Форум Театр Гагарин
мама Лена [23 декабря 2012]
Дорогие мамочки, если вы не хотите испортить себе предновогоднее настроение и сильно напугать детей ни в коем случае не ходите на это представление. Оно не рассчитано на маленьких детей и не имеет никакого отношения к Новому году. Тематика и шутки детям непонятны. Зал ни разу не отреагировал смехом в течение первого действия. После - не знаю: мы ушли. Дети скучали, пытаясь сообразить о чем идет речь. Моя 6 летняя дочь вообще расплакалась, увидев на огромном экране черный силуэт с рогами, вещающий реально страшным голосом. Уж очень режиссер "пересолил" с "силами зла". Возможно школьники 10-15 лет еще и могли бы оценить идею, но для детей поменьше - это просто абсурд. Новый год - это детский праздник, это сказка, это игры, веселье и радость. Напугать ребенка гораздо легче, чем развеселить. Очень жаль, что имея такие большие возможности, прекрасных артистов и художников, используя самые современные технологии, авторы и постановщики создали такой неуместный и неинтересный спектакль...
гость [23 декабря 2012]
Поддерживаю мнение мамы Лены! Спектакль ужасный-не для детей!!
Наталья [23 декабря 2012]
впечатления ужасные(((((( ушли почти сразу после чудища, как назвал это явление с рогами на экране, мой трехлетний сын. режиссер решил испортить праздник всем, кто пришел с надеждой на детскую сказку. после нас выходили родители с детьми которые плакали от увиденного на экране. кроме того сам спектакль не имеет никакого отношения к детям, и даже мне. я, взрослый человек, не уловила сюжет и смысл. не ходите с детьми на гагарина!
Наташа [23 декабря 2012]
Для детей от 10 до 15 - очень даже интересно, хотя в зале видела и смелых малюток. Но лучше не рисковать с малышами. Как минимум не поймут. Почему на афише нет уточнения, для какого возраста постановка?
Вика [24 декабря 2012]
Спасибо всем, написавшим отзывы- не пойдем туда с детками точно. Музкомедия давно уже разочаровывает- все смотренные мной спектакли "на потребу", ну, думала, может быть хоть детский нормальный поставят
Ирина [24 декабря 2012]
Мамочки, огромное спасибо за комментарии - мы не пойдем!
гость [24 декабря 2012]
Кроме всего выше написанного, нам сами сотрудники предлагали пойти написать в книгу жалоб, но дверь оказалась закрыта. Дай Бог чтобы в наш город такого не допускали!
Майя [24 декабря 2012]
спектакль хороший для детей от 7 лет... смысл спектакля про полет Юрия Гагарина... спец. эффекты красивые... играют актеры отлично.. я получила море удовольствия)
Марианна [24 декабря 2012]
а как по мне - здорово!!! в кино детей же все водят? никто ничего не боится и в книгу жалоб не пишет. В анонсе же написано про силы зла!! Да.. возраст точно от 7 лет. Как раз тот возраст, которому хороводы водить уже не очень и интересно!! Данное представление для них лучше, чем кино!!! Прекрасная музыка и актеры!!! И не смотря на сцены со "злом" спектакль очень трогательный и патриотичный что ли. Мне лично было оооочень интересно)
Оксана [24 декабря 2012]
Музкомедия, спасибо за новый яркий, красочный и очень интересный спектакль. Просто космос! ) Давно ничего подобного не видела, а идея с видеогероями, действительно, напомнило кино. Очень понравилось и мне, и моему десятилетнему сыну! Советую увидеть, а малышам до 6ти может быть и скучно, но деткам постарше и взрослым должно понравится - 100%!
Helli [25 декабря 2012]
Гагарин - это лучший спектакль в музкомедии по постановке и сценографии!!! Потрясающий, музыкальный, живой и стоящий полного зала!!! Но есть одно Но, он интересен взрослым и деткам ближе к 10ти. Так что советую идти всей семьей! Море удовольствия!!! )
Дарья [26 декабря 2012]
ну, мнение "мамочек" стоит делить пополам. спектакль действительно не для маленьких детей - это единственное, в чем они правы. а вот для подростков - самое то: ярко, смешно, увлекательно, захватывающе. я не подросток, но реально действие меня захватило. спектакль сделан на очень качественном уровне. так что смело идите! (режиссер - представитель питерской школы, и это тоже немаловажный факт)
Наталья [26 декабря 2012]
Очень не понравился спектакль. Мы даже не ожидали, что такое можно увидеть в любимой Музкомедии. Спектакль не для детей, но и взрослым было не интересно. В афише нужно уточнять на кого рассчитан спектакль. По крайней мере это неэтично писать, что это спектакль "для всей семьи". Почему мой 4-х летний ребенок должен видеть нож на сцене, стрельбу и злое чудище перед Новым Годом? Настроение после Гагарина было никакое, ребенок отказался идти еще раз в этот театр на Золушку. А по поводу того, что Гагарин рассчитан на детей от 7-10 лет... знаете, были моменты, когда было просто скучно сидеть и слушать и взрослым и подросткам, которые сидели сзади, так что режиссёру нужно задуматься. P. S. Еще очень жаль видеть внутри театра рекламы компаний-спонсоров, дешевые лоточки с китайскими игрушками, шариками.
Лиза [26 декабря 2012]
Не будет рекламы - не будет и спонсоров, театру же выживать надо... Нам с детьми не было скучно не минуты, детям 9 и 10 лет. Всегда будут те, кто доволен и недоволен спектаклем. на все вкусы угодить невозможно.
Дарья [27 декабря 2012]
Боже, Наталья, а чем вам не угодили спонсоры? Они же помогают театру (благое дело, кстати), а театры в ответ обязаны слегка "пропиарить" спонсоров. Это нормальная бартерная практика 21-го века
Мама Ама [27 декабря 2012]
Не слушайте никого, идите за своим мнением, чудесный интересный спектакль для детей и взрослых. Все смешно весело и понятно. Приводите старших детей, не пожалеете, к тому же сами получите море удовольствия. Перед спектаклем с детьми в холле играют аниматоры (медвежуйки), в начале самого спектакля выходят Дед Мороз и Снегурочка, играют с детьми, загадывают загадки и водят хороводы. Ходила с двумя сыновьями (4 и 7 лет), оба смеялись (вместе совсем залом! ) и хлопали в трогательных моментах. И дети и я в огромном восторге. Приходите не пожалеете!
Николай [2 января 2013]
Я ходил со всеми родствиниками и мы все ушли после 30 минут представления скучно не для детей и вообще по началу было моного зрителей в зале после... мы все сожылеем за потереное время а режиссёр снимал либо сильно пян или обкуреный.
николаю [3 января 2013]
Спектакль-просто бомба! Живой и динамичный! И "пян" по моему кто-то другой! Досмотрев до конца, у вас с вашими родственниками, сложилось бы иное мнение и вы врядли "сожылели" бы об этом! Если вы, конечно, не дети и вам не по три года:) Ну и, конечно, если вы, как вы сами выразились, не обкурены! :) Вот так!
марина [3 января 2013]
поддерживаю мнение мамы лены и николая! я ещё такого ужасного спектакля не видела!! я со своей семьёй часто посещаю муз. комедию, особенно спектакль "кентервильское приведение". это ужасно, что после просмотренного "гагарина", у людей сложится мнение, что все остальные спектакли такого рода в репертуаре театра. действительно переборщили с силами зла, сзади нас сидели дети возраста 5-6 лет, они начали плакать, после страшной рожи на полном экране. они сразу покинули зал. и не только они. я сама видела, очень много повставали со своих мест и вместе с детьми покидали театр. ) переборщили с некоторыми фразами, которые просто не уместны для детского спектакля. когда спрашивают у игоря (один из главных героев), почему он такой злой, он отвечает: "потому что, у меня в детстве было много пап. и я сам видел, как моя мама принимала у себя опосума серёжу! ". я в шоке от услышанного!! и это для детского просмотра?? спектакль отвратительный!!! по баллам -0, именно минус ноль! в репертуаре театра есть много интересных спектаклей! почему нужно было поставить именно этот? не понятно!! )) настоятельно не рекомендую не идти на эту постановку. позор!!
Марина [3 января 2013]
Ошибка в конце: настоятельно не рекомендую идти на эту постановку.
юля [3 января 2013]
мы с малой вышли просто погулять, я думала нам одним не понравился спектакль, увидела в холе почти половину людей. все ушли, немного поругались, повузмущались. покурили и пошли(((
Helli [3 января 2013]
сколько можно говорить! прежде чем вести детей в театр, почитайте рецензию и отзывы! спектакль не для маленьких детей!! детям ближе к10 он интересен! но не раньше! и хочу опровергнуть слова Марины, вы похоже не внимательно слушали и смотрели, судя по тому, как и что вам запомнилось! а спектакль скорее будет идти в вечернем репертуаре! и кентервиль по сравнению с гагаригым - просто чушь!!!
Helli [3 января 2013]
и по поводу опосума! - звучит так - "и принимала ЗА меня опосума сережу", а не "У Себя"!!!
Лиза [3 января 2013]
Да, с опоссумом это еще надо было такое нафантазировать...
Виктория [3 января 2013]
Вот именно, с этим опосумом и перефантазировал режиссёр. Гнать таких режиссёров нужно! И не только с опосумом, но и действительно с рожей страшной на весь экран, это вообще полный бред; и по-поводу "много пап в детстве", совсем не для детей. Обращаюсь к Helli: нечего сравнивать абсолютно разные по смыслу и постановке спектакли. Как раз "Кентервиль" на сегодняшний день, самый лучший спектакль в репертуаре. Я со своей семьёй все спектакли пересмотрела в этом театре и на "Кентервиль" можно ходить бесконечно. А после "Гагарина" буду всем рассказывать, что эта постановка как раз и есть полная чушь!
Helli [3 января 2013]
я кентервиь смотрела раз 30, и знаю его наизусть! так же как и гагарина! и сравнивать здесь действительно нечего! на вкус и цвет! а если для вас кентервиль самый лучший спектакль, то вы вероятно не видели кречинского и джаз! гагарин - достойнейший спектакль, не для зануд! :)
юля [4 января 2013]
Helli, а ведь зануда здесь вы! Тут только от вас больше всего комментариев и только вы так сильно защищаете этот ужаснейший спектакль. А это наводит на определённые мысли... Значит, вы как-то к этому ужасу причастны!
Visitor [4 января 2013]
Теперь я точно знаю нюхает клей Момент в нашем театре Музкомедии-это режиссер и автор сценария так называемого спектакля Гагарин-Илья Мощицкий. Если же у него были и соавторы-то это относится и к ним в полной мере... Бред сивой кобылы-можно еще назвать находкой режиссера, а дерьмо надо называть дерьмом... Но при этом отмечу что актеры играют хорошо, ребята стараются хоть что-то выжать из полоумной идейки и доставить удовольствие зрителю.. Спасибо им за работу, но, увы, только омерзительные воспоминания о данном спектакле...
Visitor [4 января 2013]
Почитал отзывы-надо иметь реально неуемную фантазию на грани сумасшедствия чтобы найти в этом спектакле патриотизм, историческое сходство и т. д. Кроме названия Гагарин, уловить какое-либо историческое сходство вам не удасться. Разве что режиссер поделится с вами своим чудодейственным клеем...
Марианна [4 января 2013]
А кто пропагандировал и где историческое сходство??? Я, например, смотрела сюжет о придуманной стране! чего лукавить, в этой несуществующей стране многие узнали себя) может именно это так и раздражает зрителя?! )) Это спектакль, после которого нужно думать, после которого с ребенком можно побеседовать и обсудить, а не просто ручками похлопали, ножками потопали. Я не говорю безоговорочно, что это шедевр, который надо видеть всенепременно... но и изливать желчь и оскорбления по этому поводу тоже за гранью...
kukara4a [4 января 2013]
Никогда не думала, что смогу такое сказать про постановку театра, но что курил автор мы так и не поняли.
Nata [5 января 2013]
Сыну 9 лет - смотрел с интересом и вниманием. Артистам - респект! Всем до единого!!! А идея... что ж... В разных головах они (идеи) трансформируются по-разному:-) Малышам - однозначно - смотреть не стОит...
Ксюша [5 января 2013]
Ище такой ирунды не виделаела только сила уйти хотелось полная чуж
wtf? [5 января 2013]
Ище такой ирунды не виделаела только сила уйти хотелось полная чуж - WTF???
Olenka [5 января 2013]
Смотрели спектакль с детьми ( 7 лет) и нам и детям ОЧЕНЬ Понравилось! После представления зрители долго не отпускали аплодисментами Артистов со сцены. Огромное спасибо за спектакль! Надеемся увидеть его в репертуаре театра.
юля [6 января 2013]
похоже автору всеравно, что люди покинулись зал. большая половина залаю, думая автор идеи в это время нюхал клей
Сергей [6 января 2013]
Очень понравилась эта постановка. Неординарно, небанально, необычно. Детям до 7 лет будет непонятно, НО!!! Великолепные голоса, шикарные музыка и профессионализм актеров. Нужно было указать на афишах возрастное ограничение ОТ 7 лет, тогда отрицательных отзывов было бы гораздо меньше)
люси [6 января 2013]
спектакль действительно неординарен! не понимаю юлю совсем! что за манеры?если мне не нравиться, -значит там остальным делать нечего! идите за своим мнением и за удовольствием!
Екатерина [6 января 2013]
Была с детьми 11 и 13 лет - спектакль понравился. Были 4 января. Роль Гагарина исполнил Александр Прокопович, Кати - Александра Кузнецова. Их дуэт был просто прекрасным. В этом сюжете не стоит искать историческую правду. Это просто сказка на тему первого полёта человека в космос.
Вадим [7 января 2013]
прочитав внимательно полярно разделившиеся мнения о "гагарине", заметил одну интересную закономерность: многие из ругающих пишут вопиюще безграмотным языком (что есть свидетельство общей низкой культуры - пардон, но это доказано давно и не мной! ). стиль выражения и уровень владения русским языком тех, кто в восторге от спектакля - напротив, на несколько порядков выше! напрашивается вывод: данный спектакль для образованного, умеющего мыслить зрителя. и мое субъективное мнение об этой работе театра именно таково! прекрасная музыка - с соблюдением канонов жанра мюзикла, но современная, соответствующая эпохе сюжета; просто фонтан режиссерских находок; практически 100%-ная выкладка всей актерской труппы (+ дополнительно - отличная работа балета). и - колоссальная для спектакля такого жанра глубина символического выражения контекста - исторического, социально-политического, художественного. почему не стоит искать здесь историческую правду??? факты, раскрытые в последние годы в воспоминаниях причастных к тем событиям людей, говорят и об интригах, внутренней борьбе в первом отряде космонавтов, и о невероятной доле того "русского авось", на котором летали в космос (при огромных проблемах с безопасностью полетов), и т. д... о проблемах в высших эшелонах советской власти, борьбе кланов хрущева и брежнева известно давно... а вся суть советской бюрократии, серой "массы" чиновничьего народа, хождения по "заместителям заместителей"... так что историзма здесь тоже не мало. по поводу возрастных ограничений: мы побывали с 4-летней дочкой 4 января; ей понравилось настолько, что она настояла, чтобы мы пошли еще раз 6-го числа. естественно, 4-летнему ребенку недоступна вся глубина контекста и символов, но она абсолютно адекватно на своем уровне резюмировала после просмотра, что "это про то, как люди хотели полететь в космос, а злодеи пытались им помешать". кстати, по поводу "страшилки", о которой столько здесь пишут, - образа мессира (господа - это же отсылка к булгакову! ... и огонь как символ люцифера..., и символика органной клавиатуры, на которой он "играет музыку жизни"): наверное, самая потрясающая находка режиссера - экранный образ мессира, "выходящий из себя" в кульминации... в виде мальчика-подростка!!! такое опущение и низведение зла достойно уровня ведущих мировых театральных фестивалей. единственный, на мой взгляд, негативный момент - порой чересчур большой уровень усиления звука, до появления искажений музыки и речи... но если в дальнейшем этот спектакль будет идти в репертуаре - такой недостаток исправляется при желании очень легко: соответствующим внушением ведущему звукооператору :) в остальном же - браво всем создателям!
Елена [9 января 2013]
Были на спектакле с детьми (5 и 7 лет). Детям понравились мультфильмы на фоне, много действий, музыка, романтические отношения. Но я так поняла, что они не поняли сюжета, вообще! В плане зрелищности - да, это что то новое у нас. Но в плане наполнения, сути - я не очень довольна:). Простите меня те, кто не приемлет чужого мнения. Смазана, не раскрыта актерами линия любви Кати и Гагарина и то, что Идея, когда она есть в человеке, то она спасает от цинизма и Зла в человеке (как в случае с Катей, которая притянулась к Гагарину именно из-за этого). Непонятно, почему Зло - это ребенок, который манипулирует взрослым-моральным уродом. Непонятно, почему профессор-атеист все время сыплет именами различных богов. Объясните мне! Прошу! Непонятно, почему опустошенный правитель, который понимает, что народ без идеи загибается, решает дать им эту идею и при этом он - Положительный герой!!! Почему??? Это же манипуляция чистой воды)! В итоге, смысловая нагрузка спектакля осталась для меня загадкой. Кормим детей непонятно чем, господа... ( И нет выхода
Лена 2 [15 февраля 2013]
Не стоит ходить на этот спектакль, детям до 7 лет категорически не нравится этот спектакль, дети напуганы.
Ольга [15 февраля 2013]
лена 2, плиз не пишите от имени всех детей, еще и категорически! если был напуган конкретно ваш ребенок - это еще не все дети. моему ребенку очень понравилось - постоянно вспоминает о спектакле, просит пойти опять, уже в третий раз. я своими глазами видела многих детей разного возраста, включая малышей, которым тоже понравилось. так что не глашайте от имени всех. полностью согласна с мнением вадима выше.
Наталия [4 марта 2013]
Ходили на спектакль с коллегами, единогласно решили, что он не для детей, хотя красочный и динамичный. Из плюсов: очень хорошее исполнение песен, тексты со смыслом, очень понравились) Из минусов: излишняя громкость, и с силами зла явно перемудрили.
разьярённый культуролог [6 марта 2013]
со всеми вышеперечисленными комментариями "за" категорически не согласна! нашу группу туда "заслали", ожидали мы, честно говоря, большего. но! в результате почти все ушли после первого антракта! понравилось только одной одногрупнице! в общем о чём я, итак, персонаж игоря был полностью содран с персонажа "звёздных воин"(если помните там был такой зверек, который постоянно говорил "моя прелесть"), даже манера поведения и разговора -полная идентичность! катенька -персонаж легкого поведения, особенно её халатик, зло -без комментариев... может детям от семи лет это и интересно, но явно не для адекватных людей. в общем не советую. это самое ужасное представление, которое я вообще видела, даже опера, которую я так не люблю мне интересней чем "это". начало так вообще убило наповал: в далекой -далекой галактике, это получается бывший ссср(так как реальный гагарин именно оттуда), а зло это кто? горбачёв, который разрушил ссср? только в спектакле он в роли зла!! ооооооо, трепещите, и такое прочее. говоря по сущности -это не спектакль, а полное фиаско музкомедии... (((((печально(((
Добрый дядя [7 марта 2013]
Разъяренному культурологу... - судя по "одногруппникам", видимо, будущему... Мда, что сказать... это теперь у нас так культурологов обучают, что делать выводы и давать оценки спектаклю можно, посмотрев только его половину (раз почти все ушли в антракте)? Дальше-больше: нынешний молодой культуролог может не стесняясь публично заявлять о своей "такой нелюбви к опере" - не к конкретному сочинению в этом жанре или конкретной постановке, а к жанру как таковому?? При этом причисляя себя к "адекватным людям"... Еще камень в огород Культуролога: историю студенты этой специальности тоже не изучают? (а да, сорри, они ее "проходят")... Иначе знал бы уважаемый, что "горбачевские" годы были никак не сразу за "хрущевскими", а через двадцать лет правления Леонида Ильича, Черненко, Андропова... Да, собственно, при чем здесь это - если "рецензент" не понял даже, что образ Зла и любой из вышеназванных вообще никак не отождествляются по смыслу... И литературу тоже культурологи "проходят", видимо, - не имея представления о таких худ. приемах как иносказание, подтекст, и т. д. ОК, в чем согласен с предыдущим оратором - (((((печально(((... Точно, полное фиаско - только не музкомедии, а Бескультуролога, увы, увы, увы...
Александр [11 марта 2013]
Такого количества негатива, которое накопилось у меня за время просмотра этого, с позволения сказать детективного представления, не хватит времени и сил описать. Это необходимо снять с репертуара и забыть навсегда как страшный сон.
разьярённый культуролог [12 марта 2013]
Уважаемый добрый дядя! Если вы не знаете, что такое искусство, то... увы((((это печально! не стоит навязывать кому -то свое субьективное мнение, т. к у каждого оно свое, индивидуальное. Я выразила сое мнение, и попрошу с уважением к нему отнестись, если Вы считаете себя, по крайней мере, воспитанным и цивилизованым человеком. А если вы хамло -то велком на Привоз) По поводу истории... Я понимаю, что зайдя в гугл и погуглив там имена всех глав СССр можно считать себя умным, но видимо только себя. ) ВОт это печально.
Добрый дядя [12 марта 2013]
уважаемому Бескультурологу: не буду вдаваться в оценку Вашим попыткам публично оскорбить меня - оскорбление пусть летит по закону бумеранга, как всегда... Для справки: к счастью, знаю что такое искусство - преподаю в муз. академии, имея за плечами аспирантуру и два высших образования в этой сфере :). И имена глав СССР помню по жизни, гугл мне для этого не нужен :) А вот по сути моих замечаний Вам явно ответить нечего, раз пустились в оскорбления... Бог Вам судья.
разьярённый культуролог [12 марта 2013]
уважаемый добрый дядя! если вы столь взрослый человек(как я поняла по вашим справкам) и тем более образованный(в плане искусства), то могу только с сожалением вздохнуть... (( мои, как вы выразились оскорбления, никакого оскорбления не несут. и закон бумеранга, увы, не сработает в этом случае. образованный человек не стал бы просто показывать свой интеллект студенту- культурологу в столь занимательной форме. поэтому я, в некотором смысле сомневаюсь в вашем образовании и преподавании. но! это моёсубьективное мнение, и вам я его не навязываю, просто говою вслух свои мысли( что у нас не запрещено). а вот оп поводу знаний(моих), простите, что я как то не успела застать всех глав бывшего государства, и гагарина лично не видела и не знакома с ним. видимо, вы знаете, что такое искусство по "совковым меркам", а современным людям свойственно двигаться со временем в ногу. так что уж простите великодушно. ) p. s. да, для справки ради, столь воспитанные и интеллектуальные люди писали бы свое мнение и высказывали свою точку зрения, а не просто за счет кого- то помладше превозносились над собственным "эго".
Добрый дядя (он же Вадим) [12 марта 2013]
уважаемому бескультурологу: ряд фраз в вашем последнем посте изрядно "улыбнул" меня :). обсуждать не буду - как сказал русский классик, "стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной - всё то же, что черпать воду решетом. от этих трех занятий о избавь нас, боже! ". если вам действительно интересно мое мнение о спектакле - читайте пост от 7 января выше (под именем вадим). удачи!
разьярённый культуролог [13 марта 2013]
добрый дядя! Как я понимаю, что цитировать классиков, а именно Лермонтова -это сверх понимание искусства и знание литературы(видимо для Вас и только для Вас). Рада, что Вас позабавило моё сообщение, но ничего истинно должного об этом сказать не могу, т. к. не вижу смысла в этом. Пойдя Вашим же путем я тоже хотела бы выразить умные мысли, но простите, не классиков, т. к. существует что-то -гораздо выше. "Старики более живут воспоминанием, чем надеждой, потому что для них остающаяся жизнь коротка, прошедшая длинна. В этом же причины их болтливости: они постоянно говорят о прошедшем, потому что испытывают наслаждение, предаваясь воспоминаниям. № вот и всё! Удачного Вам дня! Надеюсь, что Ваша самооценка не очень пострадала)
Господам развлекающимся сетевой перепалкой [13 марта 2013]
Давно бы обменялись телефонами и обменивались эпитетами в личном разговоре. Зачем все это сюда выносить?
алик [13 марта 2013]
Очень не понравился спектакль. Спектакль ни детям ни взрослым. Настроение после Гагарина испорчено. Внучка наотрез отказалася идти еще раз в этот театр. В репертуре музкомедии еще масса очень достойных спектаклей. РежиссеруГагарина нужно посидеть в зале, а по окончанию выйти в фойе послушать отзывы. Мне страшно подумать - он повесится.
Алиса [14 марта 2013]
Жаль! Очень жаль! Что у нас жители нашего города, настолько далеки от театрального искусства! Я не защищаю создателей "Гагарина". Но данный спектакль имеет отношение к тому, что называется - театральное искусство! В репертуаре театра есть детские спектакли такие как "Золушка", "Приключения Буратино" как ужасно осознавать, что эти постановки зритель хвалит. Ведь это же нельзя выносить на сцену театра. Это уровень школьных постановок. А "Гагарин" достоин! Уважаемые взрослые! Когда Вы приводите детей на столь специфические, скажем так спектакли. Их нужно подготавливать. Да и самим ознакомится куда с содержанием. Что самое забавное это же спектакль с успехом идет в одном театре Санкт-Петербурга. Я прочла отзывы, рецензии. Его хвалят!!! Вот чем отличается театральный город от маленького провинциального городка!!!
Валентин [14 марта 2013]
Великолепный современный мюзикл с отличной игрой артистов получили массу позитива. Советую всем посмотреть. А баранам не разбирающимся в искусстве, свои не довольные высказывания пишите на заборе.
Алина [15 марта 2013]
Валентину. Мне не особо приятно осознавать, что в нашем городе живет театральное быдло, которое позорит театралов. Люди просто высказали свое мнение, и недостойно мужчине так писать. Я полностью согласна с тем, что наш город далек от питера, и нам не понять многого. Но стоит хотябы проявлять уважение
Натка [29 марта 2013]
Сижу в театре сейчас составлю своё мнение.
Tina [10 июня 2013]
Очень классный!!! Советую
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Гагарин

23 декабря, воскресенье, 2012 - 24 декабря, понедельник, 2012:
10:30 Музкомедия 20-100
14:00 Музкомедия 20-100

26 декабря, среда, 2012 - 27 декабря, четверг, 2012:
10:30 Музкомедия 20-100
14:00 Музкомедия 20-100

28 декабря, пятница, 2012:
14:00 Музкомедия 20-100

29 декабря, суббота, 2012:
10:30 Музкомедия 20-100
14:00 Музкомедия 20-100

1 января, вторник, 2013 - 5 января, суббота, 2013:
10:30 Музкомедия 20-100
14:00 Музкомедия 20-100

6 января, воскресенье, 2013:
10:30 Музкомедия 20-100

7 февраля, четверг, 2013:
18:30 Музкомедия 15-70

28 февраля, четверг, 2013:
18:30 Музкомедия 15-70

13 марта, среда, 2013:
18:30 Музкомедия 15-70

29 марта, пятница, 2013:
18:30 Музкомедия 15-70

22 апреля, понедельник, 2013:
18:30 Музкомедия 15-70

25 мая, суббота, 2013:
18:30 Музкомедия 15-70

10 июня, понедельник, 2013:
11:00 Музкомедия 15-70

28 октября, понедельник, 2013:
16:00 Музкомедия 15-70



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Музкомедии:
 
В других театрах Одессы: