Форум Спорт Квест 44
День [13 октября 2007]
Этот проект не развивается и обречен на смерть ... долгую и мучительную ... Его "съедят" другие проекты
Сказочница [14 октября 2007]
Квест уже даже без КЦ! кошмар кошмар кошмар Обидно что такой проект загубили( Наша команда ушла из квеста год назад и ни чуточки об этом не жалеет.
Аля [14 октября 2007]
Квест фигня, неужели нет ничего другого? Вам нечем дома заняться напишите6 мне я найду вам работку
Аля [14 октября 2007]
как там игра называется ? Тысяча и одна ночь? сказочники блин........ кто же до этого додумался? взрослые ребята а до сих пор в сказки верят....Представите здоровых пи.... которые с фонариками в руках бегают по городу и его окраинам в поисках кода....... агент 007 отдыхает
Ирина [16 октября 2007]
Игра фигня, квест лучший!!!!!!!! Ребята, что ж вам так неймется, ведь никто не обгаживает проект, который вы выбрали, так чего вы лезете со своими гадостями в игру, в которую играют многие. Мы ж не пишем за игру ничего, мы просто в нее не играем. Создается впечатление от вас какой-то ущербности.
Актриса Весна [17 октября 2007]
Ирина. Никтоне обгаживает ваш проект. Просто люди, которые играли раньше в квест и не один год наверное удивляются, как можно было загубить такую идею. Согласитесь - из всех проектов на данный момент у Квеста самое маленькое количество игроков и самый низкий возрастной уровень. К сожалению. А теперь он стал еще и упрошаться от игры к игры вместо новых интересных идей в отличие от роектов конкуретнов.
Актриса Весна [17 октября 2007]
Кстати, девушка Аля успевает написать "приятного" на все проекты - наверное ее просто никто не хочет брать ни в одну команду ;)
FormatC [21 октября 2007]
мэдфайт все равно рулит
Шумахер [21 октября 2007]
Девочка Аля, кто ж тебя так.... что ты такая злаю, родители играть не пускают, так нефиг обсырать чего не знаешь и непонимаешь... крась дома ногти и смотри мелодрамы. А игра -это игра! Кто не пробовал зачем философствовать, с первого раза невсе так просто, это вам нелегкая прогулка перед сном....
Никита [22 октября 2007]
зачем тут писать что квест плохой? пишите в своих разделах что ваша игра лучше и т.д.лиж бы грязь вылить. падонки
lemon [22 октября 2007]
большие дяди и тёти... в прятки бы ещё сыграли :) всё-таки хорошо, что все мы - разные :)
Бабочка [22 октября 2007]
Просто у Квеста сейчас серенькая полоса наметилась (к счастью!). вроде худшие его дни уже удалось пережить. Живем надеждой, что он еще возродиться. Нельзя дать умереть тому, благодаря чему возникли все альтернативные проекты и сотни классных людей узнали друг друга!
Актриса Весна [25 октября 2007]
Бабочка квест не является новатором в своем роде, он как и другие игры является произошел от белларусской игы Энкаунтер. а не другиеигры произошли от квеста. Вы живете надеждой, что он наконец возродится и сами признаетесь, что он сейчас не фонтан. А кто-то не хочет ждать, как например ФорматС и играет в проекты, хорошие на данный момент. И никто не обижает квест. Каждый играет в то, что ему больше нравится.
Анюточка [28 октября 2007]
со скольки лет можно участвовать в квесте?????
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Квест 44

27 октября, суббота, 2007:
13:00 Квест



Другие обсуждения:
Ледовый клуб-каток «УМКА» (Поселок Котов... 219
Стадион «Черноморец» 29
Седьмая луза 11
Всё может быть 2
Профи 25
Ледниковый период 11
Льдинка 235
2
Русский стиль 3
Дворец спорта 115
Спартак 5
Пираты - Бульдоги 25
Сборная Украины - сборная Кипра 1
KiberCup CS:GO v.1 1
Бильярдный клуб «Арена» 4
Генрих 10
Женский забег на Приморском Бульваре #ru... 1
MixFight Promo 4 3
1
1\4 28


 
В других :