимой женщине или маме. А эту поделку можно и бесплатно скачать как-нибудь. До уровня Г. Поженяна, С. Ростоцкого, Л. Быкова афторишкам фильмеца никогда не дотянуться: нет у них главного - совести. Это ж как надо любить деньги, чтобы снимать такое подлое кино. Дети-то верят, что именно так и было, что украинцы главные враги России ( после грузин, разумеется). Было в России две беды: дороги и дураки. А теперь еще одна обнаружилась - кинодеятели-ксенофобы, снимающие пронизанное махровым шовинизмом "патриотическое" кино. Оправдываясь "художественностью" фильма, фальсифицируют историю, просто нагло лгут, оскорбляя мимоходом еще живых очевидцев тех событий и оплевывая память тех, кто не дожил до "счастья" видеть их кино: кто-то погиб на фронтах, кто-то не пережил "два года над пропастью" оккупации, а многие выжившие в том аду уже умерли. Грех осквернять их светлую память таким кино, даже если хочется "срубить бабла немеряно"... Соседи-россияне, умоляю вас, не ищите врагов среди стран-соседей. Их там нет. Наведите лучше порядок в собственном доме - сразу увидите сколько друзей живет рядом с Россией. Никто же не хочет воевать. Детей женщины не для войны растят.
Танька [16 мая 2012]
Алиса +100! Очень толково и правильно всё сказано. После этого можно ставить точку в обсуждении этого так называемого "фильма". Всё.
всем [16 мая 2012]
Наталья! Мы и есть первокурсники. но за отзыв твой скажу. только бездарней чем мы такое говорят так как лучше ни чё не делают.
Мда... [17 мая 2012]
Россияне потеряли последние остатки совести, им больше нечем гордиться кроме как победой, и судя по всему решили они ее присвоить себе, Путин это открыто сказал, а фильмы это подтверждают. Позор уродам снявшим этот фильм. Больше смахивает на методы фашистов с их националистической идеей. И как всегда такое г.. но пропускают в кинотеатры ((
Антон [17 мая 2012]
Мда.. не совсем корректно, они не по национальному признаку судят, а по языковому, т. е. они имеют ввиду, что войну выиграло русско-говорящее население, такой лжи даже советские фильмы не позволяли себе, даже там бойцы красной армии говорили на языках республик. Так что это шовинистический фильм
сергей [18 мая 2012]
российский кинематограф деградирует, такого свинства даже Советы себе не позволяли. Андрей Малюков всю жизнь снимал фильмы для советского агитпропа, певец соцреализма, блин. Фильм-полная лажа для чокнутых. Безруков "шокает" весь фильм словно идиот... Немецкие офицеры помятые и кольца носят на правой руке.
Оксана [20 мая 2012]
А я скажу, что фильм очень хороший, факты-все реальные, а Безруков как всегда сыграл на высоте
Futbolist [27 мая 2012]
Господа киноманы, ставящие низкие оценки фильму и говорящие гадости об оном! Может, прежде чем анализировать ленту попытайтесь её пересмотреть без кока-колы и поп-корна - жевательный рефлекс, как известно, мешает воспринимать происходящее на экране адекватно! О чём вы говорите?! Таких фильмов сейчас катастрофически не хватает! Картина о людях, которые совершили настоящий подвиг на футбольном поле, и которых современная ДЕРЬМОкратическая пропаганда пытается смешать с грязью, заявляя, что, дескать, добренькие немцы дали им работу на хлебозаводе, а те, неблагодарные, то ли устроили саботаж, то ли что-то украли, за что и поплатились. Убивал бы таких псевдоисториков! Почему же после ещё одной победы "Старта" немцы в спешном порядке свернули все эти соревнования и арестовали только футболистов, а не обычных работников хлебозавода?! Вопрос к тем, кто считает, что в фильме украинцы показаны исключительно с негативной стороны: вы, вообще, какой фильм смотрели?! А динамовец Микола Седых?! А дворник, помогающий прятать еврейскую девочку?! А полицай, который дал возможность этой девочке убежать?! Это тоже поступок: если бы немцы заметили - они бы его точно по головке не погладили бы! Да и бургомистр далеко не однозначная фигура. Этот персонаж как раз и отображает позицию, которую так рьяно защищают современные украинские националисты в отношении Степана Бандеры. Да, не любили Советы, да, хотели независимой Украины, верили, что немцы помогут избавиться от сталинизма, но, потом, осознали, что хрен редьки не слаще и Третий Рейх совсем не рассматривает Украину как отдельное суверенное государство, а лишь как часть своей империи. Это осознание приходит и к бургомистру, который в конце тоже совершает настоящий мужской поступок, который, по сути, дал возможность "Старту" отпраздновать победу. Фильм смотрится на одном дыхании! Я довольно серъёзно занимался футболом на юношеском уровне и, помню, как мы, пацаны, с замиранием сердца слушали рассказ тренера о "матче смерти". После этого было стыдно выходить на поле и не бороться за победу, зная, что когда-то, люди пожертвовали ради неё своей жизнью. Фильм смотрели с женой в кинотеатре. Она плакала навзрыд начиная с того момента, как евреев вели на расстрел, а я почувствовал, что из моих глаз непроизвольно покатились слёзы, когда стартовцы сравнивали счёт в сопровождении гениальной музыки Ивана Бурляева. Когда в зале зажёгся свет я обнаружил, что не у одного меня, представителя мужской аудитории, глаза были на мокром месте. А вы говорите... Браво, Андрей Малюков! Спасибо Сергею Безрукову за блестяще исполненный образ моего земляка, одессита Николая Трусевича! Не знаю как вы, а я хочу воспитывать своих детей на таких фильмах, а не на том перманентном дерьме, которое льётся с экранов телевизоров и кинотеатров.
Rita [27 мая 2012]
Futbolist - бедные дети, если их ты будешь воспитывать на пропаганде. Лучше прививай им вкус фильмами Тарковского, Феллини, Бергмана... Ну или живых классиков - Линча, Вендерса, Кустурицы или Иоселиани... Продолжать можно бесконечно. И тогда поверь - твои дети на такие фильмы как Матч даже внимания обращать не будут - не тот уровень. Вообще не уровень.
Futbolist [3 июня 2012]
Уважаемая, Рита! Во-первых, моя дочь априори не бедная, потому что растёт и воспитывается в атмосфере любви и гармонии. А во-вторых, хотелось бы Вас убедительно попросить не устраивать здесь показательные выступления, поигрывая эстетическими мускулами. Дескать, учитесь, темнота необразованная, какие фильмы надо смотреть! В таком случае что Вы делаете на ветке, где обсуждается низменный, по Вашему мнению фильм?! К Вашему сведению, я обожаю фильмы Тарковского ( особенно "Иваново детство" и "Зеркало"), достаточно хорошо знаком с творчеством Бергмана, Линча, Феллини. Недавно с удовольствием ознакомился с фильмом Кустурицы о Диего Марадоне. Но не мне Вам, киногурману, объяснять, что существуют разные жанры кино, и каждый из них имеет право на существование. Я не думаю, что целыми днями Вы слушаете одну лишь классическую музыку. Так же и с кино. В конце концов "Матч"-то Вы посмотрели, если составили своё мнение о нём. А как же тогда относительно "не обращать внимания, потому что вообще не уровень?! И потом, Вы действительно уверены, что дети 10-12 лет готовы воспринимать фильмы перечисленных Вами режиссёров на должном уровне или это просто очередная возвышенно-эстетическая рисовка?! Я только могу себе представить этот вынос детского мозга, если Вы заставите ребёнка просмотреть "Сталкер" Тарковского или "Интервью" Феллини! Кроме того, я категорически не согласен с формулировкой, что фильм "Матч" - это сплошная пропаганда! Это рассказ о людях, которые совершили поступок, на котором можно воспитывать молодое поколение. Если, конечно, мы хотим получить общество, состоящее из барыг, обкуренно-пьяных свободных личностей, женоподобных мужчин, то нам, безусловно, такие фильмы не нужны! А идеология занимает одно из самых передовых мест в политике любого государства, даже самого демократического, если оно хочет считать себя таковым! Вы бы видели, как любят свою страну и уважают свою историю шведы, норвежцы, даже те же гипердемократические голландцы. Про США я уже молчу - там чуть ли не половина фильмов из разряда конкретного агитпрома. Вспомните "Флаги наших отцов" ( он, по-моему, даже Оскар получил). Сколько у нас было таких героев, совершивших подобный подвиг, имена которых стёрты из истории? Именно поэтому мы с семьёй каждое 9 мая ходим на мемориал 411 батареи в Одессе, дочка дарит цветы ветеранам, я ей стараюсь рассказывать о войне и о подвиге наших людей. Даже когда мы вернулись с женой из кино, дочура спросила какой фильм мы смотрели, и я ей рассказал про героический поступок киевских футболистов, чем она была очень взволнована и сказала, что они очень смелые, раз не испугались смерти. Разве это плохо - воспитывать детей на таких примерах?! Вообще, по моему субъективному мнению, подвиги других раздражают людей с мелкой душенкой, гнилых, которые не готовы на них просто по определению, а потому всячески пытаются приуменьшить их значимость, втоптать в грязь, тем самым оправдывая свою ущербность. Я не уверен, что я был бы способен на поступок, совершённый футболистами "Старта", но я искренне восхищаюсь ими! Такой будет мой Вам ответ!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Матч

27 апреля, пятница, 2012:
19:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
24:00 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

28 апреля, суббота, 2012:
19:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
23:55 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

29 апреля, воскресенье, 2012 - 30 апреля, понедельник, 2012:
19:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
23:20 Звёздный 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:55 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

1 мая, вторник, 2012:
19:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
23:20 Звёздный 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
24:00 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

2 мая, среда, 2012:
19:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"

3 мая, четверг, 2012:
17:45 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:15 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

4 мая, пятница, 2012:
17:45 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:15 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

5 мая, суббота, 2012:
17:45 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:15 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

6 мая, воскресенье, 2012 - 9 мая, среда, 2012:
17:45 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:15 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

10 мая, четверг, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

11 мая, пятница, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:30 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

12 мая, суббота, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:35 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

13 мая, воскресенье, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:00 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

15 мая, вторник, 2012:
17:00 Планета Кино (Котовского) 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Планета Кино (Котовского) 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

16 мая, среда, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:00 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

17 мая, четверг, 2012 - 18 мая, пятница, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:45 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

19 мая, суббота, 2012 - 20 мая, воскресенье, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:45 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

21 мая, понедельник, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:45 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

22 мая, вторник, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:45 Планета Кино (Котовского) 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

23 мая, среда, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:45 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1