Форум Концерты Рикардо Влади
Мими [23 августа 2012]
Ребята, какая итальянец? Не смешите народ!! Он местный, и по моему даже молдаванин. Мой знакомый регулярно его видит в пивнушке с барыгами. Да, поет он изумительно. Но зачем такая запутанная история? Он даже итальянского не знает! выучить 2-3 фразы сможет каждый. Мое мнение, был бы он настоящим итальянцем, международные театры ждали бы его с распахнутыми объятиями. А так, только в ресторанах... )
Сергей [13 сентября 2013]
Рикардо доброго дня! Пишет Вам Сергей Игнатенко. Я сейчас живу в Питере женился здесь. Стех пор как я брал у Вас уроки с 1998 года я постоянно работаю с голосом по Вашей школе. Сейчас заканчиваю писать свой диск. Хочется чтобы Вы его услышали. Мне очень интересно Ваше мнение!!! С уважением к Вам Сергей...
Екатерина [3 февраля 2014]
Рикардо вы потрясающий артист!! Иот бога человек!! Не доброжелателей много!! Но мы вас любим! Спасибо вам за все! С уважением:володя катя гоша-г. Белгород.
Виктория [25 февраля 2014]
Превосходный, неповторимый голос. и замечательный человек... подскажите пожалуйста, как его найти..
екатерина [4 марта 2014]
Виктория я насколько знаю он часто дает концерты в одессе!!! там он частый гость!!!
Аделина [10 августа 2014]
Он хороший друг моего отца! Гостил у нас не раз! Прекрасный у него голос и человек он суперский!!!
виктория [11 августа 2014]
тогда огромный привет Риккардо от Виктории из Болгарии
екатерина [16 августа 2014]
Дорогой Рикардо! очень хотелось ещё раз на обучение к вам попасть!!! как это сделать? С уважением:Катя Гоша и Володя Белгород, Вероника Осипова!
Эдуард Черкашин [22 августа 2023]
Привет Рикардо от пациков с Черемушек ))
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Рикардо Влади

5 августа, воскресенье, 2012:
20:00 Графъ

23 августа, четверг, 2012:
21:00 Гоголь у моря

16 августа, пятница, 2013:
20:00 Maristella Marine Residence 120-200



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :