Форум Театр Эксперименты Шнейдера
Алена [15 октября 2012]
Мы благодарны Вам" Новый театр"за прекрасные мгновения, которые переместили нас в эпоху Достоевского! Отличное музыкальное сопровождение. Прекрасная игра молодых актеров и захватывающая, от начала до конца, сюжетная линия. Хотим признаться Вам также в том, что теперь мы ваши поклонники. Спасибо Вам! Алена и Людмила.
Масик [20 октября 2012]
Спасибо ребята за хореографию, за напряжение и смелость. Неожиданный, потрясающий и глубокий спектакль. А вот Элекс смотрит только спектакли про ботаника, стриптизершу и байкера... Ему не понравилось... ))
Алекс [20 октября 2012]
Кузе и Масику Я так понимаю, что вы каким то образом близки к актёрам театра. К сожалению не было возможности у режиссера и не было желания пообщаться после спектакля, я б объяснил. А образ Мышкина это не образ идиота, о скорее образ Христа! Так что дерзайте господа! И, кстати, почему театр новый, что в нем нового? Где идея этого театра? И если бы "Идиот" поставили как-то по-новому, на злобу дня... додумайте дальше. Не судите мой коментарий так узколобо, смотрите шире
Mahno [25 октября 2012]
Проблема Одессы и Одесситов в том, что до сих пор никто не замахнулся на великого Достоевского. Очень тщательно подобраны актеры на каждую роль, а музыкальное оформление и хореография просто оживляют это живое дейтсво. Театр Кима сделал спектакль по современному и на отлично!
Клер [26 октября 2012]
Спектакль превосходный. Все живо и эмоционально. Да, конечно, чувствуется недоработка, и в этом случае посмотрите на "возраст Театра" и стоимость билетов! Спасибо всем за прекрасный вечер!
Солнечная [4 ноября 2012]
Для справки: на Достоевского в Одессе замахнулись еще два года назад. Спектакль "Кроткая" в театре "Тур де Форс". Советую посмотреть )
Александр [5 ноября 2012]
3 ноября ходил на "эксперименты Шнейдера", очень понравилась идея спектакля и игра актеров, молодцы
Оля [9 ноября 2012]
Тоже были 3 ноября на спектакле. Сначала было как-то странно и непривычно, а потом просто не могла отвести взгляда от сцены. Хореография и постановки танцев приятно поразили, девочки, играющие Аглаю и Настасью восхитительны!!! Развивайтесь, экспериментируйте и радуйте зрителей! Очень хочу попасть на "Терзания Лоренсо" и посмотреть, как эти же актеры играют другие роли! Успехов!
Рената [10 ноября 2012]
Посетили сегодня вас :) Молодцы, что стараетесь, что привносите что-то новое. У меня особое отношение к данному произведение с юношества. Сложно было принять новые образы, которые в моей голове представлялись совсем другими. Но спустя мин 30 привыкаешь :) Актриса, играющая Аглаю, впечатлила!
Александра [13 ноября 2012]
я тоже была на этом спектакле: в восторге от работы актеров и режиссерской подачи! очень глубоко! жаль что обыватель сегодня найдя в себе силы и возможность прийти в театр обращает внимание в первую очередь на костюмы :( как по мне это подмена размышления поглощением! спасибо новому театру за глубокое содержание.
Katherin [14 ноября 2012]
на сколько я знаю, это единственная постановка "Идиота" в Одессе... Лично меня поразил подбор музыки и хореография, от которой мурашки по телу бегают. А в декабре "эксперимент Шнейдера" будете показывать? Если - да, можно расписание узнать?
Яни [16 ноября 2012]
Будем, но расписания пока нет!
Зритель [25 ноября 2012]
Подскажите, как называется или кто исполняет песню с женским вокалом в промежутках между сценами. В тексте слово " больно" насколько я помню
палкоВВодец [29 ноября 2012]
я бы назвал "экскременты Шнейдера" - отражает все то, что происходит на сцене...
Ванда [7 декабря 2012]
Это выход в другой мир, ребята. Из Достоевского взято главное. В зрительном зале слышно, как муха летит, а тут запищали... Конечно, это не всем понятно, особенно людям с социальными рефлексами... Поздравляю!!!
Костя и К. [9 декабря 2012]
Сегодня были на спектакле " Эксперименты Шнейдера". Очень понравилось! Импульсивный Рогожин, удивительная Аглая, настоящая Настасья Филипповна", честный и добрый Мышкин, все остальные тоже молодцы. Хореография особенно впечатлила... Спектакль " от ядра". сделан из импульса группы " Дети Детей", песни " Не надо"... Замечательная песня, замечательный спектакль. Спасибо ребята... Спасибо от меня и моей девушки.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Эксперименты Шнейдера

14 октября, воскресенье, 2012:
19:00 Новый Театр 30-70

20 октября, суббота, 2012:
19:00 Новый Театр 30-70

25 октября, четверг, 2012:
19:00 Новый Театр 30-70

3 ноября, суббота, 2012:
19:00 Новый Театр 30-70

10 ноября, суббота, 2012:
19:00 Новый Театр 30-70

15 ноября, четверг, 2012:
19:00 Новый Театр 30-70

25 ноября, воскресенье, 2012:
19:00 Новый Театр 30-70

1 декабря, суббота, 2012:
19:00 Новый Театр 30-70

8 декабря, суббота, 2012:
19:00 Новый Театр 30-70

16 декабря, воскресенье, 2012:
19:00 Новый Театр 30-70

23 декабря, воскресенье, 2012:
19:00 Новый Театр 30-70

30 декабря, воскресенье, 2012:
19:00 Новый Театр 30-70


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в :
 
В других театрах Одессы: