Форум Концерты Дюк-Тайм
нежная [24 ноября 2007]
очень талантливые ребята, уверена что их секстет не оставит никого равнодушным, желаю удачи и творческих успехов
MoJIoKo [15 декабря 2007]
Да нет же все очень даже наоборот, Ребята поют , вернее перепевают старые песни, в таком стиле: мол каждый поет по строчке, ну или по слову! Короче мне не нравятся они!
Bliss [17 декабря 2007]
А мне очень нравятся!Видно,что ребята работают, выкладываются на все 100%!!!Кстати, спасибо им за концерт:)
Katenok [18 декабря 2007]
Уверенна, с их потенциалом, трудоспособностью, любовью к музыке, пению они пойдут далеко. На концерте получила массу положительных эмоций и заряд бодрости, а этого не случилось бы, если б ребята работали для нас без полной отдачи! Желаю новых побед, творческого вдохновения и благодарных слушателей!
wlad [19 декабря 2007]
-Пламенный привет и ребятам из "Дьюкс-Тайма", и их молодцеватому (в плане - молодЕц!) продюсеру! Тайм держать!
Клубника [28 января 2008]
Полтора часа экстаза!!!...давно уже не помню такого ПРАЗДНИКА!...спасибо, земляки!!!...
Галина Чернеженко(shustraya) [13 марта 2008]
Ребята молодцы! Я знала, что вы будете лучшими! Творческих успехов вам! Рада была вас слышать не толко на муз.педе, но и по 1 каналу.Удачи!
Евгений Ганенко [8 апреля 2008]
Наслышан о Вас давно и о Ване А.Игоре Ц. Игоре Г. Вове К. еще как только вместе поступали на один курс в педагогическое училище ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Я за Вас очень рад!!! Всегда слежу за Вашими новостями может увидемся на Ваших сольных концертах Успехов!!!
Наталья Ткаченко [14 октября 2008]
вы всегда в этом деле отличались! ... а сейчас уже и профи. Вас всегда интересно слушать. Дерзайте дальше... мы будем только рады слышать снова и снова слияние аккордов в вашем исполнении...
аннушка файчак (сырбу) [26 ноября 2008]
ребята вы большие молодци. конечно тяжело потерять близкого человека, но вы сильные и нужно жить дальше. в ваших сердцах всегда будет место для александра жегалова. он был прекрасным человеком и шикарным продюсером. мы будем всегда помнить его.
Юлия [26 сентября 2009]
дюк-тайм вы супер! )) особенно вова, вовачка, я тебя люблю!!! ) я была на вашем концерте 26. 09. 09. во дворце спорта, я скучаю по вам=) мальчишки вы лучшие!!! цёмцёмцём=**
татьяна [20 ноября 2010]
вчера была на концерте, просто супер, зажгли весь зал, хоть зритель был разных возрастных категорий хлопали и визжали кто громче...
Ирина [11 ноября 2011]
Ребята, очень классно, что опять вас услышу! В прошлый раз было невероятно зажигательно. С нетерпением жду концерта!
Игорь 777 [5 декабря 2011]
Хочу поделиться впечатлениями и я. Был на концерте 02. 12. 2011 года. Для своего уровня ребята выступили не плохо, тем более стоимость билетов соответствовала. Это же не Хор Турецкого. Надеюсь в будущем они более усовершенствуются и подберут более заводной материала. прикольной фишкой было то, что в конце концерта было объявлено, что всех ждет от спонсора подарок - диск Дюк-Тайм. И правда в вестебюле диски были, но по 60 гривен. Ребята, Вы еще не достигли уровня, чтобы Ваши диски покупали по такой цене. А вобщем все понравилось.
Светлана [13 марта 2013]
В Ильичевске концерт 17марта во Дворце Культуры. Билеты от 40 грн. до 100 грн. Сегодня купила билеты в 3й ряд и просто в восторге. Всем рекомендую.
Валерия [15 ноября 2013]
супер!! особенно вова и игорь вы самые лучшие!!! я вас люблю! ребята вы супер!!!
Петухов [8 мая 2015]
Они все геи!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Дюк-Тайм

15 декабря, суббота, 2007:
19:00 Филармония

2 декабря, пятница, 2011:
19:00 Русский театр 80-250

1 апреля, воскресенье, 2012:
21:00 MamaCasalla 100-200

3 апреля, среда, 2013:
19:00 Украинский театр 60-300

9 мая, четверг, 2013:
18:00 Maristella Marine Residence

15 мая, пятница, 2015:
19:00 ОКЦ 100-250


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: