Форум Театр Что такое Новый год? Или в поисках Деда Мороза
Вика [28 декабря 2012]
Ужасно. И нет других слов. Что-то безвкусное и низкобюджетное. Выходят страшные ростовые фигуры, набившие всем оскому Маша и медмедь, и еще парочку, несут какую-то околесицу, с детьми в зале практически не общаются. Потом в конце они выходят на сцену все и говорят, давайте звать Деда Мороза. Выходит ДМ и зовет всех детей на сцену. Все, естественно, ломятся на сцену с родителями, в общем, давка еще та. Потанцевав пару минут кто-то со сцены кричит- а теперь все в фойе, там будут раздавать подарки. Все ломятся обратно по проходам. В фойе давка, все хотят получить кулечек с конфетами. В первом ряду маленький ребенок плакал- лет 3 примерно. Фигуры правда страшные. Потерянные 45 мин и испорченное на полдня настроение. А если забыть об этом- всех с наступающим 2013 годом! Здоровья вам и вашим деткам!
Лида [29 декабря 2012]
а вы собственно не знали куда шли? Это сборняк одесских актёров с их костюмами, да и про то что в театре холодно никто не скрывал...
Инга [29 декабря 2012]
Вика, кулечек? Вообще-то там была фирменная коробка АВК с конфетами 150 г - вполне прилично. По дате на коробке видно, что конфеты свежие. Не одесской фабрики, которая гипераллергенная. Спектакль коротковат, согласна, но дольше дети, по опыту говорю, не высиживают. Но все дети были довольны, а ведь это самое главное. Мероприятие ведь для детей, а не для вас, родителей. Я сама очень требовательная, придирчивая даже чересчур мамочка, но тут сказать ничего плохого не могу. Приезжают театры иногда с приставкой "московский" и показывают такой бред, что ребенка страшно водить.
Алена [29 декабря 2012]
Вика! )А Вы вообще были на этом мероприятии??Из вашего "Крика" можно сделать вывод что вы даже не были там т. к Вы не повели-бы ребенка на как вы сказали:"Оскомных Машу и Мишу"ведь так?:Так! Страшные Ростовые куклы?Нам понравилось! Очень похожие на оригинальных из Мадагаскара и Шрека, да коротковато.. Согласна, но думаю что в этих куклах актерам нереально жарко! ))Мы много утренников посещаем сейчас, и этот в целом очень приличный..!
Татьяна [29 декабря 2012]
Я покупала своему ребенку и племяннице билеты практически на все детские мероприятия. Из трех представлений, которые мы посетили в Украинском театре - это самое достойное. Сегодня на сопли-шоу дети рыдали, подарков не было. Снежная королева тоже такое, но еще куда не шло... А здесь куклы отличные - все любимые герои, дети мои очень довольные, было пару моментов и чисто взрослым посмеяться. Актеры - ребята молодые. Видно, что стараются очень. Отдельное спасибо за подарки хорошие! Они действительно были от АВК. Не страшно дать было детям и не бояться, что обсыпет.
Игорь [29 декабря 2012]
По мне, как в мультфильмах, так и здесь была муть. Но моему ребенку очень понравилось, радости было полные штаны. Хотя вот Маша и Снегурочка были просто отличными. Со снегом задумка очень хорошая - дети любят волшебство. И с подарками молодцы - действительно меня удивили. Хоть мы и не даем особо дочке конфеты, а съели их сами. Не ожидал от Украинского театра, если честно. Если бы еще папам по 50 наливали думаю тогда б вообще отлично было бы.
Папа2 [29 декабря 2012]
Игорь полностью вас поддерживаю в плане по 50))а так нашим малым понравилось! и мы с Кумом поржали, особенно с Пугачевой в роли бабушки Шрека...
Вика [2 января 2013]
Мой отзыв был первый, на спектакле мы были в 4 ряду. После этого водила детей в Русский театр и ТЮЗ- очень понравилось и детям и мне. Здесь 180 грн а там 30 и 40 соответственно. Здесь пришел, купил билет и зашел, там- надо позаботиться заранее. Представляю, на каком уровне остальные представления в Украинском, если про это пишут- лучшее. Родители- совет-повышайте свой интеллектуальный уровень и не водите детей на ерунду, что-бы только поставить галочку, что вы водили дитятю.
KaRina [4 января 2013]
На самом деле очень веселое и позитивное представление для детишек. Виктория, вы наверное путаете - за большим искусством это на другие спектакли и в другие театры. И то - то, о чем говорите вы дети не поймут. Здесь же дети были безумно довольны, это сразу бросается в глаза и мне самой впервые было безумно интересно, а главное смешно)
Алекс, 35 лет [4 января 2013]
Сводил своего сына (4 года) первый раз в театр. Не для "галочки", а чтоб посмотреть реакцию ребенка на представление, преобщать к культурному миру. Не вышло... Ребенок у меня современный - как и у многих, особым послушанием не одарен, но сидел весь час тихо и внимательно следил за событиями. Так что ему "пятерочка". А остальное... Театр - говно, представление - говно, актеры - полная хрень. Ноль декораций, ноль костюмов, ноль игры актеров. 500 гривен на троих - на досвидание. Так что сложно культурно развиваться, если культуры нет.
Анна [4 января 2013]
не спорю, всем ребятишкам было весело. но представление никакое!!! за 180гр. в 4 ряду - ни декораций, костюмы затасканные, игра никакая! сегодня представление длилось 35мин.!!! хоть бы совесть имели - за такие деньги!!! ради приличия попрыгали бы с детьми еще пол часика. им бы посмотреть вчера машу и витю(1час) - или сходить на морвокзал (1час - 150гр. )-поучиться!!!
кристина [5 января 2013]
Представление-ужасное, даже 45 мин. не шло, ни сюжета, ни декораций, актёрская игра ни какая, моему ребёнку не понравилось, за эти деньги полное говно
Нина Викторовна [7 января 2013]
глупые вы люди... глупые и пустые! я заведующая детским садом (сохраню конфиденциальность какого). мы приобрели 55 билетов для детей младшей и средней группы на 28 декабря. милые актеры, дорогие ребята, не огорчайтесь, читая весь этот бред. всегда найдутся не побоюсь этого слова суки, которым вечно не угодишь. за последние несколько лет это самое лучшее, что было сделано для детей. сделано именно для детей, а не вас, родителей! лично я не видела ни одного недовольного ребенка. общения с залом было предостаточно. только, ребята, еще бы минут 15 добавить! милые мамочки, дорогие бабули и дедули, за декорациями и выдающейся игрой ходите на сережу безрукова за 2000 рублей. я как педагог с 37-и летним стажем скажу вам, что хваленый московский лунтик здесь и рядом не стоял. вот от него и мы, и дети были действительно в ужасе.
Адекватный зритель [7 января 2013]
Ибо не хер грузить ребенка ненужной информацией. Декорации?О чем вы говорите, граждане? Смотрите на вещи глазами вашего ребенка. Ему нет дела до пышных дорогих костюмов и сумасшедших декораций. Радость вашего чада - все любимые герои на одной сцене, в одном спектакле. Понятный и незакрученный сюжет: без зла и отрицательных персонажей - в целом очень добрый положительный спектакль! Общения с детьми было предостаточно и во время представления и сразу же после. Ребенок сфотографировался со всеми героями сказки. Вообщем одни положительные эмоции! В подтверждение своих слов выложу несколько фото. Михаил
Критик Одесса [15 января 2013]
в Целом спектакль превзошел мои ожидания, замечательная сказка с адекватным сюжетом. Ничего лишнего всё направленно на подсознательную любовь к сказочным персонажем, я не видел ни одного ребёнка которому не понравился спектакль, таких детей - НЕТ! Шрек с голосом Януковича и его бабушка примадонна сразили мня наповал, замечательная идея. Большой респект Зебре идеально как в мультике, жизнерадостный эмоциональный персонаж, Актёрам браво )
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Что такое Новый год? Или в поисках Деда Мороза

28 декабря, пятница, 2012:
11:00 Украинский театр 40-200
13:00 Украинский театр 40-200

4 января, пятница, 2013 - 5 января, суббота, 2013:
11:00 Украинский театр 40-200
13:00 Украинский театр 40-200


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: