Форум Театр Оскар
Валерия [17 октября 2012]
Самый потрясающий спектакль) На него можно ходить не один, и не два раза, а бесчисленное колличество раз. Очень все понравилось. Очень
Анна [17 октября 2012]
Стоит ли сходить на этот спектакль? Мой ответ – да, подарите себе это событие.
Кира [17 октября 2012]
видела на фестивале, прониклась до глубины души...
Кэти [5 ноября 2012]
душевный спектакль, просто завораживает! Браво! Молодцы!
Лена [5 ноября 2012]
на такой спектакль я ходила бы и ходила. Хорошая история
Марианна [5 ноября 2012]
Спасибо вам большое за прекрасно проведенный вечер, пошла на этот спектакль, и ни на минутку не пожалела
Андрей Ш [8 ноября 2012]
Видел моноспектакль в исполнении Алисы Фрейндлих по этой чудесной пьесе. Прочтение представленное в ОКЦ не менее талантливо! Однозначно один из лучших спектаклей на одесской сцене на сегодняшний день. Сильный материал подчеркнутый проникновенной актерской игрой не может оставить равнодушным даже самого черствого зрителя (такого как я). Спасибо!
Наталья [12 ноября 2012]
Очень проникновенный спектакль! Не думала, что настолько зацепит! Осталась довольна! Спасибо!
Ира [12 ноября 2012]
Смотрю этот спектакль уже второй раз, но, скорее всего, это не предел :)
Юрій [15 ноября 2012]
Повість «Оскар і рожева пані» одного із найвідоміших сучасних драматургів Франції Еріка-Емманюеля Шмітта, написана у 2002 році, вже сьогодні перекладена на безліч мов та поставлена на сценах найвідоміших театрів світу, і от тепер – ще й на одеській сцені. Філософія, глибинні питання буття і смерті у еклектичній формі дитячого сприйняття, із щирою безпосередністю та дотепністю – все це у невеличкій хроніці листування з Творцем.
Лилия [24 ноября 2012]
скажите а это актеры одесского культурного центра играют? заранее спасибо за ответ! о спектакле все продумано и придумано интересно воплощение также произвело впечатление за что искренне благодарна!
Лера [26 ноября 2012]
нет, насколько я слышала, то это киевские актеры.
Рита [29 ноября 2012]
прекрасный спектакль
кактус [29 ноября 2012]
нет слов чтобы передать насколько он меня тронул. Душевный, добрый, дает задуматься что в жизни ещё не все так плохо, как кажется
Антон [30 января 2013]
отличный спектакль! пойду и не раз)
Вика [14 февраля 2013]
Замечательный спектакль! Открыла для себя этот театр, 10 марта иду на Швейка.
Дана [1 марта 2013]
Вистава до сліз. Хоча триває дві години, ні на мить не можна відволіктись!
Лена [24 марта 2013]
для это спектакля дорогие билеты
Катя [25 марта 2013]
Спасибо вам большое, что в такие зимние холода вы согрели наши души весенним теплом Оскара!
Николай [25 марта 2013]
Был на Оскаре, да, как жаль что люди перестают посещать действительно хорошие спектакли. Шел туда с ощущением что меня уже ничем не удивить, но искренность этого парня заражает, выйдя из зала, ты понимаешь что хочешь изменить весь мир к лучшему.
Дарья [25 марта 2013]
Сколько прекрасных ощущений я пережила благодаря оскару, и начала ценить то, что я имею
Макс [25 марта 2013]
просто браво!
Марго [25 марта 2013]
актеры молодцы! весь спектакль сидела затаив дыхание.
Ольга [10 марта 2018]
Посмотреть однозначно стоит. Что-то есть волшебное в спектакле, что зацепит даже самого зачерствелого зрителя. Немного затянуто, без антракта выседеть тяжело. Актеры понравились, хотя и есть куда расти)
Ольга [10 марта 2018]
Актер, играющий мальчика - из украинского театра. Меня история не зацепила. Но когда актер подошел лично ко мне, и сказал реплику из монолога, что стоит жить - я расплакалась. О своем.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Оскар

10 марта, суббота, 2018:
18:00 ОКЦ 150


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в ОКЦ:
 
В других театрах Одессы: