Форум Кино Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D
мари [22 декабря 2012]
ещё одна красивая история, история от замечательного цырка солнца. Собрано практически все шоу Лас-Вегаса. очень понравилось, масса впечатлений получила.
Таша [22 декабря 2012]
Ходили с сыном 4. 5 года. Не считая хамства Синема-Сити, где на 3Д фильм очки ребенку без билета не дают, а по возрасту он идет без билета-сам фильм потрясающий, и даже моему "непосидючому" ребенку очень понравилось. И было очень противно, когда люди опоздали и стояли выясняли кто же где сидит и какие это места, в результате подняв детей. Полупустой зал-что не пофиг где сесть, тем более пришли не вовремя...
кв [24 декабря 2012]
Документальный фильм почти.. некоторые уходили по середине... ну так для общего представления за неимением возможности попасть в этот цирк в живую, сходить посмотреть можно
Михаил [24 декабря 2012]
с трудом высидели минут 30. Красиво но скучно. Сюжета нет в принципе-видимо такая задумка гениального режиссера. Не интересно.
Виктория [25 декабря 2012]
Эмоции зашкаливали после просмотра этого чудесного фильма. Да есть немного документальности, но это совершенно не мешало. Гениальная идея снять фильм про этот цирк. Браво! Р. С. У нас тоже люди уходили посредине фильма. Но задумайтесь - где нет ужасов, драк, убийства человеку не интересно смотреть! Это не триллер и не ужасы и не боевик - это красивая история, прекрасно снятая и в первую очередь колосальный труд артистов - это уже вообще никому не интересно. Вывод - деградация общества.
Ирина [26 декабря 2012]
Очень красиво!
маус [27 декабря 2012]
замечательные представления, аж дух захватывает
Аноним [28 декабря 2012]
Стоит посмотреть? Вроде классно...
Татьяна [29 декабря 2012]
Гениальный цирк и потрясающий фильм. Одно из главных кинособытий уходящего года
Vasgen [29 декабря 2012]
Таша, если люди заплатили за места то они могут хоть в конце фильма прейти. А если вы пришли с ребенком сядте в первом ряду вас там точно ни кто не поднимет, или заплатите за те места на которых хотите сидеть.
чорт vs vasgen [1 января 2013]
васген это наверное то безолаберное хамло которое опоздало! ? Заткни пасть и больше не опаз дуй -хуй, и не подымай кипиш на просмотре.
vasgen vs чорт и всем нищебродам [1 января 2013]
уважаемый черт если вы не имеете средств купить билеты в хорошие места, то ваша критика здесь не уместна. садитесь на те места за которые вы заплатили и не будет ни каких проблем. а лично про вас, если бы такой нищеброд и жлоб как вы, заняли бы мое место, я спустил бы с лестницы. заявление: всем нищебродам садитесь на свои места дабы не быть отпижеными и послаными на х.. у... й
николай [1 января 2013]
фильм супер)пригласил девушку на него и не пожалел... фильм без слов... очень красивый... девушка расстаяла))
настя [2 января 2013]
Фильм... ну просто нет слов... это надо видеть! Стоит пойти!
hunter [2 января 2013]
ребята фильм на любителя цирка! почитал отзывы... и пошёл с девушкой... 20минут... на большее нас не хватило. короче такой параши я ещё не видел!!!
лёлик [2 января 2013]
поддержу... ФИЛьм ху... ня! потраченые бабки и время!
снежана [2 января 2013]
девочки и мальчики, это вообще похоже на документальное кино про цирк... так что любителям цирка советую... остальныммм лучше сходите на аннус каренину.
Michel Gondry [3 января 2013]
Отличное и совершенно неожиданное шоу. Это не кинофильм в привычном нашем представлении, а скорей цирковое представление с элементами театра. В наше время, состоящее из нулей и единиц просто необходимо смотреть то, чего можно добиться только человеческими силами. Все, у кого есть воображение и вкус - поймут и оценят. Толпа - проходим мимо, дабы не разочаровываться!
Ира [4 января 2013]
Это потрясающее зрелище! Давно не было таких чистых и светлых эмоций после и во время просмотра. Окунуться в сказку по-настоящему!
Ainsi soit je [4 января 2013]
Понравилось! ) Но сказать чтоб очень, так не очень. Вообще, я не советую смотреть этот "фильм" в синемасити, т. к. экраны там невелики и складывается впечатление, что смотришь в квадратике, а не на широком экране. Я очень ждал этого, не очень понравилось, я думаю из-за того, что номера, которые были показаны в фильме, в основном из новых шоу, многих из которых не выходило еще на ДВД, а вообще с цирком дю солей я знаком давно и очень хорошо. Музыка вообще не понравилась, хотя всегда в дю солее меня привлекала именно она. Но посмотреть это нужно! Очень красиво, тут ничего не скажешь! Особенно интересно смотреть тем, кто с этим цирком не знаком.
катя [4 января 2013]
Не тратьте время и деньги. Настоящее представление, конечно, будет потрясающим, а смотреть в кинотеатре очень скучно. Желание уйти появилось через 15 мин после начала, в итоге за 20 мин до конца ушли, вслед за многими, кстати. Даже дети спали в соседних креслах.
Юлия [5 января 2013]
Красивый фильм... Классные трюки... Но... скучновато было..
кристина [5 января 2013]
мне очень понравилось! У меня было ощущение, что я пошла не в кинотеатр, а в цирк или на представление, шоу, я не знаю как это правильно назвать! Очень необычное зрелище и каждый день такое не показывают. Если у вас есть воображение и вы любите мифические сюжеты, то не пропускайте)
Ксения [7 января 2013]
Очень красивый фильм, понравился. Трюки просто потрясающие и обстановка волшебная. Раньше не видела выступлений цирк дю солей, но сейчас заинтересовалась.
Любовь [22 января 2013]
До просмотра почитала отзывы в интернете. Что удивило, так это либо супер, либо совсем все плохо. Но не смотря на это решила идти. Очень хотела сходить со своей племянницей... и вот наконец-то! Все очень красиво и идея вроде хорошая, но до чего же нудно! В 3D можно было сделать все намного круче и интересней! Я через 20 мин уже начала смотреть на часы. Сказать, что пожалела не скажу, но было нудно и то за чем я шла не получила((( Племянница особого восторга не выразила, но и что не понравилось не сказала. Решайте сами идти или нет.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D

27 декабря, четверг, 2012:
16:55 Планета Кино (Котовского) 40, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
21:35 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"

28 декабря, пятница, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 30, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
11:55 Планета Кино (Котовского) 80, 100
Фильм транслируется в формате "3D"
13:40 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
16:55 Планета Кино (Котовского) 40, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
21:35 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"

29 декабря, суббота, 2012 - 2 января, среда, 2013:
10:00 Планета Кино (Котовского) 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
11:55 Планета Кино (Котовского) 80, 100
Фильм транслируется в формате "3D"
13:40 Планета Кино (Котовского) 35, 40, 60
Фильм транслируется в формате "3D"
16:55 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"
21:35 Планета Кино (Котовского) 50, 60, 80
Фильм транслируется в формате "3D"

3 января, четверг, 2013 - 9 января, среда, 2013:
15:00 Планета Кино (Котовского) 40, 50, 70
Фильм транслируется в формате "2D"

10 января, четверг, 2013:
13:30 Планета Кино (Котовского) 35, 40, 60
Фильм транслируется в формате "3D"

11 января, пятница, 2013:
13:30 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"

12 января, суббота, 2013 - 13 января, воскресенье, 2013:
13:30 Планета Кино (Котовского) 35, 40, 60
Фильм транслируется в формате "3D"

14 января, понедельник, 2013:
13:30 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"

15 января, вторник, 2013:
13:30 Планета Кино (Котовского) 30, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"

16 января, среда, 2013:
13:30 Планета Кино (Котовского) 40, 50
Фильм транслируется в формате "3D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1