Форум Кино Любовь живет три года
Анна [25 апреля 2012]
Интересно будет увидеть. Мое любимое произведение Бегбедера!
Pipa Cipa [25 апреля 2012]
Бред, она либо живет вечно, либо её просто и не было!!! :) что касается книги, слабо очень слабо, пресно и сыро, такое впечатление что читала исповедь подуставшего онаниста от всего, у которого ко всему прочему ещё и серьезные психологические проблемы, не стоит экранизировать современников, паршивенько они штампуют свои кинопробники(. это касается и картины, вероника решает умереть и духлес итд... нет духовности в творениях созданных после 1990 года. Научно доказано!
Ris [25 апреля 2012]
Cтранное мнение... Такой вопрос - а ты фильм-то видела? Pipa Cipa - сорри, но кажется твое личное мнение - как раз и есть мнение подуставшей от всего, да еще с определенными психологическими проблемами, которые в твоем мнении видны невооруженным взглядом:)
Марго [8 мая 2012]
абсолютно согласна с тобой, Pipa Cipa! и вообще, говоря о "творчестве" сего вычурного француза, замечаю, что каждый раз бегбедер с таким рвением топчется в банальных психологических и уже давно изжеванных европейцами темах, "доказывает" и "открывает" то, что уже веками до этого было определено- классику читать надо!
Jack [8 мая 2012]
Девушки - классика-классикой, но современную литературу тоже читать надо. Чтобы знать чем живет мир и не стать ретроградом) А вообще - уже всё давно сказано и написано, но это не значит что литература перестала существовать, правда? Ну и - речь тут не о книге, а о фильме. Ведь ногда - правда в редких случаях, экранизация бывает даже удачней чем книга, хотя в большинстве случаев - наоборот. Посмотрим каким окажется фильм. Я не любитель Бегбедера, но замечено, что его книги большинство девушек воспринимает в штыки:) Собственно - вполне понятно почему:)
Pipa Cipa [8 мая 2012]
Ris я с тобой даже не хочу встпупать в перепал, уж слишком шаблонный мозг у тебя, с твоим извращенным представлением о мире, сиди не пиз*и и кури в окошко. Ненавижу деградантов. Марго +1 :) Жизненный опыт говорит, что мир перевернулся и сошел с ума, стал циничным и спектичным, а люди как желуди твердые и душевно опустошены. Эти современники и наши любимые писатели, которые затрагивают тему парапсихологии и психологии, тупо гнут свою точку зрения и навязчиво, внедряют её в массы. Говорят, что читая книгу мы проводим информация слишком глубоко, если смотря фильм ещё стараемся профильтровывать информацию, то читая увы- никак не выходит. Вообщем, Jack вы молодец, что идете в ногу со временем и стараетесь не отставать, но будьте осторожны в выборе чтива. Опасно для здоровья! С праздниками единомышленники и те кто любит со мной "культурно" поспорить :)
Валерия [8 мая 2012]
Pipa - ты вообще чем-то занимаешься, кроме как обсуждать всех и всё) Я, к примеру, эту книгу читала мужу вслух - и мы мило смеялись и многое почерпнули - как себя стоит и не стоит вести и думать. А к чужому мнению не обязательно прислушиваться - главное дать высказаться всем и не навязывать себя - ибо навязывая себя- ты никому не нужна) Да - и оскорбления - это мелко) Хочу посмотреть... правда, в главной роли хотела бы видеть Жана Дюжардена) посмотрите - " Право на лево" - тоже отличная циничная комедия)
Jack [8 мая 2012]
Когда здоровье крепкое то ничего не страшно. А для здоровья опасно может быть что угодно. Например, такой трэш, как увлечение девушками Безруковым:) Взаимно - с наступающим. Pipa Cipa - кстати, а по какой причине ты перешла со мной на вы? :)
Jack [8 мая 2012]
Кстати - полностью поддерживаю Валерию - и по поводу не-навязывания другим своего мнения и тем более по поводу оскорблений. Ни к чему это
Pipa Cipa [10 мая 2012]
Валера, я на глупые вопросы не отвечаю. Это раз. Научи мужа читать. Это два. тебя, я не оскорбляла, и запомни некрасиво нагло влазить в чужие споры. Это три. Хоть и Жан хороший, отличный актер - фильм "право на лево" полный отстой и для очень банальной целевой аудитории, или для людей у которых седина, так вспомнить молодость и помечтать. Это четыре. Впредь просьба мои комментарии пропускать, а если они тебя чем-то обижают, принимай персен. Правду же говорят, скажи что ты смотришь, что читаешь, что ешь и я скажу кто ты. Это всё.
Pipa Cipa [10 мая 2012]
Jack перешла чисто автоматически) Вот не понимаю одного, что за нелюбовь к Сережке Безрукову? это зависть? Личная неприязнь это одно, но ведь признать стоит, что он гиперталантливый актер, артист и просто культурный человек! Навязывания, я вот немного не поняла: кто кому что вяжет? Мы здесь дискуссируем по-моему, делимся впечатлениями и дарим бесплатные ценные советы и рекомендации людям с которым делим пространство в нашем микро-городке. Сайт разрабатывался именно для этих целей) По поводу нравоучений, спасибо конечно, но не стоит. Оскорблений "пока" с моей стороны не было, пока использую только факты.
Валерия [10 мая 2012]
Pipa - ты не удовлетворена - и мне тебя жаль)) Окружи себя мужчинами, которые захотят слушать, как ты читаешь им вслух - и жизнь обретёт гармоничные оттенки. Ха-ха PS Это не ваш личный спор - это страница для комментариев общественного использования. Приобрети права быть единоправным комментатором и пыжся.
Pipa Cipa [10 мая 2012]
Валера, давай все же свои потуги направляй на мужа :) Ты за мое окружение, не переживай! Лучше вместо чтения, займись своим удовлетворение и жизнь не покажется тебе такой серой, как твои мысли. В силу бессмысленности, прекращаю этот пресный обмен негативом. Улыбок!
Absent [10 мая 2012]
Pipa Cipa, присваивая себе эксклюзивные права иметь собственное мнение, комментировать чужие посты и хамить в общественном месте, Вы автоматически настраиваете аудиторию против себя - и тем более неискренне звучат Ваши предложения о прекращении дебатов :-) Если бы у меня был подобный сайт, я специально нанял бы кого-то исполнять роль такого задиры для оживления публики :-) Поэтому думаю, что Pipa Cipa - персонаж на форуме необходимый, и подозреваю даже, что он является результатом коллективного творчества :-) Поэтому предлагаю всем форумчанам не обижаться на виртуального записного шута и тем более не пытаться обидеть его в ответ, а людям, пишущим под псевдонимом Pipa Cipa и претендующим на образованность, предлагаю обратить внимание на правильную расстановку запятых в предложениях :-) Всем - хорошего настроения!
Jack [10 мая 2012]
Pipa Cipa - я честно говоря, в шоке от того, что ты сейчас написала... Ну как же не было с твоей стороны оскорблений? На Ris чуть ли не с матом накинулась - и это действительно со стороны мелко выглядит. Вот теперь на Валерию - хотя она ничего обидного в твой адрес тебе в первом сообщении не писала... А лишь обратила внимание, что ты навязываешь свое мнение - и эта черта у тебя действительное есть. И тут же ты пишешь, что с твоей стороны оскорблений не было... Неужели для тебя то что ты здесь сделала - не оскорбления? Да еще и пишешь Валерии, что некрасиво влазить в чужие споры... Это же форум, он для этого и создан... Сорри, не хочу тебя ничем обижать, но при всем уважении, как этот твой тон не похож на тебя, с которой приятно и интересно обсудить фильмы и поспорить, если мнение расходится... А сейчас - ты действительно настраиваешь против себя людей. Будь добрее к другим. Только без обид, ок?
Jack [10 мая 2012]
Извините все за офф-топ, просто не удержался. Всё, теперь только о фильме:)
Марго [10 мая 2012]
Ребята, давайте жить дружно! :) и сходите в кино!
Pipa Cipa [10 мая 2012]
Есть Люди, есть Звери, а на этом форуме в основном, сплошные мидии и бананы. Мне абсолютно все равно кто там обижается, кого самолюбие убито. Ребята терпите молча. Absent а в твоем послании в космос прослеживается латентный настрой. В клуб 69, будешь свой среди своих! Защитникам валеры, обратитесь лично к ней за номером телефона, за мой счет не нужно выезжать. А вот Марго) совету я последую. Иду в кино.
Валерия [10 мая 2012]
Pipa-Popa... Неудовлетворенность выливать на всех достойно именно моллюска, видимо, по этой причине ты о нем (читать себе) вспомнила... купи себе абонемент в интим-салон... Вдруг хоть платное мужское тактильное внимание снимет с тебя напряжение.
Jack [10 мая 2012]
Ндааа... Pipa Cipa - слушай, откуда столько жёлчи по отношению к людям? В чем причина? Ну ок - поступай как знаешь. Тема закрыта. Тебе наверное все равно, но просто знай -лично я до сегодняшнего дня был о тебе лучшего мнения. Вот до чего доводит увлечение "гиперталантливым актером" Безруковым и "Бригадой":) (шутка) Валерия - тоже давайте не будем продолжать негатив плодить. Ни к чему. Кто-то должен быть добрее и умнее. Так что права Марго:)
Ris [11 мая 2012]
Ха. Pipa - а ты кажется не догадываешься что каждым своим постом лишь показываешь всем свои психологические проблемы. Тебе это доставляет удовольствие? Тебе от этого легчает в жизни? И еще - возрадуйся что ты девушка, но "сиди не пиз*и и кури в окошко" будешь своему парню говорить, если он есть у тебя. Поняла? Неудовлетворенная ты наша маленькая истеричка
Absent [11 мая 2012]
Народ, а кто уже смотрел фильм? Напишите отзыв, плиз - интересно же :-) И не тратьте время на взаимные оскорбления с ботом - это все равно что пытаться ответить по телефону на фразу "Пожалуйста, оставайтесь на линии... " :-)
Ris [11 мая 2012]
так фильм же только ж с 17 мая выходит, так что мнения о фильме еще впереди. Это только Pipa Сipa тут может рефлексировать со своими проблемами, еще фильма не посмотрев
Инкогнито [11 мая 2012]
Опа. А Пипа Цыпа снова звезда этого форума смотрю. Помню ее в одно из обострений всем форумом изгоняли и таки-да на время изгнали отсюда. И был недолго на форуме покой. Absent ты ошибаешься, это не бот. Есть такая - очень разбалованная родителями девушка с манечкой величия. Любит только себя и свое высшее и единственное правильное мнение. Да еще и блондинка. Это когда у нее проблемы в личной жизни она здесь со всеми грызется. Типа пар выпускает. Те кто с ней в реале имел неосторожность познакомиться так вааще рассказывают страшные вещи) Уверен, сейчас от Пипы очередной парень ушел, вот она тут снова агрессивная
??? [11 мая 2012]
Это тема о фильме или о какой-то пипе?
Pipa Cipa [11 мая 2012]
Инкогито бампер подчини. Гнида
Pipa Cipa [11 мая 2012]
не пишите поцизм такой, читаю и понимаю что у всех вас такие проблемы, вы же думаете что пишете умные вещи, а я читаю, эту вашу интеллектуальную рвоту и мне противно. Бисер метать перед свиньями, нет---- только не для вас. Ребята, с которыми я подружилась и которые в адеквате, я уже есть на "кинопоиске". Добро пожаловать, все фильмы будут обсуждаться с квалифицированными и подкованными в киноискусстве людьми. А этот форум без меня полная ху*ня!
Инкогнито [11 мая 2012]
Пимпочка - я же не говорю что тебе починить надо. Ну ты ж понимаешь. А ведь могу сказать. Хотя - раз тебе возразить нечего, то действительно снова тебя бросили. не дрейфь - возьмись за ум и все будет хорошо. Но пока что только ты здесь поцизм и пишешь. И никак этого не поймешь что над тобой уже смеются не только в реале, но и он-лайн)
Света [11 мая 2012]
Pipa Cipa! противно читать твой псевдоинтеллектуальній понос с киданием на всех и матюками. девушка тоже мне. угомонись. самой не противно? везде где ты появляешься то провоцируешь срач
Маша [12 мая 2012]
Хотела прочитать отзывы о фильме, а увидела словесный понос. Девочки, найдите другое место для своих комплексов!
ола-ла [12 мая 2012]
не девочки, а девочкА. Она тут одна такая истеричка с комплексами. Надоела уже всем, блондинко
гость [14 мая 2012]
А кто-то может поделиться своим мнением о фильме???(интересно все-таки) Плиз!!! Форум ведь для этого...
Ris [14 мая 2012]
фильм с 17-го числа начинается - вот тогда и поделимся)
кое-кто [14 мая 2012]
а вот я лично обожаю эту книгу и очень ждала фильм, прочитала книгу в подростковом возрасте, Фредерик Бэгбэдэр отличный писатель 21 века, получше многих наших современников, но на вкус и цвет фломастеров не напастись!
Кейт [18 мая 2012]
Читала саму книгу, посмотрела трейлер и поняла, что не по книге фильм, а о том как она писалась...
Natali [19 мая 2012]
Фильм очень понравился! Немного подкачал перевод - в некоторые моменты слышно больше оригинальную французскую речь, приходилось поднапряч слух, чтоб хоть что то поянть. Но впечатление от фильма это не испортило. С удавольствием пересмотрю его с нормальным русским дубляжом. И кстати, информация о цене за сеанс на сайте не верная - 25 и 30 гр. на самом деле.
12 [20 мая 2012]
фильм хороший, но лучше дождаться лицензии и посмотреть в нормальном русском переводе. в кинотеатре кроме того что отчетливо слышно оригинальный язык, а кое-где вообще нет перевода, так ещё в добавок на протяжении всего фильма зависает экран и пропадает звук. И для точности фильм смотрел в синема-сити, может в ривьере этого и нет.
Serg [20 мая 2012]
Странно - смотрел в Синема Сити и ничего не зависало и все было слышно... Ну а оригинальный язык - ну и что, так даже лучше - и интонации актеров слышишь и перевод - так часто дублируются фильмы тоже - что тут необычного? Фильм хороший - понравился
Absent [20 мая 2012]
Смотрели вчера в киностудии. Мне фильм понравился, а моей девушке - нет :-) Правда, я понял меньше половины текста - захотелось скачать и посмотреть в русском переводе :-) Фильм современный, актуальный, совсем не пошлый и местами смешной :-)
a. [21 мая 2012]
подивилась вчора фільм, цікавий для тих, кому подобається творчість Бегбедера
Аня [26 мая 2012]
Дерьмо редчайшее. Затянуто, скучно и уныло.
Colibri [1 июня 2012]
Фильм не плохой. разок посмотреть можно и то дома. книга на много лучше, так что лучше прочитайте книгу. Фильм не по книге.
Василий [2 июня 2012]
Плохой фильм. Целующиеся мужики... фууу. Как вспомню до сих пор противно. Да и все остальное не очень. На сколько моя жена любит мелодрамы ей этот фильм тоже не понравился.
Absent [2 июня 2012]
Мне тема целующихся мужиков тоже не близка :-D Но это не повод говорить "Плохой фильм". У Тарантино таких ужасов насмотришься - в дрожь кидает; но это не дает повода считать его фильмы плохими :-)
я. [6 июня 2012]
Фильм действительно хороший на нем. Есть чему поучиться я допустим многое. Понял хоть ходил с любимой любимая плакала. На нем реально хороший фильм советую посмотреть Я правда читал книгу до него но все равно пошел потому что хотел пойти с любимой и объяснить.
)) [6 июня 2012]
Фильм -плохой, нудный, одна радость- конец фильма порадовал. После просмотра а ж настроение пропало.
Tasha [8 июня 2012]
Да, мне тоже было скучно... Ожидала намного большего от него (99 франков и Влюбись в меня-люблю). Даже книгу специально не читала-чаще всего фильм ужасен после прочтения книги, а тут... желания прочесть не возникло. Но прочту) Есть мысль, что перекрутили сюжет немного. Главный герой не понравился, какой-то неуверенный, дерганный и безосновательно понтовитый мальчик. Реально ожидала от Бегбедера Другого.
кеееети [8 июня 2012]
Фильм неплохой, но книга лучше! )
Просто [17 июня 2012]
забей на кино!!! без нас кино не будет!!! я вырос в городе на украине, там где все говорят на русском, мне нравится украинский язык, но я хочу смотреть фильмы на русском. я не против украинского, но во львове, так как люди выросли с ним. в одессе обязаны показывать на русском.
Ольга [28 июня 2012]
Фигня полная, а не филь. Марк выглядит идиотом. Сплошное разочарование... Больше не буду смотреть ни один фильм после прочтения книги. Я его более серьезным представляла...
федор [24 сентября 2013]
даже если это чистое и красивое чувство покинет эти тела, оно не исчезнет из этого мира, из наших миров и всех времен. я не говорю о памяти в нас, и не собираюсь проводить параллель с литературными источниками, и хранилищами идей. нет! я утверждаю что та энергия называемая любовью никуда и никогда не исчезает. ведь это основа основ, начало всех миров, начало и продолжение жизни во всех мирах, временах и пространствах. это то, что создает жизнь на планетах, то что создает планеты, звезды, галактики. миры в нас и вокруг нас. любовь, это та сила, на которой держится и развивается все и всюду, и во все времена.. и если мысль оказывается материальна, то любовь -это созидающая сила не только в душах человеческих и их телах, но и сила добра и счастья в пространствах и временах... сила созидающая звезды и галактики.. сила, которой наполнено все пространство вокруг нас. сила, которую называют "праной" в древнеиндийских трактатах, "ци" или "чи" в китае и японии... созидающая сила любви, сила света и тепла.. удачи этим ребятам, они будут счастливы всегда, везде и во всем. и дело не в том что я верю в это, потому что я вычислил существование бога, а просто дело в том что моя душа говорит мне что это истина.. это та правда, которую пытаются скрыть от нас все эти темные силы вокруг нас, те силы которые так же заполняют всю нашу вселенную. идет борьба миров, нормальная, естественная борьба противоположностей, на стыке и на слиянии границ которой и рождается и сама жизнь и сила жизни -любовь.. и мне думается этот фильм о силе любви, которую ни что и никогда не сможет уничтожить, ни на нашей планете, ни во всех мирах, ни во всех пространствах всех времен.. нам остается только выбрать, куда нам идти, в каком направлении.. по пути зла, во тьму и холод, ненависть и разрушение.. или по пути добра, к свету, к теплу, к любви и созиданию.. много слов?-:). да.. очень много.. простите что я вас утомил. но как передать то. что чувствует и знает ваша душа, если вы не можете передать то чувство, которое наполняет вас сегодня без остатка после просмотра этого фильма?.. -:)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Любовь живет три года

17 мая, четверг, 2012 - 18 мая, пятница, 2012:
17:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

19 мая, суббота, 2012 - 20 мая, воскресенье, 2012:
15:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

21 мая, понедельник, 2012 - 23 мая, среда, 2012:
17:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

6 июня, среда, 2012:
20:15 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"

7 июня, четверг, 2012 - 8 июня, пятница, 2012:
11:30 Планета Кино (Котовского) 15 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
14:45 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
19:15 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"

9 июня, суббота, 2012 - 10 июня, воскресенье, 2012:
11:30 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
14:45 Планета Кино (Котовского) 35, 45, 60
Фильм транслируется в формате "2D"
19:15 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "2D"

11 июня, понедельник, 2012:
11:30 Планета Кино (Котовского) 15 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
14:45 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
19:15 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"

12 июня, вторник, 2012:
11:30 Планета Кино (Котовского) 15 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
14:45 Планета Кино (Котовского) 15 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:15 Планета Кино (Котовского) 30
Фильм транслируется в формате "2D"

13 июня, среда, 2012:
11:30 Планета Кино (Котовского) 15 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
14:45 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
19:15 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"

14 июня, четверг, 2012 - 15 июня, пятница, 2012:
11:30 Планета Кино (Котовского) 15 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:15 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"

16 июня, суббота, 2012 - 17 июня, воскресенье, 2012:
11:30 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
19:15 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "2D"

18 июня, понедельник, 2012 - 19 июня, вторник, 2012:
11:30 Планета Кино (Котовского) 15 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:15 Планета Кино (Котовского) 30
Фильм транслируется в формате "2D"

20 июня, среда, 2012:
11:30 Планета Кино (Котовского) 15 грн.
Фильм транслируется в формате "2D"
19:15 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1