Форум Концерты Tribal metamorphosis
Наталя [10 августа 2012]
очень нравиться этот стиль танца, пойду обязательно посмотрю, спасибо за инфу))
Наташа [11 августа 2012]
мальчишки и девчонки, а так же их родители, на трайбл фестиваль попасть вы не хотите ли? веанна, трайбл студия, всех приглашает вас двенадцатого августа пуститься с нами в пляс. в клуб western, что в аркадии, в 7 вечера всех ждем, и много трайбл радости гостям всем принесем.
Юлия [11 августа 2012]
Если кто ещё не видел, не слышал, не знает или забыл, напоминаю, что буду очень рада всех видеть 12 августа, в 19-00 в ночном клубе "Вестерн"!!! )) Море положительных эмоций и сногсшибательный заряд энергии гарантирую!! )
Людмила [11 августа 2012]
Веанна офигенный коллектив)шикарные костюмы и талантливые девушки))поэтому приходите и получите наслаждение от танцевальной программы
вв [11 августа 2012]
А что 11. 08
Светлана [14 августа 2012]
Одесса, все кто там был, я очень вас люблю. Поездка в Одессу для меня - главное ежегодное событие, я теперь уже не представляю себе лета без Одессы. Спасибо вам за то, что вы такие клёвые девчонки. Вы - настоящие, вы милые, вы крутотенюшки) Аня Верёвкина, ни на одном мероприятии в трайбл мире я не чувствую себя такой защищённой. Так держать! Вобщем, Одесса, респект тебе!
Наталя [14 августа 2012]
Трайбл-девчата, всем спасибо за вчерашний вечер и предшествующие ему мастер-классы! До сих пор не могу перестать улыбаться и пританцовывать. Вы все такие замечательные, так легко и весело с вами в компании! организаторам огромное спасибо за такую возможность собраться всем вместе и потанцевать, и пообщаться, и побеситься и налюбоваться на всю эту красотень! Уже по всем скучаю, уже снова хочу собраться вместе. Это было клево-клево-клево!!
Дария [14 августа 2012]
Одесса! Ну вот и закончился наш долгожданный праздник хореографии.. Выражаю огромнейшую благодарность Анне Веревкиной, руководителю студии трайбл-культуры VeannA за приглашение на замечательнейшее событие "Odessa Tribal Festival 2012". Признаться, это был один из самых душевных фестов в этом году для меня, а самое главное - я приобрела благодаря вам новых друзей. Анечка, ты солнце украинского трайбла! Спасибо за такую атмосферу в Вестерне, за заводные танцы и невероятно теплую поддержку..
Наташа Р. [14 августа 2012]
Девули-трайболюшечки, большое спасибо за прекраснейший праздник, море позитивных эмоций, общения, красивейших танцев, интереснейших постановок, все большие молодцы!! Спасибо организаторам за прекраснейшую организацию трайбл-фестиваля, спасибо всем участникам!
Анюта Т. [14 августа 2012]
трайбл девы!!! всем-всем-всем, с кем знакома лично и кого лишь знаю "заочно" (к сожалению), хочу выразить огромную благодарность за такой чудесно организованный трайбл фест!!! все без исключения большущие молодцы!! давайте и дальше радовать друг друга и своих благодарных зрителей прекрасным и чарующий трайблом!! это у нас получается прекрасно) и давайте встречаться как можно почаще и устраивать такие крутые фесты как можно больше в каждом городе украины! вы же все такие классные, хочется вас видеть постоянно:)) лилилилилил илиииия! :*
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Tribal metamorphosis

12 августа, воскресенье, 2012:
19:00 Вестерн



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других клубах Одессы: