Форум Театр Четвертый закон Ньютона, или Монологи бессознательного
Рима [29 сентября 2012]
Здравствуйте, очень интересное название, но как узнать что за спектакль, когда он будет, и чей он вообще?
Евгений [1 октября 2012]
Добрый день, спектакль Анны Яблонской. Ставит театр Тур де Форс, играть будет в Бейт Гранте, скоро о нем все услышите не волнуйтесь. Если есть вопросы прям вот так вот на форуме задавайте.
Рома [3 октября 2012]
Класс, как всегда интрига чем-то новым. В духе Тур де Форса!! Ждем с нетерпением!!!
Марина [4 октября 2012]
Ухты, Тур де Форс готовит что-то новенькое, будь я проклята если этот спектакль не оправдает имя театра!
Алексей [6 октября 2012]
Чтоб меня черти дрючи%и! Тур де Форс снова в деле! О великие угодники, я ни за что не пропущу сие мероприятие!!!
tour de force [20 ноября 2012]
премьера театра "тур де форс" - "четвертый закон ньютона", по пьесе анны яблонской, 23 и 24 ноября в 19. 00 в еврейском культурном центре "beit grand" нежинская 77/79
Тур де Форс [27 января 2013]
2 Февраля - 4-й закон Ньютона (А. Яблонская)// 9 Февраля - Кроткая (Ф. Достоевский)// 15 Февраля - Безумный Влюблённый (В. Соллогуб)// 16 Февраля - Желанный Тиран (Н. Волсконская)
Tour de Force [12 марта 2013]
15 Марта - романтическая комедия "Желанный Тиран". 23 Марта - психологическая драма Достоевского "Кроткая". 5 Апреля - встреча с бессознательным в пьесе Анны Яблонской - "4-й закон Ньютона". 13 Апреля - водевиль 19 века "Безумный Влюблённый". Джём Вас!!!
Лена [5 апреля 2013]
спектакль полный бред была 5. 04. 2013 потраченое время и деньги. очень дорогие билеты на такие спектакли(
я [6 апреля 2013]
елена, наш постоянный зритель) спасибо за ваше драгоценнейшее мнение. такое непредсказуемое и такое неоднозначное
Алина [7 апреля 2013]
согласна, что "4 закон... " - зря потраченное время и деньги. Скучно, бессвязно, депрессивно. Это не спектакль-эксперимент, это занудство, ещё и плохо сыгранное.
Гера [7 апреля 2013]
Кино, конечно снятое в домашней обстановкой и любительской камерой просто огромная ложка дегтя в этот дебилизм!
Говорю [8 апреля 2013]
Если б в жизни небыло б столько непонятного, непознанного, даже тёмного, то с чем нам контактировать? Как ещё можно познать себя? В этом спектакле есть суть, её не увидишь, не услышишь, в неё можно только попасть и почувствовать. Довериться правде очень тяжело, тем более если внутри много лжи...
Иван [8 апреля 2013]
Странный спектакль... думал, зачем сюда вообще пришёл, билеты по 100 грн., темно, пацаны в юбках, еврей непонятно откуда взятый, собаки... но меня поразила одна девушка, она в ступила в спектакль где-то в середине... вот тогда я понял что я в театре, что всё круто, и что победит любовь! .. Девушке реверанс и спасибо! ..
Думал стошнит [8 апреля 2013]
Думал стошнит...
Алкозелцер [9 апреля 2013]
Надо было выпить предварительно меня
Славик [29 апреля 2013]
У Вас есть одна актрисуля у которой судя по-всему зажим. Она постоянно делает одно и тоже движение, одно и тоже, одно и тоже - разводит руками. Скажите ей или режиссеру, пусть исправит эту ошибку. В целом спектакль депрессивен, но один раз посмотреть можно. Хорошо играет еврей. Мише следует поработать над пьяным состоянием )
Вождь [2 мая 2013]
Как говорят мудрые инцейцы, Вая Ва, Славик!
Тур де Форс [2 мая 2013]
Расписание: 13 мая в 13. 00 - сказка "Принцесса по имени... "/// 24 мая в 19. 00 - водевиль 19-го века "Безумный Влюблённый"/// 25 Мая в 19. 00 - психологическая драма Достоевского "Кроткая"/// 7 июня в 19. 00 - романтическая комедия "Желанный Тиран"/// 8 июня в 19. 00 - встреча с бессознательным в пьесе Анны Яблонской - "4-й закон Ньютона"/// 9 Июня в 13. 00 - сказка "Принцесса по имени... "/// Подписывайтесь на нашу страницу вконтакте - театр тур де форс - чтобы всегда быть в курсе театральных событий.
Клим [8 июня 2013]
Депресняк от театра Тур де Форс!!! Страшно, страшно, этого в жизни хватает, зачем же это на сцену выносить??? Не хорошо!!! Плохо!!!
Иван [28 сентября 2013]
Скажу так, спектакль не для всех. вначале ничего не понятно... Обрывки фраз, движений, эмоций.. И таки да, актёры, депресняк не то слово!!! правда только вначале... Тёмный коридор, а на экране какая то повседневность, ещё и на любительскую камеру снятая... Честно говоря, до меня только во второй части, когда вышел парень, вспоминающий о своём детстве, дошло - на экране обычная повседневная жизнь, без всяких приукрашений, со всеми своими уродствами, а на сцене монологи души. ведь у некоторых этот коридор и вправду тёмный... Вообщем однозначного мнения нет. Понравилась очень игра девушки в платье и еврея в конце... не понятно только зачем нужен был тощий парень, игравший гея. по-моему совсем не в тему... а вот разукрашенные девушки в прозрачных костюмах особо доставили!!
Саша [20 октября 2013]
Да, да, да! Ещё раз да! Я люблю такое... Из тьмы к свету! Да! Спасибо! ... смотрите хорошие спектакли. 4-ый Закон - очень хороший, настоящий! .. Спасибо! Приду ещё. Когда "Кроткая"?
лиля м. [20 октября 2013]
я не видела такого ещё никогда! реальность так переплетать с чем-то потустороннем, тёмным! было немного страшно, но не от страха, а от переживаний. актёры молодцы!!! режиссёр - гений! каждая история такая глубокая и сильная... парень - про убитую любовь, девушка поэтесса, собака вообще загадка для меня! - что это, кто это? спасибо! не знала, что такой театр есть!
Zeta [20 октября 2013]
Спасибо! "4-ый Закон Ньютона"... Про "депресняк" - это Вы резко, к таким вещам нужно присматриваться! Советую почитать Яблонскую, там многое про нас, может исчезнет Ваш "депресняк"... Театру спасибо! Вы прикоснулись... Наташа Князева не перестаёт удивлять...
Катя [20 октября 2013]
Спектакль не для всех! Но я приду)
Лис [24 ноября 2013]
Мой самый любимый спектакль театра тур де форс! кто подскажет когда ближайшее представление?..
Виктор [15 декабря 2013]
Игра актеров замечательная, а вот сам спектакль муть редкая. Палата №6.
Виктор [15 декабря 2013]
Наверно многие зрители стесняются сказать об этом спектакле горькую правду.
Марія [17 декабря 2013]
Мені не сподобався. Я засинала. Слабка гра акторів, сценарій, режисерська постановка. Не цікаво. Він не вартує тих 100 грн. І ще дуже дивно, коли я аибирала місце, то майже все було зайнято, а в дійсності зал був наполовину порожнім
Дуди [27 февраля 2014]
Отличный спектакль. Эмоции зашкаливали. Особенно порвала, актриса, играющая собаку, я реально рыдала. Вообще ребята молодцы, потрясающе играют. )
Анастасия [27 февраля 2014]
Если вам хотелось бы испробовать на вкус подлинное творчество, вдохнуть аромат настоящего искусства, ощутить атмосферу душевности и любви, а также насладиться великолепной игрой актеров и качественной постановкой - этот спектакль именно для вас! Неоднократно была на нем и с удовольствием пойду на предстоящий показ! Всем рекомендую!
Марусенька [1 марта 2014]
ощущение, что побывала на любительской постановке детской группы какой-то школы, это просто ужасно, пару мест вроде неплохо.. НО Если можешь не играть, лучше не играй, ужасная постановка, ужасное воплощение, просто отвратительно, спасибо, что это длилось всего час эти крики и надрывы, эти переигрывания... слабо..
Лика [1 марта 2014]
Смешанные ощущения. Местами как бы совсем ничего не понятно, местами душа разрывалась... Такие вроде совсем молодые ребята и так играть.. наверное очень сложно... Потрясающе вживались в роль! Тронуло.
Александр [1 марта 2014]
Сказать, что нам с женой понравилось - это просто промолчать! Мы с ней уже много лет ходим на разные театральные постановки, в основном, правда, приезжих. Но скажу честно - чтобы моя жена плакала в театре я вижу впервые. Да и у меня глаза были мокрые. Вот так нас пробрало! А образы собаки и мальчика - просто бесподобны!
Валерия [1 марта 2014]
на сколько мне известно, наталья князева она ещё и психолог помимо режиссёрской работы?это так?очень неоднозначная постановка... очень современная, я бы так сказала... конечно, это, без утаивания скажу, что лучший спектакль, поставленный по яблонской ане (а я ходила на всё, что ставили по ней в одессе) актёрская игра тоже очень необычная... я даже не знаю как это объяснить лучше. я такого не видела вхождения в роль! много слёз и груза, но, знаете, хотелось смотреть... от некоторых героев и вовсе было не оторвать глаз!
Валик [1 марта 2014]
Это самая экспериментальная постановка из всех экспериментальных постановок, которые мне приходилось видеть) но круто, круто конечно...
Женька [1 марта 2014]
а сколько лет чуваку игравшего изю?вы хотите сказать, что он тоже молодой актёр?
в. л. [1 марта 2014]
девушка, игравшая раю отзовитесь! , вы прекрасны
Зинаида Игоревна [2 марта 2014]
Были вчера на спектакле! Такие представления действительно радуют душу... особенно сыгранные молодыми талантливыми ребятами! Спасибо вам от души за этот вечер, что вы нам вчера подарили!
Антон [2 марта 2014]
Был вчера. Уже второй раз пришел на 4-ый закон. Ребята молодцы. Сильно, убедительно, чувственно. Многие моменты задевают очень глубоко. И конечно же заставляют думать. Большое спасибо! Надеюсь, прийду еще не однажды.
Татьяна [6 марта 2014]
большое спасибо за то, что есть этот спектакль. возможность говорить о самом важном в жизни, способна объединить даже самые разрозненные взгляды, а та лёгкость, которой он наполняет вечер, запоминается на долго... чарующим, волшебным, добрым!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Четвертый закон Ньютона, или Монологи бессознательного

26 октября, пятница, 2012:
19:00 ЕКЦ Beit Grand

23 ноября, пятница, 2012 - 24 ноября, суббота, 2012:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 40-100

22 декабря, суббота, 2012:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 40-100

2 марта, суббота, 2013:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 60-100

5 апреля, пятница, 2013:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 60-100

8 июня, суббота, 2013:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 40-100

28 сентября, суббота, 2013:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 40-100

19 октября, суббота, 2013:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 40-100

16 ноября, суббота, 2013:
19:00 Тур де Форс 80-150

14 декабря, суббота, 2013:
19:00 Тур де Форс 80-150

31 января, пятница, 2014:
19:00 Тур де Форс 60-120

1 марта, суббота, 2014:
19:00 Тур де Форс



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в :
 
В других театрах Одессы: