Форум Концерты Горан Брегович
Igor [15 марта 2006]
Брегович - это фантастика. Это просто фантастика!!!!
Mihas [18 марта 2006]
ааааа.... надеюсь никто этого не пропустил... это было что-то
valera [10 января 2011]
хочу-хочу-хочу!!
talona [18 января 2011]
ох как я этого ждала!!! праздник жизни! )
Ира [1 февраля 2011]
ааааааааа, купили билеты в фанзону - будем танцевать!
Евгения [4 марта 2011]
Было бы замечательно, если бы разрешили в ДС проносить вино! Или хотя бы продавали его внутри :) Ибо какая балканская вечеринка без вина!!!
Яна [12 марта 2011]
Была на его концерте, организованный какой-то партией в Музкомедии в 2004 с хвостиком году. Это просто невероятно! Люди танцевали в проходах, пели, отпускать их со сцены не хотели! Энергия хлещет через край! Пойду ещё раз, и всем советую!!
Гринч [16 марта 2011]
О Боги я до этого дожил! все будет Бубамара! осталось токо Гоголь Борделло дождатся!
Валерия [17 марта 2011]
Ура-Ура-Ура!!! Взяли билеты в фан-зону! Приедем в любимую Одессу из Днепропетровска! Как хорошо, что есть друзья в Одессе
Ася [21 марта 2011]
Фанзона на таких концертах должна быть Больше!! На таких концертах не сидят:)
Zhenja [25 марта 2011]
В 2006 году в Одессу Бреговича привозил Фонд "Вече Украины". Зал стоял на ушах.
Lets [4 апреля 2011]
ААААА! Купили билеты месяц назад! не можем дождаться! Он невероятный! Слушала на Михайловской площади в Киеве пару лет назад - нереальный заряд балканского позитива!!!
Анна [5 апреля 2011]
урааааааа!! стали обладателями желанных билетов) ждем не дождемся 19-го))
Игорь [6 апреля 2011]
Взяли билеты уже месяца два назад, жена подбила, она была в Одессе на концерте в Муз комедии лет 5 назад. Я прослушал предварительно, теперь жду с нетерпением;)
билет [9 апреля 2011]
есть пригласительный на двоих в фан-зону-150 грн... romikolov@ mail. ru
билет [13 апреля 2011]
извините, пригласительный был всего один.. больше нема..
Екатерина [16 апреля 2011]
ни разу не была во Дворце спорта на концерте... подскажите, что такое "блитчеры" на схеме зала и сколько в них стоят билеты и где по отношению к сцене находится фанзона?
4uvak [17 апреля 2011]
Фан-зона в этот раз не как обычно перед сценой, а за сидячими местами (партером)--что совсем не дело..
Надежда [19 апреля 2011]
Не дождусь уже вечера! Взяла билет в фан-зону, все-равно, на усидеть на месте! )) Присоединяйтесь!!! ))
Elena [19 апреля 2011]
Есть два билета. брала для себя, но не смогу пойти. Пишите кому нужно два билета
Она [20 апреля 2011]
Ребята!!! Были сегодня на концерте, это было нечто!!! Жаль, что танцевать не могла (( Фантастический просто заряд!!! У нас на свадьбах подобное происходит )
Vredina [20 апреля 2011]
В восторге от Горана :) Безумно понравился концерт. Наплясались, нагарцевались до упаду!!!
Валерия [25 апреля 2011]
Мы этого дождались! Концерт--супер. У нас было два билета в фан зону, пришли пораньше, чтобы занять места поближе. Конечно пришлось подождать, но стояли прямо у заграждения. Но где-то минут через 10 после начала концерта заметили что людей в партере между рядами как-то прибавляется! Фан зона начала по верхним рядам перемещаться в партер и устроила там дискотеку, что сделали и мы. Вообщем проплясали весь концерт. А муж еще и поснимать успел!
Авас [15 мая 2011]
Концерт ужасный - из-за ЗВУКА... Отвратительные колонки все испортили... получал большее удовольствие просматривая ВИДЕО с его концертов, чем побывав на самом концерте... =((( печально...
Sobisama [30 июля 2011]
Очень расстроилась пропустив апрельский концерт На этот схожу обязательно!!
майичка [27 августа 2011]
концерт в апреле был супер!
sabrina [5 сентября 2011]
Концерт ужасный!!! Горан вообще ужас как таких земля носит!!! Если собираетесь пойти запаситесь феном тогда будет весело))
Sobisama [6 сентября 2011]
Только вернулись с концерта. Это было прекрасно! В тесноте - да не в обиде) Спасибо!
Человек [6 сентября 2011]
Шикарный концерт! Драйв! Веселый разгуляй! Ноги гудят! а те кто не может получить удовольствие без наркоты-ущербный человек.
Artemida [7 сентября 2011]
Концерт классный)) Море позитива, Брегович очаровашка. Полный аншлаг. Горан еще пол часа играл на БИС. Толпа со сцены не отпускала.
Марина Ровинская [20 сентября 2011]
Ночь на море. Хохочет гитара… (к необыкновенному концерту Горана Бреговича в ночной Аркадии) В глазах шальные чертики плясали, И из-за них плясало все вокруг. И стало тесно в многолюдном зале От наших разлетающихся рук, И стало жарко от его накала, А он играл, чаруя и маня, Гитара пела, страстно хохотала, А он давал, давал, давал огня! Он уносился за крутые горы, Где на вершине дикие цветы, И мчался на бескрайние просторы - Какой-то невозможной красоты, Где виноград искрился под лучами И источал безумный аромат… Где не до сна короткими ночами, И где пьянит не только виноград… И мы неслись, и мчались, и летели – Решительно забыв о тормозах, И на лету самозабвенно пели, А он играл, и чертики в глазах…
Вячеслав [11 июня 2012]
Открыта фанзона в Малибу, вход свободный, всех болельщиков приглашаю, все есть, шашлыки, пиво, хорошая недорогая кухня, места всем хватит. Хорош сидеть в душных помещениях!!!
Витёк [31 октября 2013]
Газ, газ, газ)
Елена [10 ноября 2013]
Концерт в Донецке. Группа музыкантов 10 человек. Но энергетика потрясающая, желание работать и дать слушателям. Но организаторы- нечто. Танцевать нельзя. Это понятно. И не думайте даже руку поднять в каком то порыве. Концлагерь за 200-100 долларов. В Европе на концерте Бреговича танцуют, и ничего не происходит: поезда не сходят с рельсов, солнце светит и т. д. Сознание изменить трудно, переродиться невозможно.
Катерина [11 ноября 2013]
Нда, концерт в Донецке. Мне было очень трудно понять, почему шаг вправо или влево считался преступлением. Горан и оркестр-выше всяких похвал. Спасибо.
ю-ю [13 ноября 2013]
ребят, кто сегодня был на концерте, напишите, плиз, свои впечатления! .. ) оч хотела пойти, но не срослось ( рекомендуете в след. раз идти или нет? заранее спасибочки : )
Васек [13 ноября 2013]
Да, отличное настроение советую идти
Татьяна [13 ноября 2013]
Мечты сбываются! Я так хотела, и вот наконец-то! Очень понравилось, энергетика потрясающая! Голоса роскошные, ритмы просто зажигательные, как же хотелось танцевать! Было много новых головокружительных песен, зал не хотел отпускать их. Спасибо, ждем еще!
Ани [14 ноября 2013]
Поддержу Елену. Концлагерь... ( Мне сделали замечание за то, что я весело подпевала и танцевала... Оказывается нужно сидеть и спокойно слушать цыганскую музыку. Вы можете себе это представить? Я чуть не рассплакалась от обиды, как-будто передо мной овощ сидит. В Одесской музкомедии танцевало считанное количество людей, остальные спокойно сидели, кто-то хлопал по коленкам, в ладошки, но сдерживались люди понимаешь ли. Я хотела встать и заорать - вы шо о*уели сидя это слушать? Самое ценное из концерта - его фраза " if you are not crazy, you are not normal"
александр [20 марта 2015]
горан - душка! обожаю. но зараза использовал на этом концерте фанеру. всё равно хорошо. Закрываешь глаза всё звучит - открываешь глаза - музыкантов не хватает. Молодец цыган. классно зажигает, ещё пойду.
Ольга [22 марта 2015]
привет! есть 1 билет на 23. 03. 15 300грн, бельєтаж центр - звоните ***8968887 или ***4196519
Ольга [22 марта 2015]
к предыдущему - телефон первый ноль шестьдесят шесть, второй - ноль шестьдесят три)
Ольга [23 марта 2015]
спасибо, билет продан!
Покупатель билета [23 марта 2015]
Вам спасибо!
Татьяна [23 марта 2015]
Какая фанера?? Вы о чем? Это же не Киркоров и Со... 2 часа живой музыки, 3 раза вызывали на бис стоя. Спасибо, что не побоялся приехать в нынешнюю Украину. Прекрасное выступление вживую.
Евгения [24 марта 2015]
вчера была на концерте. основной части зрителя понравилось, но мне не очень (мягко говоря)... минусы концерта - музыка постоянно в одной стилистике "гоп, гоп, гоп и тп" и так 2 часа и очень громко!!! как на свадьбе, когда уже люди напьются и все равно под что плясать. типа верки сердючки..., но считаю что верка - гораздо лучше, тк репертуар более разнообразный. у горана только национальные мотивы. хотелось побольше послушать солиста, а трубы мешали. но это мое мнение
Покупатель билета [24 марта 2015]
На самом деле, концерт сам по себе отличный, и, учитывая саму уникальность жанра Бреговича, странно было бы ожидать чего-то другого... Знал "на что" шел... А что касается "гоп-гоп", так даже для тех, кто ранее не был знаком с репертуаром, - в анонсе же написано было "смесь цыганской и традиционной балканской музыки"... А это предполагает определенную "рваную" ритмику и уже дело вкуса - нравится она или нет... Вообще все супер, мне все понравилось, единственное что, хотелось бы чтобы была возможность как-то подтанцовывать что ли... Но это не к исполнителю, а к помещению зала... И отдельное спасибо Ольге и Владимиру за то что за несколько часов до начала концерта продали мне билет и даже доставили прямо к офису!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Горан Брегович

17 марта, пятница, 2006:
18:00 Музкомедия

19 апреля, вторник, 2011:
19:00 Дворец спорта 90-750

5 сентября, понедельник, 2011:
22:00 IBIZA 250-2100

13 ноября, среда, 2013:
19:00 Музкомедия 700-1200

23 марта, понедельник, 2015:
19:00 Музкомедия 300-1300



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: