Форум Театр Пермский театр «У Моста» «Женитьба» Н.В. Гоголь
супер [9 мая 2012]
реально это событие!!!
у моста [11 мая 2012]
что классика не стареет, стал увенчанный наградами театральных форумов России, Украины и Польши спектакль "Женитьба" пермского театра "У Моста". Режиссер Сергей Федотов в своей интерпретации хрестоматийной пьесы Гоголя сумел соединить комедию и фантасмагорию: центральная фигура действа - не мечтательный тихоня Подколесин и не колоритная невеста Агафья Тихоновна, а ловкий и пронырливый бес в образе Кочкарева, настойчиво убеждающий героя жениться. Работа гостей из Перми стала настоящим хитом фестиваля: впервые за всю историю "Соотечественников" артистам пришлось играть спектакль "на бис" второй раз - поскольку за один вечер зал не смог вместить всех желающих увидеть знаменитую постановку.
Стас [15 мая 2012]
Смотрели их "Калеку с Инишмана", года два назад, это был крутяк. Пойдём. Друзья видели этот спектакль в Николаеве, говорят; Это Классика и очень хорошего качества!!!
Минькина Алеся [17 мая 2012]
А мы с мужем отдыхали в Херсоне в прошлом году и как раз т%
Минькина Алеся [17 мая 2012]
А мы с мужем отдыхали в Херсоне в прошлом году и как раз тогда же у театра "У моста" были там гастроли. Ходили на Панночку и остались очень довольны! Действительно производит впечатление! Очень бы хотели попасть на "Женитьбу" в Одессу, но, к сожалению, не удастся! Ждем вас с Гастролями в Днепропетровск! ) поклонники вашего творчества)
Тарас [18 мая 2012]
Был на калеке с Инишмана в том году, это для меня стало открытием, театр не люблю так как нечего там смотреть, но У Моста потряс. Советую всем, сам к сожалению не смогу быть так что делитесь впечатлениями.
Богдан Хмара [18 мая 2012]
Це є у цьому разі у Росії єдиний порядний театр тому що вони ніякий кожний не може, Вони не граються вони живуть! Побачив їх двічі у Москві, у Золотистій Масці у 2008, та у Таллінні2011. будь-які гроші. Іду!
Семен Фридман [18 мая 2012]
Потрясаюшии театр. Актори та директор регулюються тому що зірки та створюють відмінні. Це являє собою кращий чтог я колись дивився. Спостерігав Калеку та Панночку.
Гамбини [25 мая 2012]
блеать, окц, перестаньте, в конце концов, сами себе писать хорошие отзывы. на всю вашу программу только одни восхищения. так не бывает. стыдно, товарищи
Стрелка [5 сентября 2012]
всем всем всем пермский театр у моста - снова в одесса - 13 октября русский театр, 14 октября екц бейт гранд!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Пермский театр «У Моста» «Женитьба» Н.В. Гоголь

29 мая, вторник, 2012:
19:00 ОКЦ 150-300


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в ОКЦ:
 
В других театрах Одессы: