Форум Театр Эдит Пиаф (театр Романа Виктюка)
Кари [10 декабря 2007]
Поделитесь впечатлениями...кто видел?что скажете?
varya [22 декабря 2007]
prosto super. legko i nenavyashivo, sovsem ne poxoge na privichnogo nam viktuka. stoit posmotret
Саша [24 декабря 2007]
Спектакль - потрясающий! По-моему, очень даже в стиле Виктюка)
Ирина [10 января 2008]
отличный спектакль! замечательные актеры театра Романа Виктюка - Добрынин и Махмудов! Нуца - очень интересна
Юлия [4 февраля 2008]
Считаю, это одна из слабых вещей Виктюка. Да, исполнение Нуцей песен Эдит Пиаф впечатляет, но сама постановка, честно говоря, не захватывает. Это мое субъективное мнение, конечно. По двенадцатибальной системея бы поставила восьмерочку.
Александра [7 февраля 2008]
непонравилось вообще!!!!!! Декорации не считая самолета вообще кошмар, ничего интересного , сценарий незахватывает два каких-то клоуна слишком утрированый характер Эдит!!! Не понравилось вообще.
Александра [7 февраля 2008]
Я бы конечно забрала самолет себе домой и все.
Светлана [14 февраля 2008]
Спектакль, как хороший роман - слишком долго начинался, и слишком рано закончился.
Светлана [19 февраля 2008]
О спектакле хочется сказать. Вроде и на рыбалке был, но рыбы не поймал.Удовольствия ни какого Виктюк на себя не похож.
Роман [6 марта 2008]
Кажется скоро Нуца дебютирует у Виктюка в роли культовой рок-дивы Джанис Джоплин. Вот это будет взрыв, крышу сметет, сплошная радиация. Интересно, что выдаст Виктюк на этот раз. Надеюсь не дважды переваренную пищу типа сиквела по озоновским 8 женщинам.
Алиса [13 марта 2008]
Пьеса впечатления не произвела. Достойный актерский состав и потрясающий голос Нуции не компенсируют занудности сюжета. Мне не понравилось...
Андрей [19 марта 2008]
А я в восторге!Нет,если,конечно все воспринимать физически(куда пошел,что сделал,зачем),то вроде ничего особенного,а если впустить в себя энергию спектакля,окунуться в его атмосферу,то это что-то потрясающее!
Ольга [27 марта 2008]
Театр Романа Виктюка гастролировал в г.Ялта в театре им. А.П.Чехова со спектаклем "Эдит Пиаф". Успех был ошеломляющий!!!! Нуца поразила своим голосом...Спектакль смотрится на одном дыхании...Спасибо актерам за подаренное удовольствие, мощную энергетики, драйв и хорошее настроение! Советую посмотреть, не пожалеете..
Наташа [29 мая 2008]
Если коротко, то жуть и муть. При всей моей неимоверной лючви к театру Романа Григорьевича.
gidra [9 марта 2010]
Такое ощущение, что это не Виктюк. Как будто он никакого отношения не имеет к этому спектаклю. Какой-то проходной и безвкусный(( На сцене постоянно курят и вонь заполняет зал. Актеры кричат и вопят в микрофоны. Приходится затыкать уши. Голос у Нуци мощный. Но пользоваться она им явно не умеет. Грубое, плоское исполнение. Звучит отвратительно. На фоне записей Пиаф это просто издевательство какое-то. На спектакле откровенно скучно. После таких мощных "М Баттерфляй", "Служанок", "Рогатки" полное разочарование.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Эдит Пиаф (театр Романа Виктюка)

6 февраля, среда, 2008:
19-00 Музкомедия 60-380



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Музкомедии:
 
В других театрах Одессы: