Форум Кино Вишенка на новогоднем торте
Pipa Cipa [9 января 2013]
Скучный и нудный. Видно что режисер женщина бальзаковского возраста. Филь про подстаревшую дуру которая сама прыгает на мужчин, бредятина редкая и пидерская тематика в u-cinema откровенно опротивила, как ни фильм так про пидерастов. Зачем??? неужели это так востребовано? ну не знаю. в кино не ходите, пресная история ни о чем.
Lilit [9 января 2013]
О нет, Pipa Cipa уже и на Ю-синема желчью брызжет. Добралась и до этого... Ходи в Золотой Дюк - там компания твоего склада ума как раз собирается, кто ж тебя заставляет в Ю-синема годить и тут на форумах ядом плеваться?
Pipa Cipa снова back [9 января 2013]
Ахахахах - Пипка cнова на форуме). Lilit - не злись на неё, Пипу можно понять. У нее геи наверное отбили последнего парня. Хотя точнее, то она за полгода отбила у него интерес к противоположному полу. Вот теперь и злится наша Пипа и бросается на всех: на людей и на U-cinema. Бедняшка. А как же не злиться, если Новый год без секса прошел? охохох
Pipa Cipa снова back [9 января 2013]
А вообще Пипа рулит - ради нее читаю этот форум) Настроение поднимается
Pipa Cipa [9 января 2013]
Lilit я тебе в прошлом году сказала куда ходить... каким ядом? что ты ху*ню мелишь? ненавижу тупых телок
критик [10 января 2013]
раз пипа не одобрила- значит стоящий фильм, точно надо идти! А пипа на мультике оторвется, про 3-х богатырей!
Lilit [10 января 2013]
Pipa Cipa - да это тебе уже тут на форуме кто только не говорил куда тебе идти и что там делать. Но ты чего-то оттуда постоянно возвращаешься периодически) И снова начинаетсся. Скажи честно - ты мазохистка? Ну тогда получай удовольствие, не будем тебе отказывать в маленьких радостях твоей жизни)
Lilit [10 января 2013]
Pipa Cipa снова back - аааа, ну тогда это многое обьясняет) Бедная Pipa Cipa...
Знающий что Pipa Cipa блондинка [10 января 2013]
Там где Пипа - там женские бои в грязи без правил:) готовимся к зрелищу:)) Сейчас начнется
Pipa Cipa [10 января 2013]
критик опоздал давно описала 3 богатырей... pipa cipa back я знаю кто отписывается, не скрывайся. я ж тебе когда то давно сказала твоя фамилия Свободен, а свободен значит никому не нужен) lilit даже не хочу комментировать, только рот бы порвала будешь невестой джокера)
Svetik [10 января 2013]
Слушайте, а о фильме кто-то напишет? (Pipа Cipa не просим- ее "мнение" уж точно никому неинтересно и не нужно здесь кроме её самой).
Инна [11 января 2013]
Ходила с подругой. Обеим фильм очень понравился. Тонкий, уместный юмор, интересный сюжет. Несмотря на то, что фильм можно скачать и посмотреть дома, советую пойти в U-Cinema. Там особая атмосфера. Фильм не артхаусный, просто легкая романтическая комедия.
Инне [12 января 2013]
фильм тонкий как твой анус
Nekto [12 января 2013]
Всем девушкам понравится. Каждая обязательно найдет в главной героине что-то от себя. Молодым людям, скорей всего, покажется фильм нудным. Настроение после фильма поднялось, значит комедия. :) Единственное "но" - качество. Вопиюще отвратительная картинка. Тем не менее, приятного просмотра!
Pipa Cipa снова back [13 января 2013]
Ооо, Пипа. снова фантазии? Снова надежды?:) Не обнадеживай себя и спешу разочаровать - не путай меня с кем-то. Ну а "свободна" это как раз тебе все говорят, насколько я понимаю. Так, пипа?
Pipa Cipa [17 января 2013]
в качестве компенсации, готова отсосать всей мужской половине форума просто так. в знак уважения. с заглотом.
Pipa Cipa [17 января 2013]
Я тебе неясно сказала, ублюдок ты, тот кто подписывается здесь Моим Именем!
Pipa Cipa [18 января 2013]
аукцион продолжается. 40 рублей за миньет с проглотом и ануслингом
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Вишенка на новогоднем торте

10 января, четверг, 2013 - 11 января, пятница, 2013:
18:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

12 января, суббота, 2013 - 13 января, воскресенье, 2013:
16:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :