Форум Кино Жизнь Пи
Сногсшибательная Анабель [1 января 2013]
Стоит ли идти?
макс [1 января 2013]
очень красивый фильм!! нам очень понравилось - рекомендую!
mara13 [2 января 2013]
очень красивый фильм!
ччч [2 января 2013]
Фильм понравился! необычный! мы пошли компанией. Всем понравился!
Pipa Cipa [2 января 2013]
Начну с главного. Кассы синема сити это полнач чушь... хорошо что я человек разумный и предупредила билеты забронировать и забрать за 3 часа до сеанса. Следующее, обжоры с поп корном - это бред. В зале такой запах был просто невыносимо, я видимо давно не посещала кинотеатр для быдланов. Порадовал только качественное 3Д изображение, в родине намного хуже (темнее). Про очки я промолчу грязные залапанные, выдали сухие салфетки, люди просто не вкурсе что так можно споймать сифилис глаза.
Pipa Cipa о фильме [2 января 2013]
картинки красивые, безупречная музыка, пейзажи восторг! но анг ли абсолютно не раскрыл всю катастрофическую ситуация в которую попал главный герой. многое упущено режиссером, например временная слепота пи, в книге не было эффекта с китом, он просто проплывал. хорошо засняли караблекрушение и шторм, огорчили электронные животные. и самое обидное, не раскрыли самую страшную трагедию его пребывание в тихом океане. из за того, что сцену насилия впихнули аж в финал и без сопровождения картинки, это фатальная ошибка. нужно было показать как жерар ампутировал матросу ногу, потом убил его и сожрал, после этого на глазах у пи он отрезал голову матери и выбросил не тело а голову, а потом сожрал, после этого с шеф поваром (в лице депардье) пи сделал тоже самое. остров и все животные это были защитные галлюцинации, признаки шизофрении. вообщем очень слабо, после прочтения мурашки бегали по коже, а осадок после книги до сих пор. +3 за визульные эффекты с прыжком бенгальского тигренка! отельное спасибо парню с 8 ряда который рассмешил 2 ряда своим прыжком) а самое обидное то, что такой масштабный фильм показали не на весь экран(((.
Знающая [3 января 2013]
Pipa Cipa, история с убийством матери и матроса коком- выдумана Пателем, для японцев
Pipa Cipa [3 января 2013]
Знающая, откуда такие сведения если не секрет? все же более реалистично помешательство на почве увиденного) В случае с тигром, он бы его приручил, уверена, ведь он ему еду добывал, не издевался, водой поил... И в финале будучи он реальным, не ушел, ведь животные очень привыкают к людям, особенно те, что живут либо жили в зоопарке. Как то так)
Pipa Cipa снова back [3 января 2013]
ааааааааааааааааааааа- Пипка вернулась, снова на манеже, ураааааааааа, сейчас снова будет тут невероятный срач и будет весело, а то пропала она и форум скучно было читать йахууууууу
Знающая [3 января 2013]
Я читала книгу, и сделала вывод, что история которую в конце Пи рассказал японцам- не настоящая, ведь он им рассказал то, что они хотели услышать. Откуда тогда в лодке скелеты сурикат взялись?
Костя [3 января 2013]
Там не понятно чьи скелеты. Подлерживаю пипу. Фильм еще не смотрел, но книгу читал. История с животными это защита от тяжких воспоминаний, реалии жизни, которую хочется забыть.
Pipa Cipa [3 января 2013]
Ну смотрите, плотоядный островок, найденные зубы, яркое восприятие увиденного Шторма и миллионы сурикатов (откуда они там на плотоядном острове), это признаки заболевания психики... Выдумывать, можно и так решить, тогда почему когда японцы сказали что им больше импонирует история с животными, Пи сказал что значит эта история угодна Богу, и Заплакал! Зачем? вообщем здесь дело выбора, так как я реалист выбираю жестокую историю убийства и травму детства, 7 летние скитание по волнам тихого океана свели парнишку с ума, как и любого оказавшегося на его месте(. Вообщем ребятам со мягкой психикой, конечно лучше верить в волшебное приключения на волнах Тихого океана.
Костя [3 января 2013]
Знающая, специально перечитал диалог с японцами. Там есть важная часть где Патель говорит о том, что без вымысла все равно не обойтись и мир таков каким мы его понимаем.
Irmis [3 января 2013]
Фильм понравился. Теперь прочту книгу. Смотрела в Синемасити, вначале, на начальных титрах и немного на разговоре с писателем картинка была не в 3D, а просто тупо раздвоенная. Потом дернулась и стало нормально. То с Хоббитом лажа, то тут фигня какая-то... два раза - это уже тенденция. Никакого желания больше ходить в этот кинотеатр (((
stapinona [3 января 2013]
Фильм о вере. Если нечем заняться, можно и посмотреть. Очень красочный.
Лёля [3 января 2013]
фильм красивый, но скучный.. нудный
Знающая [4 января 2013]
Костя, согласна с вами! Pipa Cipa и с Вами тоже, но наверное мне приятней верить в историю с Ричардом Паркером, в то, что у парня был смысл выжить и был смысл бороться за жизнь свою и Тигра, который стал тем единственным, что объединяло Пи с жизнью в Индии, зоопарк, семья, Родина. И если уж и брать за реальность последнюю историю - зачем коку в самом начале есть мух, когда есть припасы? Он мог мух использовать как наживку, а не съедать их и после этого отрезать ногу парню. Да и зачем парню было цепляться за жизнь в Океане и мучаться 227 дней, когда семья его на дне океана, мать убили прямо на глазах и он один... один... И маловероятно что выживет. От такого отчаяния, скорее всего, у любого из нас поехала крыша и мы сами бы выкинились за борт. Но это только мое мнение!
Знающая [4 января 2013]
Тут очень глубокий смысл. Ведь суть этой книги (фильма) в чем? Веришь ли ты в чудо (Бога)???!!!
solo [4 января 2013]
О чём этот фильм, наверное, каждый должен решить сам для себя. Он немного о религии, немного о семье, о животном мире. И конечно он о человеке, попавшем в экстремальную ситуацию. Однозначно такой фильм нужно смотреть на большом экране и очень хорошо в 3D. Есть, конечно, много вопросов, но не забывайте это кино, а кино очень часто уходит от реалий. Мой знакомый побывал в ситуации, когда во время рыбалки (ловили с лодки ставриду ) у нас в Одессе, внезапно сорвался очень сильный ветер и лодку стало уносить в море. Два его товарища выпрыгнули и добрались до берега вплавь, а он остался. Двое или более суток его болтало в море. Шторм, ветер, без воды, а ел он, пойманную сырую рыбу. В итоге егот нашли пограничники... и был он весь седой... молодой парень.. вот это правда...
р›рѕсЂрёрє [4 января 2013]
рќр°рґрѕ рёрґс‚рё! рљсЂр°сЃрёрІрѕ!
пи [5 января 2013]
великолепный фильм! очень красивый, красачный, яркий, советую посмотреть!
Антонина [5 января 2013]
кто знает до какого числа будет показ?
Ася [6 января 2013]
Solo-! Выразил очень верную мысль. Фильм сильный, книга ещё сильнее, глубже! Таких фильмов сейчас так мало... И понять их могут пока не многие, к сожалению. Если каждый, после просмотра, хоть что-то вынес для себя, понял, почувствовал, вот это... это важно! Это история больше, чем о Человеке. Можно добавить только:для маленьких деток рановато, не стоит брать их с собой. И, для тех, кто пришёл посмеяться, как на очередную банальную американскую комедию... Люди, это не тот фильм, правда! Но равнодушным он, вряд ли, может оставить, хотя всё возможно конечно. С Новым Годом! Всего Вам самого замечательного! Веры! Счастья! Любви!
Лена [6 января 2013]
да, фильм действительно очень красивый, яркий. несмотря на то, что идёт 2 часа, всё равно не было ни минуты, чтоб было скучно. но не всё-таки ожидала немного большего. но всё равно удовольствие получила несомненно)
Юлия [6 января 2013]
Хороший фильм) Но на один раз. А так.. Легко смотрелось)
Одесситка [7 января 2013]
Фильм очень понравился. Я читала эту книгу пару лет назад, и приятно удивлена удачной экранизацией. Очень красочно, эффектно и со смыслом. Мне книга показалась чуть более сложной с открытым концом, но экранизация по определению не может передать все нюансы текста. В итоге очень довольны, что посмотрели фильм.
Критик [8 января 2013]
Идея фильма отличная, с глубоким смыслом, но мне после просмотра показалось что она так и осталась немного недораскрытой, как-то всё спонтанно получилось, слаживается впечатления что авторы хотели больше показать красочный фильм сделать акйцент на экзотических зверюшках, а не сделать из него сложный эмоциональный фильм, с глубокими переживаниями о жизни главного героя, и индийские режиссёры в этом всё-таки недотянули и в чём-то даже перестарались, так и загрузли в дебрях океана вместе с главным героем, так и не продвинувшись вперёд. В итоге получился такой себе "индийскийй маугли", а не "Изгой" с Томом Хенксом. Думаю в том же Голливуде смогли бы лучше экранизировать книгу, но темнеменее вцелом его смотреть стоит, но ожидал большего. Доволен что не потратил деньги на билеты, а посмотрел его в тёплых домашних условиях. Всем счастливого Рождества!
Елена [8 января 2013]
Фильм очень растянут... нудноватый...
Юра [9 января 2013]
На каком языке транслируется фильм?
Лана [9 января 2013]
Когда покупали билеты, сзади нас услышали разговор барышень которые в 10. 30 утра были разукрашены как елка и шли на мультик, что фильм полное г. и это не только их мнение, а практически всех кого они знают. А нам лично фильм понравился, правда не настолько как книга, так что о вкусах действительно не спорят))
Антон [9 января 2013]
Восторг! И долгое послевкусие от красочности и глубины мысли.
Полина [10 января 2013]
Отличный фильм!!! Замечательная история! Красочно, интересно, захватываюсче! Имеет глубокий смысл!
Аня [10 января 2013]
Прекрасный фильм!! Рекомендую всем! Не пожалеете))
кэт [10 января 2013]
To Pipa Cipa Что за бред про сифилис глаза, передающийся через оправу очков?? Интересно, откуда такая информация? Личный опыт? Если был прицидент напиши мне. Отличная тема для дисера!!!
Ирина [11 января 2013]
Фильм - просто восторг! Очень понравились и режиссерская, и операторская работа, и актерская, и компьютерная графика, и сценарий... Все в целом сплелось в невероятную красочную историю, которая заставляет задуматься о многих философских вещах в жизни.
Ice [11 января 2013]
изумительный фильм по своей красоте и глубине, смотреть только в Imax!
Ann [11 января 2013]
Отличный фильм!
Папа [11 января 2013]
Не плохо, 8 из 10! Сходить стоит, только в хороший кинотеатр!
Вика [11 января 2013]
Подскажите, пожалуйста! С ребенком стоит идти?
Александр [11 января 2013]
Скажите пожалуйста транслируется он в 3D или нет??? и в каком кинотеатре лучше, кроме imax?
Настя [12 января 2013]
Вика, думаю ребенку фильм может показаться скучным, но выигрывают спецефекты. Александр, в 3D во всех кинотеатрах есть.
Наська [12 января 2013]
Безумно красивый фильм!!!
Vanilla [12 января 2013]
Фильм красивый безусловно, но грустный, ком у горла до сих пор*(
Людмила [12 января 2013]
Скажите, а как книга называется? И кто автор Хочу почитать!
Вика [12 января 2013]
Настя! Спасибо большое!
Мия [13 января 2013]
супер!!!
Любовь [13 января 2013]
Очень красивый фильм, но тяжелый, когда некоторые зрители в зале смеялись, мне хотелось плакать...
нелли ли [13 января 2013]
только что прочитала 46 восторженных отзывов. я шокирована! как примитивен наш народ!! перед тем, как пойти, почитала, ждала чего-то стоящего - а тут: полное тупое говно!!
Нелли Ли [13 января 2013]
а теперь без эмоций: в чем хужожественная ценность фильма, есть нет ни режиссерской, ни операторской работы, только комп??? только ленивый не писал о "филосовском смысла фильма"... народ, вы что?? это ж просто мошеничество, в нем вообще нет смысла!!! нет интриги!! обманули вас
ахахахаха [13 января 2013]
Нет операторской работы? Только комп? Мошенничество? нет смысла? Ахахахахахахахахахахахаха . Давно так не смеялась над тупыми отзывами
Одесситка [14 января 2013]
нелли ли, ага, именно за это "тупое говно" Янн Мартел получил Букеровскую премию в 2002 году.
бом-бом [14 января 2013]
ага... и номинирован на 11 оскаров
Ферум [14 января 2013]
Красивый фильм в полном смысле этого слова: яркий, красочный, а для тех, кто совсем поглощен потребительской безбожной жизнью, тому просто необходимо его посмотреть. И точка.
Дэг [14 января 2013]
огого сколько тут мудаков отзывы пишут
Вася [15 января 2013]
Я не понимаю родителей, которые на такой фильм приводят детей 4-5 лет. Таких нужно сразу лишать родительских прав. Наверное, они хотят нанести детям психологическую травму или сделать их заиками. Моральные уроды!
Крис [16 января 2013]
Отличный фильм, а в аймакс вообще бомба! Рекомендую только там смотреть. Кайф )
whoknows [16 января 2013]
Не понравилось вообще. Да, красивая картинка, но не более. Заявленная в анонсе главная идея фильма не раскрыта вообще.
Ксю [16 января 2013]
Проздравляю Дэг, теперь и ты вошел в число мудаков!
андрей [16 января 2013]
Сколько пафоса в описании фильма - самый типа 3д после Аватара! В итоге ни сюжета, ни картинки. Тот же аватар смотрел не раз и не только в 3д. А это полная хрень. Нарисованные животные, бред какой то про острова с кислотой и прочее. Отстой
Ферум [17 января 2013]
андрей [16 января 2013] не надо сравнивать єкшн с философией (Аватар и Пи). Проблема в том, что все сравнивают с каким-то фильмом. Его просто надо смотреть. У меня все.
Киса [18 января 2013]
Посмотрела дома с нета. Счастлива, что не пошла в кино, не могла дождаться финала, затянут безумно, в кино-ре бы вообще уснула бы. Ужас! не тратьте деньги.
bolt [18 января 2013]
Нереальные ощущения во время просмотра, гениальный сюжет, глубокий смысл, фантастические спецэффекты, потрясающая красота природы, сила стихии, перед которой человек всего лишь маленькая капля. Советую каждому, не пожалеете. Если смотреть - то только в 3д, дома не то однозначно!
Светлана [19 января 2013]
Очень необычный фильм! Все привыкли, что только надо смотреть про секс, убийство и наркотики. Мы посмотрели остались довольны. Интересный фильм с глубоким смыслом.
Дэг [19 января 2013]
Ксю, го на личности. иди на кухню и готовь борщи
Тонечка [20 января 2013]
Фильм очень впечатляющий! Заставляет задуматься... много осознать, а главное то, что все, что нас окружает является таким ценным и дорогим... нужно ценить эту жизнь и никогда не сдаваться!
Денис [20 января 2013]
На фильм можно идти как минимум из-за красивейших пейзажей.
KrisKeller30 [21 января 2013]
Фильм очень понравился, не для скудоумных, и малодушных. Рекомендую.
Красотка [23 января 2013]
Фильм потрясающий!! Интересный, глубокий, красивые съемки! Всем смотреть))
Юлия [23 января 2013]
В съемке ничего особенного, а вот сам сюжет интересный, неожиданный, берет за душу и есть над чем задуматься... "Мир же не просто такой, как есть. Он таков, как мы его понимаем. А когда что-то понимаешь, то привносишь в него что-то своё. И разве сама жизнь, таким образом, не превращается в рассказ?" - Пи.
анна [25 января 2013]
фильм суперовый!!!
Василий [27 января 2013]
фильмец неплохой! но я так и не понял.. убийца дворецкий?
Вика [27 января 2013]
Это шо тут за УСама Бен Ладен появился по кличке Алик???)
Ксю [29 января 2013]
Очень понравилось, и мне, и мужу и 8-летнему сыну... Хотя ему было страшновато-но захватывающе. Отличная приключенческая картина. Немного есть недосказанности, но в этом есть особая прелесть...
Софья [30 января 2013]
красивый фильм, немного вначале нудный, зато потом захватывает.
Полина [1 февраля 2013]
давно не видела такого потрясающего кино. у фильма есть мысль, есть идея, есть красивая картинка и есть душа. впервые пишу отзыв на кино. идите обязательно, оно того стоит
Виктория [7 февраля 2013]
Фильм понравился, но есть небольшое НО-книгу не читала, видела только рекламу и решила пойти-очень неожиданными для меня были сцены убийства животных так что кто еще не ходил на фильм будьте к этому готовы.
Татьяна [10 февраля 2013]
Фильм отличный, с духовным смыслом и очень красивый. С удовольствием посмотрели семьёй с детками. Как по мне... я не в восторге от концовки фильма, хотелось чего то иного.. )) Но это мелочи, кто любит приключения - вам сюда.
Крис [10 февраля 2013]
Этот фильм из тех, которые захватывают дух! Величие природы, место человека в ней, красота ночного неба и сердце человека, который не думает только о себе. Это один из лучших фильмов, что я смотрела!
bardai4ik [11 февраля 2013]
фильм не очень, это один из фильов на котором хотелось уйти посредине сеанса. по отзывам прочла что фильм суперский, но в результате просмотра ничего ах я не увидела, сюжет мутный, а концовка фильма обрывается не понятно как... весь фильм большинство событий происходили в море, целый фильм как то нудновато было смотреть одну и ту же картинку на экране 2 час. мне не понравился, хотя все пишут, что фильм - вауууу!! зря потрачены деньги. есть фильмы, где намного карсивее показано тонкости природы, ее величие и разнообразие. что после просмотра получаешь удовольствие и раслабление. а не сидеть пялится в шторм на море два часа. :(
пи [11 февраля 2013]
Фильм очень понравился! Держал внимание на протяжении всего времени, не смотря на то, что действительно основная часть фильма происходила в лодке посреди океана. Вызывал различные эмоции и заставил задуматься, однозначно стоит того, чтобы на него сходить, 3Д добавил зрелищности
Поля [14 февраля 2013]
супер!!! фильм!!! спец ифекты
даша [23 февраля 2013]
хочу сегодня сходить на 3 50 дня, стоит ли идти?
ксю [25 февраля 2013]
мне не понравилось!!! не знаю, что там можно найти интересного, идея изначально не плохая, но сильно растянутые собития в этой лодке-было моментами скучновато, я по своей натуре всеядная- люблю кинотеатры, но на этом фильме ловила себя на мысли, что приехала даром...
Кайла [27 февраля 2013]
я лично из Америки и мне нравятся иностранные фильмы мне 12 лет... классный фильм хотя согласна со всеми момент в лодке затянут, но фильм хороший
Анюта [2 марта 2013]
Очень красачный фильм. Мне понравилось!!! ) Кто будет идти идите в кинотеатр Аймакс!!! Советую сходить.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Жизнь Пи

3 января, четверг, 2013:
12:10 Планета Кино (Котовского) 35, 40, 60
Фильм транслируется в формате "2D"
15:35 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "2D"
16:35 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "2D"
17:30 Планета Кино (Котовского) 80, 100
Фильм транслируется в формате "2D"
17:50 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "2D"
18:55 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "2D"
21:15 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "2D"
23:35 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "2D"

4 января, пятница, 2013 - 9 января, среда, 2013:
10:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "2D"
12:10 Планета Кино (Котовского) 35, 40, 60
Фильм транслируется в формате "2D"
15:35 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "2D"
16:35 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "2D"
17:30 Планета Кино (Котовского) 80, 100
Фильм транслируется в формате "2D"
17:50 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "2D"
18:55 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "2D"
21:15 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "2D"
23:35 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "2D"

10 января, четверг, 2013:
12:20 Планета Кино (Котовского) 35, 40, 60
Фильм транслируется в формате "3D"
13:15 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
14:45 Планета Кино (Котовского) 40, 50, 70
Фильм транслируется в формате "3D"
15:35 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
16:20 Планета Кино (Котовского) 80, 100
Фильм транслируется в формате "3D"
17:10 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
17:55 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
19:35 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
22:00 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"

11 января, пятница, 2013:
12:20 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
13:15 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
14:45 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
15:35 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
16:20 Планета Кино (Котовского) 80, 100
Фильм транслируется в формате "3D"
17:10 Планета Кино (Котовского) 40, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
17:55 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
19:35 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
22:00 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"

12 января, суббота, 2013 - 13 января, воскресенье, 2013:
12:20 Планета Кино (Котовского) 35, 40, 60
Фильм транслируется в формате "3D"
13:15 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
14:45 Планета Кино (Котовского) 40, 50, 70
Фильм транслируется в формате "3D"
15:35 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
16:20 Планета Кино (Котовского) 80, 100
Фильм транслируется в формате "3D"
17:10 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
17:55 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
19:35 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
22:00 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"

14 января, понедельник, 2013:
12:20 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
13:15 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
14:45 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
15:35 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
16:20 Планета Кино (Котовского) 80, 100
Фильм транслируется в формате "3D"
17:10 Планета Кино (Котовского) 40, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
17:55 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
19:35 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
22:00 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"

15 января, вторник, 2013:
12:20 Планета Кино (Котовского) 30, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
13:15 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
14:45 Планета Кино (Котовского) 30, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
15:35 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
16:20 Планета Кино (Котовского) 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
17:10 Планета Кино (Котовского) 30, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
17:55 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
19:35 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "3D"
22:00 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "3D"

16 января, среда, 2013:
12:20 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
13:15 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
14:45 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
15:35 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
16:20 Планета Кино (Котовского) 80, 100
Фильм транслируется в формате "3D"
17:10 Планета Кино (Котовского) 40, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
17:55 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
19:35 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
22:00 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"

17 января, четверг, 2013:
13:30 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
15:35 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
17:55 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
20:50 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
23:10 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
23:30 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

18 января, пятница, 2013:
10:00 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
13:30 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
15:35 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
17:55 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
20:50 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
23:10 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
23:30 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

19 января, суббота, 2013 - 20 января, воскресенье, 2013:
10:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
13:30 Планета Кино (Котовского) 35, 40, 60
Фильм транслируется в формате "3D"
15:35 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
17:55 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
20:50 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
23:10 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
23:30 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

21 января, понедельник, 2013:
10:00 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
13:30 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
15:35 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
17:55 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
20:50 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
23:10 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
23:30 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

22 января, вторник, 2013:
10:00 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
13:30 Планета Кино (Котовского) 30, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
15:35 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
17:55 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
20:50 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "3D"
23:10 Планета Кино (Котовского) 40, 60
Фильм транслируется в формате "3D"
23:30 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

23 января, среда, 2013:
10:00 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
13:30 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
15:35 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
17:55 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
20:50 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
23:10 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
23:30 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

24 января, четверг, 2013:
16:15 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
18:40 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

25 января, пятница, 2013:
10:15 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
16:15 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
18:40 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

26 января, суббота, 2013 - 27 января, воскресенье, 2013:
10:15 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 35, 40, 60
Фильм транслируется в формате "3D"
16:15 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
18:40 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

28 января, понедельник, 2013:
10:15 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
16:15 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
18:40 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

29 января, вторник, 2013:
10:15 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 30, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
16:15 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
18:40 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

30 января, среда, 2013:
10:15 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
16:15 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
18:40 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

31 января, четверг, 2013 - 1 февраля, пятница, 2013:
10:00 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
15:40 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

2 февраля, суббота, 2013 - 3 февраля, воскресенье, 2013:
10:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
15:40 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

4 февраля, понедельник, 2013 - 8 февраля, пятница, 2013:
10:00 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
15:40 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

9 февраля, суббота, 2013 - 10 февраля, воскресенье, 2013:
10:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
15:40 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

11 февраля, понедельник, 2013 - 13 февраля, среда, 2013:
10:00 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
15:40 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

21 февраля, четверг, 2013 - 22 февраля, пятница, 2013:
14:00 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

23 февраля, суббота, 2013 - 24 февраля, воскресенье, 2013:
14:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

25 февраля, понедельник, 2013 - 27 февраля, среда, 2013:
14:00 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

28 февраля, четверг, 2013 - 1 марта, пятница, 2013:
14:30 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

2 марта, суббота, 2013 - 3 марта, воскресенье, 2013:
14:30 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

4 марта, понедельник, 2013 - 6 марта, среда, 2013:
14:30 Планета Кино (Котовского) 70
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1