Форум Театр За двумя зайцами | Старая история на новый лад
Ольга [23 октября 2012]
Сегодня была на спектакле в Киеве. Очень разочарована, просто отвратительно. Заявленный состав актеров не соответствовал действительности: Панин играл не Голохвостого, а его друга (сказал за весь спектакль 10 предложений от силы, появлялся только в начале и в конце), Бочкаревой не было (в программке было указано Проня - Писанка/Бочкарева, играла Писанка). Юмор низкопробный, основан на пошлости и кривлянии. Нет ни песен, ни танцев. Некоторые зрители ушли после 1-го акта. Была надежда на 2-й акт... еще хуже.. половину 2-го акта Писанка бегала по залу и заставляла мужчин трогать ее груди... вот такое отступление минут на 20... Не советую идти.
Елена [24 октября 2012]
Абсолютно согласна с Ольгой. Отвратительный спектакль. Остались только негативные впечатления, игра актеров просто ужасна, все очень наигранно и неправдоподобно. Как можно было вообще испортить такое произведение? Еле-еле досидели до конца первого акта, потом ушли. Это невозможно было ни слушать, ни смотреть.
Татьяна из Миасса [6 декабря 2012]
Сегодня была на спектакле... Стало реально жалко денег! ужасный юмор ниже пояса, и вообще спектакль рассчитан на дураков!! понравился только исполнитель роли Голохвостова, держался достойно, и вообще играл неплохо... хотя лично я доже больше слов в пьесе знаю, чем он. но всё равно он молодец. А Панин был не в себе, и чем дальше тем безобразнее. и почему Секлета Филипповна проститутка? И вообще как то переборщили с грязной пошлостью. А Писанка кривлялась ужасно, наиграно и непонятно зачем. в зале даже не выдерживали, говорили ей чтоб уже продолжала спектакль. не советую идти, дрянь а не постановка. разочарована.
Алексей [8 августа 2013]
А кто еще ходил на спектакль? Напишите, пож-та, отзывы...
Виталина [16 августа 2013]
Русский юмор-это всегда шуточки ниже пояса и имперская сатира в духе правнуков тов. Шарикова... Панин.. Недоразумение, а не актер.. "За двумя зайцами" снимали фильм на украинском в самом начале. Потом перевели на суржик, чтоб "старший брат" хоть понимал.. А теперь мАськовский театр в Украинском театре лепит свой бред-секонд хенд.
Сергей [25 августа 2013]
Панин отморозок. Не пойду на этот спектакль, тем более отзывы отвратительные о нем
Марина [25 августа 2013]
Честно говоря мне понравилось. Насмеялись от души. Просто данная интерпретации этого произведения на новый лад, что есть неплохо. Руслана очень понравилась, она сыграла класс но. Клоунеса из нее то что надо. В Херсоне все смеялись и аплодировали. Сколько людей столько и мнений!!!
сергей [28 августа 2013]
всех кто в гостях в украине позволяет фразы -хохлы а в россии москали-кацапы и тому подобное- во всех странах куда приехал в гости -надо гнать и не пускать пусть сидят дома и смотрят на себя в зеркало
Кристина [14 сентября 2013]
Спектакль замечательный! Ходила с мамой, очень понравилось :) Одесса приняла актеров, как подобает, с громкими аплодисментами. Руслана Пысанка была неподражаема, а когда вышла в зал, её цены не было. Надеюсь, молодой человек с 3 балкона, который мешал Вам, был не одесситом. Алексей Панин был хорош, и ему аплодисменты были громкие! Жалею, что цветы не подарила :( Один вопрос мучил всех: где делась Наталья Бочкарева и Светлана Пермякова? А игравшим актерам огромное спасибо!!!
Елена [21 октября 2018]
Я смотрела "за двумя зайцами" в городе Дружковка. Вышла со спектакля с чувством, как буд-то меня дермом окатили. Как не стыдно! Низкопробный спектакль, сплошная пошлость. Кто придумал такой бездарный сценарий? А вы, артисты, согласны играть эту дурь! Что деньги не пахнут-это про вас!!!
Елена [10 ноября 2018]
Просто не ходите туда! Жаль, что не прочла отзывы раньше. Так испоганить великое произведение надо постараться. Дешевые костюмы, кривляния, отсебятина и пошлость. Мы ушли просто посреди представления с жутким разочарованием. И эту ерунду они катают уже несколько лет! Откровенно жаль времени, денег и обманутой надежды. Дешевка!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
За двумя зайцами | Старая история на новый лад

24 октября, среда, 2012:
19:00 Русский театр 100-300

27 августа, вторник, 2013:
19:00 Украинский театр 80-250



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: