Форум Кино Облачный атлас
Pipa Cipa [20 октября 2012]
Фильм многообещающий! Картинка красивая, актеры хорошие. Ждем.
Анна [23 октября 2012]
В мой день рождения)
Андрей [31 октября 2012]
Думаю что у фильме не чего нового не увижу! Но надеюсь что не подкачает
aniliano [3 ноября 2012]
на премьере в Америке зал аплодировал стоя))
Екатерина [4 ноября 2012]
И в мой день рождения ))
Ярослав [7 ноября 2012]
В России тож успешно пошёл, а в 3Д будет? И хотелось бы увидеть, какая баба получилась из одного брата Вачовского?
Дайкири [7 ноября 2012]
Читала книгу лет 5 назад - очень понравилась. Надеюсь фильм оправдает ожидания
Скай [8 ноября 2012]
Подскажите, на каком языке в Синеме фильм?
Екатерина [8 ноября 2012]
Фильм очень нудный, только к концу начинает хоть что-то происходить, многие ушли не дождавшись конца. Такой фильм можно посмотреть дома)если хватит терпения)
Men [9 ноября 2012]
Фильм бредовый!!! Ходил в кино 1 час посмотрел больше терпения не хватило! Нудятина! Розвод на деньги
L. Vachovsky [9 ноября 2012]
Если тут плохие отзывы, значит нужно идти. Фильм хороший! ;)
Дима [9 ноября 2012]
Фильм не понравился, негативный, демонстрация насилия преобладает, напрягает много крови(мозги на стенке, режут горло... ). Основная идея фильма - то что человек с рождения принадлежит только самому себе даже если он генетически вырощен. Не женский и не детский фильм.
Валерия [9 ноября 2012]
Попала вчера на фильм. Специально не читала ожиданий критиков и аннотации. Хотела прийти, как чистый лист, и окунуться в своеобразную интерпретацию философии бытия в разные эпохи. Клише, шаблоны и отсутствие фантазии у создателей. Много хороших актёров - жаль, что зря сыграли. Скажу так - было около 4-х сюжетных линий, достаточно вяло показанных, отсутствовала в классическом понимании кульминация. Для меня это псевдофилософия.
Звездный [9 ноября 2012]
Довольно сложная сюжетная линия, но вышел под впечатлением. Положительном. Фильм понравился, хотя немного затянут
Виталий [9 ноября 2012]
L. Vachovsky, руководствовался тем же прнципом принимая решение. И не ошибся. Фильм прекрасный. Были люди, которые выходили. Но этот фильм стоит того, чтобы досмотреть его до конца. Не забывайте мозги дома. Они пригодятся вам на сеансе ;)
Вов4ик [9 ноября 2012]
если честно то на слабинькую четверочку, Вавилон более впечатлил, сильно все затянуто, резкие повороты, в концовке конечно все проясняется, но как-то мало все связанно, особенно выбивается линия с молодым аристократом, который плыл заключать контракт (ИМХО вообще никак не вяжеться с остальными сюжетами), конечно самая эффектная, это линия с клонами, в общем и так много наговорил, смотрите спми :) ЗЫ: и конечно поразил, пустой зал (Москва, сеанс 15-40) в день премьеры...
еще один Александр [9 ноября 2012]
на каком языке показывают? хотелось бы хоть понять фильм, а не картинки красивые посмотреть... )
Татьяна [10 ноября 2012]
Чтобы понять фильм, а не смотреть красивые картинки, еще один Александр, нужно язык учить!!!
Мария [10 ноября 2012]
Кто смотрел "Атлас" в аймаксе? Хочу туда поехать на сеанс. Стоит?
еще один Александр [10 ноября 2012]
Татьяна, то есть вы, и на вопрос не ответили, и комментарий ни о чем написали, да еще и на языке, который вам не нравится. Восклицательных знаков бы вам поменьше и хорошего настроения. Если обидел ярых сторонников демократии и западной культуры, извините, просто хотелось бы иметь выбор.
Анастасия [10 ноября 2012]
Согласна, фильм запутанный, постоянно перескакивает с одной сцены на другую. Сюжетная линия просматривается слабо, хотя к концу вроде все понятно. Очень затянуто. Четверочка с натяжкой(
Gia [10 ноября 2012]
Отличнейшее кино! Превосходного качества, содержания и преподнесения всего этого зрителю. Фильм для тех, кто, ходит в кино не время убить, а ищет сочетание зрелищности и смысла. Да, думать прийдётся. Спать на сеансе не получится )
Лилия [10 ноября 2012]
Сегодня посмотрели этом фильм - брависсимо режисеру и актерам! Шикарный фильм для тех, кто любит фильмы со смыслом! Лично я под впечатлением )) Всем советую посмотреть!
гость [10 ноября 2012]
фильм супер для меня 3 часа просто пролетели. знал бы то с удовольствием прочитал бы книгу. дебилам фильм не понять=)
еще один Александр [10 ноября 2012]
Фильм-таки классный, хоть и не на русском, теперь осталось книгу прочитать)) Идите, смотрите и задумывайтесь ;-)
Pipa Cipa (настоящая) [10 ноября 2012]
Ну вот и Пипка ошибается. Действительно правильно парень сказал, врд ли покажут что то новое. Опять избранная, революция, людоеды, кровь, секс, убийство, предательство. Ну что можно ждать в сюжете от трансвистита??? подумайте. И я о том же. Ожидала фиерии, волшебства и смысла. Очень богохульный и пустой фильм. Выходила в бар на 10 минут и ничего, тянут и тянут как презерватив. Ребята, хоть и зал был полон, все купилиь на рекламу и аплодисменты видимо просто рады что фильм завершен. Утром этот 3 часовой ебанизм выветрится. Я всегда говорила, что брату и трасвеституу Лари Вачовски с первой матрицей нужно было завершать карьеру сценаристов. А вот картинки красивые. Понравилась эпоха 2144 года и 1973 про старикана которого заперли в пристарелый дом. Внимание! Людям кто не знает украинский вообще воздержитесь от похода в кино ибо нихера не понятно, факт. БОльше всего раздражал жующий за, ну как это перед кино не сходить в кафе и не поесть, ну я не знаю. Фильм -2. Это очень плохой показатель для такого киногумана как Я. Не ходите.
Виктория [10 ноября 2012]
Фильм очень классный!! Зрелищный, захватывающий, яркий. интересный. Заставляет о многом задуматься... Но нужно на него ходить только тем людям, у кого есть мозг!!!
Pipa Cipa на форуме. Ховайся! [11 ноября 2012]
Ну всёёёё. Pipa Cipa объявилась снова тут на форуме. Опять с матюками и своими завихрениями. Сейчас опять срач начнется... Так что ховайтесь
Алекс [11 ноября 2012]
Фильм еще не видел, но не верю отрицательным отзывам с такими актерами, режиссерами и сюжетной линией.. посмотрим.
Lilit [11 ноября 2012]
Блин. Есть же такие персонажи которые навязывают мнение себя, любимых с большой буквы. После вот таких опусов Pipa Cipa понимаешь? что фильм надо обязательно посмотреть, потому что это не для средних мозгов. Обязательно посмотрю. Книга очень понравилась. Посмотрим каким будет фильм.
о. [11 ноября 2012]
Не понимаю, почему фильм с понедельника можно будет посмотреть только в одном кинотеатре города на Фонтанке?! Это правда?
Сергей [11 ноября 2012]
Фильм хороший. Был полный зал и никто не уходил. Чтобы полностью осмыслить повторно просмотреть надо будет. Гримеры постарались на славу, некоторых персонажей просто не узнать. Для любителей кино в котором нужно понапрягать мозги - рекомендую. Для любителей экшинов - не тот фильм.
marty [11 ноября 2012]
Снят отлично, игра актеров и их состах на высоте. Но вот смысла - так и непонял. Наверно нужно еще раз пересмотреть
Мария [11 ноября 2012]
Очень хороший фильм! его стоит посмотреть! за 2 с половиной часа ни разу не было скучно. Смысл очень глубокий. фильм даже стоит посмотреть 2 раза.
Pipa Cipa [11 ноября 2012]
Lilit таким тварям как ты вообще азбуку не нужно было показывать не открывай никогда и нигде рот а то воняет.
Pipa Cipa [11 ноября 2012]
и вообще на этом форуме ни у кого кроме меня мозгов нет. Одна я тут в кино разбираюсь - вы все придурки. идите на свою азбуку, идиоты конченые
??? [11 ноября 2012]
Что это? В психушке день открытых дверей и свободного доступа в интернет???
Знающий что Pipa Cipa блондинка [11 ноября 2012]
Та не, психушка тут не причем. Просто говорят от Pipa Cipa очередной парень ушел. Продержался дольше всех - месяца три или четыре. Вот она и лютует здесь на форуме. Недотрах - страшная сила)
Сережааа [11 ноября 2012]
Вместо того чтобы писать отзывы вы дрочите здесь друг на друга отборной свежей спермой... мудачье
кв [11 ноября 2012]
Фильм очень понравился, необычно, захватывающе, под впечатлением, думаю каждый найдёт в нем что-то своё, очень много противоречивых отзывов.. но идти стоит... дома, думаю эффект будет не такой.
Андрей [11 ноября 2012]
Что то вышел из кино и не могу до сих пор понять на что я потратил 3часа своей жизни.. Дома наверное и не досмотрел бы((((
Антон [11 ноября 2012]
не ходите!!! это полный отстой!! не один наркоман на свете в своих фантазиях не придумает такого))220 минут идет эта шняга... предупреждаю не водите детей до 16... это жесть.. худшее что я виделв своей жизни в кино... деррьмо...
Про фильм [12 ноября 2012]
Ребята, фильм просто Ацтой!! Три часа времени в пустую... До перерыва вообще ничего не понятно (смотрел в З. Д. ), после перерыва начинает что то провидняться, но и то такккккккк... А в фильме играет только несколько актеров, которые исполняют роли практически всех героев, капец, просто а не фильм, бред Аццкий!!!
Игорь [12 ноября 2012]
реклама была внушительно, но фильм полное говно (((( жанр: ни о чем ((((
Руслан [12 ноября 2012]
Фильм потрясающий! Режисуре дадут оскар - это я Вам обещаю. Это кино из тех которые заставляют думать, фантазировать - это 3х часовой пазл который ты не прекращая открываешь для себя. Взлёты и падения сюжетной линии на протяжении всего фильма, 7 времён реальности, да как обиграна реинкарнация души - твёрдая пятёрка!!! Я и мои друзья под неизгладимым впечатлением, после такого кино не скажешь, что книга лучше.
Евгений [12 ноября 2012]
Полный бред без начала и конца!
Hстали [12 ноября 2012]
Фильм не для средних умов, мне очень понравился, хотя боялась что не осилилю, так как первую Матрицу оценила только после второго просмотра. Облачный атлас по круче Матрицы по сюжету, думаю возьмет Оскар и не один.
Натали [12 ноября 2012]
И судя по отзывам у нас больше умных женщин чем мужчин :)
Натали [12 ноября 2012]
Для кого- то любая книга это набор букв так и филь где нужно чуть мозгом пошевелить - несвязный бред, фильм несколько раз нужно посмотреть, очень классный
Серж [12 ноября 2012]
Натали +100! Фильм очень классный и далеко не глупый. Ну а те кто пришли увидеть слезную мелодраму или попить колы под попкорн могут отправляться домой. С первого же кадра надо включать мозги, естественно если они есть. И тогда ко второй половине фильма вас ждут настоящие открытия!
Серж [12 ноября 2012]
Только Натали - что это за сексизм? :) Цитирую тебя: "... И судя по отзывам у нас больше умных женщин чем мужчин... " ) Не надо обобщать:) Вот один только "отзыв" Pipa Cipa чего только стоит:)
Lilit [12 ноября 2012]
О дааааа. Pipa Cipa и впревду тут задавила всех своим интеллектом)) Не удивительно что таким этот фильм не нравится и вызывает такую агрессию. Ну да ладно, они тоже люди в некотором смысле) Завтра или послезавтра обязательно сходит на фильм - отпишусь
Василий [12 ноября 2012]
Фу-фу. Опять целующие мужики... Метки бы какие то ставили, а то портит все впечатление.
Лена [12 ноября 2012]
Это больше, чем фильм... это больше, чем гениальный продукт, выносящий мозг качественно и надолго..! ) Это шедевр, от которой перехватывает дыхание... глубинное путешествие внуть себя, своего прошлого и будущего, всех своих чувств, желаний и мыслей в ослепительном спектре возможных реинкарнаций..! )
Найвысшая оценка!!! [12 ноября 2012]
Люди, мыслите!!! Развивайтесь, открывайте своё сознание! И вы поймете и фильм, и жизнь... и то, что существуете максимум на 5% в бесконечно возможной реальности..! Как можно говорить, что фильм ни о чём..! ?! ? Он необъятен по глубинам и мыслям в него вложенным!!! Загвоздка только в ваших ограниченных возможностях это оттуда извлечь! Зрячие - да увидят! Слепым соболезную! )
Валерия [12 ноября 2012]
Зачем всех призывать мыслить и углубляться - каждый находит свою глубину или её отсутствие в этом фильме. Чем более сдержанное отношение к восприятию других - тем интеллигентнее индивидуум. Невозможно восхищаться возвышенностью философии, будучи при этом нетерпимым к отношению со стороны других людей. А мне не понравился) Кругом шаблоны)
Вит [12 ноября 2012]
Идём!
Вит [12 ноября 2012]
подскажите, фильм транслируется везде на украинском?
Руслан [12 ноября 2012]
Жмерик? это ты?! )
Илона [12 ноября 2012]
фильм шедевральный, очень глубокий. в нем есть все - хорошие актеры, прекрасна задумка и режиссерское исполнение, восхитительные виды, бурная фантазия, логика. отдельно надо выделить работу гримеров и художников по костюмам. то что они сделали это искусство. в этом фильме есть только одно но... но оно перевешивает все достоинства. фильм для очень узкого круга зрителей. ну просто очень узкого круга. не все люди обладают аллегорическим мышлением, не все способны по одной увиденной мелочи воссоздать картину. если фильм вам не понравился, не спешите ругать его, он не плох и вы не глупы, если не поняли его - просто это не ваш фильм. и еще... никогда не сможете оценить этот фильм по отзывам)). в любом случае идите и смотрите! он может понравиться или нет, но никогда не оставит вас равнодушным. приятного всем просмотра и удачи))
Men [12 ноября 2012]
бред собачий. лутше пойду на джоли подрочу
Natalia [12 ноября 2012]
Я в восторге! Один из лучших фильмов за последние много лет!
Марина [12 ноября 2012]
на украинском языке?(
софия [12 ноября 2012]
сказочный фильм... пробило насквозь)) всем кто кому хочется вдохновения)) посреди рутины очень даже советую
Лена [12 ноября 2012]
Хаа, Русик, а-то! )) Я тебя тоже узнала..! ;)
Alex [13 ноября 2012]
Huynya
Саша [13 ноября 2012]
Хоть кто-нибудь обьясните!!! О чем этом фильм?... БРЕД
Алекс [13 ноября 2012]
Хорошее кино, пересматривать можно не раз
женя к [13 ноября 2012]
Те кто не понял фильм, мне вас жаль! Советую посмотреть на трезвую еще раз!
Serg [13 ноября 2012]
Данный очередной амерский высер принуждает к насилию и попахивает голубизной. Деградирующая нация, что тут сказать. Ни несет никакой смысловой нагрузки. Мне было жаль себя и молодежь, которые на это убожество смотрели. Смотрите же более достойно Кино. Это шлак.
Sonya [13 ноября 2012]
Фильм супер! Наконец первый крутой фильм за долгое время в кино! После просмотра есть над чем задуматься. Очень хорошая игра актеров, красивый, умный фильм.
мальвина [13 ноября 2012]
фильм очень интересный! стоит пойти!! сюжетная линия открыта очень понятно, несмотря на разные истории людей... советую!!
Алексей [13 ноября 2012]
Пошел на фильм с девушкой, и если бы не она, то наверняка заскучал. Старался привязать свой интерес хоть к чему-нибудь, но так и не вышло. Фильм почти на одной волне и глубокий смысл так до меня и не дошел. К сожалению, ожидания не оправдались.
Кэт [13 ноября 2012]
Фильм необычный - 30 % зрителей вышло через 1, 5 часа, ещё 10% - через 2. А никто не увидел в этом фильме не гротескную мега-пародию? Серьёзно? Жанровую пародию, например, на Полёт над гнездом кукушки и Звёздные воины с Самой Матрицей и просто собирательную пародию на американские мега-детективы 70-х и на фильмы по мотивам классических историческо-романтических книг. С идейной точки зрения - есть всё, что может заинтересовать современного человека - инкарнации и проблема выбора, конец света и жизнь на Марсе ( на последних секундах почти грядущий парад планет выстроен), все расы и сексуальные ориентации присутствуют согласно принципа полит. корректности, Китай уже почти готов пролить свет на деградацию общества и его неотвратимое порабощение, но любофффь всё-таки берёт верх, короче, нет только устаревших проблем СПИДа и ракаи одиночества. ) Фильм - красивый. Создатель работал над несколькими фильмиками, но его ломало их дорабатывать и посетила свежая идея смешать всё в кучу в силу неограниченных возможностей эпохи постмодернизма, дающего возможность каждому понимать всё так, как лично ему хочется... ))
я [14 ноября 2012]
Украинский язык у "доленян" - просто супер. Кино смотрела на одном дыхании, а потом еще несколько дней переваривала :) В сюжете есть о чем подумать. Люди, не читайте негативные отзывы! Сходите и составьте свое мнение. Кино и правда не ординарное, тихо влюбилась в китайского Джима Стерджесса :)
pozitivchik [14 ноября 2012]
Фильм отличный!!! Хоть что-то можно посмотреть в кинотеатре стоящее за пару лет и денег не жалко. кто не понял Ваши проблемы. Просто все привыкли смотреть ПУРГУ. Кто любит читать, прочтите книгу и Вам станет гораздо понятнее)
Lilu [14 ноября 2012]
Абсолютный бред с поверхностной моралью. Задумка была интересной, но вот с реализацией как-то не сложилось. Удивляют положительные отзывы. Когда зал встал - то никто вообще не понял, що це було. Скучно, не интересно, рвано. Сидела до конца в надежде, что все-таки прояснится что-то, однако не случилось. И да, хочу передать привет быдло-девушкам, которые сидели в последнем ряду, в понедельник в 19. 05. Рот не закрывался весь фильм, ноги свои не знали на какие головы закидывать. Телефоны горели весь фильм, ни на какие замечания не реагировали. Сидите дома, убогие. Хотелось после фильма встать и дать в морду с кулака.
Pipa Cipa back) [14 ноября 2012]
моя детка и где же ты взяла эти мозги (настоящие) ни на малой арнаутской ли? ты что забыла что ципой завёшся а у цип мозги куриные! ку-ри-ца на любом форуме ку-ри-ца! да ципа, признайся димку на мыло здала? димка ау вернись ципа купила мозги!!! да ципа?
Игорь [14 ноября 2012]
фильм супер! очень понравился, подумываю сходить еще раз. Одно расстраивает - опять украинская недоозвучка (((
Solik [14 ноября 2012]
Фильм отличный. Кто не понял-в сад, учить матчасть. P. S. Кэт - отдельный респект за.. " в силу неограниченных возможностей эпохи постмодернизма, дающего возможность каждому понимать всё так, как лично ему хочется"... ))
мальвина [14 ноября 2012]
фильм интересный! пра-правда)!!! просто надо внимательно смотреть!
Jack [14 ноября 2012]
Фильм сам по себе действительно хорош. Отлично сделан и почти три часа пробегают незаметно. Смысл в фильме есть, поэтому те кто его не увидел - наверное стоит пересмотреть через время и попытаться разобраться. Но вот шедевром я бы его не назвал, потому что ничего нового фильм не несет. Мне он напомнил "Фонтан" Ароновского - там еще раньше развивалась эта тема реинкарнации души и взаимосвязи и влияния друг на друга прошлого, настоящего и будущего. К тому же фильм все же поверхностно подает этот смысл. Так что воспринимать его стоит как очень качественное, умное и глубокое кино для массового зрителя. И в том плане он действительно своего достиг - у многих он будет вызывать восторг. Ну а киноманам его посмотреть будет просто интересно, но не более. Но то что посмотреть его стоит - однозначно.
Jack [14 ноября 2012]
Кстати - а мне кажется что в фильме все же больше от почерка Тома Тыквера чем от братьев Вачовски (то есть уже не братьев:). У Тыквера есть такой ранний фильм "В зимней спячке" - там сюжет построен так же - вначале развиваются несколько историй, а потом все они пересекаются. Хотя в истории с будущи, конечно же Вачовски проявили себя и свой почерк на все сто:) Отдельный плюс - украинскому переводу - действительно отличная работа, которая идеально ложится в канву фильма по смыслу. Вначале я не понимал, что это за полусленговое сокращение слов в сюжетной линии с племенем. А потом стало понятно зачем это сделано. Переводчики креативно подошли к переводу и действительно постарались передать изменения языка). Интересно как на английском он звучал - как там были сделаны такие языковые коверкания)
Pupsik [15 ноября 2012]
Посмотрел фильм и понял какие вы все жалкие на этом форуме, ни кто даже и на 10% не понял этот фильм как я, вы пишите тут типа кто не понял тот дурак, а сами вы поняли про что фильм кроме инкарнации и постмодернизма. Вам не дано понять. Что бы прочувствовать фильм надо полностью отключить мозг, раскрыть по шире глаза и смотреть засунув один палец в нос, только тогда ты поймешь, что в фильме забыли раскрыть тему гомосексуализма, которая так сильно обсуждается в нашем веке, поймешь какое плохое правительство, не повышают пенсии, доллар подорожал, но в конце фильма понимаешь что это не важно т. к мы уличим на Марс потом. В конце фильма я остался аплодировать и кричал Браво, только я один и больше ни кто, хотя тут много псевдо ценителей писали что они поняли фильм, но ни один не аплодировал и не кричал браво. Просто все вышли с грустными, сонными лицами и только я еще 5 мин аплодировал и плакал.
to Pupsik [15 ноября 2012]
1. Научись грамотно писать 2. Нормальный мужчина не назовёт себя Pupsik 3. Вытекает из вышеперечисленного, что твои мысли туфта.
Ольга [15 ноября 2012]
Фильм хорош... Хотя, лично для меня, никаких откровений он не принес... ЗдОрово подпортил впечатление не очень качественный украинский перевод.
Елена [15 ноября 2012]
а почему опять на укр... мы же одесса-надо бы на русск. приходится опять или снова смотреть фильм на укр =понятно но не душевно
для Елены [15 ноября 2012]
Елена - здесь комментируют фильм, а не перевод, не начинайте спамить. тем более надоели уже такие комментарии. все ваши пожелания отправляйте в министерство культуры. А еще лучше в центральную прачечную - там вам быстрее ответят
Игорь [15 ноября 2012]
все мы жалкие людишки... один Pupsik прохавал тему, а куда уж нам... Оч жалею, что не был на одном сеансе с этим уникалом, смотревшим кино с пальцем в носу и апплодировшем стоя и кричащем "Браво" после фильма (во дурень, кому апплодировал и кричал то.. ?)... я б заснял на телефон этот ржач )
Натали [15 ноября 2012]
Игорь но не все ж такие "особо одаренные" как Вы :) Фильм о том же о чем и первая Матрица, чем чаще смотришь, тем с каждым разом еще интенеснее. Первую Матрицу смотрела в кинотеатре, вообще ее не поняла, думаю, зря потратила время. Затем еще раз пересмотрела - очень понравилась в фильме что-то есть что цепляет, так и в Облачном атласе
Crime [15 ноября 2012]
Фильм оставил скорее какую-то радостную грусть, что-то вроде будет тяжело и плохо, но всегда есть надежда и пра-правда :). Не знаю уходили ли с сеанса - больше смотрела на экран, но после завершения фильма часть зала аплодировала. Не скажу о чем фильм, и не хочу разбирать его по косточкам. Для меня он как музыка... никто же не спрашивает о чем музыка, ее просто воспринимают, или нет )) По факту возвращения попробовала еще раз просмотреть в русском переводе. Таки да язык "долинянина" звучит как-то правильней в укр. переводе. Хотя сперва и не очень разборчиво ) В общем, решая идти или не идти, то это из тех фильмов, которым можно дать шанс ) А дальше - как пойдет...
джордже [16 ноября 2012]
как правило, умственно отсталые и одноклеточные организмы уходят где-то минут через 40-50, типа - а где же спецэффекты, фантастика... сидели в Ривьере трое таких пациентов на сеансе... деградируем однако... сравнил с русским дубляжем с инета - аха-ха и ещё раз ха... как говорят у нас - почувствуйте разницу... тем кто смотрел в кинотеатре - плюс 100 к карме...
политолог [16 ноября 2012]
5+
фиеста [18 ноября 2012]
Фильм, хороший, но запутанный. Думаю, чтобы хорошо его понять, нужно еще минимум раза 2 его пересмотреть. Фильм достоин уважения, интересный, захватывающий. Конечно долговат, но это небольшой минус. Смотрите :)
Дима [18 ноября 2012]
сегодня схожу
user [18 ноября 2012]
очень хочется, чтобы под каждым отзывом, положительным или отрицательным, человек приписывал список своих любимых фильмов - пусть даже небольшой. так бы хоть отчасти можно было понять, верить мнению этого "киномана" или нет. а то сидишь и думаешь, как по одному никнэйму определить, что у него в голове - феллини, бергман, бертолуччи, ферреро и т. д. или сумерки, самый лучший фильм и секс по дружбе.
serg [18 ноября 2012]
Кризис жанра, не только в кино, но и в ценностях жизни, капитализм победил социализм, но тут выяснилось что борьба была с собственной жадностью, ленью, глупостью и т. д. и эта война проиграна, а как дальше жить никто не знает, а главное не хочет, потому как работать никто не хочет. Самое интересное, что народ, делая эту какашку, знает что однозначно заработает бабло на зомбированных хомячках жаждущих удовольствий.
лола [18 ноября 2012]
аааааааааа... я чуть не уснула... все уходили на половине фильма... но!!! я дождалась конца.. думала может хоть что то пойму... не поняла (((
Света [18 ноября 2012]
На фильм однозначно стоит сходить людям не потерявшим способность мыслить, тем же кто жаждет экшена и юмора ниже пояса ходить не стоит, только зря время потратите и отзывы напишите, что мол скука-скукотищща
Наська [18 ноября 2012]
фильм затянутый, но безумно интересный и красиво снятый
apriory [19 ноября 2012]
Всего 100 отзывов за 1, 5 недели показа - наверное, это о чём-то, да, говорит:) Фильм невероятный. Чего стоит одна "подача материала", и игра "в-угадай-актёра"?! Я уже молчу о самой сути и миссии фильма. Будет ещё множество людей, которые напишут скучно, не понял, затянуто. Будут те, которые ещё не раз пойдут чтоб досвязывать ниточки, допонять затею, доосмыслить глубину. Будут и те, которые сейчас не поняли, но через время доберуться до фильма и прозреют. Суууууупер глубины в фильме нет, нет каких-то неописуемых открытий, да, и глобально новых идей не наблюдается. Но фильм однозначно становится в ряд с теми произведениями посмотрев/прочитав/услыша в которые, ты расстроен, что уже пропустил его через себя и больше тебе не предстоит его открыть заново:))
Pipa Cipa back)(real) [20 ноября 2012]
Моя Ципа в чём дело чего люди жалуются? Почему не перевила до сих пор с димкой фильм на русский язык, для особо умных, а? Давай отработай погоняло (самой умной) настрочи в каб. мин и в голливуд тоже, шоб лучше знимали! Хватит в клубе под мужским туалетом дежурить, принеси пользу человечеству! Покажи всем свой интеллект хай за нас порадуются, да Ципа?
Tyker [21 ноября 2012]
Очень сильный фильм!
Валерия [21 ноября 2012]
а на каком языке?
Сережа [22 ноября 2012]
решил небольшой отчет написать. не хожу в золотой дюк (давно), потому что это просто неуважение к зрителям. но, друзья пригласили пойти вместе…ладно. сперва о «кинотеатре»: звук, пардон, как из туалета! часть фильма показывается на стенке (потому что экран маленький)! когда пошли финальные титры – свет в зале не включили и несколько людей чуть не упали – не думал, что такое еще бывает. дальше – % 85-90 пришли жрать и ржать! чавканье и ржание отовсюду! закончив украинское отделение филфака ону, имею право судить объективно о качестве перевода. не «пылаю страстью» к украинскому языку, но если перевод качественный – всегда это признаю! «перевод» этого фильма не имеет ничего общего с литературным!!! возможно, переводили на западной украине, а не как обычно в киеве, потому что, звучали диалектологизмы, характерные для той части страны + масса русизмов (просто по ушам било). актеры собраны хорошие! и чисто технически снято неплохо! но, сценарий не выдерживает критики, потому что его нет! большинство мыслей, которые подаются как «открывания глаз зрителям» и «откровения просветленных» героев, на самом деле пошлые в своей банальности вещи. все равно, что сказать «солнце всходит на востоке». нет, ну, возможно, для кого-то и это будет звучать «чудом». нет смысловой точки! и вообще смысловые посылы фильма неправильные! ведь основная масса (идет пожрать и поржать, не включая мозг) воспримет это очень поверхностно - «иди против системы (любыми способами, если надо убивай и т. п. ». создание позитивных образов «гомосексуалистов», построенных так, чтобы вызвать к ним сострадание, оправдывать и сочувствовать… (ну, понятно «брат/сестра» не мог/ла такую тему обойти…. ). в реальной жизни как раз система и ведет общество к мыслям, что такие модели поведения «норма» и намного популярнее ее показывать как плюс. хотя, правильнее было бы показать, что эту болезнь лечить надо, а не героев-мучеников делать. жестокость окружающего мира сильные и талантливые режиссеры умеют показать без постоянных убийств, заливания кровью и разбрызгивания мозгов. если ли бы это был жанр «треш», нет вопросов, но это не трешовый фильм. более менее неплохо продумана линия с 2012 годом (дом престарелых) – и юмор, и мысль, и драма – все в меру. и линия с путешествием на корабле! линии с: гомо, журналисткой, кореянкой и после падения – лишь в нескольких фрагментах нормально сделаны, но в целом слабо, к сожалению. в общем, мне не понравилось, и я обосновал почему. кому понравилось – их право, их вкус, их выбор. приятных просмотров.
Goodness [22 ноября 2012]
Ого Серёжа понарассказал)Я думаю что фильмы с мега супер глубоким смыслом надо смотреть не в большом кино. а в очень узких кругах. более того их то и найти не легко. А что касается фильма- смысл есть притом не маленький, каждый понимает как может. Достаточно интерсный фильм -советую. Ну да перевод хромает. но это замечаешь первые 5 мин потом всё ок, Хожу в кино не часто, но это пожалуй один из более менее фильмов, которые можно смотреть всем. Желаю приятного просмотра))
Некто [22 ноября 2012]
бред
Аллусик [22 ноября 2012]
безумно понравился
нюся [22 ноября 2012]
фильм очень хороший, конечно на любителя, смотрится легко хотя идёт долго(3 часа) очень динамичный хотя особых спец. эффектов нет, сюжет фильма состоит из кусочков, вроде одно целое и вроде каждая история отдельно, мысли с одной стороны банальные но от этого не менее глубокие, и он вселяет надежду: то что не получилось сейчас, может получится в другой раз или в другой жизни и даже если наши усилия не оправдались в данный момент они всё равно не напрасны.
nick [22 ноября 2012]
Фильм не понравился, одной из причин как подметил Сергей "позитивный образ гомо". А ведь подрастающее поколение воспитывается на западной культуре
Мнение [23 ноября 2012]
Фильм на любителя. Смысл тяжело уловим будет, особенно первые полтора часа. Для мужского пола не очень приятные сцены с сексуальными меньшинствами. Есть комедийные моменты, но не так много. По окончанию фильм понимается каждому по своему, так как идея фильма построена на жизненных, не однозначных, вещах. Фильм нудноват, такой надо смотреть, как мне кажется, на широкоформатном ТВ дома.
Майор [23 ноября 2012]
Фильм слабый. Очень хорошие актеры очень хорошо сыграли бредовую идею. Несколько скучных сюжетов нарезали, перемешали, добавили немного ( совсем мало) юмора и чуть-чуть философии и мотивации. Эти чудо мысли раскидали по сюжету и особо сообразительные весь фильм их склеивали. Собрав эти мысли до кучи эти умники очень радуются и хвалят фильм и себя)). Порадовала любовная линия) как же без ромео и джульеты)) Реклама гомосексуалистов, нежных и чувствительных. Обязательно в фильме должны играть негры( пардоньте- афроамериканцы), гомики??? Почему не вплели в сюжет гринпис и любителей животных (зоофилов)??. Резюме--фильм бред-винигрет с намеком на глубину мысли. Для поколения фаст-фуда. Кто-то захавает целиком, кто то разберет продукт питания и будет думать как делалась эта шаурма. У кого то случится несварение, кому то очень понравится. Мое мнение--три часа моего времени я потерял. Поверил рекламе и актерам. Еще раз убедился- то что хорошо впаривают, не имеет той стоимости, которую ты платишь.
джордже [23 ноября 2012]
по-моему, майор - типичный поц с претензией на ум... такой себе интеллектуКал...
джордже [24 ноября 2012]
почитаешь майора, так в жюри кинофеста в Торонто - одни лохи сидят... шо же ты задрачиваешся в нете - иди фильмы снимай, герой нашего времени... количество комментов - подтверждение гениальности творцов этого фильма... огромный им респект... что-то подобное создайте - вот тогда и лайте
Дмитрий [24 ноября 2012]
Хм, хотел с женой и с сыном сходить, но прочитал про нежных гомиков в этом фильме и что-то расхотелось, а то сын посмотрит какие классные гомики и мало-ли как отразится на психике.
Архивариус [24 ноября 2012]
Фильм замечательный. Во время и после его просмотра додумываешь сюжетные линии, чтобы найти объяснение и смысл в показанных событиях. Хорошая игра актеров, обширный исторический, этнографический и фантастический контексты. Кому не понравился фильм - смотрите мелодрамы и тупые комедии.
Андре [24 ноября 2012]
Сравнивая с Матрицей, этот даже рядом не стоял.
натали [24 ноября 2012]
там нет постельных сцен, фильм все- таки фантастика, поэтому боятся не стоит, а мне Матрица с первого раза вообще не понравилась, дальше - лучше. От Атласа я в восторге!
натали [24 ноября 2012]
а по поводу отзывов на вкус и цвет... я вот например не понимаю Сумерки, бредовый банальный сюжет но молодежь- подростки тащатся от него, поэтому каждое свое.
Андре [25 ноября 2012]
Я, видимо Натали последую Вашему совету и пересмотрю его еще пару раз. Глядишь чего и шевельнется.
Тортила [25 ноября 2012]
Глисты что ли зашевелятся???) И орать начнут--хватит). Сколько жвачку не жуй, а сыт не будешь)) Дурацкий фильм со "смыслой")).
Дарья [25 ноября 2012]
Не знаю как смотрела фильм Натали, но постельные сцены там есть и детям до 15 смотреть не стоит... А ещё стоит посмотреть фильм на русском, так как таковой он ужас!
лингвист) [26 ноября 2012]
Дарья - украинский перевод сделан лучше, однозначно - могу сравнивать. Не все его воспримут, так как он по замыслу в некоторых частях герои говорят на несколько оригинальном и странноватом измененном языке, чтобы передать измененный "язык будущего". Русские переводчики в этом плане не заморачивались, а вот наши это сделали. Фильм хороший - присоединяюсь к тем кому фильм понравился и видит в нем смысл. остальным - мои сочуствия
мальвина) [26 ноября 2012]
посмотрела фильм два раза, и не пожалела! мне понравились истории и судьбы людей!!! ведь в жизни так и есть что все мы пересекаемся, сами того не замечая и влияем на жизни людей словом или поступком! конечно фильм на любителя!!! но я могу написать только положительное!!! если любите замысловатость, советую!
я [27 ноября 2012]
Мы ходили вшестером, две девушки, 4 парня. Кажется, я единственная, кому понравился фильм. Однако все сошли его необычным, сюжет не избит, как бывает. Не стала бы смотреть его второй раз, по крайней мере сейчас, но в целом впечатление положительное.
Ярослав [28 ноября 2012]
Добротно, но не щедевр, как Матрица-1 или Парфюмер. Твёрдая 4, отдельный респект надмозгу за украинский мэдскиллз: со времен Сорокина такой лингвистической изобретательности не припоминаю. Кто смотрели на русском, поделитесь, Долиняне говорят на падонкаффскам?
просто Катя [28 ноября 2012]
Когда-то несколько месяцев назад увидела трейлер к фильму - впечатлил. Решила прочесть книгу. Скажу сразу - в книге каждая история изложена на разных литературных диалектах. Самой сложной для прочтения была, безусловно, история про Долинян. Конечно, смотреть фильм после прочтения - это совсем другое восприятие. Сейчас даже жалею - надо было сначала посмотреть. С 1-й минуты загадок для меня не было. Но так как основная концепция структуры фильма как раз и заключается в том, чтоб зритель подумал и понял не сразу - для меня это было уже иначе... Впечатление от самого фильма двоякое. Что-то понравилось, что-то огорчило. Однозначно, можно сделать следующие выводы: - фильм для тех, кто любит всё неоднозначное и то, над чем нужно старательно думать, т. е. не для всех. - Тому Хенксу - оскар за лучшую мужскую роль - Гримёру - 100% оскара!! - Над украинским переводом работали талантливые люди
Pipa Cipa back) [30 ноября 2012]
цип-цип-цип Курица! Куда самая умная курица сайта подевалась? Ку-ри-ца тебя Куклачев ищет он теперь с Ципами работает, поспеши и Димку захватить не забудь
Анна [5 декабря 2012]
А я из тех, кто ушел.. для меня фильм несет слишком много негативной энергии.. чувствуется, что у автора не все в порядке с головой. попахивает психиатрией. Вот так.. как по мне, такого и в жизни немало, а в кино на такое смотреть совсем не стоит!!
саша [8 декабря 2012]
подскажите а со скольки лет пускают на фильм?
Просто Катя [9 декабря 2012]
Саше: в фильме нет сцен жестокого насилия или откровенных эротических моментов, так что должны пускать лет с 12. Но как по мне, ребёнку на этом фильме делать нечего, тут и не каждый взрослый разберётся.
Марика [10 декабря 2012]
Спасибо тем, кто написал хорошие отзывы, благодаря им пошла и не пожалела, очень хороший, качественный фильм, заставляет думать. Многим знакомым не понравилось, теперь я о них плохо думаю))Искала после просмотра книгу, все раскупили, это радует, всё же немало у нас думающей публики.
Helga [15 декабря 2012]
Талантливые актеры, огромный бюджет, задумка хорошая и при этом всем сняли полнейший БРЕД. Как так можно умудриться???
каклы [15 декабря 2012]
ебаные хохлы
Мария16 [17 декабря 2012]
Хельга ничего подобного, очень интересный фильм просто он сложный. Саша туда с 16 лет пускают
girl [17 декабря 2012]
Ничего сложного для взрослого образованного человека в этом фильме нет! Интересные, увлекательные истории... хорошо сняты и великолепно сыграны! Чего еще надо? А что касается, глубокого смысла... да, он там есть... но не так глубоко, как многим кажется...
Валькирия [18 декабря 2012]
Давно такого фильма не было на экранах- все привыкли к классике американских историй, а ведь кино имеет право быть и глубоким. Как и книги- бывает жвачка для мозга, а бывает и полноценный обед)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Облачный атлас

8 ноября, четверг, 2012:
16:30 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:45 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "2D"
23:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

9 ноября, пятница, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
11:50 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 80, 100
Фильм транслируется в формате "2D"
13:15 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:20 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "2D"
19:45 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "2D"
23:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

10 ноября, суббота, 2012 - 11 ноября, воскресенье, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
11:50 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 80, 100
Фильм транслируется в формате "2D"
13:15 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:20 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "2D"
19:45 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "2D"
23:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

12 ноября, понедельник, 2012:
13:15 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:20 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "2D"
19:45 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "2D"
23:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

13 ноября, вторник, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
11:50 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 60, 80
Фильм транслируется в формате "2D"
13:15 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:20 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "2D"
19:45 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "2D"
23:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

14 ноября, среда, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
11:50 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 80, 100
Фильм транслируется в формате "2D"
13:15 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:20 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "2D"
19:45 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "2D"
23:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

15 ноября, четверг, 2012 - 16 ноября, пятница, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 20, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:15 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
13:15 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:35 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "2D"
19:45 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

17 ноября, суббота, 2012 - 18 ноября, воскресенье, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:15 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
13:15 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:35 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "2D"
19:45 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

19 ноября, понедельник, 2012 - 21 ноября, среда, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 20, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:15 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
13:15 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:35 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино (Котовского) 140, 160
Фильм транслируется в формате "2D"
19:45 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

22 ноября, четверг, 2012 - 23 ноября, пятница, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 20, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:05 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:10 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"
22:20 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

24 ноября, суббота, 2012 - 25 ноября, воскресенье, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:05 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:10 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "2D"
22:20 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

26 ноября, понедельник, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 20, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:05 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:10 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"
22:20 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

27 ноября, вторник, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 20, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:05 Планета Кино (Котовского) 20, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:10 Планета Кино (Котовского) 20, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Планета Кино (Котовского) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Планета Кино (Котовского) 30, 50
Фильм транслируется в формате "2D"
22:20 Планета Кино (Котовского) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

28 ноября, среда, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 20, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:05 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:10 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "2D"
22:20 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

29 ноября, четверг, 2012 - 30 ноября, пятница, 2012:
12:00 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:15 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

1 декабря, суббота, 2012 - 2 декабря, воскресенье, 2012:
12:00 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:15 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

3 декабря, понедельник, 2012:
12:00 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:15 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

4 декабря, вторник, 2012:
12:00 Планета Кино (Котовского) 20, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:15 Планета Кино (Котовского) 20, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Планета Кино (Котовского) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

5 декабря, среда, 2012:
12:00 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:15 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

6 декабря, четверг, 2012 - 7 декабря, пятница, 2012:
15:55 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

8 декабря, суббота, 2012 - 9 декабря, воскресенье, 2012:
15:55 Планета Кино (Котовского) 35, 45, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 80
Фильм транслируется в формате "35 мм"

10 декабря, понедельник, 2012:
15:55 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

11 декабря, вторник, 2012:
15:55 Планета Кино (Котовского) 20, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Планета Кино (Котовского) 30, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

12 декабря, среда, 2012:
15:55 Планета Кино (Котовского) 30, 35, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Планета Кино (Котовского) 40, 55, 70
Фильм транслируется в формате "35 мм"

25 ноября, четверг, 2021 - 27 ноября, суббота, 2021:
18:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

28 ноября, воскресенье, 2021:
18:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

29 ноября, понедельник, 2021:
18:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

30 ноября, вторник, 2021:
18:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"

1 декабря, среда, 2021:
18:45 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"
18:45 Планета Кино (Котовского)
Фильм транслируется в формате "2D"

2 декабря, четверг, 2021:
18:30 Планета Кино IMAX(Таирова)
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1