Форум Театр Чокнутые
Леша [12 апреля 2012]
Был в Москве на этом спектакле - просто бомба! Смешно, остроумно, Олеся Железняк воообще просто лапочка! Пошли с друзьями и с бабушкой, так даже моя бабуля, которая говорит, что в современных театрах нет ничего интересного, сказала "Я так не смеялась лет 20=))". Так что, люююди, идите, не пожалеете)
рита [14 апреля 2012]
Да, да, спектакль классный, тоже смотрела, правда в Питере. До слез насмеялись! Только там в актерском составе был Дроботенко (вроде), и он меня жутко раздражал. Манерный и неинтересный тип! Надеюсь, Бобров будет лучше играть, в "Глухаре" по крайней мере он мне очень нравится. Так что на одесскую гастроль тоже пойду, буду сравнивать.
Незнакомец [26 мая 2012]
тоже смотрел в ленкоме! весело до слез! )) пойду еще раз)
Анна [6 июня 2012]
Спектакль очень хороший и смешной! Больше всего понравилась игра актеров! Им цены нет! Все так играли, что дух захватывало!! ))
Алекс [7 июня 2012]
Вчера смотрели спектакль. Постановка - замечательная! Игра актеров - это то, ради чего и стоило идти, ребята не отработали, а прожили эти два часа - на "ура". Другой вопрос, что от Кравченко и Железняк уже другого и не ожидаешь, только высший пилотаж. Но Дюжева меня вчера буквально покорила своей игрой - просто умничка!
Лина [7 июня 2012]
никакой, такое созвездие любимых актеров и такая лажа. никогда не думала, что напишу такой отзыв, шла с таким настроением на этот спектакль и шок. не советую. притензии не к актерам.
наталья [7 июня 2012]
а мне очень понравилось! жаль сидели очень далеко и мимики актеров не хватало... мешали "вновь прибывшие"т. е. опоздавшие//// актеры умнички!!! и кравченко и железняк. молодцы! -до сих пор аплодирую!! хочу еще! -обязательно посмотрю "сватов"и "по семейным обстоятельствам"потому что в театр дорого, а фильмы с их участием более доступное удовольствие!!! ))
Лена [7 июня 2012]
Актеры молодцы! Другого и ожидать не стоило. А пьеса так себе и постановка тоже...
Ирина [17 июля 2013]
Я разочарована! Сюжет вообще неинтересный! Никакого позитива не заметила, особенно во второй части! Вместо Железняк играла Громушкина. И если бы не любимые Кравченко и Дюжева - зрители бы разошлись!
тититака [17 июля 2013]
Настоятельно рекомендую не ходить на данный спектакль, напрасно потраченное время и деньги, плюс разочарование от того, в какой постановке играют актёры. автор данной "похабени" очевидно оценил культурный уровень нашей страны ниже некуда. кравченко играла очень хорошо, даже в такой нелепости, ей огромный респект. Поход на подобную постановку можно расценивать как спонсорскую помощь актёрам вынужденным зарабатывать себе на жизнь подобных "халтурах"
игнат [1 октября 2013]
Халтура не то слово, убого и пошло! Деревенский мат и истерики!
Алла [3 ноября 2016]
Это ужасно! Очень жаль потраченного времени и денег. Могу оправдать это безобразие, возможно, лишь сложным положением актёров и еже с ними. Подберите получше репертуар, смените режиссёра, и мы с радостью придём смотреть. Если вы не думаете о зрителях, подумайте о своей репутации. Всем советую не посещать это сомнительное мероприятие.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Чокнутые

6 июня, среда, 2012:
19:00 Украинский театр 150-800


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: