Форум Театр Люкс для иностранцев
Рита [17 октября 2012]
не видела, не знаю, но ради таких актеров думаю стоит пойти! и я билетики то уже прикупила))
Эрика [5 ноября 2012]
Столько звезд играет! Очень люблю Сумскую
Ксения [25 ноября 2012]
Спектакль просто супер! Сумская - талантлива, иронична, просто массу удовольствия получила от её игры! Бенюк, конечно, тоже хорош) В обшем, рекомендую эту легкую комедию с прекрасной игрой актеров!
Ирина [24 января 2013]
Спектакль-СУПЕР!!! Отличная игра актеров. Давно таких эмоций не испытывала. Может, только после Гурченко и Гришковца. Старшая Сумская-актриса с большой буквы, блистательный Бенюк, даже минутное появление Хостикоева - подарок зрителям. Кстати, молодые актеры тоже на высоте. В общем, невероятная постановка и заряд положительных эмоций надолго. Зал аплодировал стоя.
Ольга [14 января 2014]
13. 01. 2014. Чудова постановка, прекрасні актори. Син, (14 років), після перегляду сказав:" я зрозумів, чому мені не подобалось ходити в театр - наш клас не на те водять ))
Алика [17 января 2016]
Спектакль приезжал к нам на гастроли. Не могу сказать, что были сильно впечатлены. Сумская - такая же, как и в других ее работах, ничего нового и особенного. Работает на отработанных штампах. Хотя, есть много актеров, которые работают в одном амплуа и даже становятся известными. Молодой состав скорее середнячок. Бенюк - понравился. Хостикоева - мало. Главный герой ( Рубашкин ) явно не дотягивал, играл вяло и без эмоционально. В общем, сходить на спектакль можно, но особо сильных впечатлений не ждите.
Катя [15 февраля 2016]
Браво! Ось талант є талант! Наталія Сумська, як на мене, вела виставу: безпосередність, наївність, жіночність, грайливість - все в чистому вигляді, досконало та щиро! Я отримала велике задоволення від вистави в цілому та від гри усіх артистів! Бенюк просто шкварив!! Молодь талановита. А ось Хостікоєв здався якимось відособленим... Та й з аплодисментів "зіскочив"... Дякую Наталії: вразили- потішили та зачарували свом картавеньким голосочком!!! Усім тричі браво за чудовий вечір, за гру за ваш талант!
Леся [11 октября 2016]
Спектакль неплохой, сходить можно Побольше бы Хостикоева и Бенюка. Молодые актёры не впечатлили, также, как и Наталья Сумская ( молодящаяся дама преклонных лет) Сюжет средненький, но есть интересные моменты.
Ирина [19 апреля 2017]
Смотрели спектакль 18 апреля 2017. Удивлена восторженными отзывами. Игра актеров напоминала драматический кружок в маленьком городке. Единственным профессионалом в группе актеров выглядела Наталья Сумская. Огромное ей спасибо за игру. Общее впечатление - спектакль для актеров - средство заработать, никакой мысли до зрителя не было донесено. Бенюк расстроил, т. к. отрабатывал номер, да и было впечатление, что он не совсем трезв. Непозволительно в таком состоянии выходить на сцену.
Ирина [5 октября 2017]
Согласна с предыдущим отзывом, но не согласна по поводу Сумской - играла бездарно. Тоже были в апреле.
Лариса Джуваго [11 октября 2017]
Вчера 10 октября была с подругой на спектакле! Мы в восторге!!! Игра актеров превосходна!!! Просто БРАВО!!! Мечтала посмотреть спектакль и очень осталась довольна и я и подруга!!! Рекомендую посмотреть всем кто ценит юмор и игру настоящих актеров как постарше так и молодых!!! Всем хорошего настроения и просмотра!!!
Катерина Л. [23 ноября 2017]
Спектакль не впечатлил, ожидали большего. Главный герой не понравился совсем, играл скучно и пресно, хотя он симпатичный, но на этом спектакль не вытянешь. Молодой состав как по мне весь не особо. А вот старшее поколение - Бенюк понравился, Сумская как всегда и везде еще держится. Еще один актер из театра Франка тоже не плох, хотя местами наигрывал. В общем я, как заядлый театрал советую сходить если больше нет вариантов на вечер, но не ждать очень многого от этого спектакля.
Олег [18 июля 2019]
Омерзительное зрелище. Актрисы верещат. Звук никакой. Об этой игре и Станиславский сказал - не верю! На этот спектакль надо ставить студентов.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Люкс для иностранцев

17 ноября, суббота, 2012:
18:00 ОКЦ 200-300


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в ОКЦ:
 
В других театрах Одессы: