Форум Концерты Камеди Морган в Палладиуме
люсиль [22 ноября 2007]
камеди морган - гламурный отстой. и палладиум отстой. нет, не отстой а совершенный кал. ужас.
Гламурная зараза [24 ноября 2007]
А я считаю, что Камеди Морган молодцы! Была на концерте, очень понравилось, было и смешно и красиво! В Палладиуме абсолютно нормально, когда там нету малолеток. А на концерте малолеток не было, а интерьер там супер после ремонта, очень красиво! Жду следующего концерта!
Лёлик [16 января 2008]
ну ты и гламурная зараза!
je je! [16 января 2008]
шутки у них - говно. Место проведения еще хуже гомна.
yanina_s [21 января 2008]
Камеди Морган - молодцы! А гавном их называют те, кто завидует, потому что сами не в состоянии реализоваться... а они классные ребята, и делают проект хорошо, и выступают они не только в Палладиуме... да и вобще обгадить проще простого, а вы добейтесь хотя бы какого-то уровня, а потом говорите! Камеди Морган - супер ;)
Корсар [23 января 2008]
Comedy Morgan:"Я не с Поскота- просто сегодня 1 апреля" Вот быкота и бесится,а Comedy Morgan просто супер
Лина [26 января 2008]
Посмотрела видео с Васерманом. Зачётненько! :)
Виктория [1 февраля 2008]
А я пойду на Камеди Морган! Они смешные и никакого пафоса нет!
марат [3 февраля 2008]
суперррррррр
маня [3 февраля 2008]
офигенно!буржуй в постели правда чуть лучше чем на сцене!
Виктория [3 февраля 2008]
Увы, такого опыта нет! Но если он в постели, ещё лучше, чем на сцене, то он - просто шикарный любовник :)
Оксана [3 февраля 2008]
Пляскою своею, любезна, Разжигаешь ты моё сердце, Пеньем своим приятным Умножай мою горячность. Моему, мой свет, ты взору, Что ни делаешь, прелестна, Всё любовь мою питает И моё веселье множит. Обольшай мои ты очи. Пой, пляши, играй со мною. Бей в ладони и, вертяся, Ты руками подпирайся. Руки я твои прекрасны Целовал неоднократно: Мной бесчисленно целован Всякий рук твоих и палец.
Котик [6 февраля 2008]
Ой, ребята, спасибо за концерт а Палладиуме. Было просто супер))) Когда туда шла даже не ожидала, что будет так класно. И с ведущим этим очень смешно получилось и рэп и все все все, умнички. когда будет следущий концерт? уже хочу пойти :)))
МсМолодой [7 февраля 2012]
Ваще дали жизни:) Красавцы)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Камеди Морган в Палладиуме

31 декабря, понедельник, 2007:
22:00 Palladium 50

3 февраля, воскресенье, 2008:
22:00 Palladium 50



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других клубах Одессы: