Форум Кино Future Shorts - Жизнь После Жизни
Нанка [22 декабря 2007]
оооочень тягостная подборка
0_0 [23 декабря 2007]
Не понравилось. А долбо*бам с пятого ряда, весь фильм жравшим семечки, место не в кино, а в зоопарке. Причем по ТУ сторону решетки, в обезьяннике.
Peter [23 декабря 2007]
А мне часть очень понравилась - Паук, Бассейн и про телевизор. Сидел в 5-то ряду с этими. Ну вот что с такими делать??
Muse [23 декабря 2007]
Петя делать вот что: пересесть) благо, много свободных мест!)) Меня "порвал" Паук и Не позволяей ему тратить твое время и Форель. но ночью мой мозг задал мне вопрос: а собственно почему этот фильм назывался "Форель")))))
Трафик [23 декабря 2007]
Самое смешное что в 5 ряду кинотеатр Маски садит приглашенных, то есть в этот ряд билеты не продаются:) 0_0, а не подскажешь сколько человек было этих с семечками. И это на втором сеансе в 20.30было, так? действительно после сеанса было кажется в этом ряду куча бутылок пива, грязи и т.д. Хотелось бы вычислить этих человекоподобных:) Ну а по поводу программы - серьезные короткометражки и короткометражки с черным юмором тоже имеют право на существование:) Для того чтобы ощутить контраст:). Зато следующая подборка - в январе будет веселая и жизнеутверждающая:). С целым рядом хитов
Muse [23 декабря 2007]
А кто собирает фильмы воедино? Кто решает что это будет вместе именно так?
Трафик [23 декабря 2007]
to Muse: Фабьен Ригалл:)
Muse [23 декабря 2007]
To Трафик: Наверное, конкретно эту подборку он использует как эффективное средство "на сон грядущий")))) и на "Форели" - ПОДЪЕМ!!!!!)))
Трафик [23 декабря 2007]
А "Паука" тогда в самом начале поставил, чтоб кошмары снились, так что ли?:)
Muse [24 декабря 2007]
"Паука" в начале - чтобы крепко-крепко закрыть глаза, да))))) а когда глаза закрыты - легко уснуть)))) ПС на самом деле паук и форель очень поучительные истории. как иногда неудачная шутка способна разрушить всю жизнь. мы никогда наверняка не знаем куда приводят нас наши поступки...
marinolique [4 февраля 2008]
Сколько вход?
Трафик [5 февраля 2008]
to marinolique - как всегда клубные кинопоказы в Выходе по четвергам - 10 грн
+ [6 февраля 2008]
jarvis ♥
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Future Shorts - Жизнь После Жизни

22 декабря, суббота, 2007:
18:30 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

7 февраля, четверг, 2008:
19:00 Выход
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других арт-кафе Одессы: