Форум Кино Atlantis & Аeronautica
ИгорОК [25 ноября 2007]
был в прошлом году тоже на дне рожд. арт-хаус трафика, когда под фильм Птицы выступали Fleur . Запомнилось надолго. Надеюсь в этот раз будет интересно тоже. идея прикольная. вот только не слышал что у Бесона был такой фильм - скорее он его как продюсер сделал
Трафик [25 ноября 2007]
Нет, ИгорOК- Бессон действительно режиссер этого фильма - да еще и оператор. И продюсер тоже. Спасибо за долгую память о нашем прошлогоднем трехлетии:)
Трафик [25 ноября 2007]
Да, кстати, "Аэронавтика" тоже будет настоящая:)
Иван [27 ноября 2007]
Вы что долбанулись? Музыку Эрика Серры заменить аэронавтикой? Я под столом ))) Идея может быть и нормальная, но надеюсь этот фильм не один раз под аэронавтику покажут, а потом будут ещё и другие сеансы с оригинальным саундтреком.
Трафик [27 ноября 2007]
Ув.Иван. Вообще-то на сообщения, допускающие неуважительные или оскорбительные реплики можно и не отвечать и не обращать на них внимания. Но я отвечу:других сеансов не будет, поскольку это не будет привычный показ фильма, а совершенно особый проект, который состоится лишь однажды. Желаю удачного возвращения из-под стола:)
Имя Роза [27 ноября 2007]
А в Киеве что-то предполагается по случаю?..;)
Трафик [28 ноября 2007]
to-Имя Розы: Да, конечно предполагается по случаю:) И в Одессе и в Киеве к четырехлетию пройдут аналогичные проекты, только в каждом городе - со своими культурными героями:) и с учетом специфики места:) В Одессе - это "Атлантис" под концерт "Aeronautica", в Киеве - фильм Эстебана Сапира "Антенна" под концерт "Estetic Education".
Санчао [28 ноября 2007]
Скажите, а в Киеве это где когда и во сколько состоится? как раз на пару дней из одессы прийдется смотаться... жалко
Трафик [28 ноября 2007]
to Санчао: Точная дата- время -место киевского проекта еще уточняются - это будет в 20-ых числах декабря - уже после одесского празднования. Если интересно я потом - после 13 декабря - сюда тоже скину эту инфо или следите за сайтом Артхаус Трафика arthousetraffic.com. Кстати - по поводу "придется смотаться" пока что выходит наоборот - из Киева люди в Одессу тоже уже собираются на одесское празднование:) В общем - настоящий обмен двух киностолиц Украины:)
Ирка и Виталька [1 декабря 2007]
C нетерпением ждем 13-го! :)
Нат [6 декабря 2007]
А сколько все это будет длиться по времени? Хоть примерно. А то очень не удобно уезжать из кинотеатра ночью. В прошлый раз во сколько программа закончилась?
Трафик [6 декабря 2007]
to-Нат. Начало в 19.00. 1-ая часть - непосредственно Атлантис & Аэронавтика. Потом небольшой 10-15-минутный перерыв. После этого 2-ая часть -отдельная полуторачасовая хитовая подборка короткометражек. То есть вся программа из двух частей завершится ориентировочно в 22.20. Весь транспорт возле Масок еще ходит:)
Нат [6 декабря 2007]
Вы меня обрадовали. :) Просто весь тот транспорт, что проходит непосредственно возле Масок, мне не подходит. Но я уже договорилась, меня подвезут. Жду 13-го. :)
ODE$$I. [10 декабря 2007]
Круто тебе Нат, кто бы меняб подвез :) А я вот думаю идти 11 или 13... хочется и туда и туда.. но так не получается
Muse [10 декабря 2007]
Тут интересовались киевской частью празднования д/р "Артхаус Трафика" так вот: будет все 20 декабря в 19 часов в арт-центре “МИСТЕЦЬКИЙ АРСЕНАЛ” (ул. Январского восстания, 25) в программе показ аргентинского фильма "Антенна" Эстебана Сапира под выступление группы ESTHETIC EDUCATION. Способ телепортации ищите сами:)))), а билеты можно заказать на www.biletik.com.ua
Трафик [11 декабря 2007]
Эх, я же обещал после 13 -го эту инфо здесь выложить:) Меня опередили:) Ну а по поводу одесского празднования - в кассе кинотеатра Маски уже почти нет билетов - осталось около 40 с небольшим билетов. Так что кто собирался - лучше не откладывать на последний день. А иначе будет как в прошлый раз:)
Muse [11 декабря 2007]
Трафик прости)))) Я хотела как лучше) Не думала что у тебя есть время сейчас по форумам путешествовать) И пусть будет не как "в прошлый раз":)) - пусть будет ЛУЧШЕ))))
Странник [11 декабря 2007]
А можно узнать, сколько это удовольствие стоит? Очень заинтересовало, но как бедный студент вынужден задаваться такими мелочами :)
FunOfshorts [12 декабря 2007]
"Артхаус" и "Маски", вы делаете мою жизнь лучше! кто вас просил? :) спасибо!!! Обязательно приду, ночами не сплю, жду 13-ого! До встречи!
Irusya [12 декабря 2007]
13-ое уже завтра. Ура:)
Алла [13 декабря 2007]
пропадает билет на фильм. кому-то нужен?
Trash GODdess [13 декабря 2007]
Это было просто прекрасно! Нет слов, что б описать весь восторг, который я получила за этот вечер! Ребята отыграли просто превосходно! И Арт Хаус как всегда порадовал отличным подбором короткометражек) 5++
Амазонка [14 декабря 2007]
Спасибо, было супер классно, давай еще!
Peter [14 декабря 2007]
Да... такого действительно ещё никогда не было. Лазерное шоу и электро в кинотеатре - это круто!
Nik0n [14 декабря 2007]
А кто-нить знает что за группа звучала в конце показа короткометражек? Там еще дети такие реальные были.
VI-VA [14 декабря 2007]
Спасибо за увлекательное подводное путешествие!!! Целую ручки всем, кто принимал участие в воплощении этого ЧУДА!!!
Нат [14 декабря 2007]
Nik0n, если я правильно поняла про что вы спрашиваете, то это Carpark North "Human". Сама после просмотра искала. :)
Ohn [14 декабря 2007]
вах! ну спасиба!!! Джон ВанГелис и Крафтверк в одном компоте "нашего" разливу ,живьем , оч.порадовал ! супер.
Muse [14 декабря 2007]
To Трафик: СПАСИБО! ты лучший!!!!!
Bonny [14 декабря 2007]
Очень понравилось,ребята молодцы!Жду с нетерпением очередных интересных проектов)
Nik0n [14 декабря 2007]
Спасибо, Нат! Вот оне где есть musicfond.com/artis t.phtml?id=106541
FunOfshorts [14 декабря 2007]
крабик с выпучиными глазками - Мой кумир!!! музыканты просто молодцы, Люк Бессон вне конкуренции!
Pel_a [14 декабря 2007]
потрясающее было шоу! очень понравилось, визуальный ряд и музыка... невозможно сказать, что лучше доплняло друг друга :) и вопрос - а что был за трек в ролике самого проекта futureshorts?
Angel of Silence [14 декабря 2007]
+1 французская песенка была манифик.
Дельфин [15 декабря 2007]
Это было не то что круто - это было ОФИГИТЕЛЬНО КРУТО! Нет слов... такого я еще никогда не видел...а отдельные моменты когда вначале дым пустили под надпись Атлантиса или момент со спрутом, или в конце - когда лазер под акул включили в зал- офигеть! мурашки по телу. Супер! И музыка очень классная. Раньше не слышал Аэронавтику - и вот сейчас оценил. Ребята рулят!
Muse [15 декабря 2007]
Интересно, Аэронавтика эту музыку выпустит на диске? Было бы супер!
Angel of Silence [15 декабря 2007]
2 Pel_a ля-ля.. а у мну есть энта песенка!! тадам!
Трафик [15 декабря 2007]
to- Pel_a:Ролик 4-летия Артхаус Трафика был положен на трек Яна Тирсена "Мonochrome"из альбома "La Phare". to- всем: Спасибо за отклики. Кажется, все удалось:) Остается только пригласить всех на "продолжение банкета" в Киев 20 декабря на аналогичный проект, но уже с новыми участниками: фильм "Антенна" & "Estetic Education". Выше в этой теме Muse уже написала что-где-и когда:)
Muse [15 декабря 2007]
To Трафик: а на трек Яна Тирсена ролик в Одессе ложили? верно?)))))
Трафик [15 декабря 2007]
to-Muse: Верно
Muse [15 декабря 2007]
To Трафик: )))))))))) надо ему уже приехать в Одессу, Тирсену)))))
ODE$$I. [16 декабря 2007]
А меня не было :(
Aeronautica [16 декабря 2007]
спасибо за теплый прием, за высокую оценку нашей работы, за позитив! особенное спасибо "Трафику", за то что он соблазнил нас участвовать в этом проекте. музыка которая звучала саундтреком к "Атлантису" на 80% была написанна именно к этому фильму меньше чем за месяц. во время написания музыки мы почувствовали, что этот материал есть смысл доработать, дописать новые композиции и выпустить полноценным альбомом на CD. те, кто хотя бы немного знаком с нашим творчеством не могли не заметить, что формат музыки, написанной для фильма не свойственен нашему обычному творчеству. это был эксперимент, в который мы с удовольствием погрузились. сейчас мы погружаемся в более глубокую, студийную работу, и планируем выпустить альбом в конце января - начале февраля 2008 года. следите за анонсами, мы не прощаемся!
Muse [16 декабря 2007]
To Aeronautica: Паша, музыка была СУПЕР! обязательно выпустите альбом! Одну копию по почте Бессону - вторую Эрику Сера - пусть жалеют что не видели и не слышали этот концерт! Без шуток)
Трафик [16 декабря 2007]
Ну, раз этот форум превратился в способ коммуникации:) Я тоже в свою очередь передаю особое спасибо музыкантам "Аэронавтики" за профессионализм и просто блестящее творческое воплощение идеи этого проекта. Действительно, получился уникальный кино-концерт европейского уровня... Вдвойне приятно, что работа над музыкальным материалом для проекта, как оказалось, стала для вас еще и толчком для создания будущего альбома. Как я понимаю - первого, дебютного альбома вашей группы. Ждем!:) И до новых совместных проектов!
Pel_a [17 декабря 2007]
2 Angel of Silence: ася 78192, плз %) 2 Трафик: а вы ролик где-нибудь выкладывали? он клевый, да и полезен был бы в виде "вируса" для проекта...
Pel_a [17 декабря 2007]
upd: 2 Angel of Silence: ася 78192, плз %)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Atlantis & Аeronautica

13 декабря, четверг, 2007:
19:00 Маски 25, 35, 45, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :