Форум Театр Вагон №8
Стрелка [24 апреля 2012]
Спектакль Супер! танцы на высшем уровне, сюжет держит. Спасибо девочки!
Тамрико [25 апреля 2012]
так позитивно, энергично! Фламенко - шикарно!!
Елена [26 апреля 2012]
да действительно всё было на высшим уровне! колосальный труд! да конечно были погрешности, но всё наработается! айя и сильветта это что то!!! браво девульки!!!
апельсин [26 апреля 2012]
Сильветта я вас люблю! вы не женщина вы женщина с большой буквой!
людмила [26 апреля 2012]
получила огромное удовольствие! девочки отработали на все 100%! часто посещаю театры стараюсь ничего не пропускать, что происходит в нашем городе, но я считаю, что девочки сделали первые они рискнули такой танцевальный именно повторюсь танцевальный спектакль поставить! знаю то это очень сложно. Час на сцене танцевать и не только танцевать, а жить этим! эмоции переполняют меня! спонсоры отзовитесь! помогите девочкам! они всё сами сделали свои ногами, руками! какой огромный труд! браво! молодцы!
Гоги [26 апреля 2012]
мало было степу и ничего не было слышно микрофоны для понтов, что ли поставили? хочется шоб была массовка на степ так прикольнее
вовка [26 апреля 2012]
Сумасшедшие ощущения от спектакля. Выходишь а тебя еще колбасит. Есть сцены, где ты смеешься, потом резко ком в горле, кажется что расплачишся, потом снова смеёшься. И все время тебя колбасит так хочется танцевать. Это что-то необыкновенное! Перфильева и Атаулина гениальные женщины!!! Это надо видеть! Сложно передать ощущения от этого спектакля словами
катя [26 апреля 2012]
блин как жаль, что я не смогла попасть на спектакль. Я занималась у Сильветты очень строгий, требовательный и добрый преподователь может и медведя научить танцевать! Я знаю как она пашет с утра до вечера и верю, что спектакль был на высшем уровне! В след. раз обязательно пойду!
Игорь [26 апреля 2012]
Спектакль обалденный, необычный и захватывающий. Чувствуется, что проделана огромная работа! Девушки поставили перед собой очень сложную задачу, и у них получилось! Есть небольшие недороботки, но и они не портят впечатление, наоборот - понимаешь что присутствуешь при рождении чего-то выдающегося, и все еще отшлифуется и станет еще лучше. Перед зрителем разворачивается чудесная интересная история, и держит от начала и до конца. Отдельный поклон Айе Перфильевой, это совершено необычайный талант, от нее невозможно оторвать глаз. Фламенко выше всяких похвал! Настолько четко сильно и захватывающе, хочется, чтоб его было больше! Сильветта Атаулина - просто волшебная, а ее девочки выглядят очень стильно и танцуют слажено. Просты взрыв эмоций! В следующий раз обязательно пойду снова, и уже хочется, чтоб они продолжали, хочется уже следующей постановки!
лина [27 апреля 2012]
я бы так не сказала что он обалденный сидела в первом ряду и просматривалась каждая небрежнная деталь в костюмах! не поглаженная юбка, оборванные балетки, гримм недоделанный не всегда попадали в синхрон! да это премьера я всё понимаю! но хочется видеть на сцене точность, аккуратность всё должно выглядить на пять с плюсом! Разве это Мулен Руж? девочек надо поднять на каблуки хотя бы! а эта жена вышла в каком -то старом платье, фартук с сэкон хэнда!
Раиса [27 апреля 2012]
это всё исправимо! самое главное сделанно! спектакль держит!
Сильветта [27 апреля 2012]
Спасибо всем за отзывы! Будем исправлять, будем работать! Зрители -вы наше лекарство! Ждём вас всех с большим нетерпением 23 -24 мая!!!
апельсин [27 апреля 2012]
Вы прекрасны! Я ваш навеки Сильветта! Вы бриллиант! Вы красивая! Постоянно в голове звучит ваш обворожительный танец!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Вагон №8

24 апреля, вторник, 2012:
19:30 ЕКЦ Beit Grand 40-80

23 мая, среда, 2012 - 24 мая, четверг, 2012:
19:30 ЕКЦ Beit Grand 40-80


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в :
 
В других театрах Одессы: