Форум Театр Максади Экса
олег [4 декабря 2012]
сходили с подругой на предпремерный показ, очень круто!! перебои эмоций каждые пять минут. порой было шокирующе, потом весело и грустно, а в конце просто взрыв эмоций! спасибо, ребята, молодцы!!
Саша [5 декабря 2012]
много чего непонятного, послевкусие осталось терпко-острое с горечью... еще долго прокручивала сцены в голове, осталось много вопросов, но больше к себе!
Серый Вульф [10 декабря 2012]
Приятно удивили! Спасибо!
Диана [16 января 2013]
я вообще-то предвзято относилась к тому, чтобы пойти на эротический спектакль (ну не моё это! ). но оказалось, что это и весёлый, и смешной, и местами даже страшный, а в целом - очень серьёзный спектакль! события в пьесе запутаны-перепутаны, но всё время мы, зрители, следили за происходящим с большим вниманием. ещё и музыка создавала настроение. молодцы, исполнители и режиссер, что так естественно играют, я ни малейшей фальши не заметила, хотя сидела рядом с местом действия (там сцены нет, мы сидели по периметру зала, а в центре игрался спектакль). и более полутора часов, пока длится действие, пролетели как один миг! хочу ещё сходить, теперь уже более внимательно послушать!
театр это [17 января 2013]
Уважаемая, Диана! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады Вас видеть 20 и 27 января!
Нико [23 января 2013]
Сразу скажу, что меня туда затащила девушка. Сам в жизни не пошел бы в театр! Но оказалось совсем не то, что ожидал. Меня спектакль очень впечатлил! Спасибо за эмоции! Обязательно приду посмотреть ещу что-то.
Руслан [24 января 2013]
сначала когда собирался на спектакль ожидал нечто другое... "эротический" же всётаки... а потом как втянулся... сидел почти весь спектакль боясь пропустить что-то.. только потом уже после спектакля смог подумать о том, что увидел.. интересное... не пожалел, что пошёл, даже больше хорошо, что пошёл
susllik [25 января 2013]
chevo sisek ne bylo???!
театр это [25 января 2013]
Уважаемый susllik! Эту часть тела можно увидеть в специализированных учреждениях, например стриптиз-клуб. Спектакль "Максади Экса" эротический, но несет в себе понятие эротики, как нечто возвышенного, что многие, к сожалению, превращают в "клубничку" С уважением, театр ЭТО!
театр это [25 января 2013]
Уважаемый susllik! Часть женского тела, которая Вас заинтересовала можно увидеть в специальных учреждениях, например стриптиз-клубе. Эротика в спектакле "Максади Экса" на уровне возвышенности! Чтоб донести зрителю во что мы превратили это понятие, к сожалению... С уважением, театр ЭТО!
Алина [27 января 2013]
Только что со спектакля!! Какие же вы все молодцы! Супер!!
благодарный зритель [28 января 2013]
На таком спектакле никогда раньше не была! Очень необычно! Как-будто оказалась задействована в необычном таинстве… сама стала персонажем… как ни стыдно узнавала себя, свои мысли в героях! Так что пришлось посмеяться не только над происходящем на сцене, но и над собой! Ощущения от спектакля еще до сих пор со мной! спасибо!
ya [28 января 2013]
все очень понравилось, кроме стульчика на котором я сидел)) ну а так, все супер!! кайфовые )
Сергей [29 января 2013]
Впечатлён!!
Оксана [8 февраля 2013]
Была на первом спектакле. уже не помню какие там были недочеты... в памяти осталось только понимание, что он был обо мне и некая атмосфера "дымки". Мне сказали, что уже другой состав играет и этот спектакль смотрится немного по другому - повод сходить еще раз =))
ya [9 февраля 2013]
го.. нище разве можно относить это к театру идите на... хер!!! не засоряйте эфир!!! матрасы!!!
ова [17 февраля 2013]
Это слишком сюрреалистично, при этом много неоформленной пошлости. Ну и в первый ряд лучше не садиться если вы не любите выходить на сцену, и чтобы вас в прямом смысле трогали. А вот запомниться постановка на долго, так это точно, вопрос только хотите ли вы этого.
viola [20 февраля 2013]
А мне понравилось и я очень рада, что пошла :)) совсем не попсово, сцены на контрасте и пошлость там была к месту ИМХО
глядетель [25 февраля 2013]
Услышал рядом восторженную фразу "что за удивительная хрень?!!! "... повеселила, не был бы так категоричен касательно "хрени", но не поделиться этим замечанием не мог ))
jgf [27 февраля 2013]
а когда следующий спектакль?
театр это [27 февраля 2013]
Уважаемый jgf! Следующий спектакль 8 марта в 18:00, а после спектакль концертная программа, живая музыка, а также спектакль 10 марта в 19:00
Лена [2 апреля 2013]
Вначале меня поразила очень мрачная сцена, думала, что весь спектакль будет в таком же стиле, НО все так изменилось и буквально за минуту он стал совсем другой... много контрастов, тяжело было сориентироваться быстро в ощущениях... вот только они выставляли пороки, говорили о продажном сексе и сразу же в одно мгновение уже боготворили женщину, чистоту, истину. Ушла после спектакля совсем потерянная, эти пару дней в мыслях возвращалась к нему и вот только сейчас созрела на отзыв. Могу сказать одно, несмотря на неприятные моменты этот спектакль мне понравился! Спасибо!
Валентин [23 мая 2017]
Добрый день! Подскажите, театр действует? Где и когда можно посмотреть ваши спектакли?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Максади Экса

9 декабря, воскресенье, 2012:
19:00 Выход 50

16 декабря, воскресенье, 2012:
19:00 Выход 50

23 декабря, воскресенье, 2012:
19:00 Выход 50

30 декабря, воскресенье, 2012:
19:00 ЭТО 50

20 января, воскресенье, 2013:
19:00 ЭТО 50

27 января, воскресенье, 2013:
19:00 ЭТО 50

17 февраля, воскресенье, 2013:
19:00 ЭТО 50

24 февраля, воскресенье, 2013:
19:00 ЭТО 50

8 марта, пятница, 2013:
18:00 ЭТО 50

10 марта, воскресенье, 2013:
19:00 ЭТО 50

24 марта, воскресенье, 2013:
19:00 ЭТО 50

31 марта, воскресенье, 2013:
19:00 ЭТО 50

21 апреля, воскресенье, 2013:
19:00 ЭТО 50

19 мая, воскресенье, 2013:
19:00 ЭТО 50



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в :
 
В других театрах Одессы: