Форум Театр Служанки
Arcadia [26 октября 2007]
Искусство ослепительно-голубого цвета. Бессмысленно, но остроумно и очень (!) красиво.
вита [26 октября 2007]
игра на грани извращения, но слишком красивая, чтоб быть извращением. Очень красивая!
Donna_Winter [30 октября 2007]
Потрясла энергетика спектакля! Актеры могли бы проводить профессиональные мастер-классы для женщин! Весь спектакль на грани фола, но действо не перешло за черту... Потрясающе!
Mouchere [25 сентября 2008]
Помню как потрясающе было в прошлый раз и снова не могу дождаться встречи с удивительным спектаклем. Жаль, что Виктюк везет тоько Служанок, мне бы еще так хотелось посмотреть многое другое)
Оксана Киев [30 сентября 2008]
Очень понравилось!!! Спасибо Виктюку за такой потрясающий спектакль!!!
Михаил БелЦерковь [1 октября 2008]
Ехал на спектакль, что бы познакомиться с Театром Виктюка и встретиться с другом Александром Зуевым, сослуживцем. К спектаклю с женой оказались не готовы, чуть не свалили, но потом всё стало на свои места, и осталось ощущение, что произошла веха в жизни. Виктюк - простой человек, все желающие с ним после действа встретились, а я даже сфотографировался.
olenka [3 октября 2008]
спектакль потрясающий и зав ораживающий, как впрочем все, чего касается великий МАСТЕР
анжела [6 октября 2008]
была на виктюке первый раз и теперь не могу забыть и жду следуещей встречи с его творениями
натали [15 декабря 2009]
столько эмоций переполняет... просто не знаю, что сказать... но сказать хочется... побывала первый раз на этом спектакле. и на постановке Виктюка вообще... я в восторге... это просто - выше всяких похвал... какое изумительное сочетани... пластики, тел, сплетенье рук. слов. душ... движения, музыка, журчанье голоса... эти глаза... дикие пыжки... сумасшедшая энергетика... БРАВО актерам.. Д. Жойдик, Д. Бозин, А. Нестеренко, И. Никульча... откровенно играли, даже не играли, а проживали эти роли.. вжились в них... да что я рассказываю... это нужно видеть... и ни как иначе...
Женя [21 декабря 2009]
это просто невероятное зрелище! словами трудно описать чувства, которые испытываешь после спектакля нет таких слов!!! а песни в исполнении далиды и даниеля лавуе я теперь воспринимаю только в контексте " служанок"! ошеломляюще!!! браво!
Ольга [12 декабря 2012]
Чудовищный, дешёвый фарс. Осталось ощущение, что режиссёр просто поиздевался. Зрелище для мазохистов или для любителей цирка.
l [12 декабря 2012]
Да, мы таки сходили на Виктюка! Какая пластика, какой тембр! Мнений наслушалась самых противоречивых, но уверена, что увидеть хотя бы одно творение Виктюка следует. Искусство заставляет думать, "Служанки" - тоже. Мой смысл спектакля в том, что нельзя прожить чужую жизнь, но... как неповторимо то, что видит зритель, как тонко чувствует грань между реальностью и сумасшествием, как стираются грани игры на сцене! По-истине, волшебно, ярко, эпатажно! Браво!
Дуська [12 декабря 2012]
Очень завораживающее действо... В какой-то момент забываешь, что на сцене мужчины. Игра актеров завораживает. TO Ольга... Девушка! Если Ваш умишко не дорос до таких произведений, чтобы понять тему иллюзорности происходящего и абсурдности отношений между людьми... сходите в ТЮЗ. Еще раз, большое спасибо ребятам за игру!
Людмила [13 декабря 2012]
с творчеством Романа Виктюка познакомилась на спектакле "Служанки"... море восторга!!! смелое решение постановки, ни одной минуты не было скучно! Четыре красивых артиста, пластика очаровательно красивых тел, завораживающая музыка, великолепная постановка танцев, отработка каждого движения!!! А сколько вложено души режиссёром и артистами... спасибо, за такой труд!!! Браво! уходить не хотел никто...
Мик [13 декабря 2012]
Это было потрясающе, великолепно, невообразимо! Просто слов не хватает. Невозможно было оторваться, страшно было даже лишний раз вздохнуть, на некоторых моментах сердце начинало биться быстрее. Восторг от увиденного еще долго не отпускал. Спешл фо Ольга: Леди, если Вы чего-то не понимаете, это не значит, что это плохое, это значит, что Вы просто чего-то не понимаете.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Служанки

25 октября, четверг, 2007:
19:00 Музкомедия

26 сентября, пятница, 2008:
Музкомедия

12 декабря, среда, 2012:
19:00 Музкомедия 150-680


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Музкомедии:
 
В других театрах Одессы: