Форум Концерты Обе Две
дрэд [14 июня 2012]
ура!!! наконец-то и в одессе!!
-маня- [14 июня 2012]
класс! пойдем обязательно. )
миша [15 июня 2012]
кто бы мог подумать... едут в одессу. интересно
Вишенка [22 июня 2012]
от, класс. у них песни про меня. Особенно "Я хочу что бы ты снял меня голая" я люблю под неё танцевать. Я стриптизёрша Вишенка. если хотите заказы то звоните 8***2257625
hat [27 июня 2012]
Надо идти! . )
Аня [1 июля 2012]
дадададада круто наконе ееееееец-то)
Лена [2 июля 2012]
в рекламе и на страницах в соц. сетях изменили время начала концерта, обратите внимание. с 20:00 на 21:00... на час перенесли. и как по мне так даже удобнее! ))
Рита [18 июля 2012]
Уважаемая Администрация, надеюсь, Вы дадите себе труд прочитать это сообщение. Меня интересует, не боитесь ли Вы испортить себе карму своими действиями? Я приобрела у Вас 4 билета на концерт группы "Обе две", каждый билет стоил 150 грн. Приобретала я его задолго - за 1, 5 недели до концерта. И мне ни одна административная сволочь из Вашего заведения не уточнила, что на входе с меня и с моих друзей снимут еще по 200 грн с каждого - депозит за стол. Позвонив Вам, Вы, тормозя и заикаясь ответствовали, что на момент покупки билетов Вы не обладали полной информацией о концерте, но, простите, афиши уже висели, концерт был заявлен и Вы продавали билеты - как же так полдучается? И уточните мне пожалуйста, почему Вы уже сейчас, зная эту информацию, не оглашаете ее и не предупреждаете людей о своей хитровыебанной наебке? Мне, например, совершенно все равно что входит в этот депозит - бокал шампанского или другая херь -я не употребляю алкоголь. У меня на билетах написан номер забронированного стола и стоимость билета - 150, о добавочной стоимости там нет ни слова. Если на входе Вы потребуете с меня дополнительную плату, которая не была оглашена заранее, я напишу Вам послание в книге жалоб и пожеланий - на радость налоговой, - для начала. А там и видно будет. Огромное Вам спасибо за внимание и понимание.
уважаемая администрация [19 июля 2012]
рита, нонсенс вы сейчас пишите. необходимо было оставить хоть какую-то информацию о себе, мы бы связались с вами!! нет депозита на столиках!! это было решено с владельцами клуба!!! понятия не имею кто вам наговорил такую ересь! теперь даже не знаю как с вами связаться и лично выяснить, что произошло у вас при покупке билетов, придется пристально следить за входом и за каждой ритой пришедшей в клуб! группа обе две впервые в одессе, хотели создать максимально удобную и лояльную обстановку для всех желающих познакомиться с их творчеством. и ждем мы абсолютно всех включая преданных поклонников группы, а так же и новичков. очень обидно, что лично мне уже сложно будет проконтролировать ваш казус, надеюсь найду вас на входе. и надеюсь это не подставное сообщение!!!
Рита [20 июля 2012]
То есть, Вы мне говорите о том, 4то я клевещу на Ваш клуб, и 4то вся история с депозитом мне померещилась? Ради 4его? И, простите, коне4но, но это не мой казус.
Света [21 июля 2012]
Боже!! какой прекрасный был концерт!! Сложно было отпустит Катю и ребят со сцены!!! Спасибо организаторам за это музыкальное чудо
Вика [21 июля 2012]
была на концерте! концерт был чудесный, правда начался он не в 21:00, а в 23:00, т. к. к назначенному сроку людей к клубе практически не было. вообще на удивление людей было мало. Касательно депозита. Мы покупали билеты за 100 грн. и что бы сесть за столик администратор сказала, что необходимо внести депозит 200 грн с человека ссылаясь на требования организаторов концерта. Я считаю грабёж. Многие не садились и очень много столиков в итоге осталось свободными. Не знаю на чём они там пытались заработать своими требованиями.
Света [24 июля 2012]
мне вообще сложно представить как на таком концерте можно сидеть!! ) сидеть нужно дома перед телевизором, а на концерте обе две ни то что сидеть сложно, сложно не танцевать. я и все мои друзья в восторге диком. а на счет задержки выступления. мы знали что будет именно так и с чистой совестью опаздывали, это не театр, это клуб, в клубах всегда так. в ибице и в итаке концерты начинаются в час ночи, а то и в два и все живы и здоровы. ребята, почему не взять за привычку звонить в клуб и все узнавать! ? мы позвонили и про депозит были в курсе... что за торги! бляя... такой крутой был вечер, это их первый концерт, под сценой стояли настоящие поклонники, мы с друзьями пели все песни, а тут про столики идут беседы! в следующий раз приносите свои стулы ))
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Обе Две

20 июля, пятница, 2012:
20:00 Пляжник 100/150/200



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других клубах Одессы: