Форум Кино Мгла
Саша [9 ноября 2007]
Фильм не видела, но читала книгу. Интересно будет посмотреть, как режисер передаст сюжет. Судя по фильмам "Зеленая миля" и "Побег из Шоушенка" фильм достоин внимания, т.к. прочитаные произведения и экранизированные варианты впечетляют.
Роман [14 ноября 2007]
Учась в школе, я выписывл журнал "Вокруг Света". В то время он был не такой красивый, как его сегодняшний вариант, но более информативный. В нем регулярно печатали фантастические повести зарубежных писателей. И вот опубликовали "Туман" Стивена Кинга. Мне, советскому школьнику ничего не говорило это имя, да и мало кто его тогда у нас знал. Эта история захватила меня сразу. Беда была в том, что повесть подавали отрывками в несколько страниц, и приходилось ждать целый месяц следующий номер журнала, чтобы узнать, как же дальше разворачиваются события. Мое чтение "Тумана" растянулось примерно на полгода. Апофеоз наступил в конце произведения. До этого я почти не знал, что некоторые истории заканчиваются безнадежно плохо, а у Стивена Кинга это зачастую так. Вообщем, я был под впечатлением. Чуть позже в видеосалоне посмотрел "Кладбище Домашних Животных" и на долгое время стал поклонником Кинга. "Туман" - это как раз та вещь которую нужно как почитать так и посмотреть. Я долго не хотел смотреть "Зеленую Милю", но она на удивление оказалась не хуже чтения книги. Конечно, многие ньюансы опускаются, но все же... К тому же, режиссером "Тумана" стал именно экранизатор "мили" Фрэнк Дарабонт. P.S. Еще при прочтении меня поражало изобилие разных продуктов питания и вещей в описании супермаркета, по сравнению с нашими советскими универсамами.
София [18 ноября 2007]
Я обязательно пойду!Я очень люблю Стивена кинга и хочу посмотреть фильм!Самые лучшие его книги это "Куджо"и "Лонгольеры"!!
Snakebit [22 ноября 2007]
Фильм не видел но то ж пойду!!! СТИВЕН это клево!!! Любимый фильм "Лонгольеры" :)
Александра [22 ноября 2007]
ой, ребята.... я только что с премеры в моем городе.. книжку не читала, скажу честно. Много где отворачивалась -- не люблю, когда смакуют кровавые сцены. Надо ставить пометки, что до 21 это смотреть совсем не рекоммендуется. И после -- тоже. Конец совершенно жесткой. Просто бессердечный. Уже полчаса под сердцем щемит. Очень тяжелый конец.
РОман [22 ноября 2007]
Блин, один из последних фильмоф который стойт глянуть... Кинг РУЛИТ!!!!!
николай [23 ноября 2007]
фильм мгла очень интересный он уж больно тяжелый все у кинга так фильм слово в слово конец поразил до глубины души.советую посмотреть всем не пожалеете времени и денег:)
art [23 ноября 2007]
Фильм - жесть. Больше всего вывела праведница. За это ей Оскара надо дать. Уж больно шлепнуть ее хотелось. Ну и конец, конечно, шокирующий. Сердце защимило, это правда. Тяжко. Думаю, режиссер и сценаристы вместе с Кингом с поставленной задачей справились на отлично. З.Ы. Шокировала самая большая тварь в фильме, которая дорожку переходила в конце. Жесть.
Максимка [23 ноября 2007]
Читал это произведение и очень хочу сходить на него... а конец и в книге очень тяжело воспринимается... хочеца продолжения но увы...
Денис [24 ноября 2007]
Да. Всегда тяжелое впечатление оставляют страдания людей... Книга и фильм 1к1. Кинг срьёзный писатель и в своих кигах на фоне непрадоподобного вымысла поднимает очень серьёзные и самые, что ни на есть жизненные поблемы. Фильм о грехе... Грехе очаяния... Последние миуты фильма просто кричат об этом.
w@lkm@n [24 ноября 2007]
Фильм просто великолепный Концовка уничтожила и долгое время не могла отпустить. Нет слов.... Ничего лучше этой осенью не видел. .
Александр [25 ноября 2007]
Не люблю американское кино, не люблю ужасы и всяких выдуманных тварей (на фильм пошли по просьбе сына). Сам сюжет по обыкновению американского кино банальный и слабенький. Проблемы, подымаемые в фильме, для кинематографа тоже в принципе стандартные. Но такой мощный финал сделал их сразу важными и волнующими. Отсутствие стандарт-го американ-го "Happy end" - это 100% попадание в цель, в этом фильме.
LOL [25 ноября 2007]
да, фильм стоит того, чтоб пойти......как ни странно, но в нем получилось все наоборот, не так как в других......хорошая идея и дурацкое воплощение.....идея, взятая из комиксов - окно в другой мир, монстры........но вот сюжетная линия.....накал страстей.....очень удивили психологические петербурации, не свойственные для голливудских ужастиков.....концовка безусловно поразила......вобщем ставлю твердую 4
Андрей [25 ноября 2007]
режиссёра – расстрелять актёров – повесить Казнить, нельзя помиловать. Стоит посмотреть лишь последних 5мин. (окончание режиссёру не удалось испортить).
Андрей [25 ноября 2007]
Самый плохой фильм из тех, которые смотрел за последних года два точно, правда можно смотреть как комедию, но только первых минут 40, затем промотать и посмотреть конец фильма.
Роман [26 ноября 2007]
америкосы все больше и больше деградируют... для этого фильма слово говно комплимент, даже слов нет чтобы выразить насколько не понравилось... пол зала вышли не досмотрев и до середины, остальные напились и ржали всю дорогу, а когда застрелили прорицательницу (единственный яркий момент в фильме) все аж встали с аплодисментами и криками ура!!! концовка- яркий пример дебилизма режиссера и тупизма всей последней американской кинематографии
Лена [26 ноября 2007]
Фильм скучный и совсем не страшный. Чеснто говоря ожидала большего, потеряное время и выбрашеные деньги.Идинственное что понравилось-это концовка.
Molotov [27 ноября 2007]
АЦЦТОЙ фильм, причем полнейший - дешевка ))) Но конец просто умора ))))))))))))))))))))))))) ))))
mafa [27 ноября 2007]
Фильм-говно редкосное!!!!
ОЛЯ [27 ноября 2007]
Меня разбудили в конце фильма.незнаю че вы там ребята про концовку говорили,но даже проснуться было тяжело.
Sergey [27 ноября 2007]
Я фильм не видел, но читал книгу. А кто-нибудь из тех кто смотрел книгу читал? Интересно услышать отызвы таких людей.
Synchros [27 ноября 2007]
Фильм потрясающий! давненько ничего подобного не видел! Режиссер постарался на все 150% Шедевр во всех отношениях ! Советую всем !
Круглый [28 ноября 2007]
Фильм, однозначно, для людей мыслящих. Для тех, которые могут и готовы "зрить в корень", а не на "пластилиновых монстров". Это - не очередная "страшилка". Это - Кинг.
Carl Jonson [28 ноября 2007]
Фильм потриясный! советую посмотреть! у нас на сеансе были аплодисменты когда разделались с проповедницей! П.С. единственый плохой момент-это когда компания тупых малолеток из первых рядов начала ржать в конце фильма!!!
NordMann [28 ноября 2007]
Начало, позволяющее вжиться в роль главных персонажей, психология и взаимоотношение людей, оказавшихся в трудной ситуации, мистическая, нагнетающая атмосфера и шокирующая концовка, после которой мозг не может остыть ещё какое то время. Настоящий Кинг и настоящая экранизация!
Arey [28 ноября 2007]
Я читал книгу,на судне,ночью,захватывает дух,что же будет при просмотре?
prosto094 [29 ноября 2007]
ВСЕ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! Киноманам,любителям кино,просто решившим заглянуть в кинотеатор. Фильм просто ГГГГГГ-НО,Киноманы будут долго ругать всех кто причастен к фильму, любители просто пожмут пличами, просто решившие заглянуть в кино, больше в него не пойдут. НЕ ходите Х-НЯ
Влад [29 ноября 2007]
Филь супер... Экранизация не погубила то, что написал Кинг, и этим уже много сказано... Режисер -молодец, советую мыслящим людям, это не просто ужастик
TAGRI [30 ноября 2007]
Фильм просто супер!!!!!!всем советую!!!!!!не пожалейте денег, тем более, что не дорого билет.Но обязательно сходите!!
Живущая в тени [1 декабря 2007]
Я читала повесть, и только что посмотрела фильм. Причем с книгой познакомилась таким же образом, что и Роман (пост от 14.11.2007)– в детстве читала журнал «Вокруг света». Вот только по закону подлости последний номер мы не получили, и чем закончилась история, я узнала только через несколько лет, когда Кинга у нас стали активно издавать. Я шла на фильм, уже зная, ЧТО я увижу. И я не ошиблась. Обращение к будущим зрителям – если вы любите кровавые триллеры,где главное- побольше смертей, желательно, с кишками наружу (например, «Поворот не туда») - не ходите на фильм, он представляет собой нечто совсем иное. Хотя там присутствуют и оторванные конечности, и пресловутые щупальца (о-о-о, щупальца….Кто был сейчас на сеансе в 21.25 в «Золотом Дюке» - поймут), но это добротный психологический триллер. Дарабонт и в третьей своей экранизации Кинга оказался на высоте. Для Carl Jonson – очаровательная миссис Кармоди своей долгожданной смертью сорвала аплодисменты и на моем сеансе )) Для prosto094 – попадались мне несколько ваших пОстов. Вам вообще хоть что-то нравится? Если нет, то зачем вообще в кино ходить? О финале - это действительно ужасно. Кинг оказался более милосерден к своим читателям, чем Дарабонт к своим зрителям. P.S. Мораль сей басни такова - чудовища, таящиеся внутри нас, гораздо страшнее тех, что снаружи. P.P.S.Мораль № 2 (для мужей) – вовремя чините разбитые окна. P.P.P.S. А наибольшую симпатию у меня вызвал рокер в бандане – жаль, что так рано погиб ))
martini2204 [1 декабря 2007]
ООООООООО БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ........ко му это могло понравиться????ну скажите кому???...ребята ,если вы хотите пойти на мистику или ужасы....сходите на что-то другое....единственные нормальные момент которого ждал весь зал...это когда убьют ту конченную бубку...ну вот и все..конец..просто ужас....но зато фильма с таким концом точно ни у кого нет....вы просто выбросите деньги..лучше пойдите возьмите на прокат каую-то дивидишку или пойдите на другой фильм в кино,но реально не ходите на это ПИППППИПИППППИИИППППП)))) ))
Спиря [1 декабря 2007]
Полностью поддерживаю предыдущего критика .в фильме напрочь отсутствует зрелещность ...а психологические драматические моменты созданные мастером напряжения Стивеном Кингом абсолютно не реабилитирует его экранизацию ..может надо было книгу сначало прочесть .что бы получить хоть немного адреналина .
Костя [2 декабря 2007]
Фильм потрясный... Ничего лучше в последнее время не снимали, конечно как всегда есть огрехи, много смешных моментов, но в целом фильм передают силу переживаний и волнений, а концовка решает...........
Sandman [2 декабря 2007]
Низкопробное мелкобюджетное кино. Режиссер облажался - после действительно замечательных фильмов снял какое-то гэ, которое за счет американской тупости не вызывает никаких психологических переживаний, ни напряженности, ни страха, ничего.
Юрик [3 декабря 2007]
Фильм- шикарный! Далеко не все режиссёры умеют воссоздать гнетущую тревожную атмосферу, в которой происходит действие в большинстве произведений Кинга. Дарабонт с этим справился. Доработанный финал опять же достоен автора, так как Кинг обычно оставляет героя в концовке романа одного, опустошённого и истерзанного, обречённого жить со страшными воспоминаниями, с осознанием своей вины... Всем малообразованным (судя по грамматическим ошибкам в их письме) критикам хочу сказать: "На фильмы по Кингу ходят не столько ради того, чтобы кровь стыла в жилах от ужаса, сколько для того, чтобы прочувствовать атмосферу произведений Кинга (о чём я уже говорил выше) "... Впрочем, тоже можно сказать и про фильмы Хичкока.
Александр [3 декабря 2007]
Фильм мало бюджетный , хотя и относительно конечно , но как бы там не было он лишен этой "малобюджетной" эстетики , когда можно показать все глубже , не волнуясь за последующие , недовольные крики поколения пепси. Фильм впрочем уже довольно близок к "28 дней спустя" , особливо в конце , лично я сильно удивлен был , небыло никаких сомнений что максимум на что можно рассчитывать это нейтрально-мутные эмоции и белоснежные улыбки спасенных. Уже отсутствует голлливудский лоск , но впрочем и до Сталкера с Солярисом , никак разумеется не дотянуть. Актрисе исполнившей проповедницу - маленький оскар. Автору саундтрека в купе со звукорежиссером - Оскар! p.s разумеется это не шедевр и никогда им не станет , слава богу.Это все равно все таже жевачка , просто чуть менее приторная. Читать комментарии в духе - фильм хуйня! - уже просто страшно ,имбицилов все больше - спасибо америка.
Круглый [4 декабря 2007]
Александр - браво! апплодирую :)
ЕКАТЕРИНА [5 декабря 2007]
По пятибальной шкале ставлю этому фильму 4 бала!
Наташа [5 декабря 2007]
Такого отвратительного фильма я еще не видела! Хотелось выйти из зала и потребовать вернуть деньги за билеты и за моральное разочарование. Американцы показали полную деградацию своей нации. Если вы планируете на пмж в Америку, посмотрите сначала этот киношедевр и задумайтесь - стоит ли жить среди таких индивидуумов.
Romanticist [8 декабря 2007]
Не дай бог,ещё раз попасть мне в кино на такое гавно.Причём такое же гавно как и "Туман".Лучше 100 раз сходить на "Пилу 4",чем 1 раз на это уродство.Жаль только людей,которые будут каждый день ходить и тратить деньги на такую чушь.
rusty_ronin [8 декабря 2007]
комменты рулят.. ))) "американцы показали", "американцы показали".. ("Америка заметает следы!!" ))) типа, граждане, собравшиеся в супермаркете Т****-В или М**ро вели б себя по-другому ;)) фильм хорош, точно по тексту Кинга (исключая предсказуемую и логичную в плане драматизма концовку).. Дарабонт носился с планами экранизации с 80-х, естественно, обсуждая все детали с писателем как минимум, лучше 99% того мусора, которое снимают и показывают
Наталья [9 декабря 2007]
Фильм отвратительный!!! Ещё тупее этого фильма я не видела!!! Весь смысл-как тупая кучка Американцев думает,как выдти из магазина...и это всё происходит на протяжении 2-х часов!!! Можно сойти с ума!!! Полный бред,а не фильм!
Ирина [12 декабря 2007]
Фильм стоит смотреть только из -за шикарной концовки!Сам по себе сюжет банален..но Кинг все равно-гений:-)
Гюнтер [13 декабря 2007]
Фильм хорош. Рекомендую поклонникам С.Кинга. А концовка просто потрясающая, великолепная находка режиссера. Жаль только, что большинству нашей публики этот фильм не по мозгам. Впрочем не беда, дуракам тоже надо ходить в кино.
Екатерина [13 декабря 2007]
Гюнтер, ты прав. Сто балов!!!
Живущая в тенях [14 декабря 2007]
"Дуракам тоже надо ходить в кино" -- Гюнтер, никто не спорит )) Только желательно, чтобы они выбирали доступные их пониманию фильмы (их в последнее время более, чем достаточно). Или, по крайней мере, не позорились, оставляя комментарии вроде «ы-ы-ы, ацтой», «гавно». Разумеется, каждый имеет право на собственную точку зрения, и, если человеку фильм не понравился, это не значит, что он глуп. А вот если у него элементарно не хватает словарного запаса выразить свое мнение… Не они ли во время сеансов чавкают на весь зал поп-корном и говорят по телефону? Повторюсь – это НЕ ФИЛЬМ УЖАСОВ в общепринятом понимании. Если вам нужны кровь и монстры – вам в другой зал, и не говорите, что вас не предупреждали. Наталья --- «Весь смысл-как тупая кучка Американцев думает, как выдти из магазина» - Извини, но более нелепого описания этого фильма я не встречала. rusty_ronin --«Типа, граждане, собравшиеся в супермаркете Т****-В или М**ро вели б себя по-другому» – они ведь действительно считают себя более умными, смелыми, порядочными, предусмотрительными. С НИМИ такого точно никогда бы не произошло. Ну-ну … )))
Евгения [14 декабря 2007]
фильм получился отличный!Лучше не снять. Просто кому-то читать надо больше и не дешевые бульварные романчики, однотипные детективы и триллеры.Люди это же С.Кинг! АУ!?
Exelsior [22 декабря 2007]
Концовка потрясающая, давно не было столь сильных эмоций после просмотра фильма. Спасибо тебе Кинг, спасибо Дарамонт!
Lawer [23 декабря 2007]
Фильм очень и очень слабый во всех отношениях, только лишь концовка своей нестандартностью как-то приятно порадовала. За что его хвалят - не понимаю... Смотрел его с любимой, она даже не испугалась... ( и это ужасы?)скажу больше - хохотали от коментариев зрителей в зале. P.S. к сожалению, пустая трата денег и ВРЕМЕНИ!!!
Helvetti [26 декабря 2007]
я, возможно, буду необъективен... ибо являюсь фанатом Кинга порядка 6-7 лет... надо сказать книга очень достойная... но фильм... фильм шедевральный... а концовка - такое нужно только смотреть... давно фильм меня так не трогал... ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Анюта [28 февраля 2008]
Потресает воображение!Фильм с глубоким смыслом!И как положенно с печальным канцом.........!Такие фильмы запоминатся на долго!
Дионисиос [14 марта 2008]
Фильм классный! Но конечно не из разряда типичный идиотских ужастиков для эмоциональных невеж. Он заставляет нас задумать, что такое люди, Бог, их вера в спасение. Обстановка и напряжение которое они испытывают - вот ужасающий фактор, который пронизывает до мозга костей((( А концовка... жесть...
Дионисиос [14 марта 2008]
И кстати для непосвященных)) Не берите во внимание критику тех людей, кто ссылается на примитивизм сюжета и постановку ужасов. Не это главное в фильме. Да к тому же кто-то здесь писал, мол стоит посмотреть последние пять минут, якобы они только красят фильм. На самом деле смотреть надо все, чтобы уже в конце почувствовать весь УЖАС С. Кинга. Книги его не читал, н оуже появилось желание)))
Lindemann [2 апреля 2008]
да Lawer просто лох, филь очень интересный.
kabal [14 апреля 2008]
В целом фильм хороший ... Он достаточно атмосферный неплохая подборка актёров. В фильме подняты актуальные проблемы общества, на примере группы людей. Хотя концовка слабая и нереальная. Разве мог главный герой, на протяжении всего фильма до конца сражающийся за жизнь тупо всех перестрелять, в том числе и сына??? Если, да, значит он идиот. Выход есть всегда. Тем не менее смотреть фильм стоит.
Психопат [27 марта 2009]
Это супер фильм блин, я его посматрел давненько, но досиг пор фильм незабываеться!
FreeUser [12 декабря 2010]
могу сказать точно - фильм стоит того чтоб его посмотреть. на меня произвел огромное впечатление, своим сюжетом и концовкой. идея фильма - в любой ситуации оставатся человеком и не принимать поспешных решений - отображена великолепно. просмотрев фильм понимаешь, что только в аномальной ситуации проявляется настоящая сущность человека. ни в чем неприметный в обычной жизни продавец становится героем. паника заставляет людей сбится в стадо и идти на поводу у сумасшедшей, которая искажает истинную веру, поэтому, прежде всего, человек должен уметь держать себя в руках. единственное, немного подвела актерская игра, в некоторых моментах чувствовалась неискренность гланого героя. ставлю фильму 90 из 100. фрэнк дарабонт мастер своего дела. ps: а стивен кинг - мастер своего )
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Мгла

22 ноября, четверг, 2007 - 23 ноября, пятница, 2007:
13:50 Золотой Дюк 16, 22, 28 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Золотой Дюк 16, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
24:00 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

24 ноября, суббота, 2007 - 25 ноября, воскресенье, 2007:
13:50 Золотой Дюк 17, 25, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:50 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:50 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

26 ноября, понедельник, 2007:
16:30 Золотой Дюк 16, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

27 ноября, вторник, 2007:
16:30 Золотой Дюк 12, 12, 12 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 15, 15, 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 15, 15, 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

28 ноября, среда, 2007:
16:30 Золотой Дюк 16, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

29 ноября, четверг, 2007 - 30 ноября, пятница, 2007:
14:20 Золотой Дюк 16, 22, 28 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:40 Золотой Дюк 16, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:35 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
24:00 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

1 декабря, суббота, 2007:
14:55 Золотой Дюк 17, 25, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
24:00 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

2 декабря, воскресенье, 2007:
14:55 Золотой Дюк 17, 25, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

3 декабря, понедельник, 2007:
16:45 Золотой Дюк 16, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:35 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

4 декабря, вторник, 2007:
16:45 Золотой Дюк 12, 12, 12 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Золотой Дюк 15, 15, 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:35 Золотой Дюк 15, 15, 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

5 декабря, среда, 2007:
16:45 Золотой Дюк 16, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:35 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

6 декабря, четверг, 2007:
14:20 Золотой Дюк 16, 22, 28 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:45 Золотой Дюк 16, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
24:00 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

7 декабря, пятница, 2007:
14:35 Золотой Дюк 16, 22, 28 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

8 декабря, суббота, 2007:
14:30 Золотой Дюк 17, 25, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

10 декабря, понедельник, 2007:
21:35 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

11 декабря, вторник, 2007:
21:35 Золотой Дюк 15, 15, 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

12 декабря, среда, 2007:
21:35 Золотой Дюк 17, 27, 37 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1