Форум Театр Приключения Маши и Вити в новогоднюю ночь
Ольга [30 декабря 2012]
отличный спектакль
Анна [3 января 2013]
Очень хорошее представление!!! Ребенок в восторге! Молодцы ребята! А вот многие зрители настоящие неблагодарные свиньи. Было достаточно времени перед спектаклем чтобы покормить своих детей. Это же не кинотеатры, где уже принято есть и пить. Родители, чему вы учите своих детей! ? Одна мама все представление рылась в кульке, доставая разную еду своей дочке. Представление шло один час, можно было покормить до или после. И научитесь походить вовремя. Это же неуважение к артистам и другим людям!
Мама Темы [3 января 2013]
Классный спектакль! Настощая сказка для детей! Нам очень понравилось. Артисты молодцы, все было очень музыкально и весело. Приезжайте к нам еще!!!
Ира [3 января 2013]
очень современно и весело! понравилось!
Виктория [4 января 2013]
Спектакль очень понравился и мне, и моей дочке!!! Много музыки, очень живо и весело! Вышли после спектакля с отличным настроением. Скажите пожалуйста, кто постановщик? хотелось бы еще посмотреть!!!
Елена [6 января 2013]
Пошла на спектакль с ощущением, что снова увижу сомнительное зрелище (детям можно впаривать ерунду, они всё равно будут рады). Нам показали весёлый и добротный мюзикл!! Всё профессионально: вокал, звук, хореография! Много юмора, хорошие декорации, песни - на базе современных хитов. А ещё на костюмах не съэкономили! Спасибо ребята за креативность и душевность, вы можете гордиться своей работой. Благодарный зритель (большой и маленький) с удовольствием придёт ещё! Приезжайте! ..
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Приключения Маши и Вити в новогоднюю ночь

3 января, четверг, 2013:
12:00 Украинский театр 50-190
15:00 Украинский театр 50-190


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: