Форум Концерты Nazareth
Deora [15 декабря 2007]
Нет слов, одни эмоции!!!!!!!! Всё было отлично!!!!
alex [15 декабря 2007]
да так себе, могло бы быть и лучше, а может и нет ;)
KozL [15 декабря 2007]
Эмоций море... Хотя слегка огорчило чересчур задержавшееся начало... Ну и концерт мог быть длиннее...
Креативщик [17 декабря 2007]
Цены на концерт неоправданно высокие в Киеве на концерт роджера Уотеса билет стоил от 70грн а здесь цены явно загирили
Deora [18 декабря 2007]
Стоили то стоили, но только он вроде бы так и не приехал =) Или я ошибаюсь? А тут билеты, как вы сказали "неоправдано высокие" потому, что зал маленький. А так всегда, чем меньше помещение, тем дороже билеты. В прошлый раз они были в музкомедии и билеты стоили от 40 гр. В любом случае это стоило того.
zo [11 августа 2008]
Докатились - первый раз во Дворце спорта, потом Музкомедия, третий раз - Укр. театр, вот сечас в кабаке на пятом этаже супермаркета, ну а в следующий раз в какой-нибудь пивнухе будут выступать. Пора на покой старичку, наверное
Deora [11 августа 2008]
То ли мой коммент удалили. то ли ещё что. Непонятно. Вообщем выражаю ещё раз свой дикий восторг по поводу их очередного приезда =) И неважно где! Важно кто =) Хоть в переходе.
zo [13 августа 2008]
to Deora я тоже в восторге, но согласитесь, что Nazareth в подземном переходе будет выглядеть убого, также убого как в этой столовке на пятом этаже продуктового магазина.
Deora [13 августа 2008]
2 zo ну в этом я свами не соглашусь. Я была в садах на одном концерте и ничего ужасного не заметила. Как концертный зал сады даже очень, но как ресторан он мне не понравился. И места там немало. В таком зале и должны выступать стоящие музыканты, а не дульки-пердульки. На мой взгляд в сады приезжают стоящие внимания музыканты, но увы их ничтожное количество, а большинство составля. т такие как Зверев и иже с ними. Вот таким место не в Садах Победы.
Deora [13 августа 2008]
2 zo ну не совсем соглашусь. Я была на одном концерте в Садах и ничего ужасного там нет. Как концертный зал Сады даже очень, Большой зал, хороший звук, сцену видно со всех сторон. Как ресторан - так себе, в этом что-то упустили. Я считаю, что там и должны выступать стоящие музыканты. Увы, подобных исполнителей туда приглашают мало, в основном там такие как Зверев и прочее в этом роде. Вот им там точно не место. Дворец спорта, музкомедия и укр. театр просто не готовы к подобным мероприятиям. Звук там оставляет желать лучшего. А Сады Побкды как раз и предназначены для концертов и большого количества публики.
zo [14 августа 2008]
to Deora, так я о том говорю, что там им не место. А звук самый лучший на стадионе, правда собрать стадион сейчас совсем немногие могут, ну разве что Ласковый Май какой-нить или Верка-Андрейка.
Deora [14 августа 2008]
zo октябрь не совсем самое лучшее время для концертов под открытым небом. А ещё в Садах сам исполнитель как-то ближе становится. Мне беспрепятственно удалось подобраться, нафотографировать а потом ещё и автограф взять. В другом месте надо на пролом идти.
Deora [14 августа 2008]
А вообще, сколько билет стоит?
zo [15 августа 2008]
А по чём эконом класса билеты в сиём заведении?
Deora [15 августа 2008]
zo вообще-то это зависит от тех, кто приезжает. Там всегда по разному.
Лысый [19 августа 2008]
вообще на ихз офф сайте написано шо в муз комедии
Deora [20 августа 2008]
На сайте садов они тоже есть в расписании.
Deora [26 августа 2008]
Билеты от 100 до 620. если я правильно запомнила. Продаваться будут где-то через неделю.
Deora [7 сентября 2008]
Хм... Теперь разобралась. Тут написано 15 и 16, а уних на сайте 16 и место поменяли. Было что-то другое написано, теперь "night club" Наверно и имеется в виду сады.
Gosha [23 марта 2011]
Cайт с концертными футболками Nazareth: www. musicstorm. prostoprint. com
ленин [24 сентября 2012]
они ещё не на глубокой пенсии? странно. лет пять назад (во дворце спорта) создалось твёрдое впечатление что выступают они в последний раз: еле еле можно было распознать в людях на сцене былую прославленную рок-команду...
Алексей [29 сентября 2012]
Классный концерт. Хотелось бы поотрываться у сцены, но мажорная атмосфера садов не позволяет этого делать
Mamusy [4 октября 2012]
Вчера была в крокусе на прощальном концерте Назарет. впечатление ужасное. думала Дэн умрет прямона сцене. ни одной песни не тянет. музыку не догоняет. я думаю в любой другой стране его бы просто закидали. жалко, ни какого драйва не получили. муж, сказал, что ты хочешь?пенсия. ушли даже не в конце песни, до свидание, по русски сказали, народ даже не въехал. думали выйдут, Ан нет. фанеру включили, валите по домам. жалко 5штук. больше на пенсию я нищим не подаю
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Nazareth

14 декабря, пятница, 2007:
19:00 Украинский театр 100-500

16 октября, четверг, 2008:
Сады Победы

28 сентября, пятница, 2012:
20:00 Сады Победы 250-1600


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :