Форум Концерты Чудесариум Братьев Сафроновых
Игорь [30 декабря 2012]
Чудесариум?! Скорее Лохотариум - примитивные трюки (не фокусы, не иллюзия, не чудо - ими там и не пахнет), большую часть времени занимают номера первокурсниц хореографического училища. Полнейшее разочарование!!!
Юлия [31 декабря 2012]
Игорь, полностью солидарна с Вами. Все происходящее напоминает самодеятельность!
Владимир [2 января 2013]
Испортили себе настроение. Пошли всей семьей в предвкушении чудесного вечера, а в итоге ни чудес, ни фокусов, да и вообще никакого шоу! Сцена - ужасная, поскольку ничего не видно ( пол ровный). Номера- простые, в прямом смысле слова самодеятельность! В зале- холодно! Песни пляски студентов, которые подрабатывают на каникулах:( Не ходите!
kolesiko [5 января 2013]
Добрый день! 04. 01. 2013 в 15. 00 посетила мероприятие. Больше минусов, чем плюсов. 1. Стадиум - отвратительный, ремонт в здание сделан кое-как. Зал еще хуже! Где нашли такие страшно не удобные стулья с грязными сиденьями? После представления нас выпускали партиями, началась давка, бедные детки визжали от испуга. 2. Братья свои выступления сделали на 3 с минусом, ничего нового и сверх интересного. Иллюзия с бочкой - то ли не получилась, то ли сама по себе отвратительна. 2 раза подряд показывать одно и тоже, только с ошарашенными помощниками - отстой. И не надо в рекламе писать что именно к этому шоу готовились 2 года - позор! Хотя... Братья запели - здорово! молодцы! С залом работают - тоже отлично! 3. Танцующие девочки-гимнастки... вы их со стороны видели? выступления похожи на детский утренник!!! 4. Детки сидящие с 19 и далее рядов выходили в проход и правую сторону зала, т. к. ничего не видно. 5. Действительно жаль денег (билеты дорогие, в цирк дешевле) и времени!!!
tелена [6 января 2013]
Была с дочей (11 лет) 5 января 2013. (((((((((( Жуть! Задержка представления, всего 5 номеров, между которыми на сцене "танцуют" какие-то непонятные создания - то ли гимнастки с ленточками, то ли снежинки... Зал мрачный, все в черный цвет затянуто, как будто тут похороны до нас проходили((. Про выход из зала, когда нас кучками по 30-50 человек выпускали- вообще вспоминать противно, охрана клуба- хамы!!! Надо же понимать в конце концов, что общаешься не с подпитыми клубящимися тинейджерами, а с детьми!!! Зал не организован, ничего не видно, т. к. уклона нет. Маленьких детей папки на плечи сажали! А постарше сидели на ступеньках в проходе- и это за 1000 рублей то. Короче... Стыдно, братцы Сафроновы!!! Стыдно!!!
Sergey555 [6 января 2013]
Были в чудесариуме на братьях Сафроновых 4го января 2013, ничего кроме унылового разочаровния там не увидели, представление просто никакое, после каждого они говорили - "но это еще не все!!! " песни какие-то свои пели. Понимаете, мне, как зрителю абсолютно неинтересны песни про вашу родню, я пришел с семьей на чудеса посмотреть!!! В зале то-ли табуретки, то-ли скамейки стоят, и видно только чердаки впереди сидящих людей взрослым, а детям ничего не видно, все выходили слева и справа чтобы хоть что-то увидеть! Из представлений увидели бочку крутящуюся с осколками от бутылок, в которой кудрявый, как там его, крутится, ну и что! да там двойное дно, что тут чудесного? Вообщем очень жалко денег (а билеты по 1500 на человека! ) на ваш чудесариум, лучше бы детей в театр сводили! За полуторачасове представление было всего 6 фокусов! остальное время отбирали зрителей для фокусов) Как бы это громоко не звучало, но Братья Сафроновы разводят на бабки, разводилы! шоу никакое. В 2011 году выступили с Запашными, подумали, что сами смогут выступать, ан не тут-то было, фантазии малова-то. Искренне не рекомендую туда идти, лучше на эти деньги в кино сходить, эмоций больше будет. Фото: После так называемого "представления" людей еще около часа выпускали, партиями, вообщем ужас, толкотня, оно того не стоит! кто там еще был пишите! После этого решили поднять себе настроение и поехали на братьев запашных в этот же день, на шоу К. У. К. Л. А., билеты взяли по 500 рублей, на 19 часовое представление, смотрели 3 часа, дети в восторге, костюмы, перестрелки, животные, цирк, танцы, вот это шоу я понимаю, а братья Сафроновы со свои Чудесариумом - разводилы! только передачи вам вести по про шоу экстрасенсов по заранее подготовленному сценарию!
Настя [15 января 2013]
Посмотрев первый раз шоу, я тоже не была в восторге. Особенно от балета. Но если смотреть на работу братьев, то в принципе не плохо. Да, что-то не удавалось. Но это же все делалось в живую. И все мы люди, такие же как братья-иллюзионисты. И нам свойственно ошибаться. На протяжении всех шоу, некоторые номера менялись. Т. к. хотелось удивить. Иллюзия, фокусы - это в первую очередь обман. И многие поражаются, что были актрисы и актеры. Но вы же знали куда идете. После n-ого количества просмотренных мной шоу, я смотрела на реакцию вас, зрителей. И поверьте, меня очень радовали широко распахнутые рты людей и их вопрос "как?". Все-таки есть люди способные удивляться и ценить работу каждого. Спасибо Братьям за Чудесариум!
Александра [15 января 2013]
была на "чудесариуме" несколько раз. признаюсь-была шокирована от проделанной братьями работы. смотрела шоу с "раскрытым ртом". множество разнообразных трюков. очень понравился номер с распиливанием андрея, также очень эффектно получился трюк с исчезновением ильи. ещё бы хотелось отметить тот факт, что помимо иллюзионных трюков были песни, которые они сами исполняли. песня "мама" очень растрогала меня, честно признаюсь даже слезинку проронила. трюк "молния" в исполнении сергея захватывал дух. очень рада, что у меня получилось приобрести билет на заключительное шоу. было очень красиво, когда зрители во всем зале размахивали телефона и листовками с надписью "спасибо за чудеса". был один минус-это девочки, которые "танцевали" между номерами, но в целом шоу великолепное!!! в общем, ждем ваших следующих концертов в москве. вы большие молодцы. вы проделали огромную работу!!! спасибо вам за чудеса, которые вы нам дарите)
Евгения [16 января 2013]
Была на шоу 2 раза ( одного раза показалось мало), все понравилось, ребята молодцы, шоу рассчитано и на детей и на взрослых, покупали билеты в 1 ряд, ожидания оправданы, это того стоит, ну а Га счет того, что тут пишут про зал на 3 листа, так это уже обращайтесь к администрации клуба, а не здесь пишите
Юлия [16 января 2013]
восхищаюсь иллюзией братьев сафроновых уже давно! шоу прошло восхитительно) безумно понравилось) в жизни совсем другие ощущения от увиденных номеров) столько эмоций, что трудно описать) я просто как ребенок сидела и радовалась) они дарят действительно чудо. за, что, им огромное спасибо. а во время номера "левитация", я прям прослезилась от песни, в исполнении ильи)так душевно исполнил её. в голове сумбур, куча мыслей, воспоминаний) да, время пролетело, что даже и не заметила, как мгновение! какие декорации. это надо было видеть. минусы есть, но и у тех же запашных было много косяков в начале, но это почти у всех бывает, второй день был намного интереснее и позитивнее. особенно впечатлил номер сергея "повелитель молнии". огромная благодарность каждому, кто внёс частичку своей души и своего труда в этот незабываемый праздник!! сходите на "чудесариум", не пожалеете!!!
Виктория [17 января 2013]
На шоу была дважды, очень понравилось! И песни и трюки, да и вообще обстановка, было очень много детей, которые во время и после шоу были в восторге!!! На последнем шоу был флешмоб, что-то незаметила недовольных мобберов, кто-то светил сотовым, у кого-то были листовки, учавствовали все... А если и есть какие-то недочеты наподобие табуретки вместо стульев и. т. д., так это не к братьям, а к организаторам!!!
Юлия! [21 января 2013]
Очень понравилось, искренне советую всем сходить и вы не пожалеете потраченных денег! Хотя бы на два часа шоу вы сможете окунуться в мир магии и волшебства, которого так не хватает в современном мире!
Ирина [22 января 2013]
Волшебно! Я и мои дети очень довольны, до сих пор не можем отойти от всего увиденного и услышанного! Старший сын просто в восторге, ведь ему посчастливилось попасть на сцену! Понравилась очень песня про маму, молодцы, я даже всплакнула! Очень яркие и зрелищные трюки, хороший качественный звук! Всё было замечательно! Будем ждать с нетерпением следующих шоу программ от Братьев Сафроновых! Спасибо им и удачи!
Елизавета [25 января 2013]
Очень хорошее шоу! Если Братья приедут с гастролями в ваш город, советую сходить! Не забудьте взять детей, я думаю им тоже понравится) Но конечно маленьких лучше не брать, могут не понять и даже испугаться некоторых трюков, лучше лет так с шести - семи! Что по Московскому шоу, было здорово! Я столько давно не смеялась! Очень понравился простое такое и доброе общение со зрителями! Наверное если бы было у ребят время, со всеми бы за руку поздоровались! Очень милые парни! Прекрасные трюки! Они их так исполняют, что кажется это всё так просто и легко, нет и доли напряжения ни одной мышцы, всё с позитивом и улыбками до ушей) Спасибо, было классно!!!
Ольга [5 марта 2013]
я в шоке! мне кажется последние посты были написаны людьми, которые ходили на других Сафроновых! То, что увидела я, ПОЛНАЯ противоположность тому, что пишут. Сложилось впечатание, что приехали братья "отшабашить" в провинцию, в которой сжуют, с голода, все что не кинешь. Ну не такие мы уж темные в Одессе! Тут каждый второй или артист или аферист, что взамозаменяемо. Непосредственно о ШОУ. Музыкальное сопровождение ужасное, световое на том же уровне. Работа с залом у Сергея на "2с плюсом", ну не его это конек! Выбор ассистентов из зала крайне неудачен или затянут по времени до неозможности. Смешно вспоминать слова Сергея о том как они учились у Коперфильда! помимо трюка который ты учишься показывать, можно было бы заметить и его обаяние, умение держать публику юмором, интригой, изяществом! Артистизм, как главная составляющая шоу, у Сергея и Андрея нулевой! Нет, Андрей замечательно движется под музыку, и показал нам миленькое нижнее белье, но этого мало, это попытка сделать шоу, хорошая, но без общей концепции. Все шоу спасал Илья, вот ему искренние комплименты и как иллюзионисту и как артисту! Трюки, в основном не оформлены сценарно, ну не шоу это! Могут, верю что могут, но или не хотят, или экономят на постановщике. Зал расслабляет сам себя шутками и выкриками "по-одесски", как на концерте в сельском клубе. Никому не посоветую тратить свое время на такое представление. В Интернете братья более презентабельны, можно было-бы обойтись знакомством в электронном варианте, впечатление испорчено. Еще раз спасибо Илье, молодчинка был на фоне всего.
ольга [3 апреля 2013]
Сходили на шоу в Тольятти - просто великолепно, потрясающе, обалденно, шикарно, - не хватает слов просто!! Молодцы!!!
Оля [14 мая 2013]
Тоже была. Они вышли в тираж. Банальные чёс. Общей стилистики нет. Они так долго и нудно рассказывают про себя, что стали фокусы придумывать, когда как на самом деле все фокусы слизаны. Абсолютно нет умения и артистизма обыгрывать номера. Создавать интригу. Стриптиз Андрея? Да ничего, но там музыка и сама суть стриптиза.
и еще [14 мая 2013]
И главное... мальчуганы любят повествовать, что они гонимы и непонимаемы коллегами. И, извините, обсирать дргугих иллюзионистов. Ну так... много лет назад была я на Кио. вот где шоу, праздник, фокусы
Филип [3 января 2014]
Надеюсь, что полиция не будет розыскивать братьев Сафроновых за номер с купюрами. Так у них всё натурально получилось! Спасибо за шоу!
Сергей [3 января 2014]
Моей дочке понравилось представление с конфетами и превращением их в ожерелье. После шоу пришлось купить ей бусы. Хорошо выступили, порадовали и детей и взрослых!
Виктор [3 января 2014]
Номер с чудовищами просто супер! Нам очень понравилось, а ещё с мотоциклом и картами. Сафроновы молодцы.
Оля [3 января 2014]
Ходила с детьми на шоу. Дети просто в восторге. Понравилось неожиданное начало представления - когда маленькие мальчики превратились в самих Сафроновых.
Маша [3 января 2014]
До сих пор под впечатлением от номера с мотоциклом. Я даже поволновалась за дочку, когда мотоцикл исчез…А потом появился под аплодисменты зрителей.
Ольга [4 января 2014]
На шоу очень понравилось, атмосфера завораживает, советую всем!!!
Маша [6 января 2014]
Программа понравилось, Сафроновы талантливые ребята и шоу вполне на уровне. Общее впечатление - очень понравилось. Так держать!
Роман [6 января 2014]
Не буду повторяться, описывая суть шоу, скажу только, что Сафроновы молодцы, скучать не дают. На протяжении всей программы держали в напряжение, за что и спасибо
Сергей [8 января 2014]
Великолепное шоу. Специально приезжали из Питера всей семьей, чтобы его посмотреть. Получили огромное удовольствие. Достойное выступление!
Люда [8 января 2014]
Шоу замечательное, потрясли номера, поразили своей сложностью, некоторые видно не понимают что за этими трюками годы тренировок! Отличное выступление)
Макс [14 января 2014]
Был с семьей на выступление Братьев Сафроновых. Очень всем понравилось. Номера интересные, музыка тоже подобрана добротно.
Ксюша [17 января 2014]
Это просто великолепное шоу! Так бы я сказала если бы меня спросили про него. А так очень понравилось. Надеюсь в следующем году братья порадуют нас еще больше.
Николай [20 января 2014]
Был с семьей на праздниках на шоу сафроновых. Ну просто нету слов. Очень хорошее и грамотное представление.
Роман [23 января 2014]
Всегда любил шоу иллюзионистов. Они всегда оставляли у меня только положительные эмоции. И Сафроновы не исключение.
Макс [27 января 2014]
Все было не просто замечательно, все было просто супер! Спасибо братьям за шоу!
Касярик [18 марта 2014]
хочу очень посмотреть
петр [12 октября 2014]
Хотим выразить благодарность братьям Сафроновым что они приехали в иваново. Очень очень понравилось советую всем сходить это восхищает завораживает удивляет. Желаем крепкого здоровья ибольших успехов
Татьяна [29 октября 2015]
хочу посоветовать всем сходить на новое шоу братьев сафроновых - "империя иллюзий". мне посчастливилось на нем побывать 27 сентября, и я считаю, что если есть возможность, если эти маги и волшебники приезжают в ваш город - просто немыслимо пропустить их шоу! такая сказочная атмосфера, такие яркие декорации, и потрясающе захватывающие номера - не на одном концерте я такого не видела! сафроновы, браво! вы лучшие иллюзионисты россии, дарите и дальше нам свое чудесное искусство!
Ира [30 октября 2015]
Я тоже была на "Империи иллюзи"!!! Мега-крутое шоу! А иллюзионисты просто заворожили своеймагией, дружелюбнстью и харизмой!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Чудесариум Братьев Сафроновых

5 марта, вторник, 2013:
19:00 Музкомедия 200-700



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: