Форум Концерты Светлана Островская - Поиски Заи в городе у моря
Татьяна [11 декабря 2012]
Я впервые познакомилась со Светланой этим летом, в Феодосии, на праздновании по случаю дня города. Что сказать? Позитивная, искрення, живая, таких уже не делают, к сожалению на нашей эстраде. Я была приятно удивлена! Жаль, что редко можно попасть на выступление певицы.
к. [13 декабря 2012]
Красавица!
Марианна [13 декабря 2012]
Не могу не поддержать творчество Светланы Островской. Мне довелось побывать на одном из ее коцертов в Киеве в Украинском доме. Что сказать? Сердце переполняет бесконечная благодарность. Такой Свет и Любовь несут ее талантливые, исключительной красоты песни. До слез счастья и радости. И исполнение достойное.
Николай [13 декабря 2012]
Хотите отдохнуть душой и сердцем - идите на концерт к Светлане Островской. Красивая, талантливая Завораживающая. Песни класс.
лена п. [13 декабря 2012]
И я Светулю люблю! Она настоящая одесситка, с отменным чувством юмора, с характером, талантливая! Обязательно пойдем на концерт!
Лика [14 декабря 2012]
Обожаю ее песню "Заколдую". Лучшая песня о любви!
Александр Волочков [15 декабря 2012]
Жаль, что в Одессе! Был на концерте Светланы Островской в Москве - она просто звезда!!! Даже подарила мне свой диск! Пришлось размножить... друзья услышали и все просят в машины к себе)
Сергей [15 декабря 2012]
Она прекрасна!!! Её песни берут за душу!!! Тут не только девушки, мужики слушают с удовольствием её песни!!! С удовольствием приду на концерт!!!
Юрий [15 декабря 2012]
Скажите, какая стоимость билетов?
Александр [15 декабря 2012]
Не знаю сколько на Украине, а в Москве от 10$ до 100$ доходило!!! Это звезда должна светить в России!!!
Лика [16 декабря 2012]
Есть по сто гривен, у сцены столики по 500.
Александр [16 декабря 2012]
Это копейки! ) Поверь, если сходить на её концерт, то сама петь захочешь! Светлана Островская поёт шансон, а это значит, что песни жизненные!!! Меня даже они за душу взяли!!!
Интересуюсь [18 декабря 2012]
Александр, а чьи она песни поет?
Елена [18 декабря 2012]
Насколько я понимаю, Светлана исполняет свои песни.
Александр [18 декабря 2012]
Она сама пишет и музыку и стихи. На ютубе в поисковике можно набрать Светлана Островская, там много её видео записей
Сергей [18 декабря 2012]
Дааааааа... обидно будет, если в России её уже знают, а у нас нет! Обязательно пойду!! С собой решил женщин не брать, нам пять билетов, но с широкими сиденьями, все ж спортсмены - красавцы!!!
Ольга [19 декабря 2012]
Девятиэтажка - лучшая песня об Одессе, которую я слышала. Светлана, спасибо! О моем детстве песня...
н. и и. [20 декабря 2012]
А мы специально едем из Киева в Одессу, и уже купили билеты на концерт Светланы Островской! Нас двое симпатичных девушек слегка за 30 - познакомимся с хорошими одесситами для веселой встречи Рождества.
в. в. п. [22 декабря 2012]
Талантливая и чувственная, автор текстов и музыки, интеллигентная - таких на нашей эстраде нет!
Александр Волочков [23 декабря 2012]
Оооооооооо! Круто! Я узнал, что из Москвы многие из столичного бомонда собираются приехать!!! Это будет супер!!! Светлана, тогда забудь Одессу, твой путь в Москву! )
Одноклассница [24 декабря 2012]
Светик, умничка! Рада за тебя безумно! Будем вместе с Димочкой, Инной, мамой и папой. Подтягиваются все наши. Готовься! Ты - наша гордость! И мы все тебя любим! И немного завидуем! ) Твоя Л. П.
виталий [25 декабря 2012]
i love so!
Димон [26 декабря 2012]
Почем билеты?
Ирина [27 декабря 2012]
Случайно попала на концерт Светланы Островской в Киеве. Получила заряд хорошего настроения. Заметно, что исполнительница работает ради тех, кто сидит в зале, дарит всю свою позитивную энергетику. Умница! С радостью посетила бы концерт в Одессе, но живу в Киеве. Ждем Вас в столице! Одесситы, не пропустите концерт. Это тот редкий случай, когда не стоит жалеть денег или времени!
Тимберлейк [27 декабря 2012]
Я слышал, что Светана начала петь рэп. Это правда? Есть ссылки? Скиньте мне!
Тимберлейк [27 декабря 2012]
Мой адрес guru@gmail. com
Димон [28 декабря 2012]
А мой krutoy@ukr. net Пишите, девчонки, пойдем вместе на концерт. Я симпотный и со всеми аксесуарами.
Харлампиди [1 января 2013]
Островская - это отстой!
Артур [1 января 2013]
Мне нравится
я [15 марта 2013]
Это всё конечно интересно - Ура. Ура перед концертом. Как-то потягивает скрытой рекламой. А вот отзывов после концерта, я так и не заметила. Ребята, работайте, не расслабляйтесь. Или вам уже не платят?
Игорь [28 января 2018]
Это концерт или спектакль?
Вован [28 января 2018]
Какая тебе разница?
Игорь [28 января 2018]
Хочу жене подарок сделать в театр сводить
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Светлана Островская - Поиски Заи в городе у моря

6 марта, вторник, 2018:
19:00 ЕКЦ Beit Grand 100-250


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: