Форум Театр Двое на качелях
Вика [12 июля 2012]
Вчера были на спектакле «Двое на Качелях». Чудесный спектакль! Глубокий, искренний, трогательный. Игра актеров доставляет истинное наслаждение. Актриса великолепна! Актер играет восхитительно, как живет, единственное, что несколько напрягает - он слишком быстро говорит. Спектакль, наверное, о том, как человек, у которого есть все для счастья, все, чего он хочет, запутавшись в себе самом, разрушает свою жизнь, свою любовь, причиняя боль любящим его людям. О том, как мучительно жить, не понимая себя. Выходя из зала, думаешь: «Даа, тяжело быть дураком! », но разве все мы достаточно искренни с собой? В общем, спектакль в лучших традициях нашего любимого театра – он заставляет Думать. Поздравляем с великолепной премьерой! Успехов вам, ребята, вы – лучшие!!!
Сергей [20 июля 2012]
Очень понравилось, спасибо за прекрасный спектакль.
Анна [23 июля 2012]
Тетр на Чайной, "Двое на качелях". Рекомендую! Потрясающий спектакль. Каждый найдет в нем что-то свое, сильная игра актеров заставит дрогнуть струны души и прожить спектакль, участвуя в событиях. Огромное спасибо за переживания, эмоции, жизнь в спектакле и те слезы, которые местами наворачивались на глазах.
Инна [24 июля 2012]
Симбиоз завораживающей музыки, точной игры света, нужных диалогов актеров погрузил зал в теплое море любви, теплоты и гармонии... Спасибо...
Кирилл [20 августа 2012]
Скандалящий хаос и обесценивание женщин и мужчин. остальное прочтете в отзыве на основной страничке от 20, 08, 12
Марк [10 сентября 2012]
Спектакль буквально завораживает. И это при том, что сюжет и диалоги лично меня немного разочаровали. Так же, как и половина актерского состава. Зато вторая (лучшая) половина творила буквально чудеса. Это была не игра, а какое-то волшебство. Каждый жест, каждое слово, каждая интонация Салтыковой/Гитель попадали прямо в десятку, вызывали сопереживание. Актриса была настолько естественна и убедительна, что даже меня заставила поверить, что ее феерическая Гитель действительно безумно любит этого чайника. В конце-концов недаром в народе говорят: любовь зла. В любом случае советую сходить обязательно. Так же, как мы ходим смотреть Зидана или Месси вне зависимости от исхода матча.
Наталья [29 октября 2012]
очень понравилось! потрясающий спектакль! заставляет в очередной раз задуматься о том, какое место занимает в нашей жизни любовь. великолепная игра актеров не оставит вас равнодушными! .. спасибо!
Валентин [2 ноября 2012]
потрясающе, Актер профессионал, Салтыкова--ЧУДО! Музыка подобрана, панорама, высочайший уровень!
Марья [10 ноября 2012]
Достойно внимания даже после просмотра других постановок этого произведения. Есть "своё", нет лишнего.
Ирина [12 декабря 2012]
только вернулись со спектакля!! прекрасно! хотелось аплодировать стоя. ребята - большие молодцы, подняли массу эмоций..
Нина [26 декабря 2012]
вы супер!!! спасибо, что вы есть
Юлия [27 декабря 2012]
пишу, чтоб сказать спасибо! буря эмоций, улыбка сквозь слёзы... это был потрясающий спектакль! спасибо актерах, режиссеру и сотрудникам театра! лучшее, что я видела в последнее время. всем и каждому советую сходить на спектакль "двое на качелях".
ЛенивыйВареник [23 января 2013]
Таки да... В Одессе есть независимый, если можно так выразиться арт-хаусный театр. И это безумно радует. В этот вобщем-то не новый спектакль актёрами и режиссёром вложена Душа, а камерность зала лишь подчёркивает "живую" игру исполнителей. Ребята, огромно Вас Спасибо! Жду новых встреч с Вами и дочку с её компанией уже агитирую.
coffe [14 февраля 2013]
Сразу обесцениватся понятие" провинциальный театр", "провенциальные актеры"... И Слава Богу!!! Пережитое оправдало все ожидания! Заурядные житейские истории превратились в фейерверк мудрости, откровений, способности идти дальше в другом качестве. Ушли неуверенность, ревность, критика... и осталась только Любовь
Nata [14 февраля 2013]
А меня побудил этот спектакль... думать, работать над собой, уменьшать свою истеричность, любить театр... и просто любить еще больше, не за что-то, а просто так. Спасибо актерам, спасибо тому человеку, который пригласил. Пойду еще на ваш спектакли... таки да по- одесски несут добро. А еще понравилась фраза " Смотрите с Богом"
ден [18 февраля 2013]
влюбляюсь в персонажи Ольги )) и как по настоящему влюбляюсь...
Марк [19 февраля 2013]
Et tu, ден?
пава [10 марта 2013]
вот! наконецто! узнаю Одессу и это вам не в каком нибудь задрипаном Париже! уровень спектакля просто мировой! Браво и спасибо за работу!
Лена [15 марта 2013]
Спасибо вам большое. Спектакль понравился.
Ната [28 марта 2013]
Сначала о самом театре - убогое помещение, в которое "втискивают" 50 человек, духота с крепкими ароматами духов зрителей. Дополнительно к этому актер курит на сцена, то есть плюс к этому запах табака. Теперь о спектакле. Сюжетной линии нет, диалоги никакие, характеры героев какие-то "неоформленные". Во многих сценах актеры играют с неадекватным ситуации надрывом. Я бы посоветовала девушке поменьше бегать по сцене (или хотя бы потише), а актеру говорить внятнее и реагировать на свою партнершу. Но, не могу не отметить, что у девушки все-таки есть актерский талант. Что же в итоге. Спектакль - очень нудные "качели" ни о чем. И это правда. В перерыве ушла.
Таня [28 марта 2013]
Вчера были на спектакле, мне захотелось арта попробовать) Люди, это ж просто ужас. Еле-еле высидела первый акт. Вечером мама спросила о чем спектакль, я не могла ответить. Двое героев из прошлого века Америки весь спектакль нудно выясняли отношения о чем-то. БРЕД. И конечно нет там никакого мирового уровня спектакля, как писали в отзывах.
Анна [4 апреля 2013]
"театр на чайной" считаю шедевральным местом фанатов!!! игра актеров изумительная, оба безумно талантливы! линия сюжета до боли... диалоги!!! - вы не находили в них смысл для себя??? ната, странно, что вы вообще интересуетесь театром! единственным минусом считаю недостаточно глубокую публику... народ не умеет ловить моменты, никаких аплодисментов в хороших местах!!! даже иногда неловко перед актерами... "двое на качелях"- это стоит посмотреть!!! павел и ольга - вы лучшие!!! я влюблена в вашу пару! творческих успехов!!!
Веруня [10 апреля 2013]
И нам понравилось... Кому не нравится "убогое помещение"-ходите в пафосные клубы, а не по театрам... а мне наоборот, нравится что там такая домашняя атмосфера. игра актёров-на уровне! да, может сюжет с этом спектакле-не очень ёмкий, зато суть цепляет каждого, кто хоть однажды любил... Ну это моё субъективное мнение... Моя оценка-ХОРОШО!!!
Ирина, Украина [16 апреля 2013]
Замечательный спектакль, смотрела его в Херсоне. Гриша и Таня сыграли очень талантливо, кому в жизни дано полюбить -тому сюжет очень знаком и понятлив. Очень жалко, что довольно-таки большой процент публики ничего не понял. Просто надо слушать и слышать. Не всем дано. Побольше таких молодых харизматичных актеров и общество будет выздоравливать. Еще раз спасибо Татьяне и Григорию! Браво.
Марк [17 апреля 2013]
Каждый человек имеет право на собственное мнение. Поэтому у меня нет проблем с Натой и Таней. Но, соответственно, у меня есть право на мнение об их мнении. Не хочу повторяться, просто полностью поддерживаю Веруню в ее оценке театра. А о спектакле я уже писал, причем тоже не одни дифирамбы. А вот такую актрису, как Ольга, вы найдете далеко не в каждом столичном театре.
Ната [18 апреля 2013]
... так вы же тогда сразу в анонсе пишите, что этот театр - шедевральное место, исключительно для фанатов. и недостаточно глубокую публику просим не беспокоить)) для анны, веруни и прочих желающих побрызгать ядом : театром интересуюсь, любила, умею чувствовать, слушать и слышать. именно поэтому этот спектакль выглядел для меня как неумелый шарж на чувство. спектакль рассчитан на неприхотливого зрителя, который считает себя тонко чувствующим театралом. до боли тонко) в любом случае, это мое мнение. и хочу напомнить, что эта страничка предназначена не для обсуждения моего мнения, а для выражения собственного.
Анна [22 апреля 2013]
Вот именно, Ната, что каждый имеет свое мнение. Только я писала не о том, что театр исключительно для фанатов, я писала о том, что он был создан ими.. но не об этом сейчас. Здесь никто не оправдывается.. умеете слушать и слышать- я за Вас рада. Эта страница создана для отзывов в целом... Поверьте, мне меньше всего хочется обсуждать Ваше собственное мнение! Спектакль действительно достойный и будет очень печально, если из- за Вашего необъективного отзыва кто- то не захочет его смотреть.
Екатерина [2 мая 2013]
Великолепный спектакль!!! всем советую, есть над чем задуматься!!! замечательные актеры, прекрасная игра!!! спасибо вам!!!
Ольга [25 июля 2013]
Очень хорошая постановка! хороший сюжет, прекрасно подобрано музыкальное сопровождение. Игра актёров и сами актёры - просто шикарные. Умение абстрагироваться от зрителей и так реально играть любовные переживания со скандалами, истериками - стоит большого таланта. История очень "задевает" и "трогает". Была с подругами, и все в определённых моментах плакали. После спектакля было что обсудить и о чем подумать.
Надежда [21 сентября 2013]
Добрый день. Очень заинтересовал спектакль. Подскажите пожалуйста он на украинском языке?
Александр [21 сентября 2013]
Спектакль идёт на русском языке.
Надежда [22 сентября 2013]
Спасибо
Надежда [24 сентября 2013]
Спектакль очень понравился. Уютная атмосфера зала, великолепная игра актеров и интересный сюжет. Всем советую.
Максим [25 октября 2013]
отличная постановка! очень понравилось, атмосфера бомба, ни секунды не скучал)) Ребята, Вы огромные молодцы. Каждый раз хожу и получаю море удовольствия! Успехов Вам!
Настя [2 ноября 2013]
Замечательный спектакль! Актеры потрясающие* Сюжет великолепен.! Мне очень понравилось. )
Анна [4 ноября 2013]
В субботу 02. 11. 2013 была первый раз в Театре на Чайной. Арт-хаусный проект стоящий отдельного внимания. Как для г. Одессы это прекрасно, что у нас есть "независимый театр". Постановка "Двое на качелях" не оставит неравнодушными никого, так как история любви героев во многом напоминает историю любви каждого, кто сидит в зале. Отражение женского и мужского восприятия событий особенно забавляет)) В общем, советую всем посетить эту постановку. Чувствую в театр я уже буду наведываться часто)
Алексей [7 ноября 2013]
До кома в горле и слез в глазах... Актеры большие молодцы. А она особенно прекрасна.
Марта [9 января 2014]
это было сильно, необычно, со смыслом и просто неописуемо )) мне очень понравилось) спасибо, огромное. оба актера - восхитительны!
Ирина [14 января 2014]
Попали в театр случайно. Постановка потрясла! Нашла много общего в своей истории. Грустно и смешно, как все просто со стороны и сложно в реальной жизни. Несколько раз была на грани слез, но бодрящий взгляд моего спутника приводил в чувство). Думаем повторить... Спасибо.
ия [14 февраля 2014]
Отлично сыгранный спектакль! Актёры большие молодцы. Поверила каждому слову, прожила отношения актёров от первой до последней секунды игры. Вчера была "на Чайной" впервые, и уже хочется туда вновь!! Хочется посмотреть все работы театра!!! Спасибо всем участвовавшим в создании такого места у нас в городе, оно действительно отлично от других. вообщем, я в этот театр влюбилась)
Константин [25 февраля 2014]
Отличная постановка. Интересный сюжет. Из разряда "must see".
Кирилл [13 апреля 2014]
Вчера ходил на эту постановку=) Что сказать? Хотелось бы написать много, но ограничусь. Сначала показалось, что актриса играющая Гитель - не фонтан, но это было первое впечатление=) Именно она заставила меня, своей игрой, два раза всплакнуть. Omg! Это будничное "я люблю тебя! ", тишина в ответ, его заблуждение, что это всего лишь влюбленность... Просто разорвало сердце. А одно "это первая моя связь, после которой я стала лучше, чем прежде" чего только стоит! После спектакля только это и болтается в голове - "как ужасно, что такие как Джерри ходят по свету" и "не встретился мне б на пути больше такой человек как он".
Наташа [26 апреля 2014]
Спасибо за то, что позволили заглянуть в собственную душу игрой актеров, акценты расставлены очень правильно, долго думаешь потом что более важно - вовремя уйти (хоть это и страшно) или же остаться, где все и так понятно чем все закончится. Жизненно. Советую всем кто в чем-то запутался!
Семен [2 мая 2014]
Ребята молодцы!!!
Анастасия [4 мая 2014]
а когда этот спектакль будет в следующий раз? а то я 2-го числа не успела
Театр на Чайной [4 мая 2014]
в июне.
Мандаринка [6 июня 2014]
Сбежать от одиночества невозможно. Даже если бежишь в обьятья другому человеку и становишься половинкой целого. Спасибо огромное за постановку!
Евгения [6 июля 2014]
Вчера были первый раз в "Театре на чайной" на спектакле "Двое на качелях". Зацепило очень... Когда идешь в обычный театр, идешь посмотреть на лицедейство, интерьер театра, выходишь "в свет"... Но только вчера я поняла, что спектакли на традиционной сцене настолько не трогают за душу, как это было вчера... Кто-то в предыдущих отзывах написал, что в "театр на Чайной" ходит "не совсем театральная публика" которая в нужный момент не может похлопать... А мне показалось что вчера все настолько были поглощены происходящим, что сидели как мышки, боялись пошевелиться, чтобы не мешать актерам... Когда вот так актеры играют с тобой рядом, проживаешь все их эмоции вместе с ними. Отдельное спасибо директору театра, который всех заботливо рассаживает и обо всех беспокоится... чувствуешь себя как дома. Спасибо актерам Ольге и Павлу, играют великолепно. Спасибо вам огромное, что вы есть! Обязательно придем к вам еще.
Олеся [6 июля 2014]
Вчера впервые побывала в "Театре на Чайной" и действительно поражает эффект присутствия, за счёт небольшого зала и "территориальной" близости актёров! А забота директора о каждом зрителе создаёт абсолютно домашнюю обстановку! Актёрам, - Ольге и Павлу отдельное спасибо за игру. Думаю что равнодушных, в не зависимости от пола и возраста, не осталось! В общем, рекомендую это место и постановку всем!
Игорь [28 сентября 2014]
Отличный спектакль Очень трогателен и пронзителен финал Актеры увлекают в мир пьесы и правдиво передают типажи персонажей Вообще каждый раз выходим из этого театра с чувством легкой окрыленности и благодарности за то что ребята (как и подобает деятелям искусства) одергивают нас от погруженности в мирскую суету и мещанство и напоминают о добром вечном светлом Конечно и сама атмосфера зала своей камерностью располагает к особо чуткому восприятию материала и игры Молодцы! Браво! Успеха вам и всяческого процветания Вы давно заняли в городе свою нишу теперь главное - держите планку и украшайте собой Одессу
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Двое на качелях

11 июля, среда, 2012:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

19 июля, четверг, 2012:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

23 июля, понедельник, 2012:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

1 августа, среда, 2012:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

13 сентября, четверг, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

22 сентября, суббота, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

13 октября, суббота, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

25 октября, четверг, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

28 октября, воскресенье, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

2 ноября, пятница, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

12 декабря, среда, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

26 декабря, среда, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

29 декабря, суббота, 2012:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

5 января, суббота, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

23 января, среда, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

14 февраля, четверг, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

17 февраля, воскресенье, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

15 марта, пятница, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

17 марта, воскресенье, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

27 марта, среда, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

3 апреля, среда, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

11 апреля, четверг, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

27 апреля, суббота, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

2 мая, четверг, 2013 - 3 мая, пятница, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

15 июня, суббота, 2013:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

5 июля, пятница, 2013:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

21 июля, воскресенье, 2013:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

28 июля, воскресенье, 2013:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

6 августа, вторник, 2013:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

9 августа, пятница, 2013:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

24 сентября, вторник, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

5 октября, суббота, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

24 октября, четверг, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

2 ноября, суббота, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

24 ноября, воскресенье, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

14 декабря, суббота, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

20 декабря, пятница, 2013:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

9 января, четверг, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

13 февраля, четверг, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

27 февраля, четверг, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

1 марта, суббота, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

13 марта, четверг, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

22 марта, суббота, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

10 апреля, четверг, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

12 апреля, суббота, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

18 апреля, пятница, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

25 апреля, пятница, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

2 мая, пятница, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

5 июня, четверг, 2014:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

15 июня, воскресенье, 2014:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

21 июня, суббота, 2014:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

5 июля, суббота, 2014:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

13 июля, воскресенье, 2014:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

25 июля, пятница, 2014:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

5 августа, вторник, 2014 - 6 августа, среда, 2014:
20:00 Театр на Чайной 35 грн.

27 сентября, суббота, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.

1 октября, среда, 2014 - 2 октября, четверг, 2014:
19:00 Театр на Чайной 35 грн.


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Театре на Чайной:
 
В других театрах Одессы: