Форум Театр Самый лучший Карлсон
Наталья [20 декабря 2012]
Была на примьере "Карлсона". Хочу поздравить творческий коллектив театра с успехом. Прекрасный, светлый спектакль. Малыш- маленький принц, трогательный и мудрый. Фрекен Бок - просто открытие одесской театральной сцены! Браво! Молодцы!
даша [29 декабря 2012]
ходила на этот спектакль скучно, но прикольные костюмы сидела с подружками они уже спали) то свеь на полчаса вырубали не очень советую смотреть
Ирина [30 декабря 2012]
Сегодня посмотрели с детьми (2 мальчика по 5лет) спектакль. Деткам он очень понравился и еще раз хотят посмотреть Карлсона. Спасибо ТЮЗу, за прекрасную постановку!!
Мама Темы [30 декабря 2012]
Были с сыном на спектакле 28 декабря. Спасибо за прекрасный спектакль. Даже отключение света не заставило нас уйти. Сын сидел и ждал когда продолжат. Чудесная постановка, красивые костюмы, замечательная игра актеров.
Вика [2 января 2013]
Были на Карлсоне, всем очень понравилось. Дети просятся еще. Спасибо ТЮЗу, он, как всегда, на высоте! Свет не выключали, все прошло отлично!
Серж [2 января 2013]
был в украинском театре, были в музкамедии, ну и что?... ничего. А в ТЮЗе на "Карлсоне"было - класс!
Юлия [2 января 2013]
Очень, Очень здорово! Мой ребенок был в огромном восторге. Очень ярко красиво1Жилаю пойти на этот спектакль...
Наташа [3 января 2013]
Очень достойный спектакль. Про него не возможно написать ни одного отрицательного отзыва. Декорации, костюмы, игра актеров, образы - все на высочайшем уровне. Моим детям очень понравилось. Это единственный спектакль, на который они захотели пойти второй раз.
Анна [4 января 2013]
Такое впечатление, что все выше перечисленное написано самим режисером или приближенными к ниму, или людьми, которые никогда не были на приличных спектаклях. Отстой. Ушли с девятилетним ребенком еще в антракте. Это при чем, что ребенок очень любит посещать такого рода мероприятия. Чтобы быть до конца объективной, приличным можно назвать спектакль "Кошкин дом". Если ваш ребенок не будет посещать данное заведение, то он не потеряет абсолютно ничего в своем познании прекрасного. Не ходите дети в Африку гулять.
Нелли ли [6 января 2013]
Это один из лучших спектаклей, которые мы просмотрели за 6 лет моего ребенка!!! Потрясающая игра актеров, костюмы! Это настоящее искусство! Спасибо всем, кто создавал этот спектакль. Кстати, Кошкин Дом - тоже потрясающий, особенно курочка!!
Елена [11 января 2013]
спектакль супер! всем актерам огромное спасибо! а кто пишет, что это отстой, то сходили бы в укр. театр на "что такое новый год... " - билеты до 200грн., декораций никаких, а тут такая отдача- актеры, декорации. кто не был советую.
Наталия [23 января 2013]
Ходили с внуком 5-ти лет. Очень понравился спектакль, особенно летучие мышки. В зале холодно, так что одевайте детей потеплее. И очень радует, что в антракте не продавали никакой китайской дребедени, которая отвлекает ребенка от просмотра второй части спектакля. Всем советую сходить!
Вероника [6 ноября 2013]
Очень классный спектакль! Декорации, игра артистов - все супер! Интересно было бы, чтобы Анна, которой так не понравился спектакль, для примера уточнила, на каких именно приличных детских спектаклях она бывала.
Эвелина [21 ноября 2013]
Чудесный спектакль! Отличная игра актеров порадует и малышей, и взрослых... Спасибо за прекрасное настроение и добрые эмоции!!!
Арина [13 октября 2014]
Замечательный спектакль! в МЛН раз лучше приезжего-московского театра. Их спектакль- развод на деньги!! даже подробност не буду писать. А наш- настоящий Карлсон!
Наталья [20 октября 2014]
Была с детками 19 октября на спектакле. Хочется выразить огромную благодарность артистам, которые в таких жутких условиях так замечательно играют! Отдельное спасибо мистеру Фрекен Бок)
Ирина [14 января 2015]
Спектакль нам очень понравился. Декорации, игра актеров, сценарий - все на высшем уровне. Наш сын (ему 2. 5 ) выседел все представление (около полутора часов ) очень хорошо, после первого акта даже кричал "еще". Так что всем советую.
Наталия [18 января 2015]
Хочу выразить благодарность коллективу театра. В следующий раз пойдем в этот театр с цветами. Всё по-настоящему. Актеры не работают, а творят. Смотрели на одном дыхании. Спектакль намного глубже того Карлсона, который знаком мне из мультфильма. Это искусство! Спасибо!
Ольга [28 ноября 2016]
26. 11. 2016 г. Повела ребенка в театр и это был настоящий праздник, огромное спасибо актерам, которые выполняют свою работу на высшем уровне, море позитива особенно во втором акте при появлении Фрекенбок, актер играющий эту роль вошел в образ на все сто, просто талантище, юмор харизма а каждой реплике, в следующий раз начну приучать ребёнка ходить в театр с цветами) для таких потрясающих актеров!!!
Лика [26 февраля 2017]
Сегодня были на этом чудесном спектакле, было интересно как взрослым, так и детям, насмеялись вдоволь. Прекрасная игра актеров, красочные декорации, колоритные персонажи, ребенка покорил Карлсон, а я под впечатлением от Фрекен Бок. Море позитива, вышли из театра с улыбкой на лице, а что еще нужно... ) Всем советую))
Марина Игорь Марта [26 февраля 2017]
Да, мы тоже были в восторге от Фреккен Бокк, нигде не видела такой потрясающей игры - точно в цель, прямое попадание в образ, актер от бога, даже посмотрели, кто же играет ее? Теперь знаем имя и фамилию актера, уже вторые сутки под впечатлением от его таланта и спектакля.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Самый лучший Карлсон

30 декабря, вторник, 1969:
10:00 ТЮЗ 40
11:00 ТЮЗ 20
12:00 ТЮЗ 40
12:30 ТЮЗ 40
15:00 ТЮЗ 40

8 июля, суббота, 2017 - 9 июля, воскресенье, 2017:
12:00 ТЮЗ

11 февраля, воскресенье, 2018:
12:00 ТЮЗ 50-60

2 июня, воскресенье, 2019:
12:00 ТЮЗ 50-70


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Одесском Театре Юного зрителя:
 
В других театрах Одессы: