Форум Театр Не покидай меня
Анастасия [20 декабря 2007]
Очень, очень хороший спектакль... Актеры играют потрясающе.. Советую всем!!!
_Dude_ [23 января 2008]
Мне очень понравилось.....Актеры умнички....Это нужно было видеть.!!!
Юля [24 января 2008]
Очень понравилось. особенно конец эффектный. Грустный, но эффектный...
Голос чести [26 января 2008]
Мои аплодисменты были тем, кто участвовал в войне. Тем, благодаря кому мы сейчас живы. Тем, кто, не жалея себя сражались и отдали жизни за нас с вами. Но никак не актерам...
_Dude_ [26 января 2008]
Голос честиюююююНе прав насчет актеров.....
красотка [29 января 2008]
Офигенный спектакль...............А ктеры играю замечательно........я лично плакала на этом спектакле..........и это благодаря игре актеров они так чутко чувствуют своего героя и передают все точто заложенно в нем............Безумно понравилась Таня Коновалова и Лана Крымова ..... яркие девочки................кл ассный спектакль)))))))0
_Dude_ [30 января 2008]
Эт точно )))
Даша [5 февраля 2008]
Всем советую посмотреть, особенно молодому поколению, которое не знает, что такое война...
Юлия [4 марта 2008]
Спектакль-прекрасный! В короткий промежуток времени испытали массу эмоций от улыбок и смеха до слёз и комка в горле! Актёры прекрасно передали переживания своих героев, режиссёр поставил спектакль в какой-то родной манере, классических, советских "качественных" режиссёров. Всё понятно, чётко, и в тоже время пробуждает внутри чувства, стимулирует, заставляет работать воображение, и мы как-будто уже сроднились с героями, и живём их жизнью, и понимаем чувствум и то, что как-бы за рамками сцены! То что мы чувствуем -становится глобальным,это гениально-вспоминаеться сразу всё, что мы знаем о второй мировой войне! Мы плачем о героях спектакля и обо всех испытавших этот ужас и погибших! Спасибо Всем, кто создал спектакль! Низких поклон. Есть ещё настоящее! Есть честное! Спасибо-после спектакля что-то внутри меняеться,глаза видят вокруг больше и лучше!
Юлия [4 марта 2008]
"Голос чести", меня поразил! как же не актёрам! Они несут нам память о тех мужественных людях погибшим ради мира! Они помогают узнать и передать эти переживания молодым людям , котрые в данное время в школе, в ВУЗах получают краёне мало этой информации! Более старшему поколению несут искорку памяти, уважения незабвения! Всё происходит через них!Если бы они не так блестяще играли, не смогли передать чувства, задеть сокровенное в душе, это могло даже обидеть всех нас! Но они выложились на все 100%!!!! Они молодцы!!!!!!!!!!!Спасибо им от многих-многих!
чухча [20 декабря 2009]
мой друг погиб во время этой войны((((
Галина [16 января 2010]
Очень-очень понравился!! Всем советую:)) Плакала в конце и пожалела, что не взяла с собой цветы. Я бы цветы вручила каждому актеру;)
Анжелика [19 января 2010]
спектакль просто офигеннский!! кто нить подскажите кто исполняет песню и как она называется... самую последнюю...
Оля [11 апреля 2011]
Была вчера. Аплодировала стоя!!! Это нужно посмотреть!
Владислава [13 мая 2013]
прекрасный спектакль!!! Зал аплодировал стоя:-)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Не покидай меня

6 декабря, четверг, 2007:
19:00 Русский театр

23 января, среда, 2008:
19:00 Русский театр 10-70

13 февраля, среда, 2008:
19:00 Русский театр 10-70

30 марта, воскресенье, 2008:
20:00 Русский театр 5-50

10 апреля, четверг, 2008:
19:00 Русский театр 5-50

9 мая, пятница, 2008:
19:00 Русский театр 5-50

16 октября, четверг, 2008:
19:00 Русский театр

16 мая, суббота, 2009:
19:00 Русский театр

23 декабря, среда, 2009:
19:00 Русский театр

23 февраля, среда, 2011:
19:00 Русский театр

10 апреля, воскресенье, 2011:
19:00 Русский театр



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Русском театре:
 
В других театрах Одессы: