Форум Кино Гавана, я люблю тебя
Рита [30 июля 2012]
Очень всем рекомендую - волшебное кино. Одно из саміх яркихи позитивніх впечатлений одесского кинофестиваля. Очень радует что теперь он будет в кинотеатрах, так как всем друзьям прожужжала об єтом фильме уши))
Сим-сим [8 августа 2012]
Фильм действительно оставляет очень приятное впечатление. Атмосфера Гаваны передается очень и очень. Тоже смотрели его на ОМКФ. Рекомендую
ЕленаР [9 августа 2012]
Пойдем обязательно!
Виталий [10 августа 2012]
Весьма и весьма!!
Iris [10 августа 2012]
Супер! очень понравилось. Новелла с Кустурицей -10 баллов. И каждая хороша. Ну разве что "пятница" очень странная и выделалась.
Sunny [10 августа 2012]
феерично!
Ibif [11 августа 2012]
Советую всем сходить посмотреть "Гавана, я люблю тебя". Вы окунетесь в атмосферу жизни на Кубе и вам будет сложно усидеть на месте, так как тело будет рваться в пляс :) Много очень смешных моментов! Я ставлю твердую 5, хотя вторая половина фильма несколько нудновата.
el [11 августа 2012]
ИМХО Жесткий бред, удовольствия никакого. Банально не высидели до конца. "Знатокам" артхауса или просто блаженным может понравится, остальным не тратьте время.
Dinara [12 августа 2012]
Очень позитивное и доброе кино. Ощущаешь жизнь повседневную, которой живет Гавана и её люди- простые. Тоже присоединяюсь к восторженным отзывам, а тем кто считает что фильм жесткий бред - идите ка вы на... Пираньи - это как раз кино для вашего мозга, точнее то что вместо него
Рикки [12 августа 2012]
Восторг! 10 баллов!
Pipa Cipa [12 августа 2012]
Второй фильм лета с которого массово уходили люди. (первый Римские приключения). Этот фильм помог в одном. Поставить жирную точку с таким понятием как арт хаус и все что с ним связано. Ничего после себЯ не оставил. После просмотра "Нью-Йорк я люблю тебя" была совсем в другом расположении духа. Слабо и уныло, про "алкаша Кустурика" лишь слегка улыбнуло)
зритель [13 августа 2012]
Фильм очень сильно не понравился. Хоть бы где-то в рецензии написали, что фильм с грязными потрахушками. Тупо не дождались до конца. Пэ. сэ. Фу фу фу
уходя-уходи [13 августа 2012]
Pipa Cipa - твое мнение помогло мне окончательно поставить точку в том что твой мозг блондинки готов только к восприятию Пираньи3 и Большая ржака. Массово уходили люди? И на Римских приключениях тоже? Тебе приснилось наверное? Собствено что тут говорить. Сделай одолжение - уйди с форума навсегда, как ты и неоднократно обещала. Уходя-уходи. Избавь других от чтения твоего бреда
Виталий [13 августа 2012]
То Pipa Cipa: "Фильм с которого массово уходили люди" - не это ли лучшая похвала в мире современного кинематографа?) Я даже подозреваю на какие фильмы эти люди =массово ушли=)) А то что фильм =ничего не оставил после себя= так это ж не только в нем (фильме) дело) Я, например, после фильма понял, что в Гавану, вопреки рассказам некоторых знакомых у которых она ничего не оставила после себя, ехать нужно) Ну а "Римские каникулы" такой же лакмусовый фильм, имхо.
Pipa Cipa [13 августа 2012]
2Виталий! Нет не лучшая. Публика реагировать должна на происходящее на экране. НЕ важно на какие фильмы пошли люди, не стоит их упрекать в плохом вкусе если он не сходится с вашим. Ну а про кино собственно я все сказала - пустышки, фильмы из серии говорящие головы. Это утопия, если не сменят волну на которую настроили атр-хаусников.
Светик [13 августа 2012]
Странно, с моего сеанса не только никто не ушел, но и после фильма люди дружно хлопали, как на спектакле - смотрели в Родине. Так что думаю, Pipa Cipa ты ошибаешься. Хотя люди разные, может кому-то и не понравилось и кто-то и мог уйти, но чтобы массово... Не думаю что на таком чудесном фильме это может быть. Кино хорошее, не считаю что фильмы пустышки и тем более говорящие головы. Так что абсолютно не согласна с вышесказанным мнением. Наверное дело в том, кто смотрит кино - в его восприятии и вкусах. То же самое и по поводу Римских каникул можно сказать... Виталий - +10
Rip [13 августа 2012]
Pipa Cipa - с любого фильма например Гринуэя уйдут 90% случайных зрителей, но от этого он не перестанет быть мега-мозгом, а зрители, которые ждут и понимют его фильмы - самыми заядлыми киноманами. Публика разная, и глупо всех под одну гребенку. Кому-то интересен арт-хауз, потому что он заставляет развиваться и понимать жизнь, а кто то просто тащится от развлекательного кино под поп-корн и колу и не хочет воспринимать большее. Каждый выбирает сам что ему смотреть и как ему развиваться
Rip [13 августа 2012]
Считаю что "Гавана, я люблю тебя" хороша тем, что наверное лучше всего передает атмосферу жизни в Гаване. Без попсовых понтов и гламура. Ставлю фильму пятерку
z [13 августа 2012]
Снова небезизвестная Пипа-Цыпа буянить на форуме начала?
Pipa Cipa [13 августа 2012]
не стоит этот фильм третьего комментария(. с чего вы взяли что арт хаус развивает и дает понять жизнь??? вы чего? вообще читайте книги и учите стихи, вот это 51% людей действительно помогает проявиться особому мышлению. А остальное самообман и заблуждение. Есть исключения - это Квентин Тарантино и все, он продукт того что он с детства пересмотрел и переслушал. А если вам нравится пустой простой приторный режиссерский выкидыш - это вы явно в чем то ошибаетесь! На досуге подумайте об этом.
Она вернулась? [13 августа 2012]
Похоже что Pipa Cipa вернулась? Ну да - как обычно она тут же принимается всех учить разуму, вместо того, чтобы задуматься самой на досуге над тем, что у неё в голове твориться. А вообще очень смешно читать псевдозаключения с высокомерными претензиями этой всем уже хорошо знакомой по форуму девушки, которая тут же пишет в теме про "Пираньи" Pipa Cipa 7 августа 2012 Скорее б! :) ... По-моему всё ясно и говорить больше нечего. Ну конечно же Пираньи развивают куда больше и лучше, чем весь артхаус вместе взятый. ))
Голос свыше [13 августа 2012]
Даааа. Когда ограниченная в кругозоре дура несет охинею и при этом убеждена, будто бы говорит что-то самое умное- это всегда полный капец)
Pipa Cipa [13 августа 2012]
я представляю вас в роли тех жертв ублюдки!
Pipa Cipa [13 августа 2012]
голос свыше, дура та сука что тебя родила
Голос свыше [13 августа 2012]
Pipa Cipa - очень приятно что ты себя узнала, поскольку я не обозначала к какой именно дуре были обращены мои слова:) Ну раз ты отнесла это в свой адрес - я не возражаю)
Снежана [14 августа 2012]
Ну вы даёте... Загадили тему с хорошим фильмом... Pipa Cipa и другие - может хватит, а? А фильм нам понравился - действительно передает ощущение что ты в Гаване, среди этих людей. Тоже не видели чтобы хотя бы один человек с него ушел.
Silvia [14 августа 2012]
Почитала я некоторые здесь "отзывы" и вот что скажу. Никого не слушайте и посмотрите это кино. Оно того стоит. Каждый найдет в нем что-то своё, что ему интересно.
о, скотче! [17 августа 2012]
Люди, у вас разные мнения и вкусы, и не стоит о них спорить! Это всёравно что кто-то, кто не любит мясо, будет говорить, что оно не вкусное. А тот кто любит, будет говорить, что оно вкусное. Это ваше личное мнение и не стоит навязывать его другим!
Gastro [17 августа 2012]
Фильм скучный, атмосферу Гаваны и Кубинцев не передает. А показывает что все плохо живут и хотят смотаться в США или еще куда то. Я был на Кубе не один раз, по этому могу сказать, что этот фильм НЕ О ЧЕМ!
еще один гость [19 августа 2012]
Gastro, я тоже был на кубе, и могу с уверенностью сказать что в гаване люди именно так и живут, в этой разрухе и нищете. Средняя зарплата кубинца 30 евро в месяц... выводы делайте сами. А фильм очень понравился
Lilit [19 августа 2012]
А нас фильм понравился. Согласна с предыдущим мнением. Друзья были на Кубе и именно так и рассказывают о том как там живут люди, но при этом в восторге от кубинцев. От их доброжелательности и веселости
татка [20 августа 2012]
не фильм, а что попало. Во время просмотра чуть не уснула! совсем не интересен, жалко потраченного времени и денег.
Одесситка [20 августа 2012]
А мне фильм понравился, он полностью соотвествовал моим ожиданиям. Очень атмосферный, музыкальный, с настроением. Конечно, о вкусах не спорят. Думаю, каждый составит свое собственное мнение о нем.
Конкретно [6 ноября 2012]
Фигня
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Гавана, я люблю тебя

17 июля, вторник, 2012:
15:30 Музкомедия
Фильм транслируется в формате "35 мм"

9 августа, четверг, 2012:
14:00 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:45 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"

10 августа, пятница, 2012:
14:00 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"
21:15 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:45 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"

11 августа, суббота, 2012:
14:00 Планета Кино (Котовского) 35, 45, 60
Фильм транслируется в формате "2D"
17:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:45 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "2D"

12 августа, воскресенье, 2012:
14:00 Планета Кино (Котовского) 35, 45, 60
Фильм транслируется в формате "2D"
17:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "2D"
21:15 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:45 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "2D"

13 августа, понедельник, 2012 - 14 августа, вторник, 2012:
14:00 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"
21:15 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:45 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"

15 августа, среда, 2012:
14:00 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:15 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:45 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"

16 августа, четверг, 2012 - 17 августа, пятница, 2012:
21:15 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"

18 августа, суббота, 2012 - 19 августа, воскресенье, 2012:
00:05 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "2D"
21:15 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "2D"

20 августа, понедельник, 2012:
00:05 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"
21:15 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"

21 августа, вторник, 2012:
00:05 Планета Кино (Котовского) 30
Фильм транслируется в формате "2D"
21:15 Планета Кино (Котовского) 30
Фильм транслируется в формате "2D"

22 августа, среда, 2012:
00:05 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"
21:15 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"

23 августа, четверг, 2012:
00:05 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1